Место для удара головой

Последний пост:25.04.2021
252
Статистика
Всего постов
955
188,327 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.04.2021 +125
17.02.2021 +91
20.09.2014 +66
26.11.2020 +63
23.11.2014 +54
Лучшие посты читателей
Snick +41
Crimson_King +28
Snick +26
dtoxx +24
NikolaevLeon +23
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 48
  • Цитата (Moron @ 21.2.2016)
    ты в мтт ударился?


    По ходу я просто ударился:)
    На самом деле просто был укушен МТТшниками:) и теперь света белого не вижу
    527/570
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Santazzz @ 20.2.2016)
    Надо было только на Пати играть:)


    Пати еще покажет тебе свою обратную сторону, не спеши с выводами)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (surprisefirm @ 21.2.2016)
    Пати еще покажет тебе свою обратную сторону, не спеши с выводами)


    Типа так?:)

    528/570
    Ответить Цитировать
    2
  • Ох уж эти страны третьего мира
    529/570
    Ответить Цитировать
    6
  • Ты с похмелья снимал?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 25.2.2016)
    Ты с похмелья снимал?

    Нет, а стоило?
    530/570
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно, может тогда бы тряска рук уравновесилась и получилось плавнее
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня днём улетаем обратно на Самуи. Жаль невозможно передать всех впечатлений от КЛ, но некоторые постараюсь:
    когда видишь весь этот современный мир в мусульманской стране, которая ещё 20 лет назад была на затворках цивилизации, в голову приходят две мысли хорошая и плохая:), по традиции начнём с плохой - мы явно делаем что-то не так, возможно все:), мы ищем проблему запада и востока, какие-то языковые проблемы, несовместимость менталитета и т.п., но ребята тут, в стране, недавно ещё "третьего" Мира живут индусы, малазийцы и ещё куча всякого народу:), их языки на столько разные на сколько и их религия, одежда, акцент и т.п., но они добились огромных успехов за последние годы и может у них не все идеально, но их ВВП в разы больше нашего, а их уровень образованности общества растёт ежеминутно. И исходя из вышесказанного мы логично приходим к хорошей новости, на самом деле нам не надо много времени для того чтобы наше общество начало двигаться в правильном направлении, по сути нужна воля так называемой элиты, т.к. остальная часть общества явно давно уже готова к трансформации...эй там в башне танка! Давайте-ка вылазить и немного призадумайтесь о вашем наследии, ведь вы уйдёте очень скоро, а в памяти о вас останутся только гнев и разруха..
    В общем все будет Спок!:)
    531/570
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Santazzz @ 26.2.2016)
    но их ВВП в разы больше нашего, а их уровень образованности общества растёт ежеминутно.


    Я так понимаю ты имел ввиду ВВП на душу населения, тк сам ВВП об уровне жизни мало что говорит (разница в 1.5 раза всего кстати по данным МВФ). Но и первый показатель в Малайзии всего в 2 раза выше, чем в Украине. Правда это по двухлетним данным, как сейчас дела обстоят (главным образом из-за ситуации на Украине) - хз конечно, но если и из-за всего этого в разы, то это не совсем корректно сравнивать кмк, корректнее тогда уж сегодняшнюю и докризисную Украину сравнивать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 27.2.2016)
    корректнее тогда уж сегодняшнюю и докризисную Украину сравнивать.


    К сожалению нет уже "докризисной Украины", а "имеем то что имеем", так что надо исходить из реалий, на сегодняшний день мы сильно отстаем по темпам развития от стран которые еще недавно были странами 3-его мира, при чем с каждым днем они уходят в отрыв, а мы движемся сосвсем не в том направлении.
    И еще мысль, людям свойственно жить прошлым и мыслить оптимистично, видимо так проще переносить жестокую реальность, ну а реальность такова, что огромная часть населения нашей страны живет на 100 баксов в месяц...при чем это далеко не те 100 баксов которые были в 90-х, а значительно меньше.
    532/570
    Ответить Цитировать
    10
  • Для кого-то стакан "наполовину полон", для кого-то "наполовину пуст"..а я вот считаю на самом деле стакан просто только на одну половину стакан:)
    Хорошего дня всем:)
    533/570
    Ответить Цитировать
    7
  • Покер нынче уже не тот:)

    534/570
    Ответить Цитировать
    18
  • Santazzz, Ленив словно умер!
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем доброго времени суток, хочу поделиться своими мыслями, по большой части, из-за нужды структурировать свои мысли и обозначить некую точку отсчета.
    Я играю в покер более 7ми лет, но когда все это начиналось я был относительно молод и не сильно задумывался над тем, как и когда буду уходить из этой отрасли, но сейчас, приближаясь к отметке в 33 года и имея семью и 2-х детей я все чаще начинаю задумываться чего я хочу и как я вижу свою жизнь в дальнейшем. Ответить на эти вопросы невероятно сложно, так что я решил дисконтировать возможные варианты развития событий, т.е. ответить на вопросы с другой стороны, а именно какой путь я точно не хочу выбирать и первый ответ (как же сложно это сказать..) я не хочу быть проф игроком в покер, больше не хочу! Кто-то может подумать что это связанно с успешностью/неуспешностью моей карьеры, но вынужден констатировать, что по результатам этого года я нахожусь на пике своей карьеры, т.е. ожидание и профит выше чем когда-либо и видимо на пике своего ожидания начинаешь понимать, понимать то, что деньги не являются фактором мотивации, на данном этапе моей жизни для меня точно не являются, в общем было бы глупо утверждать что деньги мне не нужны и что я смогу ближайший год-два иметь схожее ожидание в других отраслях, но единственное что я точно осознаю, что не хочу более развиваться в этом направлении.
    И да прибудет с вами ГТО не только в покере:)
    Гл ту ми;)
    535/570
    Ответить Цитировать
    32
  • Ну поведаю вам свою небольшую историю:)
    Как я ранее писал, решил я закругляться с проф карьерой покериста и все хорошо, но думаю, почему бы не съездить на Кипр, никогда не был, возьму семью, детей и поиграю фор фан малехо:), зашел на форум, прочитал мельком, увидел что надо писать Джипси, он ответил что у него не достаточно времени и мне надо писать в офиц. скайп ГТ лайв, я нашел таковой на форуме и написал, в результате долгих переговоров вроде все порешали я отправил 1700 предоплаты на Скрилл
    , купил билеты, сообщил семье и все довольны, но вот надо такому приключиться, мне опять пишут этот же суппорт и тут предлагает дикую лажу, типа выкупить у другого игрока его билет "дешевле", тут я понял что пахнет керосином и все выяснил:), так что теперь я еду на серию с доп рейком 1700 баксов.
    Дай Бог им здоровья!:)
    536/570
    Ответить Цитировать
    13
  • По ходу развод был годный, т.к. скайп у жуликов был именно такой же, общался со мной человек корректно и вроде без косяков, ну и Скрилл был известного мне человека.
    А еще у меня украли оба номера на тачке и просили выкуп:)))
    В общем всякое бывает:)
    537/570
    Ответить Цитировать
    3
  • ты пробовал звонить в скрилл и объяснить ситуацию? причем чем скорее тем лучше - пока жулики не перевели на след акк и не кешаутнули или обменяли на другую валюту у какого-нибудь доверчивого человека.
    Просто хотя бы скрилл этот не помешает забанить. Как они смогли верифицировать аккаунт на инициалы Илюшана?
    10/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (NikolasDLP @ 24.7.2016)
    ты пробовал звонить в скрилл и объяснить ситуацию? причем чем скорее тем лучше - пока жулики не перевели на след акк и не кешаутнули или обменяли на другую валюту у какого-нибудь доверчивого человека.
    Просто хотя бы скрилл этот не помешает забанить. Как они смогли верифицировать аккаунт на инициалы Илюшана?


    Я написал им письмо, но ты однозначно прав, сейчас позвоню.
    538/570
    Ответить Цитировать
    0
  • Непонятно, как с такого же скайпа с тобой общался мошенник? Ты же не вручную вбивал?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (konccccc @ 25.7.2016)
    Непонятно, как с такого же скайпа с тобой общался мошенник? Ты же не вручную вбивал?


    Думаю при помощи клавиатуры:)))


    Я когда добавлял в скайп этот акк не заметил точку в конце, но был в запаре в тот день, у меня за день до этого номера с тачки спионерили и было куча хоботов, а вбивал я вручную, с форума оно не копипастится, там картинка:)
    539/570
    Ответить Цитировать
    0
1 20 40 41 42 43 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.