Основание для блокировки аккаунта

Последний пост:19.11.2013
11
1 7 8 9 10
  • Цитата (aaaaifadeev @ 24.10.2013)
    Они все такие забавные, эти саппорты..... просто лол...
    Что на Титане, что на Вильяме, есть такая бредовая хня... Когда тебя пересаживают с одного стола за другой в МТТ, помимо возникновения нового стола (это при том, что старый стол не выключается, пока ОК не нажмешь), вылезает лобби этого турнира. Тем, кто играет 8 столов+ должно быть понятно, как это удобно, когда поверх всех окон вылетает АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНОЕ лобби. Так вот, я общался с саппортом по этому вопросу. Они НЕ ПОНИМАЮТ, о чем я, лол. Еще один мой знакомый рег, который, кстати, в топах на Титане, тоже задавал им этот вопрос, типа, как это можно отключить. НЕ ПОНИМАЮТ они, сцуко, сути вопроса, опять же. Попросили выслать его скрины, как будто они не знают, что за говно у них всплывает при пересадке. . Зато все они понимают, как банить людей по каким-то надуманным причинам. Лучший саппорт, согласен.

    ссе
    чувак который назвал их лучшим саппортом кушает из рук айпокера на сайте секты черных членов и бездепщиков
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавная история произошла со мной на Титанпокере. У них есть Джекпот такой, если выигрываешь 4 турнира подряд на 12 человек (бай ин 2.40), по правилам должны выплатить бонус, размером в 2000 долларов. Выиграл я 4 трнира подряд, отписал их онлайн-поддержке. Так они там чуть с ума не посходили (ГСЧ у них такое, что сами не могли поверить в такое "чудо"). Мне сказали, что в течение 72 часов выплатят полагающийся джекпот. Уже на следующий день мне пришло письмо на почту, будто участвовал в сговоре с человеком, которого пригласил в этот рум по бонусной программе. Когда ответил им, что ни в одном из турниров, он участвовал, мне сказали, что у вас с ним был сговор в других играх. Попросил принести доказательства, они меня послали.
    Эти мошенники выплачивают маленькие выигрыши, но если ты выиграл не у соперников,а именно у рума (джекпот в часности), можете смело распрощаться с кровными.

    Играл во многих румах, таких сук не встречал!

    ВЫВОД: Титан покер - откровенно мошенническая компания. На них невозможно воздействовать, в виду того, что зарегистрированы на Антигуа и Барбуда. Прекрасно знают, что никто не пойдет туда судиться с ними.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Не моё дело давать советы, но всё же я бы подумал, стоит ли вкладывать 400 сотни баксов в месяц в покеррум, о котором столько много "лестных" отзывов. На данном этапе времени администрация Титана явно не чиста на руку. А жаль, в недалёком прошлом это был нормальный рум...
    36/37
    Ответить Цитировать
    2
  • такое ощущуние, что говнорумы типа титана, создаются ненадолго... раз они так относятся к своим клиентам ( ... не могут же они быть реально такими глупыми ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто, очевидно, у них дела не очень хорошо идут - не выдерживают конкуренцию, вот и пытаются "срезать углы", где (по их мнению) безболезненней. Вообще-то Титану уже лет 7, как минимум.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я предлагаю Администрации GipsyTeam проверить, сколько аккаунтов зарегестритовано на Titan poker и Mansion poker, затем посмотреть, сколько реально акков регистрирется на фрироллах от GipsyTeam сейчас.
    Уверен, что количество зарегистрированных по рефкоду сайта от количества играющих во фриролле будет мизерным.
    Вопрос: а где-же остальные подевались?
    Вероятный ответ: аккаунты заблокированы.
    Вопрос: А на какую сумму в итоге?
    Ответ: А х.. его знает, товарищ командир, но думаю, что до х..

    Обидно, что какие-то гниды из Барбадоа или ещё откуда разводят такую команду, как GipsyTeam.
    p.s. сайт GipsyTeam не одинок, умельцы от Титана развели таким же образом и индийский сайт, но тем хватило ума прекратить сотрудничество с Титаном.
    МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: БОЙКОТ ТУРНИРАМ НА ТИТАНЕ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ОН НЕ СМЕНИТ СВОЮ АДМИНИСТРАЦИЮ
    Сообщение отредактировал skob77 - 28.10.2013, 21:28
    37/37
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (skob77 @ 28.10.2013)
    Вопрос: а где-же остальные подевались?
    Вероятный ответ: аккаунты заблокированы.

    Лол А какое там соотношение гаранти/игрок? Есть подозрение что обычным игрокам эти фриролы нах не нужны (даже для низколимитных лудоманов). Я вроде от ПС ни одного не сыграл... хотя х.з. мож было пару. В тавере, еще онгеймовском, точно уже не помню были для статусов фриролы типа 3к гарантед 50-70 участвует:))) и то больше половины провтыкал не говоря о том что еще процентов 10-20 в ситауте сидели :))) Хотя прямо скажем не хайроллер и тогда был, лол.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skob77 @ 27.10.2013)
    А жаль, в недалёком прошлом это был нормальный рум...

    откуда инфа если бездеп и всего 4 фриролла за плечами?
    мультиаккаунтинг баунтихантинг рассказы знакомых не в счёт))
    а вообще конечено было интересно прочитать всю эпопею
    на одном дыхании...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще жутко напрягает когда играешь в разных румах столов 9-10 в том числе и Титан,и вдруг открывается чат особенно по воскресеньям и модератор начинает спрашивать как дела,как игра и настойчиво предлагать сыграть в ихнем мажоре саты предлагать и т.д.,а самое главное что они дотошные первые несколько раз я просто закрывал чат так он опять пишет до того момента пока с ним не поговоришь,так и охота на хуй послать
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (KEX1980 @ 27.9.2013)
    На William Hill лучшая русскоязычная служба поддержки после PokerStars.


    Некомпетентная у них поддержка. Правда катал у них года 3 назад, но не думаю, что в этом болоте стало лучше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • f36eb7f008619939ee05544bceb60563.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (buenosamigos @ 18.11.2013)
    f36eb7f008619939ee05544bceb60563.png


    Цитата (Kaspa_Ryan @ 17.11.2013)
    Некомпетентная у них поддержка. Правда катал у них года 3 назад, но не думаю, что в этом болоте стало лучше.


    В поддержке сидят добросовестные ребята. Проблема в руководстве...которое типа в Антигуа, хотя отшивается в России
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (batenka @ 18.11.2013)
    В поддержке сидят добросовестные ребята. Проблема в руководстве...которое типа в Антигуа, хотя отшивается в России


    А они разве говорили, что руководство находится в Антигуа. В Антигуа, скорее всего, просто почтовый ящик + юридическая фирма, обслуживающая корпорацию. Мир уже лет 30-40 так "устроен". В любом случае, не совсем понятно, какое отношение к добросовестности руководства имеет его физическое местоположение.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
192 поста
1 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.