Место для удара головой

Последний пост:25.04.2021
252
Статистика
Всего постов
955
188,396 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.04.2021 +125
17.02.2021 +91
20.09.2014 +66
26.11.2020 +63
23.11.2014 +54
Лучшие посты читателей
Snick +41
Crimson_King +28
Snick +26
dtoxx +24
NikolaevLeon +23
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48
  • Цитата (Santazzz @ 24.7.2014)
    Убивать соседей, это не защита:)


    я врать не буду не знаю кто, кого убивает да и наверное как и ты, но лучшая защита это нападение! еще раз повторюсь нет выбора, а у амеров как в шахматах вилка 1. либо ставят ракеты, если мы леванём 2. либо мы друг друга будем рвать на куски. А они сидят себе на отдельном континенте у них все заебок вот и думай, как иначе мы могли поступить
    6/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • HeadHunter57, Ну так и скажи, что вы ради своих интересов готовы разорвать на части "братскую" страну (Крым, Донбасс), только потому что Украина пошла по пути неугодному России.
    ТС, сорри.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HardFreaq @ 24.7.2014)
    HeadHunter57, Ну так и скажи, что вы ради своих интересов готовы разорвать на части "братскую" страну (Крым, Донбасс), только потому что Украина пошла по пути неугодному России.
    ТС, сорри.

    ты не прав!
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати в своих постах я писал -Россия, а не мы только потому, что до сих пор считаю Украину братским народом!
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такие стихи написал К.Кинчев...

    Кровь на губах не просохла,
    Правда глаза слепит
    Тем, кто глазел, как дохла
    Сталь под напором бит.

    Страх выползал наружу,
    Ложью замазав быль.
    Здесь будет только хуже
    Лучшие лягут в пыль.

    Эй, бойцы!
    Вас опять наебали!
    Эй, бойцы!
    Век не помнит минут.
    Все, как всегда,
    И лучше будет едва ли.
    А если что,
    То вас опять наебут.

    Бесы готовят поле,
    Черти банкуют кон.
    Ярость качает волю,
    Воля вершит погром.

    Всяким благим порывом
    Выстланы тропы в ад.
    Смерть - это так красиво!
    Если б не гниль и смрад.
    ©
    15/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HeadHunter57 @ 24.7.2014)
    я врать не буду не знаю кто, кого убивает да и наверное как и ты


    Цитата (HeadHunter57 @ 24.7.2014)


    Тут вот какая забавная штука,ни кому врать и не придется, ведь ты тоже знаешь что граждане РФ к этому причастны (просто об этом не думаешь), ведь Гиркин и Безлер даже не скрывают, что они граждане РФ, я и не говорю о многочисленных фактах фиксации документов погибших граждан РФ в составе "ополченцев"...но самое страшное, кроме того, что ОФИЦИАЛЬНО этим всем делом руководят граждане РФ, которые по воле случая оказались там :)
    Выходит так, что гибнут наши ребята по большей части не от стрелкового оружия, а их просто засыпают артой прямо с границы РФ и Украина не может ответить, т.к. это развяжет руки РФ для полномаштабной интервенции и "спасения славян"
    329/570
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lolokaka2807 @ 24.7.2014)
    Я одного не пойму понять,почему новые власти не согласились на федерализацию и особый статус русскому языку,точнее сделать его вторым государственным,кажется это были главные требования так называемых самопровозглашенных(теперь уже) республик.Как по-твоему,почему новые власти не пошли на встречу?Неужели требования были столь наглыми и не выполнимыми?


    Сорри, не заметил твой пост.
    Печально что "Гебельс" работает, но надеюсь я имею хоть какой-то авторитет и ты мне поверишь.
    И так, готовься...:) То что ты написал АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД:), в смысле ты не виноват, ты пользуешься той информацией, которая есть у тебя, но для человека живущего в Украине все написанное тобой вызывает улыбку:)
    Во-первых, ни каких республик в Украине нет, Украина является суверенным и унитарным гос-ом, единым и целым, на сегодняшний день есть только "временно оккупированные территории", собственно Крым и часть Востока Украины и так думает ВЕСЬ мир, кроме России и стран типа Венесуэлы, так согласно международного права и здорового смысла Украина едина и это не отговорки, это факт.
    Во-вторых, языковых проблем в Украине нет и не было, это просто раздутая ересь..заметь что я пишу и общаюсь на Русском языке, но считаю, что Украинский язык это наш государственный язык и все его обязаны знать ( у вас стране, я предполагаю, проблем с языком больше чем в Украине)...и еще раз скажу я СЕРЬЕЗНО все это пишу и я УВЕРЕН, что это мнение ОГРОМНОГО большинства украинцев.
    И 3-ее ни кто ни каких требований не выдвигал, приехали Гиркин и Ко (обрати внимание подавляющее большинство этих людей граждане РФ и этого ВООБЩЕ не скрывают) и начали требовать отдать им админ здания, военные базы, оружие и т.п., ну а дальше все только усугубилось.
    Вот как-то так)
    330/570
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (HeadHunter57 @ 24.7.2014)
    я врать не буду не знаю кто, кого убивает да и наверное как и ты, но лучшая защита это нападение! еще раз повторюсь нет выбора, а у амеров как в шахматах вилка 1. либо ставят ракеты, если мы леванём 2. либо мы друг друга будем рвать на куски. А они сидят себе на отдельном континенте у них все заебок вот и думай, как иначе мы могли поступить


    россия на текущий момент граничит с 6 странами из НАТО (если правильно все посчитал). ниче, не забомбили вас несчастных?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Santazzz, подпишусь под каждым словом.
    Прожил 20 лет в Мариуполе (закончил обычную общеобразовательную школу, университет там же). Обучение велось полностью на русском, не считая иностранных и украинского языков соответственно. Дипломы, экзамены и тп сдавались и писались на русском. Ни единого раза у меня или моей семьи/друзей/круга общения не было проблем с языковым вопросом
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Понять Украину: Литовский политик разложил по полочкам всю ситуацию по Украине, России, ЕС и США
    http://www.youtube.com/watch?v=yOHhOakPWq8 Трудно не согласиться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Betraiser, Этот ролик - это попытка сравнить холодное с острым...те понятия которыми оперирует данный политик совершенно не имеют отношения друг другу, они даже из разных исторических периодов и в приципе о разном (одни говорят о народностях, другие просто о территороиальной принадлежности), с таким же успехом можно было бы говорить о том, что в Крыму вся проблема началась с основания древними греками там своих городов:) Мне лень расписывать почему дядька не прав и складывает в одну корзину то, что невозможно сложить в одном месте, но мне очень интересно услышать мнения другого человека в любом случае.
    Да, и самое главное о чем нужно сказать - в Украине не идет украинизации, гражданской войны или еще чего-то подобного, в Украине идет войне с Россией, просто это война "на современный лад", а не та о которой мы учили в школе. Когда признаешь, что это настоящая война, становится на много яснее ситуация.
    Я понимаю, что очень не хочется верить в факт агрессии РФ по отношению к Украине и люди пытаются интерпретировать ситуацию иначе, но факт остается фактом, Россия начала войну с Украиной, причины и виновных мы точно не знаем и никогда не узнаем, думаю точно также люди из Прибалтики не понимали зачем СССР оккупировало их территорию или зачем Польша оккупировала часть Украины, или зачем Гитлер оккупировал Австрию...этот список можно продолжать очень должно, но самое главное осознать, что это ВОЙНА и на ней уже погибло около 10 тыс. человек и к сожалению будут еще жертвы и есть такая возможность, что эта война может привести к глобальным последствиям, о которых я даже боюсь мыслить...ведь когда Германия присоединила к себе Австрию ни кто и не думал, что Гитлер будет под Сталинградом и погибнет столько людей..
    331/570
    Ответить Цитировать
    2
  • ну хорошо

    Для галиции Бандера герой и мученик а для востока Украины он кто угодно только не герой.

    как так?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • http://inforesist.org/granica-boj-na-unichtozhenie/
    Такие дела происходят, а хитрожопые мудаки в Раде военное положение вводить не хотят, и с хрена ли я должен воевать, признайте хотя бы что это война и весь мир будет знать, а не продолжать говорить что это "антитеррористическая операция". Бесит.
    Дэн, извини что у тебя в блоге
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • shrekpoker91 это видио напомнило мне хронику первой чеченской войны , один и те же слова у офицеров
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Santazzz @ 24.7.2014)
    Тут вот какая забавная штука,ни кому врать и не придется, ведь ты тоже знаешь что граждане РФ к этому причастны (просто об этом не думаешь), ведь Гиркин и Безлер даже не скрывают, что они граждане РФ, я и не говорю о многочисленных фактах фиксации документов погибших граждан РФ в составе "ополченцев"...но самое страшное, кроме того, что ОФИЦИАЛЬНО этим всем делом руководят граждане РФ, которые по воле случая оказались там :)
    Выходит так, что гибнут наши ребята по большей части не от стрелкового оружия, а их просто засыпают артой прямо с границы РФ и Украина не может ответить, т.к. это развяжет руки РФ для полномаштабной интервенции и "спасения славян"


    кинь плиз ссылку на источник где про арт обстрелы.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lexa_83 @ 25.7.2014)
    shrekpoker91 это видио напомнило мне хронику первой чеченской войны , один и те же слова у офицеров


    Диванные войска?
    Потому что военкоматы реально ходят и реально забирают людей, у знакомого друг снайпер его забрали, родителям пришлось бронежилет за свои покупать, И когда был первый призыв ко мне тоже приходили и в дверь тарабанили пол часа и второй человечек в домофон наяривал, если бы открыл тогда думаю был бы где то там, дай бог чтобы живой.
    Если будет продолжаться в том же духе, думаю военкомат будет минимум с участковым ходить, хоть им тоже никого не запугаешь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HeadHunter57 @ 25.7.2014)
    кинь плиз ссылку на источник где про арт обстрелы.

    Тут есть 2 видео
    http://news.liga.net/news/politics/2637686-na_territorii_rf_vozle_ukrainskoy_granitsy_zamechen_grad_snbo.htm
    Тут просто новости
    http://society.lb.ua/accidents/2014/07/23/273799_sili_ato_prigranichnih_rayonah.html
    http://vesti.ua/donbass/62306-v-shtabe-ato-soobwili-o-nochnom-obstrele-gradom-krasnopartizanska-s-territorii-rf
    http://www.ostro.org/general/society/news/450857/

    Вот тут больше видео http://news.liga.net/articles/politics/2563717-rossiyskaya_armiya_bet_gradom_chto_proiskhodit_na_granitse.htm

    Мне лень рыскать по инету, это то что я зуглил за 5 мин, если тебе интересно можешь поискать
    Сообщение отредактировал Santazzz - 25.7.2014, 17:51
    332/570
    Ответить Цитировать
    1
  • доказательства мягко говоря не очень, могу такими же ссылками засыпать. ведь ни для кого не секрет, что нам пихают!
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • HeadHunter57, Если ты не принимаешь никакие аргументы, не продолжай дискуссию, и не порть атмосферу в бложике.

    К слову, по моему все живущие в украине люди, знают и русский и украинский вне зависимости от региона.
    4/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ThanDdaR @ 29.7.2014)
    HeadHunter57, Если ты не принимаешь никакие аргументы, не продолжай дискуссию, и не порть атмосферу в бложике.

    К слову, по моему все живущие в украине люди, знают и русский и украинский вне зависимости от региона.


    а ты не флуди умник
    11/11
    Ответить Цитировать
    -4
1 6 26 27 28 29 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.