My name is S1dius

Последний пост:12.05.2020
40
Статистика
Всего постов
755
68,949 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.05.2016 +91
03.10.2015 +13
09.10.2015 +12
04.10.2014 +12
21.09.2015 +11
Лучшие посты читателей
vasyamilash +11
K1ngHigh +10
Jonny_Rixter +10
vasyamilash +9
scorpioon +6
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 38
  • Крепись. Понятно конечно, что сейчас советы выглядят не более чем текст, но попробуй взгянуть на сие событие с другой стороны. Знаешь как по мне если она тебе говорит "ты ко мне стал холоден, ну все я пошла" и судя по тому что ты писал о предложении и что все норм немного раньше, особых предпосылок такому разговору не было, думаю семейная жизнь была бы напряжной. Могу ток сказать, что у меня тоже были отношения около 5 лет с кучей расставаний и примерений и тоже морально тяжело их было заканчивать, но потом я нашел то что искал и сейчас в чем в чем, а в сеймейной жизни я счастлив. так что не унывай.
    10/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Выскажу свое мнение. Ни на что не претендую, но и переубедить меня вряд ли получится.
    Цитата (S1dius @ 21.9.2015)
    ...с тех пор мы пару раз разбегались потом мирились потом опять разбегались...


    Это 100%-й признак того, что так бы все и закончилось. В худшем случае вы бы жили вместе долго, нудно, убого.... Радуйся, что все закончилось, бро

    Работай над игрой и топ-1 свой возьмешь когда-нибудь
    почистил зубы, потопал спать, но не смог не отписаться.... пришлось таки включать компьютер...
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо вам ребята за поддержку)
    435/486
    Ответить Цитировать
    0
  • бляя тёлки такие тёлки..всё чаще и чаще начинаю верить словам Славы исполнителя
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Напишу от себя 5 копеек..
    Привет Бро! Вижу и тебя настигли нелегкие времена.
    Сказать что я понимаю что у тебя сейчас внутри происходит не сказать ничего. Примерно год назад где то в декабре у меня произошла очень схожая ситуация, тоже жил с девушкой, работали жили все норм, я катал вроде и денег хватало.
    Но потом вдруг что то стало происходить не так, общение ее взгляд да и поведение все очень очень веяло холодом, ну начитавшись блога славы(исполнителя) мое чутье подсказало мне что не помешало бы спалить ее переписки и общение с окружающими, в итоге я выяснил что у нее появился чувак на стороне с которым они видятся и чуть ли не любовь назревает, ну я ждать не стал расставил все точки и разъехались. Хуево было пиздец... Если вы жили вместе очень рекомендую переехать на другую хату, смена обстановки необходима. Так же возьми и пропей "афабозол" хорошая штука помогает преодолеть так называемый "эффект отмены" вызванной расстованием.
    Прочитав твой пост мне сразу пришла мысль, что если бы я не решил проверить все эти переписки, то меня скорее всего ждал бы такой же исход и расклад, что я бы в один день услышал фразы типа "отношения уже не те, угасли, у нас нет будущего и т.д." и вполне вероятно (хотя я не настаиваю на этом факте) что в твоем случае у нее появился другой вариант, ведь бабы почти никогда не уходят и не разрывают отношения если не к кому идти (проверено не только на моем опыте).
    Наверное полностью я отошел только где то через пол года, и теперь я понимаю как же заебись что все именно так сложилось, я стал более спокойно относится ко всем вещам, стал ценить своих близких и друзей, и что самое главное я понял - ведь я молодой парень в полном расцвете сил и жизнь только началась, а ведь могло быть и по другому? - если бы я стал инвалидом или беспомощным у меня бы бросили вот тогда это был бы конец... А сейчас это всего лишь хороший урок в жизни, ведь не даром говорят "все что нас не убивает, делает только сильней" и я могу со 100% уверенностью сказать что так оно и есть. Держишь чувак, поверь через это проходили и будут проходить тысячи людей, а ты даже не прожил и половины жизнь, это всего лишь небольшой камень, а душевная боль спадет совсем скоро, только не забудь про афабозол.
    Ну и выскажу свои мысли да и полностью историю на счет "покер родители, непонимаю, нормальная работа".
    Примерно в этот же тяжелейший период жизни столкнулся с тем что меня наркыл небольшой стрик ( а потом и большой), так еще и стем что родители выросшие в ссср все время капали мне на мозг "это не работа, ты ДОЛЖЕН идти устраиваться, каждое утро вставать, пахать на дядю, иметь трудовую и т.д.". Но к счастью все мои друзья и круг общения меня во всем поддерживали. А после этого разрыва отношений я решил отвлечься и полностью с головой уйти в игру, чтобы разгрузить мозг да и подтянуть катку. Результаты пошли в гору, я стал зарабатывать столько, сколько все мои родные не зарабатываю вместе, деньги ушли на второй план и стали значительно выше моей зоны комфорта. Да и спустя какое то время родители смирились с тем чем я занимаюсь, учитывая то что я помог родной старшей сестре купить квартиру в небольшом городе. И сейчас все идет так как надо, так как я хочу и никто мне не может сказать слова потому что я ни от кого не завишу, но для этого необходимо было очень много пахать над игрой.
    Да у покера есть недостатки (нет больничного, пенсии, там всяких перспектив, карьерного роста и т.д.) Но времена сейчас такие что профит от игры несравнимо выше от любых перспектив на любой другой работе, да и свободный график это очень большой +, все мои друзья и мое окружения которые работают "на обычной работе" занимаю у меня деньги, и я прекрасно понимаю что мне очень повезло познакомиться с этой игрой и в влиться в нее, я понимаю что послушав бы тогда родителей все было бы иначе, я бы щас так же пахал за 30к в месяц, жил от зарплаты до зарплаты, не ездил бы я сейчас на хорошем автомобиле и на самом деле если задуматься не было бы никакой всевда стабильности о которой многие "работяги" так любят гооврить. Так что бро подумай, взвесь все за и против и решай сам, ты довольно взрослый чтобы делать подобный выбор...
    Удачи за столами, ГЛ.
    6/6
    Ответить Цитировать
    10
  • K1ngHigh, неплохо сказано, спасибо)
    про парня на стороне я тоже сразу подумал. уже в поисках новой квартиры и щас напишу небольшой постик за жизнь и день сегодняшний)
    436/486
    Ответить Цитировать
    0
  • в целом радует количество закрывающих скобочек в последних двух постах :-)
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Крышечка крышечка двоеточие скобочка крышечка
    21/29
    Ответить Цитировать
    0
  • родители попросили помочь с перевозкой пчел. приехал сегодня в обед в деревню покушал и сразу поехали на пасеку.

    под спойлером фотки







    вот это наше все такое красивое ну и на последней фотке рядом с нашей тачкой, кусок соседского прицепа, папин друг тоже пчеловод и они передвигаются парами + сторож который 4 месяца живет и охраняет пчел.

    я писал уже выше что я не очень люблю пчел, а точнее я не люблю то что они могут оказаться где то случайно, ты придавишь ее и она тебя укусит и даже не даст извиниться.

    хотя в укусе есть своя фишка. знаете, это особое ощущение, когда тебя кусает муха или комар ты испытываешь боль которая проходит когда ты убиваешь насекомое, боль уходит и остается зуд. с пчелами совсем все иначе, они кусают больнее, боль эта нарастающая, она очень резкая и плавно но быстро нарастает. причем даже когда ты находишь место укуса убираешь пчелу, вытаскиваешь жало боль продолжает нарастать с той же скоростью. ее очень тяжело терпеть, она начинается вроде с малого но через полторы секунды ты уже чувствуешь эту адскую боль, ты в панике пытаешься выдавить каплю яда из отверстия оставленного жалом но боль продолжает нарастать. тебе все больнее и больнее, ты готов кричать но тут происходит фишка, болевое ощущение перестает расти оно мгновенно останавливается и тут же начинает падать, тебе с той же скоростью становиться легче. вот этот момент, это момент кайфования, потому что та нелепая мучительная, вечно нарастающая боль прошла и тебя начало отпускать, это кайф, вот этот момент между нарастающей болью и спадающей, это по моему блаженство)


    а вот это,

    это папин крейсер) нисан патфайндер или как он его называет, Патрик
    не помню когда последний раз я садился за руль данного агрегата. помоему с момемнта покупки своей тачки я катался только на ней, вот кстати мой братишка акцентик


    так вот, сел я в Патрика и повез сторожа домой, по ощущению конечно прикольно, тачка высокая, просторная, сидишь как на троне рулилкой крутишь в разные стороны, педальки то всего две, автомат, элита))

    еду такой улыбаюсь, по кушерям шуршу как на танке и тут я выезжаю в деревню, на дорогу а там дети и тут я понял что я действительно в крейсере. я еле поместился на обычную деревенскую дорогу. это, не побоюсь слова, корыто настолько огромное что по ощущениям шириной как два моих акцента. габаритов я не ощущаю т.к. давно не ездил. а эти дети, которые играли в классики на асфальте они так вроде отошли, в разные стороны, т.е. они стали по бокам от дороги. и я вот еду между ними и безумно ссусь что щас когонить тарану, ну левый край то мне еще хорошо виден но вот правая часть машины я вообще не ебу где заканчивается, а изза капота даже головы не видно этого парнишки и хуй знает, может он уже где то там на колесо наматывается.

    выехал на трассу, от пасеки до дома километров 30 обычной двух полосной (одна полоса туда одна обратно) дороги. и вот выехал я на асфальт и понять не могу что с тачкой она настолько грубая, настолько чувствует каждую кочку, что кайфа от вождения вообще не получаешь. еще асфальт весь как после бомбежки, сплошные ямы и кочки, тачку кидает туда сюда.

    а когда у меня не было акцента я всегда хотел взять у папы патрика и поехать покататься потмоу что мне казалось что машина супер крутая. а щас мне более приятен мой акцентик. еще эта коробка автомат на патрике это пиздец полный. 200 лошадей, даешь газу а там по ощущением 200 ослов под капотом. он как будто бы говорит "опа, газульку надавил, че там че там нада, ага передачу пониже, а дальше че, ооо да он же до пола утопил, лихач, ну давайте еще передачу пониже, ага, поехали ихххаааа"
    механика на 105 лошадях в моем акцентике и то быстрее разгоняется чем этот крейсер с именем патрик)
    437/486
    Ответить Цитировать
    8
  • S1dius У каждого конца есть свое начало. Так что не расстраивайся все будет хорошо.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • И у каждой крышечки есть своё двоеточие и нижнее подчёркивание
    22/29
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему ты не хочешь перейти на кеш или снг-шки? мне кажется тебе бы подошло.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Doom_Feanor @ 24.9.2015)
    А почему ты не хочешь перейти на кеш или снг-шки? мне кажется тебе бы подошло.


    в кеш нужно скил повыше иметь, в снг все уже давно на уровне калькулятор посчитано и фишей меньше чем в мтт
    плюс я не люблю старзы, или они меня не любят)
    438/486
    Ответить Цитировать
    0
  • 23/29
    Ответить Цитировать
    1
  • денег осталось на 2 сессии. если за них я не смогу крутануться можно будет закрывать блог и оставлять идею с покером. ну или искать 100% бекера, и зарабатывать ему деньги в то время пока он будет спать...

    а пока я собираю шмотки и переезжаю в другой город, может смена обстановки поможет вылезти из этого стрика и 4% ИТМа


    3MxNa_n4bHg.jpg
    439/486
    Ответить Цитировать
    3
  • В какой город? Го к нам!!! )))
    21/24
    Ответить Цитировать
    0
  • в родной город, где я родился)
    440/486
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня с отцом забор доделывали, саданула пчела в левую бровь. видать к заносу было, вот только заноса небыло. вышел на финалку в мелком по 2.5 и так херово отыграл, такое ощущение что толи уверенность пропала толи скил размылся, вышел с топ2 стеком и просрал все и вылетел 4м.
    отыграл 9 турнирчиков, плюсанул 32$
    щас каждый бакс на счету да и кто говорил что БР восстанавливать легко будет.... работаем....


    обустроился пока у родителей, в зале, теперь у меня есть телевизор)))


    441/486
    Ответить Цитировать
    9
  • бабулесик подъехал, очень важный на самом деле. а то на последние уже играть не комфортно

    RY4YMLW82GI.jpg
    442/486
    Ответить Цитировать
    13
1 13 33 34 35 36 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.