Time to rise @ HT 6max

Последний пост:20.09.2015
80
Статистика
Всего постов
221
42,094 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2013 +26
15.09.2013 +17
01.01.2014 +16
14.07.2014 +14
30.12.2013 +13
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 12
  • 2000/4000 done.
    Сегодня сыграл лайтовую, завтра видимо тоже много грузить не буду, может в ХА побалуюсь или даже старкрафт включу. Никак у меня не получается настроить себя на затяжные сессии, 4-6 часов потолок, дальше нет концентрации, все что свыше превращается в околонулевое месево, не отрабатываю так, как должен.

    Обещал вам рыжих теток - тетка, конечно, не новая, но весьма достойный экземпляр:



    А засыпать будем вот под этих ребят.



    12/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Половину дистанции отыграл - покажи общий график, плз.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • League of legends не шляпа.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Непредвиденная неприятность у меня возникла, поиграть не получилось, близко к 4к даже не подберусь, вобщем завтра вернусь за столы, хотя бы 1к до конца месяца дощелкаю.

    Цитата (bool @ 27.9.2013)
    Половину дистанции отыграл - покажи общий график, плз.


    Все с начала месяца. Понятно, что лимит бьется, но всеравно не понятно на какой винрейт играю.


    Вообще если не переоценивать умственные способности оппонентов, можно играть весьма шаблонно и наверно иметь около 5%, очень много грязи за столом, можно даже не селектить.
    Вообще под словом грязь я не имею ввиду слабоминусовых любителей или фишных ребят. О таких нельзя думать плохо, потому что они могут себе позволить проиграть денег, что в свою очередь означает, что они могут их где-то еще заработать,
    а это в свою очередь означает, что они то люди не безнадежные. Они подсели за стол, чтобы поразвлечься, и они не против за это отдать немного денег.
    А вот под словом "грязь" я имею ввиду людей типа петипокерс, комисз, елкоменданте, хасзона и всех китайцев (я тебя где-то на пс видал, так что думаю имена знакомые) и прочих нулевых или около нулевых говномесов рейкомесов.
    Это люди, которые люди, которые за месяц наколачивают очень много игр и покупают пакет суперновы и думают, что это охренеть, как круто. Я понимаю, что в какой-нибудь Польше на 600-1000$ можно купить много картошки (заменить на рис для азиатов) и быть королем местных девочек. Но это будет что-то вроде 7-12$ час, такие деньги можно получать почти везде и гораздо меньшим трудом, я вообще не понимаю зачем тогда играть в покер, но вышеперечисленные об этом не думают - вот им то я и присваиваю столь замечательный нотс.

    Цитата (mrbu5 @ 27.9.2013)
    League of legends не шляпа.


    Мне очень больно было фармить золото, хотя думаю, что на своей позиции играл гораздо выше, я до лола играл исключительно 1х1 дисциплины. Все эти выяснения отношений в солоку на тему кто куда пойдет очень нервируют. Там же на дне еще тема такая, что половина тимы рачье с дерьмовым ммр, а другая половина тимы - какой-нибудь свежий акк сообразительного школьника, у которого тоже дерьмовый ммр, вот в этой каше, когда все мыслят поразному очень тяжело занять свое место и сыграть. К тому же я играл шляпой :)
    763px-Caitlyn_ResistanceSkin.jpg

    Сообщение отредактировал Muchpain - 28.9.2013, 0:44
    13/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    Но это будет что-то вроде 7-12$ час, такие деньги можно получать почти везде и гораздо меньшим трудом, я вообще не понимаю зачем тогда играть в покер, но вышеперечисленные об этом не думают - вот им то я и присваиваю столь замечательный нотс.

    Ты наверно не знаешь про Польшу))) Возьмом 10$ в час, буду писать на примере Чехии.
    10$ это 200 крон в час минут налоги где-то будет 140-150 крон чистыми . На заводе это выйдет около 27000 крон около 1100€ чистыми . Но на заводе мало кто получит 27000+ , только специалист и руководящий состав . Обыкновенный рабочий будет получать 1000$. Не лучше ли играть в покер ?
    Он себе играет, не платит налоги и минимум выходит 30000 крон он не то что картошку купить сможет , он сможет за эти деньги прокормить тут же девушку или жену. Со словно грязь я тут с тобой не согласен .
    Думаю не всем легко заработать тех же 10$ в час
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну я очень грубо цифры написал. Но приведу такой примерчик. У нас градообразующее предприятие принадлежит рск миг. Большой такой завод, государственный. Я пока в универ восстанавливался - где-то месяцев 10 просидел там в кб. У меня 2 курса образование было или что-то вроде того. Так вот, мне платили что-то вроде 600-700$ за то, что я туда приходил, читал книги, смотрел фильмы и играл в ХММ3 80% времени. Фактически я ничего не делал из того, за что мне можно было бы заплатить, только присутствовал. Играть даже 8 столов хиперов весь день это скажем... гораздо менее приятная тема, я бы предпочел ничего, а эти люди нагружают 12-16. Это довольно тяжело делать день ото дня, поэтому я считаю, что те деньги, которые они делают, себя никак не могут оправдать, у них нет варианта научиться играть лучше или выше, потому что они просто безнадежные, им просто насрать, на тот факт, что можно развиваться. Обществу они пользы пользы не приносят, хотя могли бы иметь тот же доход будучи хоть как-то полезными, несмотря на то, что они весьма посредственные игроки - они явно гораздо сообразительнее, чем среднестатистический поляк (нужное вставить)
    Резюмируя - я не вижу, как дополнительные там 100-200$ прямо сейчас, в сфере где у них нет шанса расти, где они сдались, окупает возможность карьерного роста в какой-либо другой сфере, которая требует меньше усилий. Я конечно слаб в этой теме, и мнение мое субъективно, можно сказать пацан, который нихера не видел, но перспектива стать 30летним мужиком, который нихера не умеет делать и еще не имеет ни бекапа ни опыта работы, меня жутко пугала бы.
    У нас в городке например репетитор английского топовый может попросить 1500 в час и он эти деньги получит, на другие предметы цены плавают от 500 до 1200, очень много халтуры. Я конечно подозреваю, что за пределами МО все гораздо хуже, но не думаю, что настолько.
    Если это люди состоявшиеся - с семьей, с образованием, которые просто выбрали более доходный вариант и в случае чего пойдут на старую работу - я готов взять свои слова обратно, более того, я бы не вешал на них этот ярлык, но если вдруг это контингент такого формата, учился, увидел что из покера можно кормиться, хер на все положил и катает без прогресса - то тут я никак не могу отказаться, от того, что сказал.

    PS. Стыдно мне нынче писать сложные тексты. Коробит от того, что пишу на людях нескладно и с ошибками.
    14/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если выбирать интересную работу с перспективами роста или покер 16 столов по тех же 8 часов , первый вариант лучше. Но если у тебя за спиной пту и станок безперспективный стоит и ждет , то я ебал, лучше покер. И мне было бы пох что думают по поводу моего вклада в общество )))
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 2200 done. Сегодняшнее исполнение было самым жалким на моей памяти. Выкинул 2 двойных стека, 2 раза не отскочил из тройного на бабле, спал, халатно сыграл нормальные руки и разбираться без меня никто не хотел - отсюда и результат.

    Еще сегодня особо конченые господа решительно не хотели падать на минирейзы и я было начал просто запихивать, на 30 минут впал в говнопушерство. Вот так лучше вообще никогда не делать, первая категория не падающих господ - ниты в годмоде, вторая - смекалистые дурачки - будет дорого платить, когда будут давать воспитательные руки. Есть одно великолепное обучающее видео, в котором изложена вся суть буквально за несколько секунд. Это первая часть морали.

    Вторая часть морали - смотреть 4 игры в лол это -ев. Финал, к сожалению, будет исключительно желтый, последние белые человеки сегодня упаковали чемоданы, ну или поиграют за 3е место, что идентично. Удивительно то, что в доту корея не доминирует или я плохо информирован, покрайней мере хохлы и шведы держатся пока, а вот в игрушку, которая популярна чуть ли не повсеместно, особенно в штатах, они играют сильно.

    Давайте вот так чтоле =\



    15/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в доту корея помоему вобще не играет, а в старкрафт очень хорошо , ну а если ты имел ввиду китайцев то в доте они очень сильны( в первой так точно было , а во второй я давно не следил , но думаю тоже сильные)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рыжие тёлки ОХУЕННЫ. ))
    На какой позиции ты играл лол?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Muchpain, эта тема обсуждалась год назад, ее поднимал Gump. там в комментариях все ясно. большинство насколько я помню с ним не согласилось, оперируя весьма вескими аргументами

    классный рой!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mrbu5 @ 29.9.2013)
    На какой позиции ты играл лол?


    Почти все адц, орианна и лисин, но играть я мог только на боте, лисином я постоянно "переигрывал" и в результате отсасывал :) , больше особо ничего в руки не брал.

    2400 кароче, совсем ленюсь. Сегодня вроде чистенько сыграл, были моменты конечно, но впринципе ок, подставы на постфлопе двойными стеками подраздали, типа турн или ривер усилили, а я всеравно бит с флопа или просто не смог оппу руку придумать, чтоб свою зарыть. Завтра, точнее уже сегодня буду летать по городу и выполнять всякие квесты по сбору ебаных бумажек, 2 дня перед выходными убил и походу весь понедельник =\ Похуй. Завтра вечером наверное сяду, что-то вроде отчетика + мысли вслух оформлю.


    Сегодня будем слушать музыку из счастливого детства


    16/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я ебашу на миде (Кассадин,Лух,физз) крч всё что надо. Из адц фав это трист и езраель особенно когда блубильд был в топе
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати почитал твой блог решил побомбить СТ посмотрим что получится.
    Удачи тебе!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вобщем не сяду я играть сегодня, дей офф.
    Месяц в плане часов вышел самый дерьмовый начиная с июля, 88.5 часов - стыд. Из положительных моментов - с 1 сентября начал ходить в зал и ниразу не проебал. Еще заметил за собой такую дерьмовую особенность - проявляется метеозависимость, летом я изи спал в режиме 4+2 и у меня было 2 сессии по 3-3.5 одна днем, одна ночью. В этом месяце погода просто полное дерьмище и я спал часов так 8 и еще наверно по 40 минут не вставал с кровати и ощущал себя овощем после 4 часов игры, это нездоровая хрень, надо как-то фиксить.
    Месяц выглядит так, ничего особенно не изменилось, только линии свел.


    С октябрем все просто - фармим дальше, зашиваем дыры, ищем способы получить паверап, готовимся к 30, хотя бы 120 часов попробую набрать. Вобщем 3 месяца, чтобы докомплитить сн и плотно сесть на 30 у меня есть, должен справляться. Долгосрочное какое-то планирование пусть идет нахуй. Вообще 15 доставляет наличием людей, которые используют голову не по назначению, до сих пор встречаются 2 крайности - конченый даун, который вышвыривает стек с сб на ени2 начиная с 12бб и другая - нит, который думает, что он может получить экшен для своих монстром имея фолд на 3бет 15% на выборке в 5к+ рук. Удивляет не столько их наличие, а то, что даже такие типы вполне справляются с задачей намесить рейк +1-1.5%. Довольно много крепких забугорных ребят, которые миксуют 15-30, порадовал альфафойл, но куда-то исчез. А вот из русскоязычных регуляров кроме, как wildchild выделить то и не кого, не понятно, что он там забыл, потому что вся банда типа jekagame/alexeysa и прочие типы, которые играли вкладку за 15 в 2к12 перелезли выше, а этот тип явно не хуже, вобщем не суть - но ему бы я руку пожал. Надо убивать лень и пробивать это болото побыстрее.

    Думал на досуге о 30, все самые интересные ребята закрыты, это печалит, потому что хочется понять на какие результаты в перспективе можно ориентироваться. Можно открыть какого-нибудь ливпомпеии, но его 1% вообще не показатель. Можете считать меня в конец ахуевшим типом, но я скажу, что этот парень показатель того, что 1% это плохой результат. Там сделана элита и он подключает 30 вкладку, это значит, что он неконкурентноспособен во вкладке 100-200 (дороже молчу), тоесть даже с элитой он не ощущает себя комфортно, как следствие он вгружает столов так 20 подешевле и начинает их ебашить в роборежиме, ему насрать, как щелкать с 70%рб - у соседей по столу всеравно по 45-50. Теперь мы смотрим на его 1% - давайте представим, что рейка нет - они превратились в 5%, тоесть парень сел и увеличил своими действиями цену стека на 5% - если я буду играть на 20% эффективнее него - я буду увеличивать ее на 6% и буду иметь 2% рои с учетом рейка. Это возможно? Конечно же, блять, возможно. Вопрос в том, какой потолок в таких составах и возможно ли сохранить $/час от 15ки на 30 без учета рб, потому что как я написал выше - у меня рб до сих пор нищенский. Вобщем к этой теме вернемся позже, когда будет на что смотреть, а пока лучше посмотрим на эту неплохую особь.



    Вообще надо подзадрочить калькулятор на досуге и пощелкать интересные споты, если этого долго не делать, ренжи начинают искажаться, потом входят в привычку и начинается очень дешевая стрельба или пропущенные возможности, о которых ты уже и не подозреваешь. Этой хренью наверное раз в неделю для профилактики надо заниматься, а я месяца так 1.5 глобально ничего не делал. Числа 3 буду снова на месте.

    Вы уж не обижайтесь, что заставляю слушать что-то не очень новое или очень дерьмовое. Я искренне думаю, что все треки это тир1, какой-нибудь реперский треш я вам всеравно не включу. Все внимание этой великолепной тетке.


    Сообщение отредактировал Muchpain - 1.10.2013, 0:49
    17/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Утра доброго.Какие воды посоветуешь по данной дисциплине? Заранее спасибо
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще бесплатных нормальных водов не существует, а те платные, которые выложены на 2+2 больше ориентированы на контингент среднего уровня, которым нужен степ ап. Если только только начинаешь - можешь на тюбе по запросу хт 6макс посмотреть пацанов за 3.5 для общего развития. Еще там лежит человек, которого зовут алексейкид, он играет в записи за 60, вот это смотреть точно не надо, потому что он не умеет их играть, а за 60 играет исключительно потому, что втащил когда-то мтт за косарь и думает, что он бог покера. Для начала твой лучший друг - калькулятор.
    18/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ок, tnx!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://vk.com/melancholicfish этот чувак хочет пообщаться с тобой, вы с ним 3.5$ катали.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну так пусть общается, скупе открыт на всеобщее обозрение.
    19/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 12
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s