Блог Slavik7 [BSS, SH]

Последний пост:14.12.2021
388
Статистика
Всего постов
2266
488,237 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.07.2019 +228
21.07.2019 +212
08.04.2019 +197
02.02.2021 +175
25.02.2019 +147
Лучшие посты читателей
pravdazatoboy +82
aljufo +76
Mercator +67
PaDONaK +61
PapaGun5286 +57
Самые активные читатели
1 71 91 92 93 94 113 114
  • PokerOkk, а тебя я кажется просил не писать в моем блоге. Ты же свой блог завел, вот там можешь и самоутверждаться.
    902/1042
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slavik7 @ 8.5.2019)
    PokerOkk, а тебя я кажется просил не писать в моем блоге. Ты же свой блог завел, вот там можешь и самоутверждаться.


    да шучу бро, расслабься, не воспринимай так лично сообщения развлекательного характера. Я прекрасно понимаю что такое дисперсия, и как может стриковать. К твоей игре вообще нет претензий.

    Тем более я уже на старзах не играю.

    Самоутверждаться на форуме а что, так можно чтоли?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerOkk @ 9.5.2019)
    Самоутверждаться на форуме а что, так можно чтоли?


    А нахуй ты блог тут создал? Не для этого что ли?
    19/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dyshara @ 9.5.2019)
    А нахуй ты блог тут создал? Не для этого что ли?


    Я открыл блог, чтобы заработать еще больше денег в покере.

    Ну и по себе людей не судят, еще деды говорили
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerOkk, да я как-то и не напрягаюсь и ничего слишком лично не воспринимаю, ты как всегда переоцениваешь влияние своих слов на поведение людей. Мне глобально пофиг зачем ты завел блог, зачем ходишь по другим блогам пытаясь подъебать и зачем херню всякую в чате пишешь. Дело это твое, и мне без разницы тешишь ты свое эго, получаешь с этого доп ЕВ или просто от скуки. Для тебя подобное поведение норма, ну что поделаешь, бывает, а для меня это неприемлемо. У меня нет желания общаться с анманерами, мне пофиг на их мотивацию, дискутировать и спорить на эту тему не вижу смысла. Ну а поскольку здесь мой блог, то я и прошу тебя уже в которой раз ничего не писать именно в этой теме и проходить мимо.
    903/1042
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Slavik7 @ 11.5.2019)
    ты как всегда переоцениваешь влияние своих слов на поведение людей


    Твоя реакция говорит об обратном. Вообще, все что ты видишь на экране - это иллюзия действительности, и если ты говоришь что кто то тешит свое эго, и тебя это задевает, то скорее всего это мысли из твоего подсознания о самом себе. Ничего личного на интернет форуме нет и быть не может. Только игра воображения. Удачи.
    6/7
    Ответить Цитировать
    -21
  • Чет я заебался уже, грузанул все что нашел на компе, весело.

    1dfe752c045f42ed05cd494cd4dc5a21.png
    904/1042
    Ответить Цитировать
    28
  • Советую отключить ев и не грузить эти большие дистанции, один сплошной негатив от этого, когда олтайм недодача. У меня было ~20к евбб недодачи к началу этого года, сейчас не знаю и отношусь к этой херне намного спокойнее, чем когда каждую неделю проверял как там недодача и какого хуя она все больше и больше. Свой уровень игры ты и так представляешь.
    13/24
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Rustin @ 16.5.2019)
    Советую отключить ев и не грузить эти большие дистанции, один сплошной негатив от этого, когда олтайм недодача. У меня было ~20к евбб недодачи к началу этого года, сейчас не знаю и отношусь к этой херне намного спокойнее, чем когда каждую неделю проверял как там недодача и какого хуя она все больше и больше. Свой уровень игры ты и так представляешь.


    Так-то не гони. Есть определённое психологическое садомазоЕВ от осознания того факта, что ты, возможно, один из самых (если не самый) невезучих игроков на лимите!
    32/42
    Ответить Цитировать
    4
  • Жаль, правда, что покеру на это похуй. :(
    33/42
    Ответить Цитировать
    4
  • Бля, блогом ошибся. Соррян, посоны.

    ТСу терпения.
    34/42
    Ответить Цитировать
    1
  • График зачёт. И пох на финрез, главное, что есть уверенность, что бьёшь игру. А как еще, как не по ЕВ, быть в этом уверенным, если последние 200к рук в ноль.
    52/70
    Ответить Цитировать
    4
  • С наилучшими пожеланиями! Все пройдет бро!


    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 17.5.2019, 12:45
    7/7
    Ответить Цитировать
    -22
  • Мда, мне кажется я порой слишком хорошо думаю о людях. Меня недавно спросили, почему я его сразу не забанил, после того, как он написал пост, сразу после просьбы не писать. Я даже затруднился сходу ответить. Это было бы логично и правильно. Но я почему-то решил, что если до человека нормально донести мысль, то вопросов больше остаться не должно. Я даже отвечать не стал на последнее сообщение, хотя изначально были мысли, но, подумал, наверное это что-то типа последних слов, поэтому нет смысла развивать тему, пусть на этом все и закончится. Жаль, ошибся. Я пока еще никого не банил в блоге, да и не собирался, но что ж, надо когда-то начинать. Когда тебя 3 раза вежливо попросили не писать, продолжить это делать, это ппц, я хз на что расчет. Так что первый пошел, надеюсь он же и последний.
    905/1042
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Rustin @ 16.5.2019)
    Советую отключить ев и не грузить эти большие дистанции, один сплошной негатив от этого, когда олтайм недодача.


    Ну я вот посмотрел, мне наоборот стало легче, потому что на общем графике видно, что идет все норм, и дело в основном в диспе. А диспа бьется только дистанцией, значит надо просто продолжать гриндеть и чем больше, тем лучше.

    Понимаю, что и ЕВ винрейт у меня далеко не топовый, даже не смотря на то, что здесь всё в куче со всякими регварами, и их приличное количество. Но можно лучше, это точно.

    Вот есть разница, когда смотришь на такой график за последние 3 месяца:

    29f259f560ca6482918b0243bd40dd10.png


    Или на такой:

    05c53bad5673de11966b5409d3d24aeb.png


    Как по мне, то в первом случае ты себя чувствуешь совсем дном и хз за что вообще хвататься, что делать, над чем работать, а то может и на завод уже давно пора. А во втором случае, вроде бы не так все и плохо, надо просто продолжать катать.

    Цитата (Rustin @ 16.5.2019)
    Свой уровень игры ты и так представляешь.


    С этим не особо согласен, я в своем уровне часто сомневаюсь, особенно когда отморожусь где-то)) Т.е. видя ошибки и прямо во время игры, и во время разбора раздач, когда ты думаешь, что вроде около дела сыграл, а друзья тебе говорят в стиле "не, чувак, это пздц". И в совокупности с просмотром первого графика, можно вообще все свою игру поломать кардинально, и далеко не факт, что от этого будет лучше. А глядя на такой график, как и написал Меркатор, появляется все же некоторая уверенность, что игру ты в целом пока бьешь.

    20к бб это сильно, спокойно относится к подобному сложно, каждый по своему сходит с ума и борется с нервами, может в твоем случае, не смотреть это реально +ЕВ, но я пока для себя в этом нахожу больше мотивации, чем негатива.


    Цитата (sandr1x @ 16.5.2019)
    Есть определённое психологическое садомазоЕВ


    Отчасти нечто подобное есть, только я на пьедестал самого невезучего не претендую, уверен, что есть люди, у кого бывали стрики и похуже моего. Но, да, порой забавно наблюдать, как кто ругается, как проиграл все монетки за день, плюс еще его и ушатали снизу. Или удивляется/жалуется недодаче в 10би. Особенно забавно было, когда меня в чате кто-то начал говном поливать, когда я его переехал. Вот в этом есть определенное садомазоЕВ)
    906/1042
    Ответить Цитировать
    25
  • Май

    Начну сразу с главного, наконец-то отыграл месяц с передачей по ЕВ!



    2f0a5fe7250ef5955b511779f94848e3.png


    В общем весело, получил просадку от пика на 60би, теперь еще и с ЕВ, что бы совсем уж нечему было радоваться. Не без моих ошибок конечно, но в основном поделать ничего не мог, приходилось просто терпеть. Был один день, когда впервые за этот год жестко замазался на 10+ часов. Вот это реально было очень плохо. Надеюсь было это в 1-й и последний раз, нахер оно надо, абсолютно бессмысленная вещь. Эта сессия вышла в -20би. По ощущениям катал норм, не А-гейм конечно, но хороший В-гейм точно, просто проигрывал все банки, какие только можно и нельзя. Разобрав эту сессию, каких-то больших ошибок даже не нашел, ну т.е. они был, но так же как и всегда, все в пределах нормы. После этой сессии меня больше печалил не результат, а то что отклонился от плана и замазался.

    На старзах в этом месяце я даже в плюс отыграл, весь залив пришелся на говнорумы. Подключил тут одну новую помойку, оттуда еще и руки в конце месяца перестали трекаться, как раз когда я начал отмазываться потихоньку. Так что на графике должно быть еще +12-13 би. Еще мейн скупа за сотку катнул, 4 входа и вылет человек за 500 до денег, но зато немного спас РБ в говнорумах. Так что месяц в слабом минусе по деньгам вышел. Что хоть и грустно, но по сравнению с результатами недельной давности, я воспринимаю это чуть ли не как офигенный занос.

    Про говнорумы сразу скажу, какие я еще румы играю и какие там ники я говорить не хочу, так что можно даже не спрашивать. Если кто-то вдруг знает/догадывается, то тоже просьба не писать об этом.

    По времени работы тоже проебался немного. В этом месяце 172 часа катки и 22 теории. Я с начала года пытаюсь выйти на цифру в 200 часов, еще до того, как это стало мейнстримом) Считаю это для себя более чем реальным. Точнее, я даже сейчас бы более менее спокойно делал 200 часов, если бы забил на часть развлечений или сильно сократил некоторые вещи. Но пока не хочется радикальных мер и пытаюсь искать баланс. Думаю, только забив на форум, уже минимум часов 15-20 лишних бы появилось.

    Главная проблема, что никак не могу выстроить график, точнее четко следовать ему, годы тотального распиздяйства не прошли даром. Надо хотя бы научиться ложиться и вставать примерно в одно и тоже время. Это сильно бы улучшило общий результат и облегчило планирование остальных дел, попробую в следующем месяце на этом сделать акцент.

    Я уже не первый год мечусь между тем, нужен мне график или проще забить и жить, как привык и удобно. Были разные периоды и подходы, но жестко следовать не удавалось никогда. Последний довольно продолжительный отрезок я как раз на все забил и действовал по обстоятельствам. Такой подход очень удобен, тебя не парят никакие графики, таймеры, живешь себе спокойно и не напрягаешься. Но сейчас очередной виток, прихожу к мысли, что для достижения хорошего результата без жесткого планирования никуда. Если просто сидеть дома, есть, спать и катать, то можно и без графика. Но если хочется и еще что-то делать, то тут уже надо планировать. Уйти в полный ноулайф я пока не готов, хотя и понимаю, что это, вероятно, самый быстрый и правильный путь для достижения целей. Надеюсь, что не единственный.

    В любом случае, за 5 месяцев у меня пока выходит в среднем 150ч/мес катки + по 30 часов теории, что уже прилично выше, чем в прошлом году. Но как и всегда, в этом месяце нет ощущения, что я как-то переработал, устал, скорее наоборот, кажется, что слишком много отдыхал и страдал всякой фигней. Но, с другой стороны, когда ты садишься работать, и дефолтом является сходу улететь на 5 стеков, а там уже как повезет, либо в 0, либо еще глубже. И так происходит на протяжении пары недель, то крайне тяжело продолжать следовать плану и как ни в чем не бывало катать, показывая хорошую игру.

    В итоге, вышел очередной говномесяц. На данный момент 3 месяца у меня отыграны в 0, считаю это явно сильно ниже ожидания, так что в июне хотелось бы уже начать что-то тащить. Но в планы это не годится. Поэтому планы остаются такими же по количеству игры/теории. Плюс, как уже писал, надо попробовать разобраться с графиком сна хотя бы. Естественно, больше никаких замазок на много часов. Ну а куда там диспа выведет от меня уже не зависит. Про 200 часов наверное стоит сделать оговорку, что цель не просто провести 200 часов кликая кнопки, а именно катки в адекватном состоянии, без сильной потери качества и концентрации.

    Но я со старта понимаю, что будет не просто, месяц начинается с финала лч, потом др друга, потом чгк на полдня, а там уже и встреча форума. Но может оно и к лучшему, отдохнуть от накопившегося дерьма, а потом с новыми силами и чистой головой погрузиться в гринд.
    907/1042
    Ответить Цитировать
    60
  • нафига 6 Ха вчера с серым играл на нл200?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • chapp, тут, как говорится, если надо объяснять, то не надо объяснять) У тех кто регулярно стартит своя атмосфера и свои заморочки. Очевидно, что тут каждый для себя видел какой-то смысл и считал эту затею не минусовой. Естественно, кто-то один, а вероятнее оба, ошибались на этот счет. В любом случае, мы все что хотели выяснили и продолжать вряд ли будем)
    908/1042
    Ответить Цитировать
    6
  • Slavik7, кто на щите ушел ?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wh1teBaron @ 2.6.2019)
    Slavik7, кто на щите ушел ?)


    рум точно заработал
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 71 91 92 93 94 113 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.