Трудовые будни в Бангкоке

Последний пост:28.10.2023
596
Статистика
Всего постов
3633
881,741 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2017 +317
08.07.2019 +176
12.07.2022 +135
31.12.2019 +128
14.11.2019 +126
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 182
  • Цитата (hANkzOR @ 27.2.2014)
    чтобы как раз не создать матрицу под видом антиматрицы


    сильно сказано, мне как раз напоминает 80% людей которые читают его...в том числе и я)
    319/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • О какой матрице под видом "антиматрицы" идёт речь?

    Исполнитель даёт своё видение мира, он даёт информацию для анализа. Самым ценным опытом лично я считаю те инструменты, которые он советовал, т.е. всевозможные проверки и уловки, которые как раз таки не несут никакой субьективности. Считаешь, что твоё видение реальности отличается от его - окей, проверь и узнай правду. Я с многими вещами, о которых он говорил, не соглашался или не хотел соглашаться, но в итоге он оказывался прав. Проблема в том, что большинство сознательно не хочет знать правду и что либо для этого делать, ибо тогда рушиться картинка их комфортного мира.
    51/61
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (For2nArtem @ 27.2.2014)
    да ладно, читая книги Ошо, Никонова и иных авторов разве не осознал что реальности и истин нету...

    Реальность и истины это разные вещи. Что значит - "реальности нету"? Эта фраза выносит мне мозг)

    К примеру - ты добрый и отзывчивый человек, который желает всем добра и по дефолту хорошо и с доверием ко всем относиться.
    Заходишь в покерный клуб, видишь чуваков за столом, которые тебе машут рукой и с улыбкой приглашают сыграть в покерок. Твоё восприятие реальности следущее - сидит компания приятных и наверняка интересных людей - почему бы не присоиденится и не поиграть? Ведь это новые знакомства и опыт. Один позитив.

    На самом деле это компания катал, которые играют вместе и зарабатывают на лохах. Им всё равно, что ты отличный парень и всем хочешь добра - тебя обманут и разведут на деньги. Им похуй на твоё видение реальности, что все вокруг по дефолту хорошие люди. Это и есть реальность. И она никак не зависит от того, какой ты её видишь.

    То же самое с тёлками. В большинстве(заметь, я не говорю в 100% случаях) тебя попытаются всячески наебать. И никто не заставляет тебя в это верить - ведь всегда есть интструменты, которые безпристрастно покажут тебе реальность. Поэтому я считаю очень неразумным верить в то, что реальность такая - какой ты её видишь. Если ты будешь всем доверять тебя наебут. А потом ещё раз наебут!

    Это не значит, что теперь нужно всем не доверять изначально и ждать подвоха. Но опять таки! Если ты встретишь порядочную девушку-исключение и будешь ждать от неё подвоха - его не произойдёт и не важно, будешь ты его ждать или нет. От твоего видения реальности, она НИКАК не меняется.
    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 28.2.2014, 2:53
    52/61
    Ответить Цитировать
    11
  • Jayser1337,
    Для того что бы не было подвоха - не нужно плотно втягиваться в отношения... Тем более расписываться. А кинуть ....))) Так у нас по статистике 80% разводов.(этих уже кинули) Больше чем где ни было. А остальные 20% через пять лет готовы развестись - да есть якоря которые не позволяют этого сделать... дети, общая квартира+ипотека - ну в общем у каждого свой якорь. Так что тема скользкая... Но мысль у тебя ой какая правильная... = согласен на 100%
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Jayser1337, А про какие ты инструменты говоришь ? ведь всегда есть инструменты, которые беспристрастно покажут тебе реальность.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • "Что значит - "реальности нету"?"

    блин ну я не имею виду что реальность нету, она для каждого своя имеется ввиду, банальная поговорка злейший враг может кому то быть лучшим другом.
    Сообщение отредактировал For2nArtem - 28.2.2014, 10:39
    320/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 27.2.2014)
    Это не значит, что теперь нужно всем не доверять изначально и ждать подвоха. Но опять таки! Если ты встретишь порядочную девушку-исключение и будешь ждать от неё подвоха - его не произойдёт и не важно, будешь ты его ждать или нет. От твоего видения реальности, она НИКАК не меняется.


    в моей настоящей модели на это изначально похуй, никакого - ты мой парень - я твоя девушка, все свободны. любое собствинечество, как по мне, путь в никуда... хочешь быть вместе - будь, хочешь съебаться - съебись
    321/1714
    Ответить Цитировать
    2
  • Не хочу даже говорить про людей, которые слушают Славу, но воспринимают его как точку зрения и наличия какого-либо инструмента.
    Ну да, прикольно у вас тут. Зубная щётка, да и щетина пиздатая. Буду знать, но пальчик мне нраивится больше. ©
    Опять же Исполнитель говорил уже и конкретно о позиции Джея и о том , как надо воспринимать блог, диалога здесь быть не должно. Кому интересно - вы знаете где его искать.
    А про матрицу в антиматрице писать не буду. Как мне Слава помнится сказал - "Илья, чтобы жить в матрице надо про делать ой какую огромную работу, поэтому не выёбывайся"
    Есть прослока людей, которые "в теме", но создали СИСТЕМУ, которая ну никак не похожа на обычную матричную жизнь, но в тоже время - любая система это утопия.
    Дальше©
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hANkzOR @ 28.2.2014)
    Не хочу даже говорить про людей, которые слушают Славу, но воспринимают его как точку зрения и наличия какого-либо инструмента.


    а как еще воспринимать, как кришну, мессию? По моему воспринимать это не как точку зрения и инструменты которые невероятно полезны в жизни есть слабость.
    322/1714
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (abc @ 28.2.2014)
    Jayser1337, А про какие ты инструменты говоришь ? ведь всегда есть инструменты, которые беспристрастно покажут тебе реальность.


    если одним словом - то проверки. а их много

    Цитата (For2nArtem @ 28.2.2014)
    в моей настоящей модели на это изначально похуй, никакого - ты мой парень - я твоя девушка, все свободны. любое собствинечество, как по мне, путь в никуда... хочешь быть вместе - будь, хочешь съебаться - съебись

    интересно будет посмотреть на твою точку зрения, если ты влюбишься) тогда не будет похуй, инфа 146%)

    Цитата (For2nArtem @ 28.2.2014)
    "Что значит - "реальности нету"?"

    блин ну я не имею виду что реальность нету, она для каждого своя имеется ввиду, банальная поговорка злейший враг может кому то быть лучшим другом.

    характеристика "злейший враг-лучший друг" неудачный пример т.к. это всё субьективно. В реальности есть человек с таким-то набором качеств, а кем его видят другие это уже их видение реальности. Если Чикатило был для кого-то любящим отцом - это никак не отменяет реальности, в которой он психически больной маньяк, который нормально относится к своей семье, но убивает при этом незнакомцев.
    53/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (For2nArtem @ 28.2.2014)
    в моей настоящей модели на это изначально похуй, никакого - ты мой парень - я твоя девушка, все свободны. любое собствинечество, как по мне, путь в никуда... хочешь быть вместе - будь, хочешь съебаться - съебись


    Цитата (Jayser1337 @ 28.2.2014)
    интересно будет посмотреть на твою точку зрения, если ты влюбишься) тогда не будет похуй, инфа 146%)


    Похуй - не вполне удачное определение, но сама по себе позиция очень даже здоровая. Как раз, именно, когда речь о взаимной влюбленности - никто никуда не уйдет. Если наобоот, то неважно, сколько определений дать и каких. Даже если это и будет держать какое-то время - это не сделает счастливым никого.
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Охуенный блог, где я раньше был)
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот год меня больше чем радует

    xssucYIBV0Y.jpg
    323/1714
    Ответить Цитировать
    18
  • Кто в ПАММы инвестирует, у кого какой средний % в месяц вышел за 2013?
    324/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • Для любителей дип и техно хауса http://www.mixcloud.com/artyomsugaQ/0203-bangkok-deep-night-mix/
    325/1714
    Ответить Цитировать
    2
  • удачи всем сегодня в рулетке под названием СМ :) как же моя лудоманская душа не может не замазаться в мтт сегодня
    326/1714
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже больше месяца как приехал с ГОА в мегаполис и чем дальше, тем все не понятней как перенести все те ценности и романтизм в крупные города...на ГОА ты выходишь утром позавтракать без каких-либо планов и телефона, а возвращаешся поздно ночью при этом в конце дня ты понимаешь что лучше этот день нельзя было провести....и так почти каждый день. Люди (не пакетники) объединены общей целью - жить в моменте, не все поймут...Такие ценности как навешивание ярлыков, чувства собствиничества не присуще большинству жителей ГОА, а в мегаполисе попробуй объяснить это кому то - заклюют.
    327/1714
    Ответить Цитировать
    5
  • Артем, не знаешь где в Бангкоке купить б/у монитор?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • anotherAce, не, попробуй какие то сайты где б.у. продают...а так не знаю
    328/1714
    Ответить Цитировать
    0
  • кстате свой могу продать, я 11ого уезжаю если билеты не перенесу, да и с зумом он не сильно востребован
    329/1714
    Ответить Цитировать
    1
1 23 43 44 45 46 65 182
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.