Место для удара головой

Последний пост:25.04.2021
252
Статистика
Всего постов
955
188,019 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.04.2021 +125
17.02.2021 +91
20.09.2014 +66
26.11.2020 +63
23.11.2014 +54
Лучшие посты читателей
Snick +41
Crimson_King +28
Snick +26
dtoxx +24
NikolaevLeon +23
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 48
  • Сегодня первое и сделаю отчет о пути Сизифа: БР с учетом рбка и бонусов 118530.  В середине Марта я прилично тильтатнул и нужно было какое-то время вернуться в адекватное состояние. На анте 5-10 я забил, оно энивей бьется, но дикий гринд уже не для меня. График на 5-10 есть в комментах, там, примерно 50-60К рейка и, 30-40К рбка, + 7400 лидерборда, даже с таким жутким графиком, выходит тыщ 20 профита за 32К рук, думаю, на дистанции можно получить около бакса "чистыми" за руку.  Далее Хайстейкс, на графике, примерно 27К рейка, значит имеем 13 К по ЕВ без рбка и 16 рбка, типа 30К примерно за 4500 рук, так я это и представляю 5-7 долларов рука. Недобор - 30К на ХС и пару К на обычных столах. Выходит, должно быть 150К у Сизифа. С самого начала этого марафона, я оценивал ожидание в 30К в месяц, вероятно, оно примерно такое и есть.

    Совсем забыл о самом главном,  у меня на канале 102 саба и 113 баллов сабов + море донатов!! Спасибо вам огромное!

     

     


    Ответить Цитировать
    125
  • Добра всем:), у меня появилась идея для контента на Твитче. Не буду расписывать почему именно такая сумма для старта выбрана и так далее, просто поделюсь с вами сутью и надеюсь на вашу конструктивную критику и конечно требую от вас поддержки;).
    И так, в чем собственно смысл, я округляю БР до 100К и играя мид/хай стейкс (тут у всех разное понятие что каким лимитом считать), стремлюсь добраться до хай/скай стейкс.
    Правила следующие:
    Стартуем с БРом 100к.
    Играем ШД (шортдек) до анте 20 на регулярной основе. Анте 50 играем, с обязательной продажей долей 40%.
    БР 150, продажа 20%
    БР 200К, анте 50 не продаю, продаю анте 100, 40%,
    БР 300К 20%, 400к, подрубаем анте 200и так далее.
    Турниры, с БРом 100к, Макс БИ 500 от себя, остальное продаю все что сверху, буду ставить на продажу в Покерок, все что не купят, продам отдельно. БИ будем растить пропорционально.
    Твитч и донаты. Все что принесёт этот инструмент, буду тратить на ютюб, улучшение стрима, все что останется, потрачу на хомки, мерч и так далее.
    БРом будет слегка агрессивен, но я не хочу скипать Хайстекс очень долго и это добавить мотивации.
    Отчеты будут по результатам каждый день, плюс, буду фиксировать что из профита рбка, а что нет, плюс результаты МТТ тоже все буду описывать. Знаю что анонсирую много гемора для себя, но так будет куда интересней смотреть.
    Описывать буду все телеге, а вещать тут https://www.twitch.tv/santazzzua
    Ответить Цитировать
    91
  • На улице случайно встретил знакомую, слово за слово...
    Она - Чем занимаешься?
    Я - В покер играю...
    Она - Прикольно, а работаешь где?
    Я - Так я уже лет 5-6 в покер играю...
    Она - Что?!На работе прямо?!..
    Ответить Цитировать
    66
  • Так уж получилось, что я знаком с одним украинским депутатом ВР, он лоббировал спортивный покер, и во многом, благодаря ему, у нас он спортивный:)
    Но, пока что, у нас особо нет законов которые регулирует вопрос именно покера и доходов с него. Не так давно, он пригласил меня на встречу со своими коллегами и я полтора часа рассказывал о себе, о том как обстоят дела в нашем мире. Очень неожиданно, но им это было интересно и было много вопросов. Прошло какое-то время и вот, сегодня, он мне написал, с предложением вступить в диалог на тему налогов для нашей профессии, он предложил как вариант ставку в 5% для всех налоговых резидентов Украины. Пока конечно нет особых подробностей, но он хочет решить эту задачу в режиме диалога. И я решил спросить мнения обитателей ГТ, как из Украины, так и из других стран. Как вы это видите? Переехали бы вы из своей страны в Украины на таких условиях?
    П.с.: я, лично, вижу это так, лицензируем покеррумы в Украине, закрываем возможность внутренних переводов, делаем ввод и вывод только через банк и снимаем 5% раз в год из расчета прибыли.
    Ответить Цитировать
    63
  • Давненько я не заходил сюда...но всему свое время.
    Прошлый месяц у меня был очень странным, моя жена "лежала на сохранении", дочь жила у тещи и я постоянно разрывался между роддомом, дочерью и покером...
    Думаю, что эти 30 дней помогли мне осознать то, что жизнь имеет в разы больше красок когда ты живешь полноценной семьёй. Когда каждый день рядом с тобой жена и дочь ты не осознаешь на сколько невероятно много ты имеешь, кажется что все эти бытовые сложности очень напрягать и не всегда ты можешь сосредоточиться на работе, но какой вообще смысл в этой работе когда нет рядом части твоей души и части твоего тела...
    Ну и самое главное, 6 ноября родился Никита Чуфарин! И теперь мы живем еще веселей и еще ярче!
    Ребята, я никогда не думал что можно быть счастливее самого счастливого человека в Мире :)
    Ответить Цитировать
    54
  • Недавно в чате спросили : "Santa u playing poker for living", а я инста ответил : "i am live for playing poker":)
    Вот уже более 5-ти лет я играю в покер "чтобы жить" и всегда убеждал себя, что играл ради денег, но видимо все не совсем так, ну или скорее совсем не так:)...таки да, мне скоро 31 и я воспринимаю свое занятие покером не как профессию, а как образ жизни, я не просто люблю играть в покер, я люблю свой образ жизни...
    Я по образованию юрист, это та профессия, которую я выбрал еще в классе 9-ом и шел к ней целенаправленно и уверенно, в инт-те мне все давалось все намного легче чем большинству, я приходил на экзамен не зная что именно будем сдавать, но это не мешало мне получать нужный мне балл, казалось я создан быть юристом и на 4-ом курсе пошел работать по профессии и был разочарован...я мечтал убеждать людей, за счет своих знаний бить точно в цель...я читал Кони, я верил в то, что если я буду прав и смогу привести нормы законов, которые будут неоспоримы мир будет реагировать адекватно, все оказалось банально:) занеси-отдай и может все решится в твою сторону и только редкая возможность пообщаться в поле в ментами, которые пытаются "втупую" ограбить предприятие я мог хоть немного расправить крылья и получить удовольствие:)
    Я всегда верил, что если я буду любить свое занятие, я смогу добиться больших успехов, но я был разочарован и перестал любить свою профессию и уволился, уволился в никуда и так сложилось, что в течении нескольких месяцев удалось "прокрутить одну тему" и заработать неплохие деньги, но я никогда не хотел быть бизнесменом, ведь пример образа жизни моего отца мне не импонировал и абсолютно случайно я решил увлечься покером, что и привело меня в этот абсолютно странный мир, в котором все выглядит на много честнее и адекватней, чем в мире напыщенных шакалов...
    Сорри за многобуков:)
    Ответить Цитировать
    53
  • Вот так выглядит мое рабочее место



    Ответить Цитировать
    51
  • Лучшая сессия эвер)

    Ответить Цитировать
    50

  • Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (Santazzz @ 26.11.2020)
    я, лично, вижу это так, лицензируем покеррумы в Украине, закрываем возможность внутренних переводов, делаем ввод и вывод только через банк и снимаем 5% раз в год из расчета прибыли.

    Объясни мне свою логику. Почему ты считаешь что покерист должен платить государству налог, вернее за что? Я понимаю за что платят налоги работяги. Государство им гарантирует множество прав и защитит работника в случае их нарушения. Бесплатно обучит и найдёт работу(центр занятости) и т.д. Тут понятно за что платятся налоги.
    Но за что должен платить покерист, я не понимаю. Мне государство ничего не гарантирует, не даёт мне никаких прав, и естественно не защитит меня в случае их нарушения. Оно не обучит меня игре в покер. Государство никак не поможет мне, если я стану жертвой мошенничества. Не поможет найти хорошие условия для игры т.д. То есть не сделает ничего за что бы можно было взять с меня деньги.
    За что тогда я должен платить налоги? За то что физически нахожусь на территории государства? Так с моей точки зрения это государство мне должно платить за то что я научившись делать деньги из воздуха(не расходуя ресурсы го-тва) не уехал их тратить в тёплые края, а остался тут. Каждый раз когда я покупаю товар или услугу, я плачу множество налогов и сборов которые уже включены в цену. В бюджет страны я вношу больше денег чем среднестатистический работник с зп 300$.
    Если будет введён налог покер, то он должен быть на добровольной основе, то есть у покериста должна быть возможность самому решить какой % он хочет отдать государству. Не важно какой % впишут в закон депутаты, важно что бы осталась возможность пользоваться скрилом, криптой и внутренними переводами.
    Ответить Цитировать
    41
  • Пришло вчера такое вот сообщение от воспитателя в садике
    "Добрый вечер! Расскажите, пожалуйста, Катюше о сфере Вашей деятельности и профессии. А то Катюша сказала, что родители не работают, только папа в покер играет :)"
    И что ей ответить?
    Ответить Цитировать
    39
  • Так и живем..:)

    Ответить Цитировать
    37
  • Пятница...такая пятница)

    Ответить Цитировать
    36
  • 1st selfie:)

    Ответить Цитировать
    34
  • Вот те кто с легкостью заставляют забывать о покере:)
    Kate

    NiK

    Ответить Цитировать
    32
  • Всем доброго времени суток, хочу поделиться своими мыслями, по большой части, из-за нужды структурировать свои мысли и обозначить некую точку отсчета.
    Я играю в покер более 7ми лет, но когда все это начиналось я был относительно молод и не сильно задумывался над тем, как и когда буду уходить из этой отрасли, но сейчас, приближаясь к отметке в 33 года и имея семью и 2-х детей я все чаще начинаю задумываться чего я хочу и как я вижу свою жизнь в дальнейшем. Ответить на эти вопросы невероятно сложно, так что я решил дисконтировать возможные варианты развития событий, т.е. ответить на вопросы с другой стороны, а именно какой путь я точно не хочу выбирать и первый ответ (как же сложно это сказать..) я не хочу быть проф игроком в покер, больше не хочу! Кто-то может подумать что это связанно с успешностью/неуспешностью моей карьеры, но вынужден констатировать, что по результатам этого года я нахожусь на пике своей карьеры, т.е. ожидание и профит выше чем когда-либо и видимо на пике своего ожидания начинаешь понимать, понимать то, что деньги не являются фактором мотивации, на данном этапе моей жизни для меня точно не являются, в общем было бы глупо утверждать что деньги мне не нужны и что я смогу ближайший год-два иметь схожее ожидание в других отраслях, но единственное что я точно осознаю, что не хочу более развиваться в этом направлении.
    И да прибудет с вами ГТО не только в покере:)
    Гл ту ми;)
    Ответить Цитировать
    32
  • Подвел итог отрезка с 17ого Февраля. За 60 часов игры вышло +36052, из них Рбка 15848, Лидерборд 4517, МТТ 661, игра на ПС 2626. Подробности тут
    https://www.twitch.tv/videos/933021829
    Да, еще, у меня теперь 104 саба на Твитче и 5637 рублей от ваших донатов.
    Ответить Цитировать
    32
  • Ыыыть)
    $25/$50 No Limit Holdem
    PokerStars5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG -r3d/L!ne ($2,649.24) 53bb
    CO vaterguy ($2,000) 40bb
    BTN Hero ($1,000) 20bb
    SB tsjekraise ($4,491.19) 90bb
    BB OtB_RedBaron ($1,861.20) 37bb
    Pre-Flop: (75, 5 players) Hero is BTN

    2 folds, Hero raises to $100, 1 fold, OtB_RedBaron calls $50

    Flop: ($225, 2 players)
    OtB_RedBaron checks, Hero checks
    Turn: ($225, 2)
    OtB_RedBaron checks, Hero checks
    River: ($225, 2)
    OtB_RedBaron bets $188.70, Hero raises to $488.40, OtB_RedBaron raises to $900, Hero goes all-in $411.60
    Final Pot: $2,025
    Hero shows four of a kind, Aces

    OtB_RedBaron shows three of a kind, Aces

    Hero wins $2,022 (net +$1,022)
    OtB_RedBaron lost $1,000
    Ответить Цитировать
    31
  • Забавно, если б не начал стримить, не сел бы сат играть :), а так с первого раза и полный пакет на Барсу
    Стримы это +ЕВ. Всем спасибо за поддержку. То ли еще будет;)
    Ответить Цитировать
    29
  • consaltus, Жена работает мамой и планирует удвоить круг своих обязанностей где-то к Ноябрю:)
    Ответить Цитировать
    28
1 2 3 4 22 42 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s