1 2 3 4 22 42 226
  • Цитата (Neiromancer @ 16.10.2018)
    Сегодня получил письмо о перманентном блоке моего акка с конфискацией из- за нарушений пункта 1.2 (там короче запрещенные проги, чипдампинг, скрипты).
    Из установленных прог: хм2, хэндтунот, упту, мпнтулз. Других не было никогда. И то хэндтунот установил с неделю назад, а до этого без статов играл и играю без них давно.
    Играл там несколько месяцев нл5-нл10. За месяца три сыграл там 32к рук (это не основной мой рум), поднял где- то 300евро чистым профитом.
    А сегодня такая печаль.(((
    Буду биться с ними.

    Если кому интересно буду держать в курсе.

    Я уже сталкивался с таким. Как- то очень давно, после очень плюсового месяца на нл20 меня забанили в одной сети с конфискацией и обвинением в чипдампинге. После нескольких недель переписки деньги вернули.
    Блин, очень жаль, думал сделать рум основным.

    А может кто сталкивался в винамаксе с блоком, подскажите, плиз.

    Ну что, ребята, я могу сказать... ПОБЕДА, УРААААА!!! ОПРАВДАН ПОЛНОСТЬЮ!!!
    Месяц переписки, куча писем на английском и на французском, два трехчасовых видео со своей игрой и кучей условий
    - В начале записи мы должны четко видеть ваше лицо, чтобы подтвердить вашу личность. Также обратите внимание, что мы должны иметь возможность видеть ваше лицо вместе с действительным документом, удостоверяющим личность, в начале видео
    - Прежде чем начать играть, вы должны повернуть камеру на 360 градусов, чтобы мы могли видеть вашу окружающую среду
    - Затем вы должны начать сеанс воспроизведения на пустом компьютере (ПК), где вы запустите клиент Winamax и войдите в свою учетную запись
    - После того, как вы подключились, вы должны сыграть в общей сложности не менее 2000 раздач наличных денег в течение одной сессии
    - Во время сеанса запись должна быть достаточно высокого качества, чтобы мы могли видеть программное обеспечение, запущенное на вашем компьютере. Кроме того, в записи должна отображаться ваша игровая среда, особенно ваш монитор (ы), клавиатура, мышь и ваши руки
    - Диспетчер задач должен быть открытым и видимым
    - Звук также должен быть включен в запись
    - Качество видео должно быть как можно выше
    - Мы должны получить ваше видео в течение следующих 5 дней
    - Мы должны указать дату и время, в которые вы снимали этот сеанс
    записи и сегодня ответ... НЕВИНОВЕН!!!
    Блин, как же я рад, получить письмо, что я невиновен, хотя месяц назад мне написали, что мой акк заблочен навсегда с конфискацией средств.
    Ух, даже бутылку на радостях открыл.
    Так что, парни, если уверены, что невиновны, не падайте духом.
    Блин, очень полезный и жестокий опыт получил, не нарушая при этом правил.
    Сообщение отредактировал Neiromancer - 15.11.2018, 16:09
    Ответить Цитировать
    18
  • Крч, опишу способ тут

    Для того, чтобы Винамакс принял регу без письма, нужно чтобы у вас в РБ была возможность подключить домашний интернет от А1,подключаем интернет, если у вас его нет, далее заказываем себе счёт за месяц через приложение мой а1, он приходит в ПДФ формате, далее заходим на сайт https://www.onlinedoctranslator.com/ru/translationform и переводим этот счёт на англ язык и отправляем в суппорт и все, вы в покере. Всем пис :)

    Ответить Цитировать
    16
  • Предлагаю писать в саппорт Веника возможность пересмотреть их решение об уходе с Украины. Стоимость лицензии всего 3к евро в месяц. Эту стоимость им окупят два десятка регов, а то и меньше.

    Что-то типа такого (или перефразируйте):


    Hello!
    Why did you decide to leave Ukraine?
    An online poker license in Ukraine costs only 36,500 euros per year.
    These costs will beat off only 20 regular players.
    From the rest of the players you will have a good profit.
    Players from Ukraine are very upset because of your departure. We ask you to consider the option to work in Ukraine officially.

    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (HATE007 @ 28.8.2019)
    Подскажите, что надо сделать, чтобы иметь возможность вывода на карту epayments? Просто депнуть с карточки или как-то сложнее? Из доступных для вывода методов у меня только Skrill. Спасибо

    Привет.
    Заходишь на свой акк епэйментса, в настройках переходишь на англ язык и делаешь скрин страницы в разделе Receive- By bank details.


    Затем идешь на свой акк на сайте винамакса, заходишь в Account settings, затем в Withdraw means и в Add a withdrawal metod добавляешь новый способ вывода Bank transfer IBAN.


    Ниже вводишь свой IBAN, который указан на первом скриншоте черной стрелкой (account number).
    Вроде на следующей странице, после того, как нажмешь SAVE появится возможность отправить скриншот для подтверждения IBAN и отправляешь первый скриншот. Я еще дополнительно отправил этот скриншот по адресу support@winamax.fr с темой Document to verify the new method of withdrawal и мне через пару часов отписали на почту, что новый способ одобрен. Я даже вывел в первый раз этим способом без депозита.
    Деньги в течении 2-3х рабочих дней приходят на кошелек епэйментса, а оттуда их переводишь на карту епэйментса без комиссии. Дважды делал кешаут в четверг, а деньги приходили в понедельник. Поэтому лучше понедельник- среда кешаутить, чтоб долго не ждать.
    Ответить Цитировать
    13
  • инфа для Українців

    вообщем расклад такой
    открываем счет transferwise в евро,вам дают виртуальный IBAN который подходит для кешаута с винамакса.
    Если нужно евро,открываем карту монобанка,создаем вирт. карту в евро,берем реквизиты для получения SEPA переводов и получаем евро на карту без комиссии(комиссия 0,33% монобанком возмещается кэшбеком) за снятие евро с карты,комиссия 0,9% ,если сумма значительная,то можно открыть депозит на месяц и забрать через месяц без комиссии
    Если нужны гривны,то через transferwise можно вывести гривны на любую карту Украинского банка,комиссия примерно 2% но курс у них значительно выше,чем в Украинских банках,и выводить гривны даже немного выгоднее,чем получить евро и поменять в обменнике

    P.S. Кому не трудно,зарегайтесь на transferwise по моей ссылке,
    удалено
    вам дадут бесплатный вывод до 500 фунтов,а мне за троих челов 50 фунтов бонуса)

    Сообщение отредактировал maxmilo - 23.2.2020, 20:55
    Причина редактирования: любые партнерские ссылки, увы, запрещены
    Ответить Цитировать
    12
  • LIMITLES2, мой тебе совет , обратись к доктору пока не поздно
    Ответить Цитировать
    11
  • Ответить Цитировать
    11
  • Все, я не бот) вся процедура проходила так. В понедельник пришло письмо, во вторник в первой половине дня сделал видео и отправил им, и в пятницу вот только что пришло письмо, что все норм, можно дальше катать. Для записи видоса купил только за 16$ селфи палку с триногой, что бы сделать запись на айфон, так как на фотиках только 30 минут записи идет (вроде в большинстве фотиков так). А так получилось 100 туриков чуть меньше чем 2 часа записи. Палку с телефоном поставил слева сбоку, думал потом, что скажут перезаписывать видос, т.к. не было видно четко диспетчер задач, который должен был быть открытым, но прокатило. Ну и катаю стопкой, то стол увеличил и все хорошо было видно. На всякий случай катал без хада.
    Ответить Цитировать
    10
  • написал в службу поддержку винамакса, чтобы дали список стран где можно играть. Они сказали, что не могут предоставить мне эту информацию, что я могу найти эту информацию в интернете. Очень странный ответ...

    Ответить Цитировать
    10
  • Есть три стадии боли:

    1) Больно
    2) Очень больно
    3) ГСЧ на Winamax
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (oldtopreg @ 21.3.2020)
    к сожалению

    К радости! ))
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет Роман,

    Спасибо за ваши видео и активное сотрудничество.

    После анализа мы можем сообщить вам, что на вашем аккаунте Winamax не было обнаружено никаких нарушений. Поэтому вы можете продолжать играть за нашими столами без дальнейших проблем.

    Обратите внимание, что теперь вы можете удалять свои видео.

    Мы желаем вам удачи в ваших будущих игровых сессиях, и мы останемся доступными, если у вас возникнут дополнительные вопросы.
    Ответить Цитировать
    9
  • Здравствуйте. Я из Беларуси. Опишу свой путь верификации на Winamax ( кому нужно).
    1. Регистрация на сайте.
    2. Для верификации отправка документов со своего кабинета. Документы не должны быть старше 3-х месяцев, не считая паспорта.(-1.паспорт последняя страница с фото,
    -2. вообще нужен счет за коммунальные услуги на ваше имя в идеале на английском я так поняла :), но у меня была выписка из ЖЕСа о составе семьи - она не прошла если что... Отправляете... и
    -3. После всего этого можно еще отправить дополнительную предпоследнюю страницу паспорта, где написано ваше место рождения и срок годности паспорта).
    3. После этой отправки мне пришел отказ (в течении мин. 10) и я решила отправить просто все имеющиеся документы им на почту support@winamax.com
    Добавила еще туда скрин своего верифицированного Skrilla. На следующий день мне пришел ответ, что личность моя верифицирована и они на мой адрес отправили почтовое письмо с кодом.
    4.Теперь жду письма и останется дело за малым, ввести его в нужное окошко :)
    Всем спасибо:)

    Ответить Цитировать
    9
  • Не суетитесь) Веник - это не пати, там очень хорошо проверяют аккаунты. Банят акк и требуют пройти верификацию. А для этого нужно показать свою рожу и паспорт к ней в камеру, а потом на камеру записать свою игру. Как будете проходить проверку? 

     

    И вы реально думаете, что там "лагуна", где вы разъебёте всех и вся? ))) У большинства рой такой же, как и везде, 10-20%. 

    Так, что милости просим)

    Ответить Цитировать
    9
  • altervister, machore, Такая же проблема появилась после последнего обновления winamax. В поддержке GT ответили, что пока нет решения и надо ждать фикса от разрабов H2N.


    UPD: Ответили в поддержке.


    Проблема с вылетом Winamax и h2n решается следующим образом:

    Для начала нужно выключить автообновления, для этого поставь галочку тут:

    После этого найди предыдущее обновление Winamax, нажми на три точки - Откатить.

    Сообщение отредактировал YaposRal - 20.5.2022, 18:55
    Ответить Цитировать
    9
  • monopo, глаза закрывай)
    Ответить Цитировать
    8
  • LIMITLES2, Если тебя интересует мой ник ,то это GrandSonAron .
    Твои отмазки по поводу того что ты сам не знаешь свой чип/ев реально смешные . Тут у всех проблем не смотреть своё чип/ев хотя бы на 100 сспинов , а тут ты откатал 150к и не знаешь с каким ты Ч/ев катаешь , лол. Судя по стилю твоей писанины , то у тебя явно подъезжает кукуха .
    Я думаю , что твой чип/ев хорошо если в районе 20 фишек , тк с такими впипами и раздачами , тебя тяжело признать даже слабым регом
    Неплохой неэксплуатируемый впип на бтн в 3максе

    И такой же впип на СБ в ХА

    А таких раздач , где ты телефонишь любое ШД просто вагон и маленькая тележка ,


    так что на мой взгляд , то что ты так льёш капусту сугубо заточен на твоём скиле , а на винамаксе с учётом того что в 2 топ джэка заложено 32% ожидания и при игре в пулах заложено , что для игры в ноль необходимо иметь 50 фишек, то для тебя ситуация вообще грустная .
    С учётом того что я предполагаю , что ты катаешь в 20 чипов , то для тебя ещё и не такая грустная ситуация

    Так что чувак , лучше поработай над игрой , чем играй в разоблачителя ГСЧ винамакса . Удачи

    Ответить Цитировать
    8
  • Здравствуйте уважаемые любители и всё в целом покерное общество а так же все люди которые присутствуют на этом форуме ведут обсуждения расследование и большое кол-во разнообразных тематик ) Вот он я настоящий LIMITLES2 который был всегда в первых местах списках лидер борда в течении последних 2 лет) до этого тоже был ник-ней-м на этом же аккаунте с другим именем перед LIMITLES2 ) график LIMITLES просто что бы понимали для тех кто не знал какая дистанция и как может произойти такой залив и прочие
    И КОМУ ЖЕ ВСЁ ТАКИ ИНТЕРЕСНО КАК МОГУТ ПАДАТЬ ДЖЕК-ПОТЫ ЧАСТЕЙ В 5-8 РАЗ ЧЕМ НА ДРУГИХ САЙТАХ??! КАК ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ ТАКОЙ РЕЙК БЕК И ЛИДЕР БОРДЫ ЕЖЕДНЕВНО ?! ПОЧЕМУ ТАКАЯ СЛАДКАЯ ПОЛЯНА ? ДАЖЕ ЕСТЬ НА МАКСИМАЛЬНОМ СТАТУСЕ 2 БОНУСА по 500 ЕВРО ДАЖЕ ЕСТЬ ПЕРВЫЙ ДЕПОЗИТ НА 500 ЕВРО ДЛЯ ОТМЫВАНИЯ БОНУСА (но при этом всём регуляров такого огромного кол-ва и нету А казалось бы да что тут все попрут на Winamax разрывать поляны ) ОСОБЕННО С учётом выше перечисленных условий которые находятся на данной игровой платформе) Так кому же всё таки интересно узнать обсолютно всё о сайте WINAMAX.FR и кто за этим всем стоит и многое многое многое другое!!! С подтверждениями доказательств, видео материалов от которых многие из игроков будут удивлены в прямом и переносном смыслах , переписками со службой поддержки и даже с игровой комиссией которая выдавала им лицензию и которая якобы контролирует их и честность игры и данной платформы .... АХАХ ребятки готовы и пишите кому интересно ?)
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (monopo @ 14.11.2019)
    Россияне на winamax играть не могут.


    И это замечательно! )) Не хер им тут делать.
    Ответить Цитировать
    7
  • я победил проверку,пришло письмо что все ок,если у кого будет такая ситуация,то делайте все по инструкции которую я описывал выше
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 22 42 226
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.