Блог Slavik7 [BSS, SH]

Последний пост:14.12.2021
388
Статистика
Всего постов
2266
487,198 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.07.2019 +228
21.07.2019 +212
08.04.2019 +197
02.02.2021 +175
25.02.2019 +147
Лучшие посты читателей
pravdazatoboy +82
aljufo +76
Mercator +67
PaDONaK +61
PapaGun5286 +57
Самые активные читатели
1 71 91 109 110 111 112 113 114
  • Цитата (Limhill @ 4.11.2020)
    Вот бывает почитаешь твой дневник и думаешь "может ну его, этот покер мидстейкс, нахер?"


    А ты для баланса потом дневник Сандрикса читай)

    Да и в целом регулярно кто-то поднимается выше, причем многие спокойно и аккуратно это делают, а не как я. Да и ран как у меня еще словить надо, а может я вообще играю очень херово, так что не стоит на меня смотреть и брать пример) В конце концов если бы была только боль, то я бы наверное уже давно закончил.


    Цитата (strkk @ 4.11.2020)
    Мне кажется это ошибочное впечатление.


    На самом деле слова "боль, уныние и разочарование" довольно точно описывают мои ощущения от покера в последний год-два.


    Цитата (strkk @ 4.11.2020)
    Просто какие-то моменты, когда все идет хорошо, в дневнике не освещаются.


    Мне кажется, если я начну жестко тащить несколько месяцев подряд, с перебором по ев и тд, если поднимусь и закреплюсь когда-нибудь на 1-2к, то я точно так же это опишу в отчете и порадуюсь. В общем когда все хорошо, то я вроде бы об этом тоже пишу, просто плохого в последнее время больше.

    Другое дело, что может портянку и не напишу о том как все хорошо. У меня уже давно исказились ощущения от покера, и отрицательные эмоции гораздо сильнее положительных. Грубо говоря, когда я отыгрываю несколько дней подряд в какой-то приличный минус, то мне это приносит на порядок больше отрицательных эмоций, чем точно такие же результаты, за то же время, но с другим знаком. В среднем диапазон эмоций от покера находится между нейтральным и очень негативным, какой-то позитив в последнее время прямо редко бывает. Ну типа, ты же про, значит должен выигрывать, у тебя есть какое-то ожидание, ты поработал и получил это ожидание, ну ок, че радоваться то, если перебарл, ну так мне до этого сколько недодавали, так что закономерно, а вот если минус, то уже неприятно. Вот и выходит, либо плохо, либо так и должно быть)
    1018/1042
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Slavik7 @ 5.11.2020)
    У меня уже давно исказились ощущения от покера, и отрицательные эмоции гораздо сильнее положительных.
    Вот и выходит, либо плохо, либо так и должно быть)

    Дефолт же. Снизить силу отрицательных эмоций, увеличить положительных - можно, но разве возможно, чтобы было наоборот?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ноябрь Хуябрь

    Пока что нет сил и желания много писать, постить графики, ныть, заниматься прилюдным самокопанием и прочее. Так что ограничусь одним - оформил худший месяц.
    1019/1042
    Ответить Цитировать
    42
  • Я так привык читать каждый месяц в течение нескольких лет твои подробные отчеты, что чувствую причастность к твоей жизни
    Не буду давать банальные советы
    Просто надеюсь, что у тебя все наладится
    Тащи
    24/24
    Ответить Цитировать
    49
  • Декабрь.

    Наверное вынесу декабрь отдельным постом, чтобы не мешать все в кучу, он того достоин.

    Хотя, с другой стороны, крайне сложно передать словами весь тот спектр эмоций, который у меня был по ходу месяца. После провального ноября мне врубили наконец-то жесткий апстрик. И как человек, сожравший за этот год очень много говна, я просто не мог поверить, что происходит. Я начал иногда выигрывать в монетках, а то и несколько раз подряд(!!!), ехал сверху без приключений, и, что самое нереальное, даже иногда заносил снизу, внезапно оказалось, что у людей даже бывают блефы, и что на твои блефы тоже бывают фолды. Короче какой-то полный сюр.

    Но самое забавное, что при таком диком апе, на отметке в 40к рук у меня винрейт был в районе 9бб/100... Даже не дотянул до винрейта в регварах по Стефану. И то, что мне казалось пздц дичайшем апстриком, граничащим с невозможным и очень маловероятным событием, по факту является для некоторых дефолтом (правда с недефолтной дистанцией за полмесяца, но не суть). И да, сейчас наверняка кто-нибудь читает и думает, что за хрень ты несешь, ну да, может 9 это и много, но 6-7 это ж вроде бы минимум, который имеет каждый уважающий себя рег. Могу вам только сказать - вэлком ту зэ бомж ворлд. Для меня этот отрезок был нереальными изичами, как будто ввели какой-то читкод, ты просто садишься и каждый день спокойно печатаешь бабки, без боли, без грязи, без тильта. Как можно так катать в течении хотя бы нескольких месяцев я не могу пока представить даже в очень влажных мечтах.

    Но любая сказка рано или поздно кончается. Я понимал, что скоро будет опять больно, весь вопрос был только в том, когда наступит это "скоро", и как сильно будет больно. Начиная с 25к рук, я ждал подвоха чуть ли не каждую сессию, слишком уж научен горьким опытом. Но вот проходит ещё день, ещё один, а вот уже и 35к рук, и все збс. И где-то тут я начал приходить в себя, наконец-то смог расправить плечи, вдохнуть полной грудью. Дождался! Стоило терпеть весь год ради этого! С запасом отбит худший месяц ноябрь, офигенный задел на лучший месяц, причем так, что въебать столько - это надо сильно постараться. Итоги года из унылых превращаются в очень неплохие. Меня начали отпускать мысли о конце всего и бесперспективности, того чем я занимаюсь, в общем, начал наконец-то получать удовольствие и от игры, и теорией заниматься, и вообще все было в кайф. И не смотря на то, что было дальше, стоит отдать должное диспе, этот глоток свежего воздуха был очень в тему, и его сильно не хватало.

    Ну и как все уже наверное догадались, итог был для меня довольно предсказуем.

    1efc386e9003ccad500df6a7d3a04acd.png


    При этом я принял все меры, какие смог при падении, выкинул все парашюты, дернул все стоп-краны, чтобы хоть как-то замедлить или смягчить падение. Я и усилил селект, который после ноября и так уже был улучшен, уменьшил количество регваров, подключил нл200 (благодаря этому по деньгам я даже в небольшом плюсе остался, от этого не легче, просто факт), выискивая там хороших випов, вместо говнофишей на 500, катал лайвы с друзьями, разбирал раздачи, даже напросился на треню к одному хорошему тренеру и человеку, где получил дофига полезной инфы. Но не помогло ничего, и остановить падение можно было только прекращением игры. А как её прекратить? Просто взять и перестать играть с 20 декабря или с 25? В самое топовое время? Нет, так я не умею и не хочу этому учиться, поэтому каждое утро выскребал остатки сил, собирал волю в кулак и садился хуярить. Когда понимал, что уже всё, терпеть сил нет, делал перерыв на пару часов, приходил в себя, настраивался и возвращался. К концу дня состояние было полный пздц, но утром опять выскребал остатки сил... ну итд. Таким днем сурка я и закончил этот год.

    Наверное нельзя не упомянуть один лучик света, который где-то там прорезался. Словил на чико джек пот, уебав своим стритфлешом карэ у оппа. Но и даже тут недобрал, произошло это, когда джек был чуть ли не самым минимальным, и если в среднем люди получают наверное около 15-20к, а часто и больше, то я получил в районе 1/3 от этого. Поэтому чувства тоже были смешанные, вроде и приятно, а вроде и обидно. Так же 888 в этом месяце сыпали прилично каких-то бонусов, ещё РБ пришел за прошлый месяц. Так что в целом месяц за счет рейка вышел терпимым по деньгам. Но жутким по эмоциональной составляющей, когда ты шел на лучший месяц, причем с нереальным отрывом раза так в 2 от прошлого, то закончить на отметке около ожидания хорошего рега нл200 воспринимается как провал. Ну а по часам вышло около 207 катки и 30 теории, но я на эти цифры особо не ориентировался, просто была цель плотно загриндеть декабрь, с этим в целом справился.

    Ну а итоги года напишу отдельным постом, там тоже есть о чем сказать. Точнее пост уже даже написан, надо просто его немного подчистить, так что скоро выложу.

    Модератор, этот и следующий пост без слайдера плз.
    1020/1042
    Ответить Цитировать
    71

  • 3/3
    Ответить Цитировать
    29
  • 2020

    Итоги года будут в основном покерные, потому что кроме него ничего особо интересного и не происходило. Говоря о 2020 нельзя конечно не сказать про ковид, который задает тон всему году. Но и про него сказать особо нечего, нас пока эта зараза не коснулась, но мы и строго самоизолируемся, и без надобности никуда не выходим, и не сказать, что как-то сильно плохо себя при этом чувствуем.

    Да, были какие-то привычки и вещи которых не хватало, особенно первое время, например, регулярной игры в чгк оффлайн, любимой кальянной, игры в теннис, концертов, посиделок и пьянок с друзьями. Но как-то по факту вышло, что и без всего этого можно жить. В чгк можно и онлайн играть, кальянную заменяет вэйп, пивка можно попить и дома, а друг с которым играли в теннис один хрен завис в Тае, ну а музыку можно и дома слушать. Понятно, что все немного не то, но учитывая ситуацию, вполне норм выходит, и это не самые большие потери. Единственный и главный облом из-за ковида который был, это отмена пары запланированных небольших путешествий. Но даже к этому отнесся как-то спокойно, ну не получается, ок, повлиять я на это не могу, так что че париться, значит поедем в следующем.

    Еще из непокерного можно вспомнить покупку компа, хотя это скорее покерное, и покупку электросамоката. Обе эти вещи очень порадовали и сполна окупились эмоциями. С новым компом свободное время занимал играми, в которые уже давно хотел поиграть, но раньше не мог, да и времени на это не было. Прошел за год Ведьмака, Метро и Ред дед редемпшн. Все игры зашли, и даже не жалею потраченного времени на них, эмоции получены, катке это особо не мешало, так что всё круто. Киберпанк сознательно решил пока даже не покупать, чтобы не выпасть случайно из покера в топовые месяцы, может ближе к лету куплю, заодно там и дыры заткнут уже.

    Вообще, еще до всяких вирусов, у меня давно в голове зрела мысль, что куча оффлайн дел, особенно развлечений, у меня занимает очень много времени, и не дает мне возможности сосредоточится на покере по максимуму. Даже были мысли свалить куда-то подальше на какое-то время, что бы чисто физически ты не смог бы ничем заниматься, не было никаких соблазнов, ты не мог бы в любой момент куда-то сорваться потусить, и тебе бы ничего не оставалось, кроме как сидеть и катать. Самому силы воли от всего отказаться не хватало, да и не был уверен, что оно того стоит, и что это 100% даст ожидаемый результат. Но раз уж случился ковид, то почему бы этим не воспользоваться и не выложиться на максимум. Хотя 3 пройденные игры, вряд ли говорят о том, что я достиг свой максимум)

    Ладно, переходим к покеру. Начну сразу с козырей, вот вам тотал график за год. ХАпы я исключил, т.к. это отдельная история, не имеющая к сути отношения.

    b4ac15613a6eac8b0c20e1bcd3d095e2.png


    Да-да, красная в жопе, всё по правилу Паши спидТЛТ. Ну точнее красная у меня живет своей жизнью, и были длинные отрезки, где она шла вверх, а потом также долго валилась в хлам, потом в 0 держал, но тотал в минусе офк. И поскольку я сам часто толком не могу объяснить что на нее у меня так влияет, то и хрен бы с ней. Да и вообще, главная линия - зеленая, у кого она выше (не я), тот и прав. Так что не будем поддаваться стандартам красоты, которую нам навязывают, заставляя остальных себя чувствовать неполноценными. Даешь редлайнпозитив!


    Откопал в блоге, что в прошлом году я ставил себе какие-то цели, по ним пожалуй и пройдусь.

    Цитата (Slavik7 @ 3.1.2020)
    В общем на 2020 сформулирую такие цели, что бы было что в конце года разобрать:
    - 140-150 часов качественной игры в месяц


    В среднем вышло 165 часов катки в месяц в этом году, т.е. пункт даже перевыполнен. Правда я на кой-то хрен туда вставил это слово "качественный", и в таком контексте уже есть сомнения)) Очевидно, что я далеко не все время откатал в А-гейм и может даже не половину. На самом деле я уже давно в поисках оптимального подхода для себя в катке, сколько часов катать, какие перерывы. Пока как-то рандомно катаю, то по 1-2 часа, то по 5-6 нонстопом. Слишком дофига факторов на меня влияют, которые невозможно структурировать, составить расписание и по нему работать. Постоянно мечусь между - катать мало, но с супер настроем, или все же подтягивать свою Б и Ц игру и выкатывать дофига, т.к. это вроде плюсовее по деньгам. Постоянно какие-то компромиссы между всем этим, выставляю себе правила и костыли, которые помогают понять, что пора заканчивать. Но могу сказать одно, если бы я откатал в 2 раза меньше часов, то совсем не уверен, что результат был бы сильно лучше, и винрейт бы вырос.

    Цитата (Slavik7 @ 3.1.2020)
    - 20 часов теории в месяц (тут без изменений, но надо более плодотворно работать)


    Теории вышло в среднем по 50 часов в месяц. И если прикинуть по дням, то наверное процентов 70 дней в году я что-то делал, т.е еще была и регулярность, а не просто разовые вбросы. Так что тут тоже перевыполнил, ну и в среднем 215 часов покера в месяц звучит солидно. Еще бы на результатах это отражалось, было бы вообще збс.

    На самом деле сложно оценить полезность и вклад, который это все дало. По ощущениям много было проработано в холостую, но может, если бы я ничего не делал, то вообще бы закатался, так что хрен его знает. Ну из явно лишнего, я прилично потратил на работу с ХА, которые можно вообще не играть. Также были явно некоторые пустые траты с околонулевым выхлопом. Но есть ощущение, что под конец года я начал нащупывать наконец-то правильный путь, по которому надо идти, а до этого просто тыкался во все подряд, пытаясь найти эту дорогу.

    Вообще конечно немного грустно это осознавать, что, потратив столько времени за год, я даже не могу сказать, что чего-то внятного добился. Порой кажется, что люди хотя бы с минимальным талантом и мозгами, просто за то время, что я потратил на катку уже бы смогли разъебать 500 в хлам, просто обучаясь во время игры, а если бы еще и добавили столько теории как я, то точно бы катали на 1-2к. В то время как ты, усердно, трудолюбиво и настойчиво бьешься головой в стену.


    Цитата (Slavik7 @ 3.1.2020)
    - закрепиться и играть бамхантом лимиты 400-1к


    Тут можно сказать выполнил на половину. Где-то с июля я начал подключать нл500 и с августа по сути играл только этот лимит (ага, почти вся недодача там), всего за год отыграно примерно 45% рук на 500, а остальное на 200. По плану было к топовым месяцам - ноябрю и декабрю, начать подключать 1к, но по факту оказался далек от этого. На 500 себя сейчас ощущаю уверенно и комфортно, страха денег нет, помотало по деньгам уже на приличные суммы, так что к этому тоже начинаешь привыкать. В общем дело за малым, осталось начать тащить.

    Цитата (Slavik7 @ 3.1.2020)
    - засунуть в жопу свое эго и перестать ебашиться с каждым первым встречным (самый сложный для меня пункт)


    А вот этот пункт оказался реально самым сложным, а если точнее, то невыполнимым. Инстинкт хищника у меня развит по полной, только вот хищник этот оказался не убийцей, а самоубийцей. Ну т.е. такой, вроде дерзкий, но видимо туповатый.

    На самом деле, я конечно для себя видел и до сих пор вижу определенное ЕВ во всех этих регварах, даже если ты катаешь его в слабый минус, то всегда оказываться за столом с фишом будет окупать это, не говоря уж о том, что в такой игре ты по идее должен прокачиваться. Другое дело, что был ряд ошибок, например, не всегда надо катать в полумертвое время эти регвары, когда ты и по клику успеваешь на половину столов. Не надо пиздиться одновременно на всех румах, еще и с разными оппами, забери сначала в одном месте, потом пойди завоевывать в другом. А если у тебя уже есть несколько хороших столов, то можно и вообще отдать какой-то стол или даже забить на какой-то рум на время и уйти, а еще ведь собираясь заканчивать через полчаса можно вообще перестать регварить и доигрывать что есть. И ведь все это звучит так просто, логично и легко, но почему-то крайне сложно для выполнения. Только к концу года, когда в декабре полетел вниз, я начал потихоньку приходить к более менее грамотному балансу с регварами.

    Забавно, что год назад ровно эта тема поднималась, и все мне писали про это, и сам я все прекрасно понимал. Но эти грабли почему-то выглядят очень привлекательно. Наверное главный враг, которого я не смог победить, в этом году - это Лакидхх диспа я сам, вместе со своим эго, которое даже непонятно на чем основано.

    Вот так например выглядит график без регваров.

    78211e025bdf67fb7e3c9d6df196e821.png


    Да, тоже не то чтобы какие-то супер результаты, но бахтить вроде как могу, и 6 евбб вполне терпимый результат. Если поднять впип фиша, то там будут и заветные 8-9 бб, а еще можно начать играть лучше и внимательнее с фишами, например, просто не отвлекаясь на регвары, когда уже есть хорошие столы. Понятно, что без всех этих регваров я бы за большинство этих столов не попал. Но, пока есть стойкое ощущение, что эти 50% регваров от общего числа рук - это перебор. Думаю, мог легко сдвинуть до 30% и не сильно потерять в количестве получаемых фишей. Чтобы не мучать самых любопытных расчетами, сам скажу, что регвары у меня за этот год вышли в -1евбб.


    Цитата (Slavik7 @ 3.1.2020)
    - поднять винрейт и поднять $/час (это вместо странных целей по профиту)


    В евбб/100 винрейт остался таким же, но за счет повышения лимита ев$/час вышел больше, и я катал в этом году на 30% больше. Так что по ев год вышел лучше прошлого. Ну а в реале можно сказать, что только за счет РБ вытащил год в плюс на уровень рега нл50-100.


    Ну и напоследок накидаю планов на следующий год, что бы было что сравнивать.

    - побороть свое эго и не наступать в 100500 раз на те грабли, о которых я давно знаю
    - привести в порядок игру, убрать кучу ликов
    - закрепиться на нл1к+ (этот пункт сам логично выйдет из первых двух, но все же)
    - работать по максимуму, но без конкретных заморочек на часах

    Понимаю, что очень размытые пункты для плана, в голове у меня это более структурировано и пошагово расписано - что, зачем и почему делать, тут скорее так, суть передать, а то и так уже дофига написано. Чет сам не ожидал, что столько получится, это я еще и подсократил, лол, но будем считать, что это компенсация за пропущенный ноябрьский отчет. Да и на самом деле скорее просто для себя хотел все это куда-то высказать, но если кому-то еще было интересно почитать, то тоже хорошо)
    1021/1042
    Ответить Цитировать
    101
  • Всех с наступившим Новым годом! Желаю вам видеть такие результаты только в чужих блогах)
    1022/1042
    Ответить Цитировать
    58
  • Вчера и сегодня заставляю себя сделать принудительный выходной от катки, поэтому страдаю всякой фигней, вот дошли руки загрузить все руки, которые у меня есть, а именно за 3 последних года.

    594e9bc47522f6542aed696d9200a949.png


    Тут нл100 процентов 10 рук, основная масса нл200 и концовка нл500, все в 100бб сыграно, так что выходит 179 стеков недодачи, в деньгах это около 60к, прикольно) Но если честно, то меня эта недодача даже не особо парит, ну да, можно было бы помечтать, что бы было, если бы её не было или был бы такой же перебор. Только вот зачем? Вера в то что всё рано или поздно вернут у меня еще осталась, а уходить из покера я пока не собираюсь, так что всё ок, может наоборот потом насыпят на 1к или 2к, в любом случае от меня это всё не зависит и сокрушаться на этот счет не вижу смысла. Просто решил поделиться прикольной картинкой)

    Единственное, что меня действительно здесь пугает, этот мои 2,5 евбб/100, это конечно совсем не дело. Ну и под конец прослеживается тенденция к ухудшению винрейта, тут реально есть о чем подумать. Впрочем об этом тоже все давно сказано и написано 100500 раз, все инструменты у меня есть, как и понимание того, что надо делать, осталось только начать это всё делать.
    1023/1042
    Ответить Цитировать
    62
  • Сегодня укололся. Пока все збс, следующую дозу дадут 13 февраля, так что к концу февраля можно будет вспоминать как там жить этой обычной жизнью, ну либо в том маловероятном случае если не сработает, то где-то там вроде еще варианты должны появиться.

    Плюсы: можно будет вернуться к нормальной жизни и общаться в живую с другими людьми.
    Минусы: придется вернуться к нормальной жизни и общаться в живую с другими людьми.

    Блин, а можно хотя бы социальное дистанцирование оставить навсегда? Вот эта песенка мне прям зашла, мой карантинный гимн))





    Но ладно, шутки шутками, а некоторых вещей все же не хватает, и март походу будет тяжелый, увидеться и перетусить/перебухать со всеми, с кем год не виделся, будет не так просто)


    Ну и огромная просьба ко всем антипрививочникам и прочим противникам вакцины ненавистного режима, оставьте своё мнение либо при себе, либо можете его выразить в специальной теме, но только НЕ в моем блоге. Я для себя давно все решил, взвесил, и для меня ответ тут очевиден. В спорах на эту тему не заинтересован, вряд ли мы сможем друг друга переубедить или сказать что-то новое, так к чему пустое сотрясание воздуха. Надеюсь на понимание.
    1024/1042
    Ответить Цитировать
    18
  • Понимаю тебя, развалим! нам надо на попа или бабку сложиться с тобой, чтоб от недодачи отговорили!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Январь

    Если честно, то у меня довольно мало слов, и эти эмоции трудно обернуть в форму, но попробую. Начну сразу с графика.

    04b074c803aa4a97dab5b18089a84132.png


    Вот сижу и понимаю, что я не умею просто писать такие отчеты, очень мало опыта. Обычно если плюс, то какой-то незначительный и с запасом в пределах ожидания. Но вот что бы так апнуло, да еще и с передачей. Короче я просто в шоке. Я рад, даже очень рад, но состояние скорее можно описать как: "что? это действительно так? это не сон? да не бывает же так!".

    В общем сделал бест манф с огромным отрывом от прошлых. Наконец-то я этого дождался! Просто не верится. Сколько было потрачено нервов и сил, сколько раз уж был в полном отчаянье, и вот оно, прорвало. Просто садишься и наживаешь каждый день без боли, оказывается бывает и так. Еще и 21 стек перебора, норм, еще всего-то 158 осталось)

    Прекрасно осознаю, что переапался как свинья, в игре куча дыр и ликов, причем, чем больше работаю над игрой, тем больше понимаю, как же у меня все плохо. Впрочем, у многих не лучше, но от этого не сильно легче. Так что заслуг моих в таком графике не много, разве что единственное, что не стопнул где-то и продолжал планомерно гриндеть несмотря ни на что. На графике цифра по часам не верная, иногда есть длительное ожидание игры, иногда играю там, где х2н не трекает, поэтому я уже привык, когда сел катать, включать сразу таймер и ориентироваться по нему. В этом месяце вышло 205 часов игры и 60 часов теории.

    Кстати, вакцинировался я в этом месяце где-то в районе 40к рук, как дальше график пошел сами видите. Уж не знаю, чего мне там вкололи, может прививку от недодачи или чипировали апстриком, но мне понравилось, в феврале пойду за добавкой. Надеюсь там закрепят результат, а не наоборот выключат его. Шутка если что, а то времена сейчас такие, что это не всегда очевидно) Хотя это могло бы дать полет фантазии для слайдера, но модератор-то уже наверное запомнил, что меня в слайдер не надо, а может и вообще перестал заходить к этому неуважительному блогеру.

    Но, в любом случае, хочу поделиться результатами в первую очередь с теми, кто следил за моими отчетами уже давно, видел и читал про всю боль прошлых месяцев и понимает, чего на самом деле стоит этот месяц в плане эмоций. И кстати, большое спасибо всем, кто писал слова поддержки, да и просто лайкал и читал все мое нытье. Я уже сам почти перестал верить и чего-то ждать, но все-таки это произошло, и я очень очень очень рад. Да, дальше наверняка еще будет много боли и страданий, но такой месяц это не просто глоток свежего воздуха, это скорее полная перезагрузка, когда можно оставить весь груз пиздеца позади и продолжать двигаться вперед.
    1025/1042
    Ответить Цитировать
    175
  • Каждый раз заходя в этот блог ожидаю увидеть очередной пиздец на графике, а тут такое
    Ну че, может теперь миллион рук с перебором в 2бб сыграть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Блять, ну наконец-то! Как за себя рад
    3/3
    Ответить Цитировать
    26
  • сто лет незаходил. Когда читал эту "боль" 2020 прям жалко стало тебя, а потом следом этот график. Прям прошло понимание твоих эмоций!
    79/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Февраль

    Больше всего после такого января не хотелось получать откат, поэтому были некоторые опасения, как я в очередной раз встречу этот вероятный спуск. Начало соответствовало настрою, получил сходу офигенный ран и недодачу в 15би. Но в этот раз пронесло, отделался легким испугом, ну или, надеюсь, что откат выразился в том, что я полмесяца откатал в 0. Но под конец рубильник опять включили в нужную сторону, так что пока продолжаю наслаждаться долгожданным апстриком. В свои винрейты по 7бб+ я не верю, особенно учитывая тот объем регваров, который я откатываю, так что трезво смотрю на вещи.

    7a55af03c2e4885e18f7507225fec4e2.png


    Под конец месяца начал потихоньку подключать нл1к, успел отыграть порядка 6к рук. Даже сходу не ушатали на 5-10 би, как у меня обычно бывает на новом лимите, более того, даже нажил немного. х2н потерял часть рук, плюс микс лимитов, плюс рб, в общем в деньгах вышло очень даже хорошо.

    В голове мелькают мысли, а вдруг это тот самый момент, когда я смогу наконец-то подняться и закрепиться на заветном 1к. Сколько лет я уже в покере, сколько я шел к этому лимиту, как мечтал там начать играть, сколько раз подходил близко, сколько раз отчаивался и ставил крест, что никогда уже меня там не будет. И вот он наконец-то этот момент. Страшно. Но очень интересно. В реальности же я стараюсь все эти мысли гнать подальше, просто сажусь и делаю, что умею и как умею, а куда там качнет диспа хрен его знает. Но даже если в этот раз не выйдет, то сделаю всё, что бы попробовать ещё.

    Так же продолжаю много работать над игрой, в этом месяце треть времени потратил на теорию. Надо сказать, что в апстрике работать над теорией гораздо приятнее. Но с теорией как всегда, чем больше работаешь, тем больше понимаешь, насколько же мало ты знаешь, а видя примерный объем работы, понимаешь как же далеко некоторые реги могли уйти. Но все же есть ощущение (а может просто надежда), что я не так сильно отстал от этого поезда, что можно попытаться догнать его, хотя бы до уровня уверенной игры на 1-2к.

    Из не покерного. В этом месяце получил 2-ю дозу прививки. Все прошло в пределах нормы, после 1-й дозы я дня 3 температурил в районе 37.5, после 2-й только 1 день был с температурой, но 38.5. В целом уже сейчас могу начинать потихоньку вести привычный образ жизни. Сходил уже пару раз в фитнес, на который я как раз купил годовой абонемент незадолго до начала пандемии, понял, что за год дома я прилично так растерял какую либо выносливость, да и веса лишнего набрал прилично, сверху к и без того лишнему)) Так что сейчас в планах начать заниматься всем этим тоже.

    Но вся эта постепенно появляющаяся оффлайн движуха невольно сказывается на объемах игры. Думаю, может дать себе месяц-полтора лайт режима, что бы вообще никак не загоняться о времени и объемах игры. Просто делать что хочется, что в кайф в данный момент, спокойно отметить др, может куда-то съездить даже. Надо же как-то компенсировать год гринда и сидения дома. Даже есть мысль сгонять в Сочи на серию, но это пока не точно, но вполне вероятно, что-то типа 60/40, что поеду.

    Так же в этом месяце прилично мозг парили всякие околопокерные темы. Все эти проблемы с выводом на скрилл с 888, тема про проверки и блокировки этого скрилла, попытки разобраться со всякими нетеллерами и экопейз с их нереальными комиссиями. Так же разбирался с криптой, без которой сейчас походу никак уже не обойтись. Так что очень много часов ушло на чтение и просмотр всякого, да и сейчас все еще по сути в процессе. Но каким-то образом, с учетом всего выше написанного, все же удалось наковырять 200 часов покера, что-то около 135/65 катка/теория. Получается вышел 11-й месяц подряд с покером 200 часов+, но есть подозрение, что это последний такой месяц, и дальше сбавлю обороты, точнее просто не найду столько времени всё совмещать.

    Удивительно, но 2-й месяц подряд я могу сказать, что у меня сейчас всё збс. И по сути весь отчет можно было написать в двух этих слова. Не знаю как долго это продлится, но сам факт того, что я всё-таки поймал этот момент и дождался, меня очень радует. Помню тут раньше кто-то писал, мол в отчетах у тебя одно нытье, всегда всем недоволен. Так я пишу о том как есть и что чувствую, сейчас вот позитив и я радуюсь, и готов радоваться дальше))

    P.S. Модератор, как всегда, без слайдера плз)
    1026/1042
    Ответить Цитировать
    94
  • Прочитал - аж самому полегчало)

    Спасибо за отчёт и успехов на нлк! Тащи
    42/42
    Ответить Цитировать
    5
  • Редко выкладываю раздачи, но эта уникальная, не могу не поделиться)

    db5e68eb7b2a0084f167e29b90d2f78c.png


    Поехать под 100% с флопа против двоих, я такого не припомню) Проиграть могу только в 2х случаях, если выйдут 6 и 7 бубей, или 7 и 9. Что-то типа 99.8 на победу.

    Кстати, как думаете у рега на СО есть варианты сфолдить?) Если предполагаем что на БТН фиш, который точно уедет по 2пары+ и вероятно по сильным Ах с фд. Чет на вскидку кажется, это не супер изи решение и скорее ближе к фолду.
    1027/1042
    Ответить Цитировать
    35
  • Slavik7, где-то на стратеги пылится раздача где мы поехали в четверной алын на флопе, у всех флеши, мой по Кхай старше.
    Сообщение отредактировал semen77 - 12.3.2021, 21:37
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • после такого экшна CO должен не просто задуматься о фолде, а как можно быстрее его нажать, имхо.
    22/22
    Ответить Цитировать
    2
1 71 91 109 110 111 112 113 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s