Без пафоса

Последний пост:08.01.2016
98
Статистика
Всего постов
90
33,548 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.09.2013 +78
18.08.2015 +42
14.08.2015 +26
19.09.2013 +22
08.01.2016 +16
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем привет. Постоянно читая этот раздел и блоги в нем захотелось все-таки завести и свой дневник, т.к. периодически появляется желание написать о чем-нибудь, а удобных мест для этого нет. Но долгое время откладывал эту затею, в том числе из-за того, что есть вероятность, что такие вещи отнимают достаточно много времени и сил. Но так как желание делиться своими мыслями и взглядами на жизнь сохраняется, то все-таки видимо момент настал) До этого ничего подобного не вел, поэтому даже самому интересно насколько серьезным это выйдет и как долго продлится. Писать тут буду думаю обо всем подряд, тем хватает, единственное, что пока еще не определился какую часть своей жизни стоит выкладывать в паблик, а какую нет. Но и в этом плане посмотрим как пойдет.

    Всегда любил читать длинные первые посты, поэтому расскажу сразу о своем покерном пути и о том где нахожусь на данный момент. О покере в первый раз услышал году так в 2006, когда приятель (с которым мы пересекались, играя в одних турнирах по шахматам - вообще у нас в городе от шахмат все это и пошло) сказал, что это перспективная тема и на ней можно подняться. К слову подняться у него на ней пока так и не получилось) Но тогда я даже не задумался о таком направлении, т.к. начиналась учеба, да и вообще жил в общаге и нормальной возможности играть там не было.
    Единственное услышал тогда, что у нас в городе есть человек, который заработал на этом уже не один миллион долларов. Да, в те времена начинать, конечно, было круто!

    Затем, по прошествии времени я стал видеть все больше людей, которые зарабатывали игрой. И решил все-таки попытаться сам разобраться что тут к чему) Это было в конце 2008. Начал изучать литературу, потом воды купил. И в 2009 зарегистрировался наконец-таки сам. На титане, в тем времена у нас все там играли и считалось, что это самый четкий рум) Но никаких быстрых результатов это не дало, т.к. ни нормального рабочего места, ни возможности отвоевать компьютер в комнате на 4-х или даже 5-х не было) В итоге отыгрывал по ~50, а то и меньше турниров ХА СНГ в месяц, крутясь возле нуля. Кстати по поводу ХА - в этом направлении я решил двигаться сразу, т.к. наш местный хайроллер играл эту дисциплину (ХА кэш) и я посчитал, что он уж с такими результатами знает, где деньги лежат) Но БРа тогда не было, поэтому вращал СНГ-шки по 5 баксов. Затем, немного подкопив банкролл, перешел в кэш ХА на нл20 и крутился еще и там, тоже нифига не набивая дистанцию. Вообще задрот-режим мне всегда давался с большим трудом. В итоге это все длилось до конца 2010, когда я закончил институт и понял, что дальше или на работу идти или уж попробовать подняться тут. Начал играть больше, больше все это изучать. И как-то быстро перешел сначала на нл50, потом нл100, затем нл200. Попутно еще терял половину БРа на ФТП после черной пятницы, но в итоге удалось раскрутиться со второй части, которая в айпокере была (тут кстати тоже целый месяц ушел на осознание того факта, что эти деньги быстро не вернуться). В итоге началом профессиональной карьеры я условно называю ноябрь 2010. А в 2011 к концу года уже играл с фишами на нл1К. Далее постепенно поднимался повыше. И на данный момент играю нл2К с вылазками на 5К.

    Вообще сейчас дела сильно усложнились и возможностей для легкого заработка стало явно меньше. И я прямо чувствую какую-то стагнацию в своем случае. Тут, конечно, стоит поработать. И поработать предстоит довольно много!

    Вот, кстати, график за большую дистанцию. Тут есть перебор) Ну и сразу видно, что с красной в последнее время пошло что-то не то. Как раз когда капы стал подключать. Этим моментом тоже нужно будет заняться.

    Тут был график) Но сейчас его нет)

    По поводу названия дневника - как-то разговаривал в одной скайп-конфе, что надо бы создать дневник. И что в покерных блогах в последнее время нередко чувствуется такой, достаточно пафосный стиль их ведения. А есть желание вести это в более простом ключе, без пафоса. И тогда swordfish сказал, что это как раз для названия подойдет) А т.к. у меня всегда с фантазией проблемы были, то я решил его и оставить)

    В общем сейчас уже поздно и думаю лимит текста для первого поста выполнен) Так что поехали!
    Сообщение отредактировал spint - 22.12.2014, 8:43
    1/38
    Ответить Цитировать
    78
  • гл
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • хф
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • 2u
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • bro
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • dyaga
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Прерву флэшмоб, пиши, будет интересно!
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FroZer @ 19.9.2013)
    Прерву флэшмоб


    wtf
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Matt @ 19.9.2013)
    wtf


    lol
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Паша крут, удачи в делах.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет
    Красивый график.
    А что такие ХФ
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На данный момент нахожусь в Одессе. Всегда как-то нравился колорит этого города и, когда с месяц назад приехал сюда, получил кайфовые ощущения, прогулявшись по Дерибасовской и другим известным местам. Здесь, конечно, круто! Да и вообще Украина нравится. Более позитивными людьми и общей атмосферой что ли... Ну и уровень девушек реально выше=) Кстати в том числе из-за этого здесь какое-то нереальное количество иностранцев, по крайней мере в центре. И их разводят в этом плане местные только в путь) Даже специальная система брачных агенств создана, которая этим занимается. Целый бизнес устроен. Приходишь в кафе и видишь кучу столиков, где сидит иностранец, девушка с миловидной внешностью и манерами и переводчик. Она там глазками хлопает и со временем начинает говорить, что вот, с финансами проблемы, с работы уволили, телефон потеряла и т.д.) Ну и получает в итоге подарки соответствующие) Там вообще и кафе в этом долю имеют и даже продавцы цветов) Короче бизнес) Кстати в плане разводов город, конечно, прошаренный. Рассказывали, что как-то по пляжу гуляла абсолютно голая девушка и все на нее естественно смотрели, а потом, когда она ушла, люди стали замечать, что некоторые вещи и деньги пропали, которые лежали рядом=) Карманники еще орудуют, у девушки на день города деньги из сумки вытащили. По поводу того, как все торговаться любят, можно вообще отдельную историю рассказывать. Таксисты, продавцы и прочие.
    Но все равно это не отменяет всех плюсов города - сам по себе он офигенный. По погоде уже не Тайланд, конечно, но зато в других вещах опережает. Поэтому решил пожить тут пока, квартиру снял. Кстати изначально с другом ехал отдыхать, он обратный билет взял и меня уговаривал. Но я уже давно сделал вывод, что это вещь не обязательная) Так чаще интереснее все получается. Можно приехать в любую точку мира и остаться пожить, если понравится. В этом плане наша покерная деятельность имеет, конечно, ощутимые плюсы.
    2/38
    Ответить Цитировать
    22
  • Название в точку!

    [10:05:49] Alexandr с3: ага) без пафоса
    [10:05:53] Alexandr с3: и график такой
    [10:06:01] Alexandr с3: чисто скромно вставил
    3/38
    Ответить Цитировать
    8
  • Надо было только первые 290к рук выложить, хоть профита было бы меньше, зато все бы тебя считали крутым пацаном.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно пишешь. Не забывай делать абзацы, будет совсем хорошо
    Цитата (pkmikhail1 @ 19.9.2013)
    Надо было только первые 290к рук выложить, хоть профита было бы меньше, зато все бы тебя считали крутым пацаном.


    лучше бы после 290к и написать разоблачающий пост о том что красная линия переоценена
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А за какой период времени этот график?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю правильно мне приятель говорил, что как только в паблике появляться начинаешь, так сразу всякие кретины выползают. Хотят отхватить свой кусок пирога) Открываю днем скайп, вижу чувак с ником ddd68xd ломится в контакт. Единственное, он не учел, что настоящий ddd68xd у меня в контактах уже есть) И еще с именем и городом проживания слегка ошибся) Зато вежливый попался) Передаю ему привет тут) Денис, деньги уже перечислены, жду ответную выплату)


    4/38
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (FroZer @ 19.9.2013)
    А за какой период времени этот график?


    Тут за долгий срок, почти за всю карьеру. Количество рук, конечно, Но как-то недавно решил с регом поиграть, у которого рук еще на порядок меньше играется. Два гриндера встретились)

    Цитата (pkmikhail1 @ 19.9.2013)
    Надо было только первые 290к рук выложить, хоть профита было бы меньше, зато все бы тебя считали крутым пацаном.


    Тогда бы пришлось и первые 100К рук убирать. Для полной крутости) И вообще бы рук не осталось)
    5/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Паша) Рад что появился новый блог в который я буду регулярно заглядывать)

    Чарльз Лэм говорит - "Карты - это война под маской спорта".

    А ты что думаешь?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spint @ 19.9.2013)
    Тут за долгий срок, почти за всю карьеру. Количество рук, конечно, Но как-то недавно решил с регом поиграть, у которого рук еще на порядок меньше играется. Два гриндера встретились)



    Тогда бы пришлось и первые 100К рук убирать. Для полной крутости) И вообще бы рук не осталось)


    Dog столько за полгода наверно откатывал ))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s