Показать статистику темы

Статистика темы
404661 просмотр
2429 постов
1,31 в среднем постов в день
1152 поста автора
+4,52 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
30.06.2017 переведу 400$ рандомно пл… +313
27.03.2016 на затравочку дня вам видосик… +109
26.11.2017 кому-то интересно те злоебучие… +92
24 августа Ахуенно в Америке конечно) в о… +56
23.07.2017 в марте-июне закончил первый к… +56
Самые активные читатели
Постов
hellf1re666 81
ermils 62
Jayser1337 61
Kaktus26rus 41
R-Tem 41
  • такой бред понесся на ГТ, брат на брата пошел, какие-то скрины переписок, слухи, говнометы заряженные)
    люди стали ставить этику и справедливость выше личных отношений. В моей парадигме, говорить за спиной, скидывать какие-то переписки, распускать слухи это какой-то пиздец... рад что в моей жизни с каждым уроком все меньше таких ситуаций, где меня кто-то разговорил и я болтнул лишака, или навесил свое виденье правды, накинул ее на вентилятор и подорвал доверие...и мне дико стыдно за ситуации там, где обсудил что-то за спиной, болтнонул лишнего, благо с каждым годом этого все меньше.

кстате через недельку возвращаюсь на Пхукет в грид режим h.png, обожаю пхукетское окружение, уже считаю часы...
  • только не заходите в тему за какой-то инфой, очередной срач)

исполнитель восстал ) https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140523&view=findpost&p=5833694

Уже нет сил спамить ту тему но и не ответить не могу, слишком угарно

Цитата (исполнитель @ 13.10.2018) *
    Достойный ответ. Представь, как можно из Азии приехать в Москву, предложить мне встретиться и забыть об этом.)) Прежде чем что-то пиздеть, петушок, позаботься о своей репутации.

не из Азии а с Киева в котором был уже месяца 4 на тачке в компании трех телок лол
    а предложение встретиться скорее всего было где-то на консультации по офлайн телзам, не помню ни 80% той инфы что он давал ни диалога/предложения
    из инфы кстате по офлайну клево зашла инфа что за чеками нужно наблюдать, проверил, действительно мощный телз... и то что лучшая позиция слева от дилера
  • Цитата (For2nArtem @ 13.10.2018) *
    не из Азии а с Киева в котором был уже месяца 4 на тачке в компании трех телок лол

Явно гиперкомпенсация , натурал бы с другом на одном мопеде по кочкам ехал. bwahaha.giftroll.gif
  • посмотрел в инста, даты поездки Москвы и "предъявы"реально совпадают, как он при том потоке помнит такие мелочи я хз вообще...крутая память
  • БМ рай для грибоеда. Как там с приобретением ненаркотиков дела обстоят? Если ты первый раз приехал и не в теме
  • Цитата (60region @ 14.10.2018) *
    БМ рай для грибоеда. Как там с приобретением ненаркотиков дела обстоят? Если ты первый раз приехал и не в теме

Сложно
    Рай, но нужно быть осторожным что б не перегореть... всё-таки неделя в пустыне это испытание а не курорт.
    Доставать по почте лучше или через знакомых и везти в каких-то шампунях.
  • кто смотрит ходячие мертвецы - вышла первая серия девятого сезоне
    пидарская тема конечно, но знайте
  • Ходячие уже не те что раньше(
  • Цитата (vadimstryha @ 16.10.2018) *
    Ходячие уже не те что раньше(

Согласен, как и форум, с каждым сезоном какой-то все больше и больше пиздец troll.gif
  • Автор темы
    Но есть стойкое ощущение что мы достигли локального дна, ждём, смотрим как поведёт себя рынок. Имхо в итоге останется Сызьма и исполнитель коин

2 человека читают эту тему (2 гостя):