Time to rise @ HT 6max

Последний пост:20.09.2015
80
Статистика
Всего постов
221
42,208 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2013 +26
15.09.2013 +17
01.01.2014 +16
14.07.2014 +14
30.12.2013 +13
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 12
  • Только после того, как ты сознаешься в рязанской прописке.
    67/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я тебя понял )
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересный дневник. Чем-то напомнил стиль Феруелла. Жаль что подзабил. Хотя, по-уму, так оно и надо, да. Пиши об околопокерных делах хотя бы - и то хлеб.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • музыка охуенна. Придется полистать весь блог ради нее, зато появится новая подборочка
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Месяц под названием вармап можно считать закрытым.
    Вяло пока все идет, даже 100 часов опять не набрал, сделал себе аж 11 выходных, в начале месяца даже пробовал 12 столов вгрузить (ума то дохуя, монитор 30ку дали - надо обязательно исполнить) - ход дерьмо, потом очень плохо вернулся с выходных, по сути искусственно загнал себя в тильт в результате чего пришлось игру заново передрачивать и в конце месяца чудом из всей этой ямы вырвался, тем самым чудом уйдя от грандиозного провала. Так что касательно резалтов в совокупности с проделаной работой над игрой месяц оценивается на уровень "окай" , можно лучше.
    Из плохих вещей можно отметить только одно - стало слишком часто возникать желание во что-то поиграть, причем игру подобрать невозможно - что-то новое я осилить уже не в состоянии, докупать что-то типа старкрафта эго не позволяет - я сейчас буду испытывать проблемы даже с кривым оппонентом, вин над которым мне никакой радости не принесет, а проиграть такому просто непозволительно, а наиграть часов 10 чтобы сколотить ммр - непозволительная роскошь.


    Цитата (inharras @ 28.7.2014)
    Интересный дневник. Чем-то напомнил стиль Феруелла. Жаль что подзабил. Хотя, по-уму, так оно и надо, да. Пиши об околопокерных делах хотя бы - и то хлеб.


    Оживить то к осени придется для поднятия дисциплины, потом как в следущем месяце вероятно уеду греть задницу, хотя она и в москве как в печи. Сложно, что-то писать - у нас нынче в околопокерную тематику входят политика-футбол-ставки-дота-тайские шлюхи, думаю как-то так, ни что из этого особенно не привлекает.
    В политике итак разбираются все кому не лень, я украду пару строк из песни - только пьяницы и дети говорят все время правду, только пьяницы и дети не боятся быть не правы
    Это наиболее четко описывает ситуацию - пьяницы спорят с детьми. Все люди тут невероятно умные, умеют при наличии каких-то фактов строить логические цепочки, делать какой-то вывод и ахуевать от того, почему находятся несогласные, хотя очевидно, что ни у тех ни у других нет и никогда не будет доступа к полной картине, чтобы эту самую цепочку рассуждений построить, соотвественно никакого конструктива в таких беседах нет и свое мнение не имеет смысла выставлять на показ, если оно не имеет ровным счетом никакого веса.
    Футбол я просто презираю. Причиной тому симуляция - нет видео повторов, окей, пусть их нет. Почему эта грязь является чуть ли не игровым элементом? Помоему будучи симулянтом (пусть даже успешным) очень стыдно находиться даже в раздевалке собственной команды, но нет - этих пидарасов никто не лечит. Желание получить преимущество таким способом не является чем-то здоровым, поэтому просто фу.
    Ну и к последним 3 пунктам я слава богу никакого отношения не имею вообще :) Так что если что если есть еще что-то интересующее - можно формат QA пробовать, так-то я не особенно инициативный, чтобы темы поднимать.

    Еще забавный факт - оказывается я не в состоянии себя нормально кормить - до переезда я всегда находил достаточно количество нормальной еды либо на плите либо в холодильнике и никогда не беспокоился, а после умудрился слить 3.5кг за 1.5 месяца это при том, что я мягко сказать неплотный. Стал задумываться о том какую сумму в месяц разумно тратить на еду и пока ответа не нашел.

    Ну и песенок на ночь, надеюсь не повторяюсь.



    68/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Ок. Shipp Hattens. Щас замотивируем изи.

    Цитата
    Что хочу от блога: очень надеюсь, что это как-то дисциплинирует меня -> буду побольше катать, что офк есть хорошо, возможно узнать разумных соседей по столу,


    Судя по твоим постам, разумных людей за столами крайне мало. Практически нет. Офигеть какое разочарование. Зато бабло лежит халявное и просит чтобы его забрали.

    Цитата
    ибо развиваться в вакууме, совсем не пересекаясь с комьюнити становиться тяжко, получать какие-то советы по тайм менеджменту и всяким полезным вещам,


    Думаю, норм игроки не будут давать советы по раздачам, да ты и сам их часто не постишь из этих же соображений, хотя, если бы постил и спрашивал мнение о розыгрыше, то наверняка получал бы ответы от всех сподряд, процентов 80% из которых - типичный шлак... НО! учитывая твой опыт и подход, ты, наверняка, отсечешь херню и запомнишь рациональные мысли.

    По тайм-менеджменту, а скорее всего, ты подразумевал в целом подход к катке/мотивации, получишь дофига "дельных" советов. Правда, советы тут не помогут. Если ты ленивое животное, то , мля, хоть учитайся форумы - бесполезно. Если игра не доставляет кайфа - same sh1t. Ну что тут посоветовать... Почитай блог Форхейли , чтоли. Иногда, набредая на крутые посты на форуме, срываюсь, и иду катать.

    Помнится, на ультимейтбете был на снгшках бот, который умел пуш фолд играть и пушил все на больших блинах шорт-тэйбл. Играл околонулево на рэйкбэк 2/3 суток на 20ках. Ник у этого бота был как у одного топ-мттшника на старзах/фуллтилте. Перед самым закрытием Ультимейтбета этот чел занес фриролл для даймондов на Ультимейте, а это +50к. Как этот баклан мог это сделать? Для меня ответ очевиден, но мотивации после этого было вагон чтобы пойти и всех порвать на снгшках. Такое вот лирическое отступление.

    Мне вообще слово мотивация не нравится. Это полное дерьмо. Человек если очень хочет - добивается. Не хочет - идите все нах, делать не буду. Личностные качества решают, свое воспитание не переделать. Про работу над собой, бла-бла-бла - можно надыбать полторы сотни постов , набрав в строке поиска. Удачи, ага.

    Пересекаться с комьюнити. Хмм, хорошо сказал. Только это вживую лучше делать. Обсуждение происходит там, где есть с кем обсуждать, да и разнообразие онлайна/оффлайна дает ммм свежую струю эмоций..? Для меня, иногда, полезно общение в аське/скайпе, т.к. помогает выйти из кретинического ступора, вызванного монотонностью игры и нежеланием развиваться. Ну и обычно так получается: кинешь, бывало , крутецкую раздачку похвастаться в скайп, и так тебя опустят , такого понапишут что-зачем-нафига-тыбаклан, что остается только выбрать рационалное зерно. Не всегда , но вэлью есть. В общем, резумируя: общение в любом виде с покеристами и мотивирует, и позволяет улучшать игру. Иногда даже прорывы случаются. А на форуме можно найти единомышленников по покерному социуму.

    Цитата
    Сложно, что-то писать - у нас нынче в околопокерную тематику входят политика-футбол-ставки-дота-тайские шлюхи, думаю как-то так, ни что из этого особенно не привлекает.


    Смысла пародировать кого-то и вещать на ширпотребные темы нет никакого. Пиши о том что интересно: Музыка- околоСНГ-шные соображения- Лолец или другие игры, что будет с Яблоком после смерти Джобса, особое мнение моих родителей: почему покер это неправильно и т.д. . Думаю, и тебе интересней будет вести дневник. Согласен, что обратной связи маловато. Бум исправляться.

    Цитата
    ну и наконец-то я верю, что найдутся добрые люди, которые будут кормить меня великолепными треками под катку.


    У меня вкусы чутка другие, но раз добрых людей до сих пор нет, то приду с работы, размещу клипчик для заценки.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну ты б еще подальше хату снял)
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • перелистал на форуме и нашел только здесь гипер 6мах. извините что вмешиваюсь,но я тоже хотел бы спросить. отыграл в месяц 3000 туриков и все больше и больше тянет поиграть во что то другое,хотя играю в небольшой плюс.играть гиперы это огромный труд,каждый день одно и тоже и порой найти в себе силы не сорваться очень трудно. вопрос- как с этим бороться. В мтт играл тоже в плюс ,но родился ребенок приходится осваивать другие игры. Если кто может что то
    посоветывать буду благодарен
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 5oKoneek ты ведешь дневник мы с тобой пересекаемся
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще имеет смысл обновить самый первый пост, как-нибудь осилю - он просто морально устарел. Не знаю я чего от блога хочу, соседи, разумные и не очень, меня перестали волновать. Развиваться в вакууме - нет проблем. С этим стало ясно еще в конце марта-начале апреля, когда я неприятный свинг на 60 словил и решил что имеет смысл снова бернарда потревожить. За 2 часа уверенность в себе вернулась, и единственное реально полезное, что я унес в этот раз, было осознание одной невероятно простой вещи: "Все парень, дальше ты идешь один." Доступ ко всей нужной инфе есть, поэтому остается лишь ее упорядочивать и находить применение, если оно того стоит. Я пока не нашел человека, который играл бы неплохо и НЕМНОГО, чтобы не пересекаться, но по-другому, чтобы какие-то вещи касательно игры детально обсуждать.

    Цитата (krest37 @ 31.7.2014)
    перелистал на форуме и нашел только здесь гипер 6мах. извините что вмешиваюсь,но я тоже хотел бы спросить. отыграл в месяц 3000 туриков и все больше и больше тянет поиграть во что то другое,хотя играю в небольшой плюс.играть гиперы это огромный труд,каждый день одно и тоже и порой найти в себе силы не сорваться очень трудно. вопрос- как с этим бороться. В мтт играл тоже в плюс ,но родился ребенок приходится осваивать другие игры. Если кто может что то
    посоветывать буду благодарен


    Скучно играть любую дисциплину, рано или поздно все становится рутиной. Если не стоит финансовый вопрос то ты можешь скакать туда-сюда сколько тебе влезет и получать удовольствие от игры, она всегда будет оставаться достаточно простой, чтобы стрессовые ситуации не возникали. Если же ключевое значение имеют деньги, то я бы рекомендовал научиться делать что-то одно, но хорошо, эффективная работа над собой рано или поздно приведет к росту, что позволит получить какое-то удовлетворение, так же это будет способствовать движению вверх, доступ к новым оппонентам, что само по себе не так уж и скучно, если нет застоя. На низких лимитах конечно тяжело стартовать, если приходится отжирать приличный % от месячного профита на "еду", стоит собраться и, сдерживая рвотные позывы, отгриндить себе дорогу наверх, дальше будет несколько проще (в плане расходов)
    МТТ я боюсь вообще рассматривать, как дисциплину - это все-таки лайфтайм лотерея. Почему я так решил? Слишком сильно влияет элемент удачи даже на дистанции. Возьмем 2 начинающих игроков с аби меньше даже 10. Я не знаю какие там рои, поэтому рандомно скажу - пусть у одного уровень игры 20% у второго 30%. Практически в любой дисциплине такая разница в эффективности привела бы к тому, что первый игрок банально не годился бы на лимиты выше. В МТТ такого не случится, сколько-то он потеряет, но поляну бить будет. Теперь смотрим ситуацию - первый игрок заносит какое-то килополе или просто отжирает какую-то сумму, которая позволяет ему *не умереть с голоду некоторое время* и повысить аби в 3-4 раза при этом соблюдая брм. Его винрейт упадет .... допустим до 15% но он сразу же оставит далеко позади в плане дохода чела, который играет гораздо лучше него, получит возможность наблюдать за другими, более умными оппами, получит неплохой стимул развиваться. В итоге при должной работе оба имеют шансы оказаться на вершине, но более "пертый" из них, тот который быстрее получил доступ к нормальному ожиданию, проделает этот пусть гораздо быстрее. В остальных дисциплинах, где есть сравнительно комфортный эдж над полем, связь между инвестициями времени и денег в себя с результатами гораздо более очевидна даже на сравнительно небольших временных отрезках, по крайней мере я так для себя это вижу. Даст ли тебе гсч хороший стартап - можешь проверить.

    День в лол побалуюсь, хотя соло совсем скучно, и снова на войну

    69/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • спасибо добавлю в закладки .будем читать.
    я начинал с 3.5$ проходил этот лимит где то с неделю,а 7$ прошел за день,но поскольку нужны были деньги на семью пришлось часть вывести.после этого был даунстрик и меня скинуло опять на3.5 и вот здесь начались трудности,собраться на лимите ниже стало сложно и как то не интерестно.Ладно немного фартануло сделал не большой занос в мтт,что позволило играть опять 7,но и к ним после 15$ интереса такого как раньше нет.
    Мне кажется я нашел мотивацию к игре в этом дневнике. Если ты конечно будешь здесь отписываться почаще.
    Удачи всем за столами и в жизни
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (krest37 @ 1.8.2014)
    а 7$ прошел за день


    а ты неплох . Какой БРМ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 15$ подключал при1000
    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скучно, потому что я уехала!
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (krest37 @ 1.8.2014)
    я начинал с 3.5$ проходил этот лимит где то с неделю,а 7$ прошел за день,но поскольку нужны были деньги на семью пришлось часть вывести


    Немного в цифрах, чтобы более четкое понимание было о том, что значит гриндить сдерживая рвотные позывы. Допустим ты неплох и справляешься с 3.5 под 5-6%, с бонусами за ~6к игр делается около 1.2к. На 9 столах со средним подходом продолжительностью в час это займет 150 часов - это много, примерно столько же все тратят на "заводе", но работают менее интенсивно, из тех 160+ часов, которые обычные люди проводят на работе ежемесячно - они трут языком не о чем хорошо если половину рабочего времени, тебе же предстоит с полным фокусом катать твои 150. В таком раскладе ты от диспы уже не зависишь и можешь спокойно забирать себе 700 из 1200 заложеных тебе в ожидание и в таком режиме ты будешь должен провести 2 месяца, чтобы собрать сумму на хороший шот на 7. Это просто холодные цифры, при условии, что тебе надо делать кешауты - это и есть блевотный гринд, это ни разу не весело.
    70/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • цифры-это конечно хорошо,но для меня это темный лес.Я готов играть эти турики в ноль только на пару лимитов выше и поэтому все больше и больше склоняюсь к тому,что нужно продать машину,чтоб был банкрол.Можно конечно и так набить банкрол ,но на это нужно время,которого как всегда не хватает.скажи гринд на 30-100$ лимитах чем то отличается от гринда на 7$?






    .




    .
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если продашь машину то БРа не хватит. Продавай уже и квартиру
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну на 100$ турики хватит
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Играть турики в ноль на 30-100 слишком хорошая для тебя перспектива. Я конечно не отрицаю, что может ты и одарен, как некоторые личности, но скорее всего хай лимиты ты будешь вначале заливать.
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 7 8 9 10 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.