Блог Slavik7 [BSS, SH]

Последний пост:14.12.2021
388
Статистика
Всего постов
2266
488,022 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.07.2019 +228
21.07.2019 +212
08.04.2019 +197
02.02.2021 +175
25.02.2019 +147
Лучшие посты читателей
pravdazatoboy +82
aljufo +76
Mercator +67
PaDONaK +61
PapaGun5286 +57
Самые активные читатели
1 59 79 80 81 82 101 114
  • хрю гав!
    6/7
    Ответить Цитировать
    5
  • в обще не чего не доедет... а этим уебком абсолютно любое говно. Реги тильтуют - выходят за ренджи и против меня попадают как боженьки. Бред бред бред бред бред

    я не смотря на все это говно остаюсь в ренджах не тильтую в плане игры (только ору) и ебут как в первый раз.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • b1ec192169b328b47c5d5f6737026290.png
    816/1042
    Ответить Цитировать
    5
  • Slavik7, хуево мне
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • хаха я понял как это побороть, нужно украсть чужое лицо, чужую удачу. В общем я заскринил аватарку одного пёртого ублюдка и нацепил её себе, и сразу пошло. Вы понимаете? Я стал им. Только еще лучше, я то не тильтую как полный уебок и не пихаю А2о и не коллю крупные 4беты с Q8s в 100бб стэках против ранней, я не выхожу за ренджы даже в тильте. И теперь у меня есть его лицо.
    Аватарку сменил примерно в середине сессии,пруф под спойлером, сегодняшняя сессия.

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • injusticewut, я конечно рад за тебя, но хорош, заведи свой блог.
    817/1042
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (injusticewut @ 1.9.2018)
    в обще не чего не доедет... а этим уебком абсолютно любое говно. Реги тильтуют - выходят за ренджи и против меня попадают как боженьки. Бред бред бред бред бред

    я не смотря на все это говно остаюсь в ренджах не тильтую в плане игры (только ору) и ебут как в первый раз.


    Чет перечитал это сообщение и меня осенило, да это же стихи! Правда авангард наверное)


    в обще не чего не доедет...
    а этим уебком абсолютно любое говно.
    Реги тильтуют - выходят за ренджи
    и против меня попадают как боженьки.

    Бред бред бред бред бред

    я не смотря на все это говно остаюсь в ренджах
    не тильтую в плане игры
    (только ору)
    и ебут как в первый раз.
    818/1042
    Ответить Цитировать
    10
  • Не хотел писать про август, ничего интересного, очередной говномесяц, но пусть будет для истории.

    65dd22d4d51bf82c76e704dec152b454.png

    Обсуждать тут нечего, уже вроде всё сказано. По часам неплохо: 150 катки + около 30 теории.


    Вроде этот месяц начал стараясь не наступать на грабли, сократил число столов, количство заруб и всё такое, но результат пока аналогичный.

    b03c1ed19634663850f3a09e740a994d.png


    Немного подзаебался смотреть на вечные сеты, фулы, флеши в 3-4бет потах. За последние 2 дня катал по 5-9 столов с жирнейшими фишами в хорошей позе на них, но лью без шансов в одну калитку. Особенно на этом фоне забавляет, как некоторые реги начинают тильтовать, после того, как мне каким-то чудом удалось поделить против них с АКvsАА в пфаи, ну и может выиграть ещё в паре дешевых раздач. Пздц ведь просто, как такое можно стерпеть

    Послезавтра на Кипр надо лететь, но настроя нифига нет, просто какая-то безысходность. Ещё и дел до отъезда куча навалилась, а мне, как ни странно, хочется продолжать катать и катать. Может вошел в состояние перманентной замазки, а может всё-таки ещё не потерял надежду, что рано или поздно это всё должно закончится.

    В общем ещё поборемся.
    819/1042
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Slavik7 @ 2.9.2018)
    ещё поборемся


    У меня встаёт только от одной мысли, насколько ахуевшим будет наш ап после такого дерьма.

    Как-то двусмысленно прозвучало, ну да хуй с ним.
    20/42
    Ответить Цитировать
    3
  • sandr1x, ты там почти целый год в апстрике катал, тебе хватит.
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (injusticewut @ 3.9.2018)
    sandr1x, ты там почти целый год в апстрике катал, тебе хватит.


    Как здорово, что это не тебе решать.
    21/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот я и вернулся. Точнее с Кипра я вернулся ещё 11-го числа, но по сути в более менее рабочий режим приду только завтра, очень уж насыщенные дни были. Про саму поездку постараюсь отдельный отчет сделать и про чгк, и про Кипр в целом. Вообще отдохнули хорошо, и все было ок, не считая того, что мы с девушкой умудрились травануться в последний день, так что ночь до вылета и дорога домой были веселыми.

    В Москве сразу по приезду у меня была огромная куча дел, и следующие 2 дня я мотался по всему городу с утра до вечера, несмотря на так себе состояние, отдыха как не бывало)) После чего решил не нырять сразу же в работу, а пересечься с другом попить пивка. Затусили нормально, я так не напивался уже хз сколько. Повторять больше желания совсем не имею, слишком стар я для этого дерьма.

    Одним из главных приключений той ночи, точнее уже утра, был мой заезд на электросамокате. Разогнав его на сколько хватило мощи, вроде 18-20км/ч, я внезапно увидел лежачий полицейский, ну и по инерции нажал на тормоз... переднего колеса. Кто придумал эту конструкцию я хз, но это жесть. Никто не видел, но наебнулся я походу красиво, полетел через руль, тормозил лицом, руками, локтями, коленями. Выгляжу сейчас довольно стремно, с наполовину разодранным лицом, ссадинами по всему телу, синяками и гематомами, но вроде без переломов обошлось. Это всё не помешало нам продолжить тусить ещё часов 8...

    Далее отсыпался, потом тяжелейшее утро, осознание всей глупости, охуевание и осмотр себя в зеркале, попытки вспомнить концовку, тяжелая дорога домой, охуевание и осмотр уже девушкой, жутко больной душ и ещё сутки прихождения в себя. Больно было лежать, вставать, ходить, переворачиваться, одеваться, думаю, я запомню это надолго.

    Но через сутки стало полегче. И вот сегодня даже добрался до чгк, порадовал команду своим внешнем видом. А после даже умудрился доковылять до концерта, где в целом почти трезво неплохо провел время. Вот сижу сейчас и понимаю, что настроя и сил на игру нет никаких, наверное отложу до завтра. А с игрой по прежнему жопа, перед отъездом умудрился опять залить, так что начинать буду с сотки. А там как пойдет, буду смотреть по обстоятельствам, вариантов в общем не много и какой-никакой, но план есть, будем его придерживаться.

    А про Кипр надо не забыть написать, если за пару недель не рожу, то напомните.


    820/1042
    Ответить Цитировать
    14
  • Уф, сочувствую, содранная кожа канеш не критична, но так неприятна, эдакий порез бумагой/травой на максималках.

    Цитата (Slavik7 @ 15.9.2018)
    нажал на тормоз... переднего колеса. Кто придумал эту конструкцию я хз, но это жесть.


    Так-то передние тормоза прекрасны в своей эффективности, просто через пару перелетов через руль перестаешь вдавливать их в ручку, нарабатываешь плавность и начинаешь ценить. Главное не сдаться после первого же кувырка и не скрутить их от греха подальше
    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, пусть и за такой печальный, но лайфхак про торможение. Денису будем покупать такой самокат.
    И про Кипр обязательно отчет =) Мы там еще не были, на острова нас не хватило в этой поездке.
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Крутой блог!!! ЗАчитался про китай. Спасибо!!
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Первый день катки после почти 2-х недельного перерыва.

    ff38ff639c30b7027297fffa8952c9bd.png

    В целом пойдет. Но настолько дико плюсовую сессию с просто нереальной передачей, о чем я уже и думать забыл, я офк получил на сотке. Кто бы сомневался. Но что делать, пока буду тут продолжать, мозг ещё явно не очень соображает и полноценно не влился в работу, да и у БРа здоровье не очень.
    821/1042
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (StoneheadGolem @ 16.9.2018)
    Так-то передние тормоза прекрасны в своей эффективности, просто через пару перелетов через руль перестаешь вдавливать их в ручку, нарабатываешь плавность и начинаешь ценить.


    На веле не спорю, но у самоката, мне кажется, центр тяжести другой немного, учитывая диаметр колес, полететь гораздо проще. В любом случае, думаю, основная проблема у меня не в тормозах была) Хотя я не первый, кто уже летал с этого самоката.


    Цитата (Mercator's_wife @ 16.9.2018)
    Денису будем покупать такой самокат.


    Штука на самом деле клевая, я бы и себе может купил, да без особой надобности, а с головой на плечах проблем быть не должно, да и пьяным он у вас еще не так скоро начнет ездить)


    Цитата (Pappy @ 16.9.2018)
    Крутой блог!!! ЗАчитался про китай. Спасибо!!


    Спасибо за фидбэк. Сам полгода назад пересматривал фотки и эти отчеты, какие-то прикольные мелочи со временем забываются, жаль что много чего не задокументировал из остальных поездок. Про Монголию ещё почитай, там вроде тоже забавная эпопея.
    822/1042
    Ответить Цитировать
    4
  • Для всех кто любит Гарри Поттера и Методы Рационального Мышления, но не любит читать электронные варианты: https://planeta.ru/campaigns/hpmor

    Сам относительно недавно узнал, думал, успел заказать в последний день, а тут оказывается ещё ненадолго продлили.

    Я в целом вполне терпимо отношусь к чтению в электронном виде, но эту книгу не мог не заказать. Не люблю составлять всякие списки, сравнивать теплое с мягким и потом мерить это своей кривой линейкой. Но бывают и исключения, именно про эту книгу могу сказать, что она у меня топ-1 с большим отрывом от всего, что я вообще читал.
    823/1042
    Ответить Цитировать
    11
  • Спасибо, что написал, я только что оформил заказ
    11/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за информацию, заказал!
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
1 59 79 80 81 82 101 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.