Suited Ace на дровяной доске

Последний пост:08.06.2010
0
1 2
  • Цитата(Luckybox @ 6.6.2010, 18:15)
    терн бет 1К и колл аи играл бы если последовал ... а вообще, смоллболл с бб не нравится совсем префлоп
    то есть чек пре и чек/фолд флоп ... на терне чек/колл и чек/фолд ривер бы играл бы чаще (если бы он прочекал флоп), иногда чек/рейз терн играл бы, но здесь больше от оппа все зависит


    вот что я имею ввиду)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут я думаю 2 линии розыгрыша могут быть.

    1) Пасивная(более подходит против среднелузовых телефонов), чек префлоп, кол конбета по гшоту(в натяжку по имплайд одсам), анализ турна, если он подходит(как в данной раздаче), то еще кол турна(опять же о шансам) и анализ ривера если ничего не закрылось, то чек фолд.

    2) Агресивная(более подходит против среднетайтовых регуляров) , нормальный рейз префлоп 450 (фолд на ререйз), нормальный конбет 750 и если оп не сфолдит, то анализ турна если он подходящий как в данной раздаче я б олин ставил, и думал, что опп сфолдит в 70-80% случаев, а в остальных у нас будет более 30% на наши дро и оверкарту.
    Но если турн не подходящий(типа ) , то скорее нужно сдаватся и чек фолд играть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Что Хиро исполнял на ривере и зачем?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Что Хиро исполнял на ривере и зачем?


    Я на мелких лимитах такое часто вижу, и называю недоблеф, те когда ставка на ривере никак не вписывается в линию розыгрыша и говорит, что-то типа "ну вот мне ничего не закрылось, но сейчас я попробую забрать этот банк блефом".
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(pokerukr @ 7.6.2010, 3:42)
    Я на мелких лимитах такое часто вижу, и называю недоблеф, те когда ставка на ривере никак не вписывается в линию розыгрыша и говорит, что-то типа "ну вот мне ничего не закрылось, но сейчас я попробую забрать этот банк блефом".


    забавно)
    п.с. Дойл Брансон про такое говорит - этот человек просто хочет отдать мне свои деньги))
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати 3 барреля на такой доске бы может и проканали))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar: pokerukr прав - это недоблеф... Нда, я конкретно запутался в этой раздаче, все в голове перемешалось: на префлопе "раздувал банк на случай флеш дро", на флопе "контбет ставил как бы по инерции", на терне "обрадовался пике, но почему-то пот контролил", а ривер я подумал "раз я не понимаю этого оппа, то надо в него поставить, может отвалится" (ну т.е. "недобет")...
    Короче, спасибо всем за разнообразные мысли по раздаче, начиная с "фолд префлоп" и вплоть до "3 барреля". Постараюсь в след. раз найти золотую середину чтобы самому добрать с дедушки Дойла
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Existential, поиграй мелкие лимиты до $10 на Юнибете. Лучшей тренировки игры с телефонами, коммутаторами и прочими цифровыми АТС на 1млн. номеров не придумать...

    У меня была недавно чем-то схожая история...
    Посмотри, может пригодится...

    Раздача разыграна плохо, но не мне тебя критиковать :) :) (см. ссылку).

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Existential @ 7.6.2010, 20:25)
    Leo_Manowar: pokerukr прав - это недоблеф... Нда, я конкретно запутался в этой раздаче, все в голове перемешалось: на префлопе "раздувал банк на случай флеш дро", на флопе "контбет ставил как бы по инерции", на терне "обрадовался пике, но почему-то пот контролил", а ривер я подумал "раз я не понимаю этого оппа, то надо в него поставить, может отвалится" (ну т.е. "недобет")...


    Главное, что ты понял, что больше такого делать не надо :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.