Блог Slavik7 [BSS, SH]

Последний пост:14.12.2021
388
Статистика
Всего постов
2266
487,216 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.07.2019 +228
21.07.2019 +212
08.04.2019 +197
02.02.2021 +175
25.02.2019 +147
Лучшие посты читателей
pravdazatoboy +82
aljufo +76
Mercator +67
PaDONaK +61
PapaGun5286 +57
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 114
  • Эх, сегодня поход в магазин испортил все настроение.

    Как-то я за последние пару лет привык особо не смотреть на стоимость продуктов, обычно было так, просто берешь тележку и идешь кладешь в неё, что хочется, нравится, нужно и не нужно. Особенно это увлекательно когда голодный приходишь, а дома потом думаешь, на кой хрен я все это купил.
    В этом году, когда начал вести учет расходов, цена продуктов меня по прежнему мало интересовала, просто по общему чеку писал типа: 2к - магаз.

    Ну и вот сегодня в связи с тем, что небольшой кризис образовался и тратить в магазе было много нельзя, т.е. была определенная сумма на это выделена, я с удивлением обнаружил насколько же это все сложно и насколько я отстал от понимания цен. Стою как дурак и пытаюсь из каких-то логических соображений понять, а 350р за пельмени это дорого или нормально... или с удивлением осознаешь, что оказывается тебе не хватит на всё что надо, если ты возьмешь то пиво которое хочется и которое раньше бы взял не глядя на ценник ну и тд и тп.

    Вообще цены меня конечно немного удивили, например, на те же пельмени, или креветки и пиво, тоже думал что подешевле стоят, да блин, даже цена на мочеподобный туборг(пивом это назвать никак не могу) какой-то неадекватной мне показалось, но его брать у меня мысли не было, это я уж просто из любопытства ходил изучал различные цены.

    В общем этот поход состоял из новых и удивительных открытий в плане цен, так же было много сложных выборов между различными продуктами, потом подсчет итогового ценника, что бы не оказаться в тупой ситуации на кассе.
    И знаете что я вам скажу, мне всё это ни хрена не понравилось!

    Я уж молчу про то, что в этот магаз пришлось пешком идти по довольно херовой погоде, когда раньше всегда за сотку доезжал, да и вообще стал в последнее время гораздо больше ходить и использовать общественный транспорт, но это уже наверно другая история.

    Не знаю зачем я все это написал. Вообще хотел сначала о покере поныть, о том как имеют, про БР, точнее почти полное его отсутсвие, но потом решил, что про магаз поныть интереснее будет.
    Кто-то возможно подумает, что я зажрался и наверное отчасти будет прав. Может это все и неплохой жизненный урок для меня, фиг знает. Будем думать и делать выводы.
    22/1042
    Ответить Цитировать
    1
  • после того, как ФТП резко закрылся и весь банкролл там остался (больше 20 к денег) , такая же фигня была. Колбасило долго и прилично. Пол-года точно, может больше, уже точно и не помню. Тоже пришлось опять начинать с нл 50. Держись, скилл с нами!
    6/74
    Ответить Цитировать
    0
  • отписал в лс
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Silikaat @ 28.9.2013)
    после того, как ФТП резко закрылся и весь банкролл там остался (больше 20 к денег) , такая же фигня была. Колбасило долго и прилично. Пол-года точно, может больше, уже точно и не помню. Тоже пришлось опять начинать с нл 50. Держись, скилл с нами!

    Да, я тоже уже подобное проходил 1 раз, но тогда было менее жестко, чем сейчас. А нл50 для меня вообще ненавистный лимит, потому что с него сложно выбраться, точнее бьется он легко, но все что зарабатываешь тратится на жизнь и так по кругу, в итоге я могу долго на нл50 просидеть. Выхода 2 либо начать играть значительно больше, либо меньше тратить, но порой очень сложно отказаться от своих привычек, а некоторые траты вообще происходят внезапно и с ними ничего не сделаешь.
    Вот сейчас пытаюсь и катать побольше и еще и экономить на всем, что бы побыстрее выбраться из этого замкнутого круга.
    23/1042
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного о текущем положении дел. С БРом недавно была полная жопа, сегодня вот день начинал с 135$, а в нижней точке он был позавчера, в районе 70$
    На самом деле все не так печально, как может показаться и БР можно считать у меня потенциально больше, т.к. еще есть почти 38к фпп, которые я как добью до 40к смогу поменять на 600$, а так же еще остается около 3к впп, до 2-й мили, а это будет еще +2.6к.

    Но вся проблема в том, что надо как-то наиграть эти самые поинты. Брать в долг денег не хотелось, поэтому решил катать в последнее время зум, там дистанция набивается так же как на обычных столах, но что бы играть 4 стола зум нл50, надо всего-то 200 баксов, когда было меньше открывал зум нл25. Т.е. примерно так это выглядело: БР 130 играю 2 стола нл50 и 1 нл25, как только БР стал 150, то заменяю стол нл25, на еще 1 нл50, как только БР стал больше 175, добовлял еще 1 стол нл25 и так пока не будет 4 стола нл50. Вниз спускался аналогично, в нижней точке мне пришлось играть всего 3 стола нл25... Вот так я и скакал по лимитам, последние 3 дня.

    Стоит заметить, что я прекрасно осознавал всю дисперсионность подобных маневров и игры с таким БРом и понимал, что вероятность залить остатки БРа не то что не нулевая, а скорее стремящаяся к 50%. Т.е. я прекрасно знал, что могу легко всё залить. И никому бы не посоветовал подобное повторять! Это не правильно и так нельзя, консервативный БР очень важная штука, следуйте ему и все у вас будет хорошо

    Но меня залив БРа должен был не сильно расстроить, тут есть несколько причин, главная, что до бонуса очень близко было, а это уже +600, что вполне неплохо и думаю я эти 600 мог бы занять при желании, так же у меня есть уверенность, что я точно бью как минимум нл50 и если что, то найду бэкинг на этот лимит. Благо есть друзья, которые уже неоднократно и довольно настойчиво предлагали забэкать меня на хотя бы нл100. Но я буду отказываться от бэкинга до последнего, т.к. во-первых очень не люблю быть кому-то должным, а во-вторых для меня это будет дополнительная ответсвеность, давящая психологически, потому что знаю, что распоряжаюсь по сути не своими деньгами. В общем бэкингом воспользуюсь в крайнем случае, но и спускаться по лимитам ниже для меня тоже не вариант, играть нл10 для меня будет вообще пустой тратой времени, я считаю.
    И вот только исходя из всего этого, я решил играть зум нл25-50 на все остатки БРа.

    Колебания были конечно жесткими, можно было играть 4 стола нл50, а через 10 минут уже столько же нл25, а потом обратно, но вроде это все не особо влияло на игру и удавалось играть А-гейм, хотя в некоторых ситуациях и после некоторых раздачах руки просто пускались. А при виде баланса, становилось дико грустно, порой хотелось рвать на жопе волосы от досады и невозможности что-то изменить. Настроение менялось по 10 раз за день, то уверенность и позитив, вера в будущее и настрой, то непонятная агрессия и злость, на себя, на оппов, на этот долбаный несправедливый мир, а иногда уже и просто похуизм на всё, мол пошло оно всё в жопу и будь что будет, потом снова раздражение, досада, ну и тд. В общем что говорить, психологически просто пиздец как тяжело это всё выносить и переживать.

    Сегодня вот наконец-то был награжден за всю эту фигню и начав день с БРа в 135$ отыграл вот так:

    4780894.png


    Т.е. по сути в 5 раз увеличил БР, забавно это звучит конечно)) Но надеюсь что это станет переломным моментом, потому и решил описать происходящее.
    Начинал день с 2 столов зум нл50 и 1 стола нл25, закончил на 4 столах зум нл100. Да, походу игры затащив где-то 350 на нл50, я решил, что можно открыть 1 стол сотки, где тут же удвоился и решил открыть уже 2 стола сотки, таким образом дошел до 4-х столов. И хоть звучит это все по лудомански, но выше я как раз и объяснял, почему не сильно страшно было всё залить, ну и стоплосс конечно тоже был и день бы я все равно в плюсе закончил, даже если бы сотка не пошла.
    Но я решил не повторять прошлых ошибок и выйти на пике
    24/1042
    Ответить Цитировать
    5
  • интересно
    как психологически справляешься когда переезжают?
    в этом аспекте у меня явно проблема
    сам недавно хотел идти на нл50 с 40 байинами и уже раз и у меня уже меньше 30, при этом играл мало.
    Как стараться не реагировать на переезды и всему подобное и стараться показывать свою А игру. При этом я все понимаю что надо не нервничать и все в этом духе. Ну это на много сложнее чем кажется. И в обще на словах все намного проще выглядит чем на деле.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну если бы я до конца понимал как со всем этим бороться, то я бы уже давно бил нлк, но не всё так просто и даже понимая насколько глупо тильтовать, я все равно иногда срываюсь.

    Ну и нельзя просто взять и начать "не нервничать" надо искать и бороться именно с причинами побуждающие тебя к этому. Думать, например, не о текущем результате, а о дистанции, смотреть не на результат раздачи, а на то как ты её сыграл, если сыграл все верно, то и нет поводов для беспокойства. Ты же понимаешь, что ты не можешь просто каждый раз выигрывать, что у твоего плюсового действия есть какая-то вероятность, что ты будешь в 20% случаев проигрывать с АА против КК выставившись префлоп и какой смысл из-за этого расстраиваться. Даже если это произошло 2-3 раза подряд, это ничего не значит, ты сделал плюсовое действие, которое тебе принесет денег и лучшее что ты можешь сделать при переезде, это не обратить на это внимание. А вот тильтануть из за этого, сделать явное -ЕВ действие, будет не правильно ни с какой стороны и ничего не принесет кроме потери денег. Вот можно об этом думать при переезде.

    Да и если бы нас не переезжали, если бы фиши не могли поймать свои 4 аута на ривере, то ты не мог бы зарабатывать покером денег, никто бы не играл в него, фиши должны иногда выигрывать и собирать свои невероятные комбинации. Так что надо просто осознать, что от тебя некоторые вещи не зависят и глупо на эти вещи бурно реагировать. Ты же не разбиваешь мышку об стену, когда второй день подряд идет дождь.

    Еще часто тильт бывает из за собственных ошибок(у меня это основной тип тильта наверно), но это тоже глупо, ведь нет никакого смысла злиться на то, что я уже совершил, моя злость уже ничего не изменит и денег мне не вернет, наоборот я могу их еще больше залить из-за тильта, поэтому лучшее что я могу сделать, попытаться понять почему именно я ошибся и сыграл неправильно, выявить причины, сделать выводы и постараться не делать так в будущем.

    Короче на словах все очень легко и просто

    Еще советую почитать книгу Д.Тэндлера "Игры разума", думаю найдешь её без проблем на просторах инета, я много полезного для себя вынес из этой книги.
    Например раньше мне очень помогала такая штука, выписал все свои основные лики, ошибки, вещи которые меня заставляют тильтовать и описал рядом с каждым пунктом, почему это все глупо с точки зрения банальной логики и почему нет смысла на это всё обращать внимание. И потом читал этот файл перед каждой сессией. Всё это довольно неплохо помогало настроится на игру, фиг знает почему забил на это.
    25/1042
    Ответить Цитировать
    3
  • 3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера кстати закончилась Game Of Goals, организованная Jayser1337. Сегодня подведу итоги, что мне это все дало и что я об этом думаю, пока скажу лишь, что это было круто!
    26/1042
    Ответить Цитировать
    1
  • Обещанные итоги, осторожно, много букв

    Ну что ж, вот и подошла к концу эта мотивационная игра и надо бы подвести её итоги.

    Думаю не совру, сказав, что для меня это был очень большой шаг вперед в саморазвитии, я наконец-то сдвинулся с мертвой точки и перестал стоять на месте, надеюсь тот толчок, который дала мне игра, будет только началом и мне удастся продолжать начатое уже самостоятельно.
    Во время игры узнал о себе много нового, появились как хорошие привычки, так и в чем-то разочаровался. Но обо всем по порядку.

    Изначально я поставил себе наверно довольно завышенные цели и ринулся их выполнять, конечно где-то на пол месяца меня хватило, но потом я понял, что начал выматываться и нужно корректировать цели.
    Основные пункты можно выделить следующие: покер, здоровье и саморазвитие в различных направлениях. Пройдусь вкратце по всем.

    Покер


    Сама игра.
    На первый месяц была поставлена планка отыграть 160 часов, в итоге вышло 175, но я понял что это перебор и в таком режиме я долго не протяну, бывают моменты когда катать вообще не хочется и от того что ты себя заставляешь выходит только хуже, в общем катать надо конечно как можно больше, но и жопу все-таки разрывать не стоит. Так что на второй месяц поставил себе нижнюю границу в 120 часов, а выше уж как получится, с задачей справился, откатал 133 часа, даже не смотря на поездку в Киев на 7 дней.
    К сожалению правда имели меня в эти 2 месяца достаточно сильно и похвастаться результатами не могу.

    Теория.
    Так же еще не забывал заниматься теорией, тут тоже подкорректировал цели, поставив 6 часов в неделю, вроде удается пока этому следовать. Но все таки сейчас это было не самым приоритетным пунктом, ну и через силу наверно тоже не стоит пытаться что-то делать, ибо выходит очень не эффективно.

    В общем в этом пункте у меня проблем особо и не было, но как-то все систематизировал просто, плюс теорией стал точно более регулярно заниматься.


    Здоровье


    Спорт.
    Тут вообще все отлично. Я никогда раньше так долго и регулярно не ходил не занимался, обычно неделя-две и я забивал. Тут же удалось ходить 6 дней в неделю на кардио тренировки, либо бассейн, либо велотренажер, регулярно еще в сауну захаживал и со второго месяца планировал подключать уже тренировки в зале, но сначала не мог определиться с программой, потом поездка в Киев, откуда я приехал больным и вот сейчас продолжил дальше ходить и надо уже потихоньку подключать работу с железом.

    Надо сказать, что мне пока все нравится, порой бывает конечно лень идти куда-то, но надо пересиливать себя, а то если не сходить(было 1 раз такое), то стало появляться какое-то чувство вины перед собой, мол вот ты ленивая свинья и как-то неприятно становится.
    Учитывая количество времени проводимого дома сидя за компом, думаю это очень круто, что начал регулярно заниматься спортом.

    Питание.
    Еще наверно в пункт здоровье стоит отнести питание. Стал гораздо лучше питаться, стараюсь не обжираться как раньше и есть понемногу, но чаще, раза 4-5 в день, плюс по возможности стараюсь исключать всякие не очень полезные вещи. Конечно меня на этом совсем не клинит и сильно не запариваюсь, но и стараюсь не злоупотреблять жареным, мучным и тд, т.е. эти мысли в голове теперь присутствуют при каждом приеме пищи. Раньше о подобном вообще не задумывался.
    Еще купил во время игры книгу "Ешьте, пейте - и будьте здоровы", её еще вроде фер рекламировал как-то, начал читать и вникать, возможно в будущем буду думать над тем, что бы сбалансировать свое питание как-то. В общем расти есть куда. Но по сравнению с тем как я раньше обжирался, я сделал очень большой шаг вперед в этом плане.

    Алкоголь.
    Ну и сюда же наверно про алкоголь. Тоже был у меня такой пункт, про сокращение употребления и в общем думаю с этим пунктом я успешно справился и за все время марафона выпил значительно меньше, чем делал это обычно. Не идеально конечно, можно было и совсем к минимуму свести. Но в любом случае прогресс считаю неплохим был.

    Глаза.
    Единственное с чем вышел фэйл по здоровью, это с тем, что не удалось регулярно делать зарядку для глаз, то лень, то забывал. Может всё потому, что нет какой-то уверенности, что это именно то, что нужно и что это действительно поможет сохранить зрение. И никакой инфы на эту тему, из более менее достоверных источников, я не читал.


    Саморазвитие


    Английский.
    Тут была поставлена цель минимум по часу в день 6 дней в неделю. Первый месяц вроде бы кое как следовал, но на самом деле у меня здесь большие проблемы. Я мозгом понимаю, что английский мне просто ппц как необходим, я очень хочу его знать и выучить. Но мне дико лень и не в кайф им заниматься, я хз, может я чем-то не тем занимаюсь, но удовольствия от процесса я не получаю.
    Занимаюсь им дома с преподом и своей девушкой и вот вроде бы на уроке время незаметно пролетает и даже довольно весело, но вот делать домашку и учить какие-то слова у меня почему-то очень туго выходит. Просто через силу себя заставляю этим заниматься, а как следствие уже появляется отвращение к процессу.
    Пробую так же подключать для изучения такой сайт как лингволео, но и там тоже скучно, когда выполняю например какие-то тренировки слов, то тупо начинаю засыпать через 5 минут, наверно надо как-то менять подход.

    Книги.
    Всегда любил читать, но в последний год-два благодаря интернету благополучно забил на это. И вот во время игры был пункт чтение по полчаса в день, как же я рад, что добавил этот пункт и начал наконец-то опять читать.

    Правда последние дня 3 я и не читал и английский не делал, но у меня такая жопа в покере была, что делать вообще ничего не хотелось, надеюсь это было временно и я продолжу регулярно всем заниматься.

    Список дел.
    Был у меня такой пункт, надо было создать файл, в который я записывал все дела, которые надо сделать. Там была и куча мелких дел, где-то что то подкрутить дома, куда-то сходить, ну и было что-то более глобальное и вот с этим списком я работал, пытаясь постоянно его уменьшать, дополняя как только появляются какие-то новые дела. В общем очень удобная вещь оказалось, мне понравилось, всегда можно посмотреть какие у тебя дела висят уже давно, есть какие-то мелочи, о которых порой просто забываешь, ну а когда сделаешь что-то из списка, то как-то легче становится, типа не зря день прожил.

    Память, речь и слепой метод печати.
    Тут хотел сначала начать работать над первыми двумя пунктами, развивать память и учиться говорить без всяких слов паразитов, четко и ясно изъяснять свою мысль. Но как-то не пошло, ибо методика была какая-то самопальная и я понял, что для того, что бы полноценно заниматься этими вещами, надо сначала почитать что-то на эту тему, наверняка полно книг как по развитию памяти, так и по ораторскому искусству и нет никакого смысла изобретать велосипед. Так что отложил это до лучших времен и после первого месяца изменил цель на научится печатать быстро и в слепую, т.к. думаю это довольно важный скилл в современном обществе, но что-то тоже не пошло, время как-то совсем не хватало на это.

    Интернет.
    Тут полный провал! Хотел сильно сократить время в инете, поменьше зависать на форумах и тд, а вместо этого наоборот завел блог здесь, да еще и отписываться как-то много стал. Хотя первые полмесяца удавалось не так много время тратить и это было круто, интернет реально сжирает ооооочень много времени, просто ппц как много, причем часто процентов 90 тратится вникуда, не принося никакой пользы и даже не доставляя удовольствия, короче бред это и надо что-то с этим делать.

    Режим.
    А вот здесь самый-самый большой провал! Мне удалось продержаться в режиме около одного месяца и то это было ужасно тяжело. Всё-таки я не привык и никогда не жил по какому-то режиму и очень сложно себя заставить начать соблюдать его, когда ты привык ложиться когда захочется и просыпаться так же...
    Я бы очень хотел ложиться спать в 10-11 вечера и просыпаться в 6-7 утра, это было бы прост офигенно круто и я так прожил первый месяц, но стоило только разок не лечь во время, как все тут же полетело к чертям, сбилось и возобновить режим так толком и не удалось. В общем я бы очень хотел следовать режиму, но пока никак не могу этого сделать.


    Итог.
    В общем это были одними из лучших 2-х месяцев, пусть не все получилось так как я хотел, но я за это время сделал для себя гораздо больше чем за весь год до этого. Теперь надо всё ещё раз хорошо проанализировать, сделать выводы и продолжать развиваться. Главное не останавливаться.

    Например, я сейчас понимаю, что нельзя ставить слишком уж завышенные цели, ибо очень быстро выматываешься, устаешь и легко забить на все, но так же и нельзя ставить совсем халявные цели, тогда излишне расслабляешься и мало того что можешь и эту халяву не делать, так если и делаешь, то движешься слишком медленно. В общем надо искать баланс, не боятся корректировать цели, т.к. ты далеко не всегда знаешь обо всех подводных камнях. Но цели всё-таки должны быть выполнимыми, что бы приходилось немного напрягаться, но выполнять, т.к. выполнение целей придает дополнительную мотивацию, а когда ты себе ставишь что-то далекое, к чему либо очень далеко идти, либо очень сложно выполнить, то не выполняя расстраиваешься и можешь опять таки забить.

    Что мне сейчас очень нравится, что появилось чувство, когда я сижу и занимаюсь непонятно чем, то меня всегда гнетет, а все ли я сделал по целям, что бы расслабляться, а не впустую ли я трачу свое время.
    И вот сегодня, например, мне было дико лень и неохота идти в зал, я проспал немного и раньше бы я точно не пошел. Но сегодня я себя заставил и пошел, хотя бы для того, что бы потом не трахать самому же себе мозг на эту тему. Т.е. лучше было сходить, чем потом весь вечер самому у себя спрашивать какого же я хрена не пошел.

    Если будет продолжение этой игры, то участвовать я в ней уже не буду, т.к. хочу всё-таки попробовать без посторонних мотиваторов следовать своим целям, посмотреть как изменилась моя жизнь, думаю эта игра дала довольно хороший толчок и всё должно получится.
    Но, если будет продолжение и у вас есть сомнения участвовать или нет, то я могу однозначно сказать, что да и это лишним точно не будет.

    Поздравляю всех кто дошел до конца, всем удачи! Ну и конечно отдельное спасибо Джейсеру, за то что все организовал, следил за всем, создавал всякие темы, т.е. в общем провел эту игру, причем просто на энтузиазме и без каких-то корыстных целей, огромные респект!
    27/1042
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата
    Английский.
    <skip>

    +
    Цитата
    Интернет.
    <skip>

    Перестань сидеть на русскоязычных сайтах и смени их на англоязычные аналоги. Есть английская версия стратеджи, есть 2+2, есть миллионы англоязычных водов.
    Википедия, всевозможные сериалы, различные тупые картинки в интернете (ты не написал, на что конкретно уходит время, поэтому для примера пишу) тоже можно читать/смотреть на английском.

    Для начинающего это будет достаточно трудно, однако если регулярно переводить непонятные слова, но эффект точно будет.
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • +1, можно установить встроенный переводчик, так что навел на слово, зажал клавишу и виден перевод.
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Время в инете уходит в основном на покерные форумы, стратеджи и джипси, во всяких контактах и прочих соцсетях, меня нет и не было.
    Да, я слышал уже про эту тему, что надо впустить в свою жизнь больше английского, но вот я хз, я ж не перестану читать русскоязычные блоги, если начну еще читать и 2+2, а значит на это надо где-то время найти.

    Наверно надо пробовать смотреть какие-то фильмы, сериалы на английском, или может книжки на нем читать, но я пока настолько туп в языке, что мне это дается с большим трудом и понимаю я мало чего. Хотя... честно говоря я и не пробовал что-то смотреть но я просто почему-то уверен что не пойму нифига и тяжко пойдет. Разве что помнится начинал какой-то туповатый сериал смотреть, экстра кажется, или как-то так, Андрей, вроде как раз ты его и советовал, но он какой-то не интересный, хотя и вроде бы понятный. В общем да, надо попробовать что-то интересное посмотреть.

    Встроенный переводчик у меня стоит, удобная штука.

    Но у меня основная проблема с запоминанием слов, хз как объяснить, порой себя конченым идиотом чувствую, вроде только что перевел какое-то слово, а через минуту оно опять встретилось, а мне уже снова его переводить надо, т.к. забыл
    28/1042
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    но я просто почему-то уверен что не пойму нифига и тяжко пойдет.

    Я тебе больше скажу, именно так и будет - ты ничего не поймешь, кроме отдельных слов. Переводим и смотрим дальше, затем снова переводим и снова смотрим дальше. Поверь мне, прогресс будет - сначала смотрим с русскими сабами, потом с английскими, потом без них.
    По опыту могу сказать, что лучше начинать с детских мультфильмов или тупых американских комедий - там язык попроще. Можно (и нужно) смотреть воды на англ. языке, там язык тоже нетрудный, да и большинство слэнга тебе итак понятно.
    Цитата
    Разве что помнится начинал какой-то туповатый сериал смотреть, экстра кажется, или как-то так, Андрей, вроде как раз ты его и советовал, но он какой-то не интересный, хотя и вроде бы понятный. В общем да, надо попробовать что-то интересное посмотреть.

    Мне тоже он сначала казался туповатым, однако все равно смотрел (правда, испанский вариант) и потом уже втянулся более-менее. Без шуток, каждую серию я смотрел не менее 10 раз, пока не стал понимать абсолютно все слова.

    Могу дать еще советов, но лучше в скайпе, чтоб тут полотна не катать.
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • strkk, ну ок, может быть попробую продолжить просмотр сериала, ну и думаю можешь советы здесь выложить, это может оказаться еще кому-то полезным помимо меня. Ну или если по каким-то причинам не хочешь, то тогда в скайп конечно пиши.
    29/1042
    Ответить Цитировать
    0
  • Забыл кстати, что отчет за месяц не сделал. Но посмотрев в читаемых блогах как люди тащат, как-то стыдно становится свои нищебродские результаты и некрасивые графики постить)))

    В общем в сентябре отыграл 133 часа, +444 профитом и 2215 рейкбэком(это кстати к слову о его важности)
    итого: +2659$
    ну в общем в плюс и ладно

    Ну и дисповый, беспонтовый график:

    4745868.png
    30/1042
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне вот интересно, я уже 100500 лет не был на сотке, динамики в общем-то никакой нет, статов у него на меня тоже быть много не должно, сам рег довольно нитовый и вот что ему в голову ударило?

    Если он считает что я могу в блеф 3 барреля зафигачить, то какой у него план на флопе и как он планирует свою руку играть дальше, а если он считает что сможет меня там где-то зафлоатить, то почему не верит тогда в 3 барреля, в общем что-то я не понял нихрена?

    $0.50/$1 No Limit Holdem
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Todox2pesos ($105.74) 106bb
    UTG+1 andr_by ($109.12) 109bb
    MP1 AegisusRO ($106.30) 106bb
    MP2 hammerwife ($36.50) 37bb
    CO gorozito ($100) 100bb
    BTN dexter00 ($102.28) 102bb
    SB Slavik7 ($100) 100bb
    BB KuruptIsCool ($100) 100bb

    Pre-Flop: ($1.50, 8 players) Slavik7 is SB
    5 folds, dexter00 raises to $2.50, Slavik7 raises to $9, 1 fold, dexter00 calls $6.50

    Flop: ($19, 2 players)
    Slavik7 bets $9.50, dexter00 calls $9.50

    Turn: ($38, 2 players)
    Slavik7 bets $21, dexter00 calls $21

    River: ($80, 2 players)
    Slavik7 goes all-in $60.50, dexter00 calls $60.50

    Final Pot: $201
    dexter00 shows two pair, Nines and Sixes

    Slavik7 shows a pair of Sixes


    dexter00 wins $198.20 (net +$98.20)

    Slavik7 lost $100
    31/1042
    Ответить Цитировать
    0
  • стандартная логики мышления:
    флоп: у меня 2 бэкдора и 2 оверкарты :D кол. (кстати норм колл, если у тебя статы позволяют тебя флоатить)
    терн: ура, у меня ФД, но борд спарился, поэтому пушить не буду, все-таки заколю, а там подумаю что на ривере делать
    ривер.: о, мой аут. Хоть Славик изображает только оверпару, я все же заколю. (думаю кол не очень хороший)
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Доезд не викидывается же, психология. Сидел ты как лох 3 улицы с Тхай, и тут тебе не много не мало целая топпара привалила.
    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • ИнтеРио по делу все написал. Единственное, с такой рукой он уже обязан колоть на такой текстуре, имхо.
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 5 24 114
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s