1 103 123 124 125 126 145 227
  • мне винамакс отказал,не привязали ибан трансфера е венику
    75/123
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    kozakx


    Как это работает ?Регаюсь по твоей ссылке полняю трансефер вайс депаю на веник потом вывожу оттуда на трансфер вайс а дальше ,на любой свой банковский счет можно вывести они со всеми баками работают интересуют в часности беларусские. Ищу альтернативу к скриламм все меньше и меньше доверия..
    6/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BYRfaild @ 20.2.2021)
    Как это работает ?Регаюсь по твоей ссылке полняю трансефер вайс депаю на веник потом вывожу оттуда на трансфер вайс а дальше ,на любой свой банковский счет можно вывести они со всеми баками работают интересуют в часности беларусские. Ищу альтернативу к скриламм все меньше и меньше доверия..


    2 BYRfaild Очень рекомендую внимательно относится к оформлению постов. Этот неряшливый похуизм - это полный пиздец. Нахуя вообще тогда пробелы между словами ставишь.

    1. Регаешься в трансферайзе.
    2. IBAN после регистрации ты не получаешь. Его получаешь только после депозита 20 евро на свой акк в трансфервайз. IBAN это межународный формат расчетного счета. По моему, в Европе только у одной страны нет IBAN - у России.
    3. Депать на Виномакс с трансфервайза ненадо и это в принципе невозможно. В своем личном кабинете винамакса этот IBAN указываешь как метод вывода account setting — withdraw means. Там же прикладываешь скан страницы с трансфервайза с IBAN. Не забудь переключить трансфервайз на англ.
    4. Выводить можно на любой банковский счет. Мне, в грузинский банк, деньги приходят с трансфервайза через 30-180минут после нажатия кнопки на отправку денег. Доходят копейка в копеечку. В Казахстанский банк доходят медленнее и еще по пути сумма усыхает. Казахи мамой клянутся, что они не при чем и кто тот гей, который по пути пиздит мои бабки они не очень-то и знают.
    На мой вопрос, а почему, блядь, в первый раз сумма дошла полностью, а остальные разы с утряской и усушкой - они лишь пожимают плечами и говорят, мол извини, так получилось, с кем не бывает.
    3/15
    Ответить Цитировать
    5
  • BYRfaild,
    Регаешся на трансефер вайс, привязываешь трансефер вайс к венику и выводишь на трансефер вайс. Депать на веник не надо. С трансефер вайс выводиш на любой банковский счет.
    47/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за ответы парни
    7/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Doit, спасибо за инструкцию,по твоей получилось привязать трансфервайз к венику,дело за малым ,сделать пробный кэшаут
    76/123
    Ответить Цитировать
    1
  • Так а бабки не светятся в налоговой таким методом вывода? Сорян
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Senseless708, а с трансфервайза ты будешь переводить деньги на пейсеру? или другую какую-то платежку?
    11/36
    Ответить Цитировать
    0
  • madtim, да на пайсеру
    77/123
    Ответить Цитировать
    0
  • подскажите как открыть статистику на шарскопе на венике ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Регнулся в трансфервайс,вывел туда 20 евро с винамакс,все гуд, полет нормальный, вывел на карту монобанка комиссия минимальна!
    Теперь вопрос, сколько можно выводить на карту в месяц, чтобы не было проблем? кто какие суммы выводил?
    Если что картой пользуюсь постоянно,бонусы не абужу в - ухожу часто)
    В транзакциях на карте написано просто- Sepa платеж, деньги пришли на карту за пару минут,я так понял там от суммы зависит.
    17/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Решил отписаться для таких как я 2ух - недельной давности) Ждал от них письмо около двух недель и письмо таки пришло (Украина).
    Теперь только один вопрос, какую карточку вводить? Сразу на скрилл, Виза не работает там?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neponyatiy @ 24.2.2021)
    Всем привет. Решил отписаться для таких как я 2ух - недельной давности) Ждал от них письмо около двух недель и письмо таки пришло (Украина).
    Теперь только один вопрос, какую карточку вводить? Сразу на скрилл, Виза не работает там?


    Парни, учитесь правильно четко ставить вопросы, чтобы не додумывать За вас того, что вы не сказали.

    1. Если ты про методы депозита- Визa прекрасно для этого подходит.
    2. Если ты про метод вывода - На визу нельзя, можно на iban почти любого банка EU или skrill
    4/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Doit, Cпасибо за поправку. Просто на Покерстарс лучше когда депозит и вывод на одной карточке дабы потом не иметь дополнительных неудобств с саппортом, думал тут такая же система. Ну и за ответ так же большой рахмет. Буду пробовать
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Senseless708 @ 22.2.2021)
    Doit, спасибо за инструкцию,по твоей получилось привязать трансфервайз к венику,дело за малым ,сделать пробный кэшаут

    Все будет пучком. В моем случае трансфервайз(правда намедни они сделали ребрендинг и теперь называются Wise) ни разу осечек не допускал.
    Хотя для пробы попробуйте загуглить «отзывы transfewise». Да у Вас волосы дыбом встанут. Судя по отзывам 100% мошенническая структура:)
    Я сначала им отправил тысчонку, а потом загуглил. Переживал очень. Прочитай я сначала отзывы, пожалуй так бы и остался на скриллах.
    Впрочем если загуглить скрилл, то так же - мошенники и воры.
    Ну я думаю тут все просто - черный пиар в действии.
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Как вам интерфейс с мобилы ? Норм работает не глючит?
    Какой рейк/рейкбейк?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neponyatiy @ 24.2.2021)
    Всем привет. Решил отписаться для таких как я 2ух - недельной давности) Ждал от них письмо около двух недель и письмо таки пришло (Украина).
    Теперь только один вопрос, какую карточку вводить? Сразу на скрилл, Виза не работает там?


    Можно на monobank сепа-переводом, если у тебя в реквизитах iban иностранный (Британия у многих), тут в теме много обсуждали этот способ вывода.
    34/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошёл верификацию ID ,а верификацию адреса по ЖКХ не могу пройти. ( т.к на русском жировка). в курсе кто как пройти?? нахожусь РБ
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Прочитал почти всю ветку начиная с середины 20го года. Искал ответ на вопрос "Можно ли играть и как пройти регистрацию в данном руме находясь в РФ?"
    Из того что знал ранее и что получилось найти.
    1. Официально играть из РФ нельзя.
    2. Вроде как.. зарегистрироваться можно по схеме: прислать официальные документы на английском языке с датой окончания срока действия, для подтверждения личности. (для РФ это права или загран паспорт). Для подтверждения адреса указать адрес Украины или РБ, куда физически придет письмо с кодом подтверждения адреса.
    3. Депать можно с карты виза. Выводить на авторизованный Скрилл.
    4. Во время игры из РФ не нужно использовать ВПН.

    Но конкретных ответов на данный вопрос так и не получил из данной ветки.
    Верна ли эта схема или я что то не верно понимаю. А самое главное, работает ли она на сегодняшний день?

    Может кто то по пунктам поправить если я в чем то не прав и ответить на вопрос? если кто то регался из РФ в 21м году и играет там без проблем, расскажите каким путем если не сложно.

    PS: А, ну и самое главное. Что там с душкой игроков из РФ и ГСЧ? в ветке проскакивают слухи))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DenBat @ 2.3.2021)
    Прошёл верификацию ID ,а верификацию адреса по ЖКХ не могу пройти. ( т.к на русском жировка). в курсе кто как пройти?? нахожусь РБ


    письмо с кодом на домашний адрес.
    18/111
    Ответить Цитировать
    0
1 103 123 124 125 126 145 227
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.