Блог Slavik7 [BSS, SH]

Последний пост:14.12.2021
388
Статистика
Всего постов
2266
488,053 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.07.2019 +228
21.07.2019 +212
08.04.2019 +197
02.02.2021 +175
25.02.2019 +147
Лучшие посты читателей
pravdazatoboy +82
aljufo +76
Mercator +67
PaDONaK +61
PapaGun5286 +57
Самые активные читатели
1 63 83 84 85 86 105 114
  • evgesa, да, в чате, для всех она или нет я хз, поищи инфу в специальных ветках.


    Цитата (anderson_83ad @ 25.11.2018)
    тупанул , думал из сундука 20с выпало


    Ну формально эти акции тоже рб, хз правда учитываются они в этих 3% или нет. Просто чет меня эти центы вчера очень повеселили, особенно учитывая, сколько я рейка намолотил уже в этом месяце.

    Кстати, а как работают сундуки я до сих пор не очень понял, почему они у тебя то платиновые, то бронзовые, почему все время разное число очков надо набивать для разных сундуков, причем стоимость не всегда коррелирует с цветом. И даже лень гуглить и разбираться, просто прокликиваю сундуки когда вспоминаю и забиваю.
    847/1042
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slavik7 @ 25.11.2018)
    Сегодня переапался в CardMatch!

    2cc7e9639ffa9a668556e10903280152.png


    До этого несколько дней выпадало по 0.5$, чет был уверен, что это минималка


    Ебать за кард матч или прошлую акцию давали больше 0.20$ , аплодисменты старс
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slavik7 @ 25.11.2018)
    а как работают сундуки

    Если вкратце, то чем больше играешь, тем дороже сундуки. Конечно это сделано чтобы тебе было интереснее их набивать!
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheLastTrick @ 25.11.2018)
    Если вкратце, то чем больше играешь, тем дороже сундуки.


    В том то и дело, что нет) Последние дни играю много, а они даже подешевели)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • я забыл когда уже участвовал в какой-нибудь акции на старзах да и не приходят они мне
    задания не открываю потому что там лютый треш , а кардмач и подобная фигня у меня не работает так как чат на столе только через ctrl+2
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Sharpness, они того же цвета? Может раньше твои сундуки были выше классом, но ты не успевал набивать алмазные (или какие там) сокровищницы и теперь тебе дают деревянные коробки?
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheLastTrick @ 25.11.2018)
    Если вкратце, то чем больше играешь, тем дороже сундуки. Конечно это сделано чтобы тебе было интереснее их набивать!


    Ну я примерно так и думал, но какой-то четкой зависимости и описанного правила по которому выставляется стоимость сундука, как я понял, нет. Плюс я не понимаю по какому принципу они меняются, то бронзовые, то серебряные, недавно вот платиновые открывал, а потом опять бронза. Наверное где-то это всё описано, но чет лень искать) Если кто на пальцах объяснит, то будет неплохо, а если нет, то и хрен бы с ним, все равно на катку это никак не влияет)


    Цитата (anderson_83ad @ 25.11.2018)
    я забыл когда уже участвовал в какой-нибудь акции на старзах да и не приходят они мне
    задания не открываю потому что там лютый треш , а кардмач и подобная фигня у меня не работает так как чат на столе только через ctrl+2


    Ну кстати зря не открываешь, понятно, что в основном фигня, но бывает и что-то стоящее. Плюс часто от тебя там вообще ничего не требуется, кроме как пару раз кликнуть и забыть.

    Я вот даже стараюсь не забывать и крутить The Deal. Понятно, что все эти акции это жалкие подачки и унизительное говно, по сравнению с тем, что было раньше. Но от того участвую я в этом или нет ничего не поменяется, и лучше не станет, поэтому терять дополнительную ЕВху на ровном месте у меня желания нет. А получить в год лишних 200-300 баксов не прилагая никаких особых усилий я не против.
    848/1042
    Ответить Цитировать
    4
  • Если набил 4 сундука одного цвета за день (сутки на самом деле) переходишь на следующий уровень. Если набиваешь эти же 4 сундука за два дня, то остаешься на этом же уровне. Если набиваешь 4 сундука дольше чем за 2 дня, то после 4 у тебя начинается новый блок из 4 на уровень ниже. Так было, когда их ввели. Но возможно все не так.
    31/34
    Ответить Цитировать
    3
  • а не похуй ли? рб выше 1-1.5% ни в одном из сундуков нет.
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Норм замазался...

    3ad7711ccd5915ba0857c17752eeb788.png
    849/1042
    Ответить Цитировать
    20
  • не замазался, а отмазался
    32/34
    Ответить Цитировать
    5
  • Ноябрь.

    Напомню, что цель была выкатать 250 часов. Как и ожидал, прыгнуть в 2 раза больше, чем среднемесячные 120-130 часов, будет сложно, но я почти справился. На то примерно и был расчет, даже если не справлюсь, то уж точно откатаю больше, чем обычно. Ну и сразу график.

    cc9bf760e616302a16da20737d23f204.png


    Забавно, что я вел учет часов по дням из вкладки "сессия", и там вышло 233 часа, причем на ней столько и отображается, а здесь почему-то немного другое число. Куда потерялись 1.5 часа я хз, но это и не важно. Еще и на теорию, ну т.е. просто на разбор раздач, удалось выделить часов 15.

    Первые полмесяца пробовал жить по расписанию, у меня было на каждый день распланировано: катка/отдых/другие дела, всё с запасом и консервативно, т.к. уже сталкивался с переоценкой своих возможностей. Ну и в очередной раз убедился, что я просто не могу следовать никакому расписанию, не хватает силы воли, не могу не замазываться, не могу ложиться спать в одно время, да ничего не могу делать. Наверное не было ни одного дня, когда я сделал все по плану, именно так, как расписал.

    Самое главное чего хотел добиться - отрегулировать сон, ложиться каждый день в одно время и спать минимум по 8 часов. Если высыпаться мне удавалось 3/4 месяца, то вот лечь вовремя не удалось ни разу. Но, расписание один хрен помогало, телефон постоянно напоминал, что уже пора катать, что время идет. Это мотивировало, и хоть я часто не соблюдал тайминг, но делал явно больше, чем без этого, и на всякую фигню тратил гораздо меньше времени. Просто вместо 3 сессий по 3 часа часто выходило 2 сессии по 4 и 5 часов или вообще 1 в 9-10 часов. С середины месяца я понял, что не удается попадать в график и решил забить, после чего время игры сразу упало. Вот так график по часам выглядел, красное - ожидание, синее - реальность.

    39189e321ab53ecb5258aaf94eed9caf.png


    Как итог, работоспособностью в этом месяце я доволен. Чего, к сожалению, не скажешь о результатах. Миксовал нл100 и 200, даже нл50 немного подключал, но с упором на 200, где сыграно примерно 2/3 всех рук. Надо признать, что и в бб картина далеко не топовая, я бы даже сказал отстойная, ну а в $ получилось совсем уж плохо, тащил все что можно на 100, а на 200 вышло около нуля. Такой результат меня немного демотивирует, т.к. в последнее время я явно не показываю того ожидания, на которое рассчитывал, и почасовка получается раза в 2.5 меньше желаемой. И очень маловероятно, что это всё диспа. Больше похоже на херовый уровень игры, который и так был не очень, а из-за длительных сессий мог стать еще хуже.

    Почему-то не получается никак масштабировать. Если играя по 100 часов в месяц удается показать Х$/час, то начав играть по 200 часов, почасовка легко может стать в 2 раза меньше, что в итоге приведет к тому же результату, но с большей диспой. Видимо за столько лет в покере у меня так и не выработалось какой-то базовой страты, и на винрейт влияет 100500 различных факторов, в том числе и усталость, настрой, текущий результат, размер БРа и хрен пойми что еще. Хотя в своей голове и по ощущениям мне кажется, что в любом состоянии сейчас играю в плюс. Оптимистично, конечно.

    Из главных плюсов месяца стоит отметить, что наконец-то закончил со всякими бэкингами и снова играю полностью от себя. Надеюсь это был последний раз, когда я ввязывался в это дело. Ну ладно, ок, готов продать доли, когда нл5к буду шотать)) Но сейчас, несмотря на мои, казалось бы, так себе результаты, я один хрен считаю, что для бэкера это просто легчайшие деньги на ровном месте. Ну а я отдал прилично денег, тупо из-за собственного распиздяйства. Пора уже перестать наступать на одни и те же грабли.

    В целом все эти мысли про мое ожидание крайне печальны, т.к. год подходит к концу и я уже понимаю, что я даже близко не получил тех денег, которые надо было получить, что бы на мой взгляд это всё имело смысл. Т.е. я считаю, если заниматься покером сейчас, то надо не просто покрывать месячные траты и может немного сверху, а выгребать с запасом, причем хорошим, что бы был хоть какой-то задел, когда все накроется медным тазом. А у меня сейчас БРа нормального толком нет, не то что каких-то сбережений. И вот глядя на всё это, меня регулярно стали посещать мысли, а тем ли я вообще занимаюсь, а стоило ли это тех денег, что бы выкатывать такие дистанции и находиться в постоянном стрессе, на каком моменте и при каком результате надо сделать вывод, что пора закончить бить эту мертвую лошадь...

    Но декабрь один хрен попробую еще загриндеть, должен ведь когда-то этот аппарат отдать, да и 15к недобора в этом году пока никуда не делись. А для плотной работы над игрой декабрь явно не лучший месяц. Так что пока продолжаем кататься на волнах диспы.
    850/1042
    Ответить Цитировать
    37
  • Вау

    11f4a77d0ef396d79ce928e198f5fc93.png
    851/1042
    Ответить Цитировать
    14
  • Slavik7,
    это старзы или другой рум? просто ники некоторые немного знакомые, но не со старзов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • heming, старзы.
    852/1042
    Ответить Цитировать
    0
  • В последнее время часто стал замечать подобную картину

    a6c24e1d7fabcd9c0d9aea4692da5e7f.png


    Т.е. кто-то подсаживается 3-м инста в ситаут и все сидят, никто не выходит из ситаута, ничего не пишут в чат и тд. Причем я специально наблюдал, сидят они так довольно долго. Делают так не только эти игроки, особо умных хватает. Многие из них, как я понимаю, типа готовы играть 3макс, но сидят ждут пока другой выйдет из ситаута. Я хз, кто там по правилам должен проявлять активность и как, но я точно знаю, что так сидеть запрещено. Меня такая картина задолбала, поэтому думаю начать все это дело репортить, пусть уже старзы разбираются, кто там из вас готов играть, кто виноват и почему вы не играете. Когда я за столом такого обычно не происходит, но даже когда я не сижу за столами, то я очень часто мониторю все столы нл100 и 200 и регулярно наблюдаю подобное. Теперь, как буду видеть эту херню, т.е. посиделки без всякой активности, то понаблюдав пару минут, буду скринить всё это дело. А то ппц задолбало смотреть, как кто-то себя походу самым умным считает.
    853/1042
    Ответить Цитировать
    30
  • сам так не сижу,
    но имхо если все начнут репортить- старзы почитаю и пораньше введут как на испанской версии- 0 селекта - садить катай фулл стол с регами 3 круга а потом опять играй в лотерею посадят тебя к фишу или опять 3 круга с регами ).

    да даже если после 2х месяцев репортов старзы напишут 10 регам из 300 на этих лимитах сообщения типа не надо еще останется 50 регов кто так и будет делать...да и по сути там хер кому предъявить получиться , один скажет я хочу играть 3 макс не хочу ха, а другой скажет что он ел в этот момент или на всех столах сидел сит аут... или просто стол потерял -не видел.
    Не будут же они банить за это.

    Есть автоматическая система типа если нет экшена идет таймер и стол закрывается, если стол так не делает- то все по правилам либо это косяк системы и опять же реги не при чем.

    короче кипиша много-полезной сути мало.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, как мне лень очевидные вещи писать.

    Цитата (Astro @ 4.12.2018)
    но имхо если все начнут репортить- старзы почитаю и пораньше введут как на испанской версии- 0 селекта


    Как мы могли понять, мнение регов для старзов вообще мало что значит. Т.е. что мне там удобно и не нравится их мало волнует. Но конкретно здесь это в их интересах, что бы люди соблюдали правила, месили рейк и не ситаутили. А эту херню, которая на ес, они если захотят ввести, то так и так введут, вне зависимости от нашего мнения и репортов. Так что вклад от репортов стремится к 0. Но даже если предположить, что это вносит большой вклад, то тут виноват не тот кто шлет репорты, а тот кто страдает херней и не соблюдает текущие правила, пытаясь всех наебать. Что ты мне предлагаешь, терпеть все это? Закрыть глаза? Смотреть, как кто-то самый умный сидит спокойно в ожидании фиша, в то время, как я вместе с другими дурачками плачу прилично бабла зарубаясь в 3максах? Хрен там, хотите седеть за столом втроем, так сидите и играйте.


    Цитата (Astro @ 4.12.2018)
    даже если после 2х месяцев репортов старзы напишут 10 регам из 300 на этих лимитах сообщения типа не надо еще останется 50 регов кто так и будет делать.


    Ну во-первых, если ничего не делать, то точно ничего не поменяется. Во-вторых, рег получивший репорт, сам уже начнет следить за остальными и репортить, потому что он наконец-то поймет, насколько это прикольно наблюдать хитрожопых ситаутеров, когда ты сам готов играть и не можешь ситаутить. Ну и в-третьих, репорты реально работают, у меня на глазах реги менялись и переставали страдать херней, которые до этого вообще не реагировали ни на что, а кто-то даже уверял, что он имеет право так сидеть. Я на самом деле шлю не так часто, больше ленюсь, но когда меня особо задолбает, то не забываю и результат пока близок к 100%. Плюс ты заблуждаешься в количестве таких регов, на 100-200 суммарно человек 20 может наберется, кто этим страдает.

    Цитата (Astro @ 4.12.2018)
    да и по сути там хер кому предъявить получиться , один скажет я хочу играть 3 макс не хочу ха, а другой скажет что он ел в этот момент или на всех столах сидел сит аут... или просто стол потерял -не видел.


    Вот пусть они всё это старзам и объясняют, мне это не интересно, я вижу, что они 3-м сидят 5 минут и ничего не меняется, все это режет лично мое ожидание и является нарушением, на этом всё. Пусть дальше старзы разбираются, кто там должен первым что начинать, они я думаю справятся.

    А так тут не надо обладать сверхразумом, все всё прекрасно видят и понимают, кто и для чего сел и что он с этого имеет. Кто просто стол не заметил и всегда играет, кто на перерыве, а кто сел посидеть.

    Да и что вообще за отмазки про ХА, я вот тоже не играю сейчас ХА, но мне почему-то не приходит в голову сесть 3-м в сит аут, как раз потому, что я понимаю, что меня тогда можно не заметить, поэтому надо сделать стол активным, для верности можно написать в чат, что готов 3макс, сказать что бы тот кто в ситауте играл или уходил. Тут не обязательно постить блайнды и сидеть играть ХА. Ты ведь сел стартовать игру, так и стартуй ее, а не жди непонятно чего.
    854/1042
    Ответить Цитировать
    15
  • Славик, а почему бы голову не включить, не слать репортов, и самому ИНОГДА(регов которые так делают всегда не знаю, донтмарчун был но перестал) использовать этот "баг" правил старзов, что за адская любовь к руму, которому ты хочешь срочно набить больше рейка, и адская нелюбовь к себе(3 макс регвары ты играешь в минус как и подавляющее большинство регов). В плане обидеть фиша, я тут ничего такого не вижу, во-первых это не такие частые ситуации, во-вторых, это не то когда 5 регов сидят в сит ауте, заходит фиш, и все инста играют, да и когда фиш заходит за стол и залетают инста 5 скриптеров ему от этой ситуации не менее приятно уж точно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Смысл в борьбе за лоби . Если рег не тянет 3макс , он не стартует и не набирает хорошие составы .А когда он сидит в ситауте 3им он тупо режит твое ожидание .
    По моим наблюдениям такой херней занимаются ниты которые по уровню игры должны играть на 1-2 лимита ниже но в место этого воруют ожидание у игроков более высоких лимитов .
    7/12
    Ответить Цитировать
    7
1 63 83 84 85 86 105 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.