Time to rise @ HT 6max

Последний пост:20.09.2015
80
Статистика
Всего постов
221
42,293 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2013 +26
15.09.2013 +17
01.01.2014 +16
14.07.2014 +14
30.12.2013 +13
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 12
  • Збс блог, буду следить.
    Треки покидал бы, но такую яму не могу слушать))) хотя первый трек в блоге очень даже)
    Сам катаю 3.5 гт 6мах рой~7%, думаю скоро на 7ки прыгать.
    Так что инфа более чем интересна)
    а и кстате, с каким бр переходил с 3.5 на 7ки?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Я уже не помню, но там явно был слишком большой запас, я решил выкатать 10к троек + еще какие-то деньги были до этого, впринципе, если ощущаешь себя комфортно - можешь попробовать шот с 1к и стоплос 50би, но скорее всего ниже спускаться не придется.
    Если твоя игра сильно зависит от суммы в кассе - потерпи до 1500 и спокойно уходи с 3
    43/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ого, хорошие результатыпочитал блог, интересно, пиши, буду следить)
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Muchpain, привет! Крутой блог, отличные результаты! Хотелось бы задать такой вопрос. Твоя игра как то целенаправленно меняется во время стриков? Например,во время апа имеют место быть слабоминосывые пуши/коллы, либо наоборот во время дауна, уменьшается кол-во слабоплюсовых действий,лайтовых трибетов, дорогих блефов и т.д и т.п...Оч интересно твое мнение.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне даже стрика не нужно, чтобы игра могла сломаться\вернуться. Когда у меня несколько дерьмовое настроение, из-за того, что никто не падает на досках, в которые я не попал, всплывает весьма дерьмовая манера - пушить все нижние плюсовые руки, которые имеют альтернативный розыгрыш. Это жуть как плохо, потому что для таких рук, равно как и для топспектра, пуш не всегда то, что мы хотим. Меняется понятие слова кулер. Пример предельно простой - ваш батон впаивается с мелкий 3бет с бб человека с ником нефрит и вы 4бетите свои 99, вы отлично знаете, что тут надо зарыть даже КК, потому что у этого бомжа в диапазоне такого 3бета всего 2 руки а именно КК и АА, других - нет, но вы начинаете работать по принципу "против нормального чела тут изи можно запихать" и пихаете в чела ненормального, говорите "сука кулер" и прощаетесь со стеком. Я буквально через минуту уже начинаю себя укорять за такое, причем это вовсе не означает, что я так делать перестану. Вообще во время дауна у меня наоборот раскачивается игра, я начинаю открывать намного больше, нормальная игра у меня более менее сдержанная. Еще печальное наблюдение - работаю над игрой я только тогда, когда все получается, в даун я много и плохо играю, ничего при этом не делая.
    44/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • плюсую блог в закладки, интересно пишешь,найс резалты
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет. Подскажи, пожалуйста, почему могут быть такие слабые результаты в начальных стадиях и может ли это быть причиной того, что EV около 2%. Стоит ли уменьшать количество столов с двенадцати? Седьмой лимит, можно в личку, хотел узнать по поводу тренеровок.


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как по мне - 3бета мало, скорее всего мало защищаешься колом. Вижу мало 3бета и много сбета - скорее всего у тебя ренж минрейза слишком силен, раз ты можешь себе позволить сбетить так много и на тебя никто не ведется. Либо второй вариант - слишком переигрываешь руки без позиции. По поводу тренировок - педагог из меня никакой, математический аспект игры я довольно слабо изучал, уже говорил - стараюсь играть индивидуально, постоянно на своей волне, поэтому врятли у меня можно реально чему-то научиться.
    45/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Muchpain, видел тебя сегодня на 30, 15 больше не играешь вообще?) как результаты на 30?
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я только сегодня за столы выбрался, первый раз за месяц соточку нащелкал, вроде не убили, короче пристреливаюсь пока на 6 столов и учусь смотреть в новый худ. На 15 надеюсь играть больше не придется. Вообще играть приятнее, даже не о винрейтах речь, просто пацаны пободрее сидят, к 15 быстро привыкаешь, игра в шаблон превращается и становится скучно, а там я никого не знаю, сижу по сторонам смотрю, пока весело.
    46/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • там половина регов с 15)
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну там много народу миксует 30-60, с некоторыми я в том году поиграл, но что-то конкретного сказать о них не могу, имена помню - о повадках инфы нет, да и за год все поменялось. С 15 из приличных чатрамбо не играет, валлакса вчера видел, но он походу посмотреть залез. Касолете играет совсем мало столов, хотя как по мне он царь. Многие под конец года миксовать начинают, чтобы мили дожать, им дай бог в 0 удержаться. Хорин и какая-нибудь бурда 15 то не вывозят, зато лезут за впп наверх, у меня в мозгу не укладывается.
    47/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ges26, и какая дистанция?
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Liay,
    в прошлом сообщении стёрся спойлер..
    1234123.jpg?extra=fjYdsqL7KtZmhCQJ_wxthUrlKcYnWQnkuoGFYXQVyKqtzzZd_ZprjsYKAuy--Vn_UXdhLzhXsuKd67UzB0I_s7zrUdOJ
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ges26, прикольно, но не думаю, что рои на 3к турниров показатель. Хотя с таким бы резальтом сама бы прыгнула выше ужк
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Liay @ 10.11.2013)
    Ges26, прикольно, но не думаю, что рои на 3к турниров показатель. Хотя с таким бы резальтом сама бы прыгнула выше ужк


    4к турниров на 7ках ... на 15шках за 7100 турниров было 6 % ROI , правда я играю по 6 столов =)
    Так что по сути выгоднее играть с 3% ROI 12 столов, но с другой стороны чем меньше EV ROI тем больше дисперсия.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На самом деле не факт, что намного выгоднее играть :) Там разница прилетает в виде рб. Из того, что замечал за собой - если сижу полный день - откатывается 300-400 штук, причем совершенно не важно, сколько я грузил столов, по 9 или там по 12, на 9 я довольно ровно играю весь день, на 12 первые пачки играются впринципе ничуть не хуже, чем на 9, а вот последние играются гораздо хуже и их играть совсем лень. Вобщем существует довольно четкая грань, после которой мощности увеличивать смысла нет, даже если это способно бустануть $/час на отрезках, когда ты свежий.
    48/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ges26, скажи какой ник, я посмотрю как ты играешь, интересно!
    Мы, гиперщики, должны держаться вместе)))
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итак, получилось сесть, начинаем месяц буду догонять :) Первые впечатления - лимит наполнен бычьем. Другого слова подобрать не могу. Как минимум треть регов с стилом под 50 просто сидит и мусорит за столами, я теперь очень четко понимаю смысл фразы "сиди, не ссы, они сами все сделают" Много нового народу, рук нет, защищаюсь совсем плохо, но это временно, скорректируюсь. Насчет уровня игры - конечно заметно посильнее 15, но всеравно это не тот би, где я хочу иметь постоянную прописку. Есть масса непонятных людей, которые вообще непонятно, как там оказались - например socir89 - это просто жесть, сначала я думал, ну раздает человеку, ща его стил 60 приедет в рабочий - нет блять - это и есть его рабочий, человек кидает бочки по 2\3 пота на хт структуре и катает тьму столов в минуса. Вобще создается впечатление, что у некоторых людей бры и статусы с хороших времен, они продолжают инстинктивно тыкать кнопки в слабый минус и повторять "рб наше все". Вы вовсе не подумайте, что я человеческий труд не уважаю - рейкомес, который тащит с рои 0.7% объем в 10к игр - царь. Но дно, которое играет на -1% и отстает на 5к в плане профита на отрезке в 10к игр от гриндера обычного, не должно вызавать ничего, кроме презрения.

    Немного резалтов, смотреть не на что пока, там шот на 100 игр на 6 столов + сегодняшний неполный вечер.



    Вообще на меня дурно действует тот факт, что для СН мне надо закомплитить 6к игр до конца года, потому что я уже начинаю заниматься ебланством ибо всеравно успею. Надо подумать о марафончике, чтобы сделать ее, например, ко дню рождения, т.е ровно за месяц, но это обречено на провал :)

    Веселитесь, а я пойду нотсы из обса писать и кальк дрочить, ибо надо еджи снижать :)




    49/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Результаты за месяц озвучил бы )) А то совсем пропал)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 4 5 6 7 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.