Трудовые будни в Бангкоке

Последний пост:28.10.2023
596
Статистика
Всего постов
3633
881,619 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2017 +317
08.07.2019 +176
12.07.2022 +135
31.12.2019 +128
14.11.2019 +126
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 182
  • Цитата (Jayser1337 @ 5.11.2013)
    For2nArtem, ты согласен с утверждением, что все это блядство, разные тёлки это весело, но до поры, до времени. Рано иди поздно это приедается и хочется душевной близости. чувств. родного человека. иначе - пустота внутри, которую не перекрыть никакой оргией.

    и если согласен, но в то же время предпочитаешь лайфстайл с сексом без обязательств, скажи - ты можешь принять факт, что твою любимую девушку(когда ты её найдёшь), кроме тебя будет трахать ещё 5 человек время от времени, ведь все люди полигамны, а значит если ты будешь спать с другими, то будет и она? мне кажется сифилис тут вообще не причём, славяне ещё за много лет до колумба жили в парных браках и ничего.


    Согласен ты или не согласен, но всё равно жена будет изменять тебе, если не сразу, то лет через 5-15 точно. Почитав статью http://www.kp.ru/daily/24378.3/558627/ и КОММЕНТЫ к ней сомнений не осталось.
    Единственный вариант - держать в страхе и приносить достойные бабки всю жизнь. Сможете?
    6/14
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Jayser1337 @ 5.11.2013)
    For2nArtem, ты согласен с утверждением, что все это блядство, разные тёлки это весело, но до поры, до времени. Рано иди поздно это приедается и хочется душевной близости. чувств. родного человека. иначе - пустота внутри, которую не перекрыть никакой оргией.

    У тебя был пост ахуенный на эту тему, откровение пикапера или что то в этом роде, там в конце ещё была картинка с ахуительной дырой в груди... самое прекрасное и отвратительное в жизни в том, что люди меняются. И твоя самая лучшая женщина в мире может в итоге стать со временем просто "одной из". Отвратительное чувство
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 5.11.2013)
    Вот к примеру. На вид - обычная девушка:

    308c99b29df5193a9442b50e9ae6fb41.png


    ...но через неё "прошло" около 5 моих знакомых, включая групповушку, анал и прочий фан. а теперь представьте, что по пути в библиотеку вы встречаете её, знакомитесь, мило гуляете в парке и начинаете встречаться. а потом, когда вопрос коснётся того, сколько у неё было парней - она сделает честные глазки и скажет "ТЫ - третий!". С первым год встречалась, со вторым два. Все вокруг шлюхи, а я верная и любящая...))))


    Дело в том, что если у тёлки хорошая внешность - то её всегда и везде будут дёргать. Причем пикаперы - это только малая часть. Основная часть - заряженные типы, бандосы, быдло - и т. п. Дергать и ебнуть будут стараться везде - на её работе, на её учебе, на улице, в подьезде, в бассейне, в спортзале.

    И далеко не все будут крутить розочки из салфеток. А использовать более прямые и наглые способы. А тёлки явно сдают, когда чувствуют напор и силу.

    Так что 3 раза подумайте, выбирая красивую бабу, есть ли у вас такая гайка, которая все эти дела закрутит и предотвратит?
    7/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (DuncanHill @ 5.11.2013)
    У тебя был пост ахуенный на эту тему, откровение пикапера или что то в этом роде, там в конце ещё была картинка с ахуительной дырой в груди... самое прекрасное и отвратительное в жизни в том, что люди меняются. И твоя самая лучшая женщина в мире может в итоге стать со временем просто "одной из". Отвратительное чувство


    всё приходит и уходит, сегодня вы влюбленны, а завтра можете оказаться чужими людьми. жизнь - это не прошлое или будущее, их не существует. есть только здесь и сейчас, поэтому нужно наслаждаться, тем, что есть и ценить каждый момент счастья. а будет то, что будет
    32/61
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 5.11.2013)
    Согласен ты или не согласен, но всё равно жена будет изменять тебе, если не сразу, то лет через 5-15 точно. Почитав статью http://www.kp.ru/daily/24378.3/558627/ и КОММЕНТЫ к ней сомнений не осталось.
    Единственный вариант - держать в страхе и приносить достойные бабки всю жизнь. Сможете?


    ебаааать, источник Комсомольская Правда лол. srsly???))

    эта статья и приведённые в ней факты, которые были придуманны и задокуменированы в блокноте в параше на коленке жирного девственника-редактора на столько абсурдны, что даже не смешно, ей богу))))

    ты бы ещё вырезку с газеты SPEED вставил и написал "почитай КОММЕНТЫ к ней и сомнений не останется".

    зайди на форум пидарастов, почитай комменты и у тебя не останется сомнений, что всё мужики - пидарасты.
    5267.jpg
    33/61
    Ответить Цитировать
    5
  • Jayser1337, статья - это только повод. Почитай комменты. Там пишут живые люди, которые не работают в комсомольской правде. Причем пишут реальные замужние женщины.
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • интересно, пожалуй подпишусь.

    Хороший музыкальный вкус, но над компиляцией и техникой сведения надо поработать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 5.11.2013)
    Jayser1337, статья - это только повод. Почитай комменты. Там пишут живые люди, которые не работают в комсомольской правде. Причем пишут реальные замужние женщины.


    нормальные семейные пары, у которых всё хорошо не то, чтобы не пишут в комментах, они даже не читают такую хуйню. как ты вообще на это наткнулся? ну зайди на форум несостоявшихся самоубийц и почитай там комменты, сложиться впечатления, что у нас всех заложена программа самоубийства.

    ты понимаешь, что ты строишь свою картинку мира, основываясь на низкокачественной статейке в желтой прессе и комментариях долбоёбов, у которых есть время это читать и там отписываться? ну какой нормальный человек, у которого в плане отношений всё хорошо(я говорю о примерно 10-20% людей) будет читать эту хуйню или отписываться в комментах? вот и выходит, что видя выборку из 99% неудачников ты делаешь вывод, что всё плохо и всем изменяют.
    34/61
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата
    "Волевая женщина-диктатор имеет больше шансов завести себе кого-то на стороне, чем покорная, бессловесная рабыня. Долой диктатуру! Жен к ногтю!

    Чем больше женщину мы любим, тем больше у нас шансов стать обладателем ветвистых рогов. Молодые девчонки с еще нерастраченной сексуальной энергией так же скорее наставят вам рога, чем изнуренная бытом старушка. Но самый опасный возраст - это 35 лет. Муж уже опостылел, да она ему тоже, а хочется много ласки и немного оргазма. В 35 за женой глаз да глаз. К тому же образованные жены чаще изменяют, чем дуры неграмотные. Долой образование!"


    после прочтения этого отрывка ещё раз возникает только одно желание - отправить автору посылку с двумя гондонами. один - чтобы он одел на голову и задохнулся, второй - его отцу, чтобы больше не делал таких долбоёбов.
    35/61
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Jayser1337 @ 5.11.2013)
    нормальные семейные пары, у которых всё хорошо не то, чтобы не пишут в комментах, они даже не читают такую хуйню. как ты вообще на это наткнулся? ну зайди на форум несостоявшихся самоубийц и почитай там комменты, сложиться впечатления, что у нас всех заложена программа самоубийства.

    ты понимаешь, что ты строишь свою картинку мира, основываясь на низкокачественной статейке в желтой прессе и комментариях долбоёбов, у которых есть время это читать и там отписываться? ну какой нормальный человек, у которого в плане отношений всё хорошо(я говорю о примерно 10-20% людей) будет читать эту хуйню или отписываться в комментах? вот и выходит, что видя выборку из 99% неудачников ты делаешь вывод, что всё плохо и всем изменяют.


    Ха ха ))) Не ожидал, что так рано покажешь несостоятельность своих суждений. Потому что судить заведомо категорично - это провал. В век интернета и доступности материалов тем более. Например, те же самые "долбоебы" с той статьи в комментах, наткнутся на форум пикаперов и скажут - вот долбоебы! Куча дрочеров собралась в одном месте и учатся знакомиться с бабами, а нормальные люди находят себе спутниц без пикапов. Или зайдут сюда - вот долбоебы, в азартные игры играют, да еще форум создали, чтобы общаться! Или все нерусские - черножопые уроды. Или все русские - алкаши пропитые. Норм? Вот так же и выглядит твой пост
    9/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 5.11.2013)
    Всё понятно, бро, только ник всё равно тебя выдаёт )


    Ахах, этот ник появился после долгих дней мечтаний об образе жизни Казановы
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • PenoplastObStelklo, Категоричность здесь только в твоих постах - а именно в этих бредовых строках:

    Цитата
    Согласен ты или не согласен, но всё равно жена будет изменять тебе, если не сразу, то лет через 5-15 точно.


    И в комментах к статейке, которые я всё таки решил почитать, отписываются разные люди, и те, кто изменял и те, кто никогда не изменял и не хотел. Причём в таком же соотношении, о котором я здесь и говорю.

    Изменяют 80-90% девушек, но никак не 99% и твоя задача, если ты хочешь успешных моногамных отношений в том, чтобы следить за собой, быть успешным, постоянно развиваться, удовлетворять её и дарить внимание, быть классным любовником, калибровать изменения в её поведении, быть прошареным в отношениях и понимать как всё работает, тщательно выбирать девушку, отключив эмоции и включив мозг. Это очень и очень много работы над собой, на которую забивает большинство мужиков, считая себя и так охуенными, так что нечему удивляться.

    Вопрос ещё такой - а что ты САМ будешь делать - если найдёшь ту самую любимую, но лет через 2-5-7 у тебя будет намного хуже на неё стоять по физиологическим причинам. Любовь будет, а секса как бы нет. А чтобы перебить её феромоны временно нужна будет новая, что будешь делать? Изменишь, чтобы улучшить ваши интимные отношения или принципы сильнее и в итоге снова хорошего секса не видеть ни тебе ни ей? В чём правда, где мораль? ;)

    пс. Ещё одна важная деталь. Секса хотят мужики намного больше, чем тёлки в среднем. Соотв. тёлке при желании, намного легче найти нового партнёра, даже делать ничего не надо с норм внешкой - поехать в клуб и выбрать кому из "соблазнителей" отдаться. Всё просто.

    В то время, как мужики в большинстве своём даже имея желание изменить(не за бабло) просто теоретически не смогут это сделать и именно это может быть одной из причин, почему они не изменят, а вовсе не принципы. К сожалению если судить по своим знакомым друзьям, те, кто успешен с девушками и прошарен - изменяют время от времени той, которую любят, так что не стоит говорить, что всё бабы шлюхи, а мужики несчастны.)
    36/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DuncanHill @ 4.11.2013)
    дада, надеюсь ты тоже пизды когда нибудь получишь, или с балкона прыгнешь :) карма чувак не дремлет
    з.ы. Пойми меня правильно, бабы откровенно говоря глупые создания и готовы сотворить много неосознанной хуйни. Но когда тебе дама заявляет что у неё есть мужик, или ещё лучше муж, и тебе на это мягко говоря похер. То такой поступок просто заслуживает пиздюлей.


    Ты похож на обиженного, которого бросали телки и поэтому у тебя жуткий батхерт.

    Цитата (TylerRM @ 4.11.2013)
    Я думаю что изменять это ужасно....А ещё понял, что никогда не буду спать с девушкой, зная, что у неё есть кто-то ... также как и если буду сам изменять первый т.к. это противоречит моим внутренним принципам.... Просто сам я никогда этого делать не буду. А если захочется изменить, просто уйду от этой девушки ...Если оказывается что у девушки есть парень - ничего страшного. Можно продолжать общаться, а секс отложить до лучших времен. Со временем они наверняка сами поймут, что не подходят друг другу и разойдутся. Тогда уже можно.


    Жесть, тебе сколько лет, такие категоричные высказывания, как жить то с такими будешь?

    Хочется посмотреть, как быстро ты уходишь от жены с ребенком, когда между вами пропала духовная связь, она устает на работе или с ребенком и трахаться желания нет, а у тебя все горит и ты месяц без секса.

    Если ты будешь ждать, то любая сделает вывод, что ты тормоз и выйдет за другого, пусть он даже меньше ей нравится, но зато трахает ее постоянно и замуж предложит или вообще залетит от него.

    Спроси у девушек, кого бы она выбрала:
    парня который молчит, мечтает об ней, ждет пока ей надоест это ебырь с интеллектом примата
    или
    менее красивый, меньше зарабатывающий, но уверенный в себе, которому плевать на ее парней и обстоятельства, но при подходе он ей сразу заявит что она ему нравится и он бы не проч с ней потрахатся для начала, а там жизнь покажет.
    Ответы тебя удивят.

    PS: с джейсером во многом согласен.
    PPS: парни вы сохраните свои посты, чтоб через 10 лет над ними поржать.
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Jayser1337,
    Цитата (Jayser1337 @ 5.11.2013)
    PenoplastObStelklo, Категоричность здесь только в твоих постах - а именно в этих бредовых строках:


    Категоричность есть. Я всегда сужу категорично. Ведь иметь жесткую позицию по тому или иному вопросу имхо лучше, чем её не иметь. Но не заведомо категорично, когда не осведомлен о ситуации. Это две большие разницы.

    Это всё равно, что спросить человека о предмете, котором он не знает. Согласись, он будет выглядеть глупо, если начнет заведомо говорить хуйню, пытаясь показаться умным.

    Ты же всё-таки почитал комменты? Значит счел этот "желтый" источник и комменты "долбоебов" достойными своего внимания. Вот надо было сначала почитать, а потом говорить о моей картине мира.

    А выводы нормальные. Изменяет 80-90% в отношениях - это факт. Но я не склонен рассуждать об этом спокойно, для меня это всё еще пиздец. Не могу свыкнуться. Потому что для меня это стало открытием только в последние годы. Раньше я был куда более наивен и думал, что изменять могут только малая часть замужних баб)))
    10/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 5.11.2013)
    А выводы нормальные. Изменяет 80-90% в отношениях - это факт. Но я не склонен рассуждать об этом спокойно, для меня это всё еще пиздец. Не могу свыкнуться. Потому что для меня это стало открытием только в последние годы. Раньше я был куда более наивен и думал, что изменять могут только малая часть замужних баб)))

    ну как бы я об этом и говорю уже 3ю страницу, пока ты не написал с категоричностью, что изменяют ВСЕ. на деле нам с тобой и спорить-то не о чем.
    пс. комменты почитал из интереса, но они, как ни странно, только подтвердили то, о чём я пишу. но я всё же считаю, что контенгент подобных газет не совсем те люди, по которым я бы стал судить об отношениях...)

    Всё ещё интересует мнение читателей по поводу:

    Цитата
    Вопрос ещё такой - а что ты САМ будешь делать - если найдёшь ту самую любимую, но лет через 2-5-7 у тебя будет намного хуже на неё стоять по физиологическим причинам. Любовь будет, а секса как бы нет. А чтобы перебить её феромоны временно нужна будет новая, что будешь делать? Изменишь, чтобы улучшить ваши интимные отношения или принципы сильнее и в итоге снова хорошего секса не видеть ни тебе ни ей? В чём правда, где мораль? ;)


    Пока что я и сам не могу дать ответ на этот сложный вопрос, т.к. в нынешних отношениях, в кот. всё устраивает, как никогда, есть чувства и всё просто супер, но даже при таком раскладе на всяких вечеринках я начинаю скучать по свободной жизни и соблазнении и других тем не менее хочется, не смотря на чувства, но моральные принципы сдерживают. Что же будет через пару лет хз...
    37/61
    Ответить Цитировать
    1
  • на самом деле грустная это вся херня, но навеяло анекдот
    Цитата
    Бракоразводный процесс. Судья спрашивает жену:
    - По какой причине вы хотите развестись с мужем?
    - Он меня как мужчина не удовлетворяет!
    Женский голос из зала:
    - Всех удовлетворяет, а её не удовлетворяет!
    Мужской голос из зала:
    - А её никто не удовлетворяет!

    или как там типа телеграмма из командировки "- в очередной раз убедился что ты у меня самая лучшая! - Да ты пока еще тоже держишь топ 1" или что то такое :)
    наверное измена может освежить старые отношения и вправду подтвердить в очередной раз что выбрал самую/самого лучшего. Хотя я пока не могу представить как бы я жил с женщиной, зная что по мимо меня её ещё кто то иной раз может отъебать
    12/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Jayser1337, создается впечатление, что ты перекопал много материала по пикапу/прочую литру о бабах/блог исполнителя, но не смог извлечь из всего этого нужную для себя инфу, а вместо этого слепо веришь всему что там пишут и четко этому следуешь)) Ты излишне самоуверен, чувак) Не собираюсь тебе что то доказывать, но ты явно переоцениваешь свои силы. Чего только стоит выложенная переписка с тп в блоге, мол "смотрите, ребзя, как я умею разводить тупых чик")) смешно. Ты еще видео выложи, как она тебе дала)) И последнее фото, которое ты запостил здесь - это вообще))) кого здесь волнует, сколько твоих знакомцев ебали ее в жопу?))
    1/4
    Ответить Цитировать
    -4
  • Кстати да Джей, про фото вообще не понятно было и правда, лично я не уловил посыла. Типа симпатичная баба не может блядануть? Да кто знает чем занималась Джей Ло в студенческие годы, может ей там вертолеты устраивали всей группой кто его знает, у каждой бабы есть скелет в шкафу, и об этом не обязательно знать широкой аудитории :)
    13/16
    Ответить Цитировать
    1
  • cherno,
    это не моя переписка(меня не Антон зовут) и смысл поста - исключительно развлекательный) В чём же заключается излишняя самоуверенность?

    От тебя очень сильно веет желчью, с чего бы это, "чувак"?)

    DuncanHill, смысл в том, что при совершенно обычной внешности(т.е. по фотке не скажешь что она блядь) и поведении в жизни тёлка может быть той ещё шлюхой и если по внешним и уже тем более вербальным признакам этого ну никак не определить(зная её в жизни), нужно учиться хорошо разбираться в тёлках и уметь калибровать, чтобы не попасть в такой капкан) ну вот реально могу гарантировать, что большинство парней познакомившись с такой в жизни никогда не заподозрят неладного)
    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 5.11.2013, 22:15
    38/61
    Ответить Цитировать
    0
  • cherno, а мне лично понравилась тема с фоткой и сколько её ебали. Хотя если это, конечно, не рандомная фотка из вконтакте ) Обалденная с виду телка, и поебаться не прочь ). У меня сразу возникает желание тоже её дернуть и отжарить.

    А пацану, который поведется на её сказки и влюбится/женится - можно будет только посочувствовать.

    Я знаю пацана, у него отец крутой коммерс, сеть гостиниц, кулинарий, несколько кафе и ресторанов в городе. Пацан управляет одной кафешкой в центре. Сколько бабок у него и на каких машинах он ездит, думаю, итак понятно.

    Вот он познакомился с бомжихой, навроде той, что на фото. Перекрасил в блонд, вставил силикон 4-го размера, спонсирует фитнесс, спа, салоны, одежду, развлечения.
    В результате его тёлку, когда она не с ним, дергают умельцы на турбазу, за город, и в другие места беспалевные. Сам свидетель. Оторваться с коксом на коттедже. Причем кокс достает и привозит сама тёлка. А потом она с натертыми губами едет целоваться к своему любимому, и радовать сиськами 4-го размера, между которых 2 часа назад был чей-то хуй.

    Пацану внатуре не позавидуешь в такой ситуации.
    11/14
    Ответить Цитировать
    10
1 6 26 27 28 29 48 182
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.