1 104 124 125 126 127 146 224
  • alexxx19111, а как это письмо с кодом заказать? нигде не могу найти
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • DenBat, насколько я помню при загрузке доков мне клиент сам предлагал выслать письмо с кодом. Соглашаешься и все. Если сейчас не предлагает проси у сапорта наверное.
    19/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rodion5232 @ 2.3.2021)
    Всем привет!
    Прочитал почти всю ветку начиная с середины 20го года. Искал ответ на вопрос "Можно ли играть и как пройти регистрацию в данном руме находясь в РФ?"
    Из того что знал ранее и что получилось найти.
    1. Официально играть из РФ нельзя.
    2. Вроде как.. зарегистрироваться можно по схеме: прислать официальные документы на английском языке с датой окончания срока действия, для подтверждения личности. (для РФ это права или загран паспорт). Для подтверждения адреса указать адрес Украины или РБ, куда физически придет письмо с кодом подтверждения адреса.
    3. Депать можно с карты виза. Выводить на авторизованный Скрилл.
    4. Во время игры из РФ не нужно использовать ВПН.

    Но конкретных ответов на данный вопрос так и не получил из данной ветки.
    Верна ли эта схема или я что то не верно понимаю. А самое главное, работает ли она на сегодняшний день?

    Может кто то по пунктам поправить если я в чем то не прав и ответить на вопрос? если кто то регался из РФ в 21м году и играет там без проблем, расскажите каким путем если не сложно.

    PS: А, ну и самое главное. Что там с душкой игроков из РФ и ГСЧ? в ветке проскакивают слухи))


    1. Нельзя.
    2. Да именно так. Или нарисовать счет, билл, за коммунальные услуги по этому адресу. Обязательно на англ или французском. Банковскую выписку они не рассматривают в качестве док-ва места жительства(в отличии от все других румов). Код с подтверждением адреса идет крайне долго и в половине случаях не доходит вовсе. Например 3-ое моих знакомых его так и не получили. И вообще, верификация аккаунта - это просто пздц какой сложный квест. Приготовтесь:) там сидят наглухо отбитые перцы. Они ничего не слышат и не видят.
    3. Депать с визы и скрилла. Выводить на скрилл или расчетный счет большинства банков евросоюза. Но не всех. Для примера, Латвия не подходит, Чехия вроде тоже. Сам имел некоторое время счет в Хорватии, туда без проблем выводилось. Да и в Латвию выводилось года до 2016-2017. Тоже там счет имел. Потом что-то у них в законах поменялось, запретили.
    4. Не уверен. Вот намедни, встретил где-то историю. Парня из РФ заблочили с формулировкой типа вы из РФ - adois дружище.
    Видел еще пару историй таких. Но точно знаю, тысячи игроков из РФ там нормально играют.

    5. Хуже и страннее ГСЧ, чем на ГГ - нет ни в одном другом руме.
    Сообщение отредактировал Doit - 3.3.2021, 11:57
    6/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то афилейт, через который можно зарегистрироваться на Winamax?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Gulmamedov, Привет. Они с нами не работают
    14/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят ,думаю уже много было вопросов таких но ,я здесь ответа не нашел,кто скаже как Адрес свой подтвердить?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • alexxx19111, У тебя так? Пишу мол поменяйте на BELARUS сапорту., а сапорт отписал что типо это норма..

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • DenBat,
    у меня тоже так)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче говоря,я им выслал в самом конце еще скрин профиля скрила и получил ответ типо "спасибо ,вам выслано письмо с кодом активации по адресу указаному при регистрации"2 дня им кидал все документы что у меня были а на скрин скрила согласились=)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • EvgeshaGod, Это целый квест. У меня вначале паспорт не прошёл ( типо город рождения должен быть на английском,.. я им пишу ,что в паспорте РБ есть 1 страница на латинском, вторая на русском . и только на второй странице город рождения пишется ) 3 дня переписывался , доказывал им.. И всё никак.. Потом взял и написал город рождения 'REPUBLIC OF BELARUS (как у нас в паспорте на латинской странице ).. И знаете что???.. ШОК... Отписали что ,мол я ошибся и город рождения у меня SLONIM . Сами всё исправили, но только гражданство теперь у меня FRANCE...(фото выше). Но после этого они написали что выслали код, и у меня на моём аккаунте открылась страница для ввода кода (ранее она была закрыта ,что сначала нужно мол подтвердить сой ID и банковский счёт ..Надеюсь код придёт, так как платёжки коммунальных услуг должны быть тоже на англ. языке (а это проблема) .
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EvgeshaGod @ 3.3.2021)
    Короче говоря,я им выслал в самом конце еще скрин профиля скрила и получил ответ типо "спасибо ,вам выслано письмо с кодом активации по адресу указаному при регистрации"2 дня им кидал все документы что у меня были а на скрин скрила согласились=)

    Нихрена они не согласились;) Вы строите себе иллюзии:) это смешно звучит: .... спасибо ,вам выслано письмо с кодом активации по адресу указаному при регистрации. В переводе с французкого примерно так: нам не нравятся Ваши пруфы. Так что может быть и вышлем Вам код активации, а может и нет.

    Если им нравится Ваш пруф адреса, что с русскоязычными происходит, примерно, в 5-10%, то никакой код на домашний адрес не нужен. Вы сразу же будете верифицированы и сможете полностью пользоваться сервисом. А до верификации будут недоступны многие игры и по-моему невозможно кешаут сделать. Конечно, если вы заведете деньги И за 40 дней Вам не дойдет код, Ваш акк закроют, но деньги вернут.
    Если им не нравится Ваш пруф, как это обычно и происходит, то можно получить код и ввести его личном кабинете.
    Еще раз повторюсь, эти письма мало того, что идут медленно, так еще и не приходят в половине случаях и даже более.
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Doit,
    Ну пока буду ждать,я у ребят в телеге спрашивал и у многих идентично все происходило
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DmytroBugai @ 26.2.2021)
    Можно на monobank сепа-переводом, если у тебя в реквизитах iban иностранный (Британия у многих), тут в теме много обсуждали этот способ вывода.


    А какая инфа в деталях такого платежа? Т.е. интересно как на это будет смотреть банк и финмониторинг для налоговой при стабильных транзакциях в тысячах usd/eur?
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, а карточку пейсеры можно привзять к винамаксу?
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • lucui55, нет
    78/122
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lucui55 @ 4.3.2021)
    А какая инфа в деталях такого платежа? Т.е. интересно как на это будет смотреть банк и финмониторинг для налоговой при стабильных транзакциях в тысячах usd/eur?


    Какую бы причину перевода вы не написали-бы, если их заинтересует ваши суммы, придется объясняться. Понятное дело если назначение платежа будет типа «предоплата за нейтронный инициатор атомной бомбы» или «предоплата за 27 поясов шахида» - то Вами заинтересуются быстрее. Т.е. триггер тут не формулировка назначения, а само кол-во денег. Как это кол-во зайдет за какую-то критическую массу, известную только работникам проверяющих финучреждений, Вас дернут на беседу. А там доказывай, что ты верблюд. Потому как в отличии от уголовного кодекса, в налоговых делах нет презумпции невиновности, а как раз точно наоборот. Это ты должен доказать свою чистоту.
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • В монобанке на сепа переводе довольно быстро меня обломали, 90к грн где-то поступило за месяц, заблокировали перевод, "фин.мониторинг все дела, происхождения средств объясните", я сказал что "с покера деньги не видно что ли?", операцию пропустили, но запретили больше чем на 50 000 грн пополнять карту в месяц, если хочу больше, то предоставить справку о доходах, либо задекларированное с покера, либо все другое что подходит (выписки с карт не подходят). С того момента пару раз превышал 50 000 грн сразу блокировали перевод (даже на 100 грн) и говорили больше так не делать разрешив его. С винамакса пока лучший способ через transferwise на приватбанк, там вопросов не было никаких и при больших суммах.
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем , подскажите пожл. ставка за 1ый деп , есть ли ограничение по кефу , какой минимальный и событие какое можно выбрать ? п1 х п2 ? или можно на фору например залепить ? Буду признателен за ответ .
    Сообщение отредактировал Sedg89 - 9.3.2021, 14:08
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У всех winamax нормально работает? у меня последнее время стал очень часто вылетать, закрываются все столы и вылетает рум( кэш столы
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Таких проблем у меня не возникало. Играю почти каждый день.
    186/280
    Ответить Цитировать
    3
1 104 124 125 126 127 146 224
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s