My name is S1dius

Последний пост:12.05.2020
40
Статистика
Всего постов
755
68,948 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.05.2016 +91
03.10.2015 +13
09.10.2015 +12
04.10.2014 +12
21.09.2015 +11
Лучшие посты читателей
vasyamilash +11
K1ngHigh +10
Jonny_Rixter +10
vasyamilash +9
scorpioon +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 38
  • Всем привет. Не хочу писать тут вступление так что давайте сразу к делу.

    Я разлюбил покер.


    На этом можно было бы поставить точку и закрыть блог, но мне бы хотелось рассказать вам немного о том что произошло со мной за последние 8 месяцев.

    Те кто читал мой бложек, были в теме, что я расстался с девушкой (ну точнее она ушла от меня) и я переехал в другую область, а точнее вернулся к родителям, пошел к своему дяде в стоматологию, продолжать обучение… и с тех пор жизнь моя превратилась немного в ад. Жить с родителями, после того как 8 лет жил сам – невыносимо. Конфликты, споры, скандалы, отсутствие денег порождало депрессию, не было возможности съехать, изза того же самого… сидел на антидепрессантах, находился в клинике с утра до самого вечера, что бы как можно меньше проводить времени дома. Естественно денег мне не платили, потому что меня там обучали и готовили. Работал за идею, можно так сказать. На выходных пытался играть в покер, когда то получалось, когда то не очень. Родители не разделяли мой интерес, вечно выносили мозг что я не помогаю им а целыми днями сижу за компом. Причем эти разговоры могли начаться прям во время сессии ну и сами понимаете сессия катилась под откос. В таком режиме я прожил больше полугода.
    За эти пол года я каждый день думал о том верный ли я путь выбрал, переехав к ним и отодвинув покер на второй план. Даже не так, каждый день я думал «ну нахуя я променял жизнь в которой у меня все было, на что то непонятное, без бабок, без своего жилья и с какими-то туманными перспективами». Но выбора у меня особо не было и каждый день я вставал в 7 утра и ехал на работу.
    Ближе к зиме мне удалось убедить отца что ему нужно худеть, ибо здоровье его губится с каждым годом от избытка веса. Под этой всей темой я выбил себе бабки на абонемент в тренажерный зал и индивидуальные занятия с тренером. Жизнь немного налаживалась за счет того что помимо работы я еще прожигал свое время в зале, приезжал домой уставший и грустить у меня уже не оставалось сил. Ну и на работе потихоньку получаться начало, денег естественно не платили (как и в покере) но сам факт что я не просто провожу там время, грел мне душу.

    Давайте переместимся в наши дни, и подведем черту, темболее читать много букв скучно. И так, что мы имеем:
    С начала года имеем вот такой график.


    Изза отсутствия БРа мне приходилось играть турниры по 0.50$ и по 5$ ну и по графику видно что все дешевые мы выигрываем, а в дорогих как обычно заливаем. При этом в этой теме выше я писал что винрейт удовлетворительный вроде, и играть я вроде как умею (но это не точно)


    Сегодня 27.05.16 заканчивается мой первый месяц, в котором у меня была возможность поработать врачом на себя. Это мой первый месяц и за него я получу чуть меньше 30к рублей, с учетом что я отработал всего 7 дней по 4 часа. И больше половины времени я просто просидел, потому что пациентов у меня пока что мало, а точнее всего 2 было. И т.к. я на испытательном сроке у меня есть ограничения по пациентам. Я могу не всех протезировать (указ начальства, ниче не поделать, только простенькие работы) сумма крошечная, по сравнению с тем что я зарабатывал в покере летом, темболее с таким долларом, но все же лучше чем ничего))


    Я познакомился с коллективом, недавно разговаривал с врачами о возможности заработка в 200-300к рублей в месяц, в условиях данного города (население меньше 300к человек) на что мне ответили что до 2014 это было реально, сейчас тяжелее. Ну естественно что это реально для людей с опытом и со своей базой пациентов. Мне пока что рано думать о таких деньгах ибо я молодой и зеленый. И даже пациенты, возраст которых в среднем от 35до 70 лет, немного с опаской смотрят на меня, ну типо молодой а бабки большие, не доверяют. Но мое умению втирать людям дичь, вешать лапшу на уши и немного ораторского мастерства, я уверен, решат эту проблему со временем.

    Через год я планирую догнать врачей с 15ти летним стажем и получать зарплату в районе 100-120к рублей в месяц. Через 3 года хочу дойти до 300к в месяц, возможно сменить город на побольше и попробовать себя в роли бизнесмена.

    На сегодняшний день вы можете спросить у меня, жалею ли я что сейчас трачу время на стоматологию, вместо покера? Хм.. очень редко, по сути я доволен многим, я вижу пути развития, я знаю что мне нужно делать что бы стать лучше и зарабатывать больше, у меня есть планы есть цели, моя жизнь вроде бы налаживается. Благодаря стоматологии я познакомился с одной особой, которая перешла из звания «пациентка» в «Любимая девушка». В этом месяце я съехал от родителей на съемную квартиру, провел хороший интернет, занимаюсь в зале, хожу на работу и провожу время с любимой девушкой.
    Ну и фоточки приложу

    вот таким чмо я был летом 2015года, перед расставанием с бывшей девушкой. вес 58-59кг


    на данный момент благодаря знакомству с тренером, я немного поменялся...
    [attachment=381095:фото3.jpg]



    пока что я ставлю с покером точку. я уже не получаю удовольствие от него, может просто изза того что я не выигрываю, но и играть мне лень и уже давно не хочется. Я уверен, что через пару лет я обязательно окажусь на какомнибудь покерном событии, за столом с акулами, я буду нервничать и переживать как это было раньше и может даже занесу чтонибудь играя в свой АБЦ покер.
    Но пока что, я врач - стоматолог, и меня все устраивает =)

    А вам ребятки, я желаю заносов побольше и найти свой путь. Получайте удовольствие от игры. Да будут коины в вашу пользу
    gg wp )

    Ответить Цитировать
    91
  • бабулесик подъехал, очень важный на самом деле. а то на последние уже играть не комфортно

    RY4YMLW82GI.jpg
    Ответить Цитировать
    13
  • так как у нас цель до 25 ноября нафигачить 4к баксов, следим за бром и ниче не выводим. на данный момент обстоят дела так:

    04.10
    FTP 455$
    888 400$
    PS 34$
    party 115$

    напоминаю что 29,09 я закинул по 100 баксов на каждый из четырех румов.


    кто будет лайкать мои посты и поставит +1 к темке на форуме получит заряд ауры:)
    E2nXZh2_Eww.jpg

    Ответить Цитировать
    12
  • начало положено, работаем)

    uldMQtXY7D0.jpg
    Ответить Цитировать
    12
  • давненько я тут ниче не постил из заносов

    Ответить Цитировать
    11
  • поставил лейаут на айпокер, затестил пару турниров, годнота, будем играть
    еще 2 лайка и у меня будет 700 о.о
    Ответить Цитировать
    11
  • пост уныния и грусти

    неделю назад мне сообщили что любовь прошла...
    сидели мы обычным вечером, заговорила она фразой "отпуска на следующий год распределяют..." чуйка сразу дала понять что щас начнется хуйня какая то.
    сказала что не хочет менять работу, не хочет переезжать в другой город что устраивает ее все тут и зарплата и работа и коллектив. на что я довольно резонно задал вопрос "а что мы детям оставим, ведь тут нас ждет ипотека и долгие годы тяжелой работы, а там, там дают жилье которое будет сразу нашим и деньги там платят такие же за меньшую работу" на что она ответила "я не хочу детей, я не хочу замуж и я не вижу дальше смысла в отношениях"

    знаете, покер тоже обтачивает человека медленно, по чуть чуть но все же он оставляет отпечаток. как там говорят "вода камень точит" ? вот покер тоже человека точит...

    после ее фразы на мне ни одна скула не дрогнула, она смотрела на меня и ждала какойто реакции но я сидел молча и смотрел на нее... разговор продолжился.

    "нам не обязательно куда то переезжать, мы легко можем остаться в этом городе и ты будешь дальше работать на своей работе а я легко могу найти работу тут" сказал я и мы продолжили разговор

    "понимаешь, дело не в переезде. все дело в том что ты холоден ко мне, ты не проявляешь ко мне чувств мне кажется я тебе безразлична. и изза твоей холодности я стала такой же к тебе. ты как камень, я даже не понимаю есть ли у тебя эмоции" заявила она.

    немного обсудив это все, я выяснил что она сказала за день до этого родителям что все планирует закончить и переехать. а меня просто поставили перед фактом.

    многие говорят что в такие моменты тяжело описать свои ощущения. по мне чувство было как будто меня переехали одним аутом в покере.

    она сказала что все уже не вернуть и точка поставлена. был вечер, она начала собирать вещи, я предложил ей остаться хотя бы до утра что бы по ночам не возиться и не переезжать. она ответила что не сможет остаться после всего что мне наговорила. я предложил свою помощь, получив отказ оделся и поехал дышать свежим воздухом.

    она написала в вк что уехала, я вернулся. дома было немного пусто но по ощущениям все было так, как будто она просто на дежурстве, я покушал и сел катать в дотку. думал что мне будет пиздец но пиздеца небыло. ну знаете типо ну бросила и бросила воспринял как бедбит и все.

    пиздец начался когда я лег спать в 4 утра я не смог уснуть, мысли о ней не покидали голову, я встал включил комп и сел играть в доту, потом смотрел фильм, за окном уже светало я лег спать думал о доте о покере о всем что угодно и вроде как уснул.

    проснулся ближе к вечеру, поел, сел играть в дотку, ощущение что она на дежурстве все было актуально. опять лег спать в 3, не уснул, встал смотрел фильмы и стримы. нашел в 5 утра стрим на твиче как парень готовит сендвичи.... потом после рассвета лег, вроде уснул.

    все это время у меня была шиншилла которую она не смогла сразу забрать. и вот в субботу она написала мне что заберет шушку, приехала с папой, минут 30 занял весь этот процесс, забрала, проводил ее взглядом. и тут ребята, меня накрыло. я не эмоциональный человек, меня тяжело вывести я никогда не психую (ну кроме случаев когда пидарасы в тиме попадаются). и накрыло меня соответственно так же, я не бил посуду не кидался вещами в разные стороны. я просто сел на диван с чувством что пиздец. просто вся жизнь молча рухнула, пустота, серость и уныние. знаете когда у тебя были планы на жизнь ты уже распланировал на двоих и тут внезапно ты умер и все, вот только я не умер. я остался существовать, один, в пустой квартире.
    Ответить Цитировать
    11
  • S1dius, хотел просто пройти мимо, но у меня не получается.
    А зачем тебе айфон за 1к, если уровень твоего дохода\общего статуса ему не соответствует?
    Не лучше растить бр до того момента, когда 1к на айфон- это как рутинно за хлебушком с утра сходить?
    Визуализация вложенных усилий - это , конечно, правильно, но не когда это половина бра.
    Ответить Цитировать
    11
  • наконец то топ1. вышел с перевесом в мою пользу в 4 раза. но т.к. я слабый в ХА то затащил каким то чудом на лаке выиграв AK>KK в префлоп выставлении

    Ответить Цитировать
    11
  • лето подходит к концу, напишу пару слов о том как оно прошло

    играл я очень мало, мотивации никакой не было, после долгого весеннего стрика (который появился скорее всего изза моей халатности и отвратительного отношения к игре) у меня на счету осталось около 200$. но у меня появилось свободное время и я начал катать утренние сессии. грузил очень мало турниров, на пике 6-8 максимум и не дороже 10$. все складывалось так что при БРе в 200$ у меня загрузка выходила на 50-80$. я начал немного плюсовать и зарабатывать, при этом непонятно каким образом у меня росли расходы, а банкрол оставался на одном уровне. за Июнь на аби4 я заработал 1к$.
    в Июле я полностью освободился от учебы и катал утром по настроению маленькие сессии на 10-20 турниров. дальше я поругался с родителями, изза того что по их мнению покер это опасная игра и я вот вот проиграю машину и останусь у разбитого корыта. Согласно их идеи я должен был бросать все и ехать на родину работать в стоматологию. При этом "работать" это очень громко сказано, т.к. стоматология частная и элитная для нашего небольшого города, у нее высокое требования к врачам. и для меня перспектива была очень угнетающая, я должен был пол года стоять за спиной главного врача и смотреть как он все делает (при этом я отучился на стоматолога 8 лет и насмотрелся этого дерьма уже) и может быть через пол года меня бы выпустили на прием, и я мог бы уже официально работать стоматологом. такая перспектива меня очень не радовала, я сказал что я хочу побыть Июль в Волгограде и по зарабатывать деньги покером. в Начале Июля мой бр был на том же уровне ~300$ я катал по тому же расписанию но уже с бОльшей мотивацией. все складывалось очень неплохо, начали появляться деньги и тут же исчезать, больницы, кондиционер, какието непонятные расходы, даже не смотря на то что доллар рост, мой БР оставался на том же уровне. в конце Июля позвонил дядя, провел со мной психологическую беседу (будучи директором 4х стоматологических клиник он чистит мозги по щелчку пальцев) и в конце Июля я уже стоял за спиной главного врача в стоматологии с 9-00 до 19-00 с понедельника по пятницу. при этом видя финансовые отчеты клиник я знал сколько какие врачи получали и мне становилось грустно видя, что сын главного врача, который старше меня на 2 года, получается 20-30к в месяц, работая в лучшей стоматологии города. Для этого города это была стандартная средняя зарплата, у него были перспективы на карьерный рост, но мне от этого становилось грустно... 2 года работы и 20-30к рублей так себе карьерный рост.

    Все будни я был в стоматологии, а в выходные садился катать, понимая что в условиях частного дома и родителей трудоголиков у меня был выбор либо катать либо работать во дворе, я катал как бешеный. я садился в 9 утра и заканчивал после 8 вечера, бывало что я катал по 14 часов но, как я говорил, выбор был невелик. что бы платить за квартиру в Волгограде, бензин до работы и прочее мне приходилось играть очень ответственно. когда родители вечером спрашивали как у меня дела то я очень злился, потмоу что вопрос был поставлен так "ну что ты, все уже проиграл?" когда я говорил что заработал 20к за субботу, они вздыхали и причитали что то типо "боже, когда это закончится" так у меня прошел месяц...
    28го августа я вернулся в волгоград т.к. у меня последний экзамен был в ординатуре, сдав его я стал сертифицированным стоматологом-ортопедом. и дальше будет только хуже...

    что бы разбавить свои сопли я внезапно вставлю пару скринов...
    это за Июнь и 2/3 Июля, августа тут нет, т.к. я играл с компа который стоит у родителей.


    вот тут суммарный за лето:



    а вот тут только за август:



    по графикам видно что все неплохо, но....

    у меня на балансе попрежнему 250$ =((
    виной всему этому колоссальные расходы, хотя чесно сказать я даже не понимаю куда уходят деньги...
    и вот завтра я собираюсь на море, займу у родителей 20к на поезду, ехать сам не хочу, но у девушки отпуск и она хочет на море...
    в пятницу зашел в универ на экзамен, вернулся а тачку эвакуировали... влетел на 5100р (1500р за штраф, 2600!!! за оплату эвакуатора и 1000р за такси пока мы ездили и искали машину по штраф стоянкам) и это были последние деньги =(

    еще такой момент, мне 26 лет и еще 4 месяца призывного возраста, и меня очень ждет военкомат, впереди операция по удалению миндалин и прочий гемор который влетит еще в 50к рублей. ситуация очень грустная денег вообще нет а расходы на горизонте огромные...

    >Такие дела.

    еще я недавно сделал предложение своей девушке
    sQw2v3EAQAc.jpg


    тоже обошлось в 25к всякие романтические свидания на крыше небоскреба, цветы, кольцо и т.д.

    Ответить Цитировать
    10
  • Привет S1dius.

    Я заранее извиняюсь за то, что ты сейчас вынужден читать. Я напишу жестко, утрированно, но надеюсь ты поймеш мою мысль(не в обиду написано).

    Итак, слишком много из того, что написано после отчета за лето выглядит просто абсурдно.
    Посмотри трезво, у тебя крутой график, крутые винрейты, очевидно, что ты что-то да понимаешь в покере.
    Уверен, что АБИ 4 не твой потолок, ты способен играть куда выше.

    А ты что делаешь? Тебе 26, ты слушаеш родителей, что тебе делать, где работать и т.д. На последние деньги на море потому, что девушка хочет. На последние деньги предложение потому, что нужно красиво, потому, что люблю, или она намекать стала, или еще какой-то бред.

    Что это все такое? Мен, соберись, подумай о себе. Ты взрослый мужик, ты волен сам принимать решения, и нести за них ответственность.
    К чертям море. К чертям свадьбу(временно). Какое еще стояние за спиной доктора за какие-то копейки? Какие еще расходы?

    С утра до ночи покер, полная економия, никаких баров/кино/крутых шмоток/гаджетов и т.д. Никаких ресторанов и прочих атрибутов раскошной жизни.

    Скажи родителям, что твою жизнь можешь прожить только ты. Твои решения, тебе нести ответственность. Сейчас твой выбор-игра.
    Ввали этот покер, сколоти БР, сними отдельное жилье(дешевую однушку для начала), поднимись до АБИ 15. Получиться-тогда будет возможность ходить по кафешкам/киношкам, кататься по морям и океанам не в ущерб матожиданию.

    Не получиться? Вернешся как блудный син, пожурят тебя да примут обратно, устроишся на эту скучную работу, и будешь существовать как большинство.

    Не стой на месте, не гонись за всеми зайцами одновременно, и тогда у тебя будет шанс.

    Успехов сиди, хоть я терпеть не могу, когда ты за столом в позе сидишь...
    Ответить Цитировать
    10
  • Напишу от себя 5 копеек..
    Привет Бро! Вижу и тебя настигли нелегкие времена.
    Сказать что я понимаю что у тебя сейчас внутри происходит не сказать ничего. Примерно год назад где то в декабре у меня произошла очень схожая ситуация, тоже жил с девушкой, работали жили все норм, я катал вроде и денег хватало.
    Но потом вдруг что то стало происходить не так, общение ее взгляд да и поведение все очень очень веяло холодом, ну начитавшись блога славы(исполнителя) мое чутье подсказало мне что не помешало бы спалить ее переписки и общение с окружающими, в итоге я выяснил что у нее появился чувак на стороне с которым они видятся и чуть ли не любовь назревает, ну я ждать не стал расставил все точки и разъехались. Хуево было пиздец... Если вы жили вместе очень рекомендую переехать на другую хату, смена обстановки необходима. Так же возьми и пропей "афабозол" хорошая штука помогает преодолеть так называемый "эффект отмены" вызванной расстованием.
    Прочитав твой пост мне сразу пришла мысль, что если бы я не решил проверить все эти переписки, то меня скорее всего ждал бы такой же исход и расклад, что я бы в один день услышал фразы типа "отношения уже не те, угасли, у нас нет будущего и т.д." и вполне вероятно (хотя я не настаиваю на этом факте) что в твоем случае у нее появился другой вариант, ведь бабы почти никогда не уходят и не разрывают отношения если не к кому идти (проверено не только на моем опыте).
    Наверное полностью я отошел только где то через пол года, и теперь я понимаю как же заебись что все именно так сложилось, я стал более спокойно относится ко всем вещам, стал ценить своих близких и друзей, и что самое главное я понял - ведь я молодой парень в полном расцвете сил и жизнь только началась, а ведь могло быть и по другому? - если бы я стал инвалидом или беспомощным у меня бы бросили вот тогда это был бы конец... А сейчас это всего лишь хороший урок в жизни, ведь не даром говорят "все что нас не убивает, делает только сильней" и я могу со 100% уверенностью сказать что так оно и есть. Держишь чувак, поверь через это проходили и будут проходить тысячи людей, а ты даже не прожил и половины жизнь, это всего лишь небольшой камень, а душевная боль спадет совсем скоро, только не забудь про афабозол.
    Ну и выскажу свои мысли да и полностью историю на счет "покер родители, непонимаю, нормальная работа".
    Примерно в этот же тяжелейший период жизни столкнулся с тем что меня наркыл небольшой стрик ( а потом и большой), так еще и стем что родители выросшие в ссср все время капали мне на мозг "это не работа, ты ДОЛЖЕН идти устраиваться, каждое утро вставать, пахать на дядю, иметь трудовую и т.д.". Но к счастью все мои друзья и круг общения меня во всем поддерживали. А после этого разрыва отношений я решил отвлечься и полностью с головой уйти в игру, чтобы разгрузить мозг да и подтянуть катку. Результаты пошли в гору, я стал зарабатывать столько, сколько все мои родные не зарабатываю вместе, деньги ушли на второй план и стали значительно выше моей зоны комфорта. Да и спустя какое то время родители смирились с тем чем я занимаюсь, учитывая то что я помог родной старшей сестре купить квартиру в небольшом городе. И сейчас все идет так как надо, так как я хочу и никто мне не может сказать слова потому что я ни от кого не завишу, но для этого необходимо было очень много пахать над игрой.
    Да у покера есть недостатки (нет больничного, пенсии, там всяких перспектив, карьерного роста и т.д.) Но времена сейчас такие что профит от игры несравнимо выше от любых перспектив на любой другой работе, да и свободный график это очень большой +, все мои друзья и мое окружения которые работают "на обычной работе" занимаю у меня деньги, и я прекрасно понимаю что мне очень повезло познакомиться с этой игрой и в влиться в нее, я понимаю что послушав бы тогда родителей все было бы иначе, я бы щас так же пахал за 30к в месяц, жил от зарплаты до зарплаты, не ездил бы я сейчас на хорошем автомобиле и на самом деле если задуматься не было бы никакой всевда стабильности о которой многие "работяги" так любят гооврить. Так что бро подумай, взвесь все за и против и решай сам, ты довольно взрослый чтобы делать подобный выбор...
    Удачи за столами, ГЛ.
    Ответить Цитировать
    10
  • второй раз за недельку один и тот же турик занес

    Ответить Цитировать
    9
  • Надо ответы искать ни в ком-то и не в стороне, а только в самом себе. Подумать не про додтку 3 часа в день, а про укрепление своего стержня, если вы понимаете о чем я, а я не про болт, я про внутреннее состояние и вселение уверенности и в себя, и во все свое окружение,что ты - это ценность, и за эту ценность можно и в небо, и о земь головой. Подумай , поищи в себе. не будь фишом, которого уебали первым натсом на вскрытии, хотя он имел его с флопа, а на поверку он просто умолчал, что чекал 3 улицы, а на ривере принял оленя.
    Удачи тебе, Сидиус. Жизнь бренна, деньги и женщины приходящи. Полюби себя и тебя полюбят все вокруг.
    Сообщение отредактировал vasyamilash - 21.9.2015, 21:50
    Ответить Цитировать
    9
  • сегодня с отцом забор доделывали, саданула пчела в левую бровь. видать к заносу было, вот только заноса небыло. вышел на финалку в мелком по 2.5 и так херово отыграл, такое ощущение что толи уверенность пропала толи скил размылся, вышел с топ2 стеком и просрал все и вылетел 4м.
    отыграл 9 турнирчиков, плюсанул 32$
    щас каждый бакс на счету да и кто говорил что БР восстанавливать легко будет.... работаем....


    обустроился пока у родителей, в зале, теперь у меня есть телевизор)))


    Ответить Цитировать
    9
  • ну так, немножко выиграл

    Ответить Цитировать
    9
  • лет мне 27. жру белки жиры и углеводы) из спорт пита протеинчик после трени, креатин по утрам и вечерам и БЦА перед тренировкой
    питание самое сложное в этом всем
    вот так выглядит дневной рацион
    zWaiTTMogB8.jpg


    по поводу тренировок все просто, я нанял тренера, обозначил ему задачу, сказал "стоишь рядом, смотришь за техникой, бьешь меня ногой когда я говорю что я устал или не могу" ну и поставили задачу на масса набор.
    Ответить Цитировать
    8
  • ну что работяги, как вы тут?)
    все отчетики пилят) лето закончилось, МТТ говорят умирает у вас, а я все по прежнему в стоматологии сижу. отработал август, первый полноценный месяц, доволен как слон)
    сначала не хотел пилить отчет, а потом посмотрел как там у slav4ella и BeHeartless дела и решил что я не так уж и плох)
    1TM-SMiok1U.jpg

    IW4DQQjOU0Q.jpg


    если не вдаваться в циферки и расчеты, заработал я 51к рублей. работал где то 20 дней в месяц, не больше 4 часов в день. примерно 10$ в час, вроде неплохо, по сравнению с мтт регами низких лимитов, я думаю не отстаю от них)
    Про работу:
    Работа не сложная, приятная, у меня ассистент милая рыжеволосая девушка, которая смеется над моими шутками и помогает мне во всем в работе, все подает, убирает, создает рабочую обстановку и обеспечивает комфортную работу. Пациенты ко мне относятся нормально, не все, но многие во мне видят доктора, даже те кто в два раза старше меня. Много слов благодарности слышу в свой адрес, где еще ты возьмешь с человека 100к рублей за работу и он тебе спасибо за это скажет) иногда попадаются конечно очень вредные и скандальные люди. Но на общем фоне их не много и я про них забываю как только они выходят из кабинета. Коллектив мной очень доволен, по-моему они даже восхищаются мной. Я являюсь племянником директора сети стоматологии в которой работаю, но в то же время, там работает сын Главного врача. Главный врач является компаньоном и совладельцем. А сына его никто не любит, потому что он гавно зазнавшийся выскочка мистер "я покажу вам как надо работать" не нашел общего языка с коллективом :)
    выше я там писал что хочу через годик зарплату в 100к, так вот, я ставлю себе планку, зарплату в 100к уже в сентябре. жизнь слишком коротка что бы ждать годик)


    Про спорт:
    забросил пиздец, пиздец пиздец просто, худею как собака бездомная. нужно это исправлять, начать нормально питаться, бросить курить и вернутся тренироваться. а то лох пидор чмо


    Про путешествия:
    съездил в краснодар с девушкой на курсы по стоматологическим фишкам, разбил тачку. Как все произошло... ехали ехали по трассе, где то перед нами мудак подрезал когото, там по тормозам, в чувака влетел крузак, в крузака влетел я, за мной чувак успел остановиться, но в него в летела другая тачка) у всех повреждения маленькие - царапины, а мне достался фаркоп крузака, и теперь у меня мордочка машинки помята. а в остальном очень классно провели время, отель очень понравился, обслуживание, номер, был в небольшом восторге) 14к за 3 дня, оно того стоило)


    За личное:
    Люблю свою девушку очень сильно, думаю она будет читать это, так вот, Ткачёва, люблю тебя!) надеюсь ты счастлива со мной так же как и я с тобой)


    А тут фоточки всякие:
    UVSZ2H23nlQ.jpg

    HKvDCXjnY_g.jpg

    NS26TsDZ0XQ.jpg

    bi0Iz7qlcjU.jpg

    1ATzqDI214k.jpg

    zFxH_oAYbXk.jpg

    to3JuWuz5X0.jpg

    Ответить Цитировать
    8
  • родители попросили помочь с перевозкой пчел. приехал сегодня в обед в деревню покушал и сразу поехали на пасеку.

    под спойлером фотки







    вот это наше все такое красивое ну и на последней фотке рядом с нашей тачкой, кусок соседского прицепа, папин друг тоже пчеловод и они передвигаются парами + сторож который 4 месяца живет и охраняет пчел.

    я писал уже выше что я не очень люблю пчел, а точнее я не люблю то что они могут оказаться где то случайно, ты придавишь ее и она тебя укусит и даже не даст извиниться.

    хотя в укусе есть своя фишка. знаете, это особое ощущение, когда тебя кусает муха или комар ты испытываешь боль которая проходит когда ты убиваешь насекомое, боль уходит и остается зуд. с пчелами совсем все иначе, они кусают больнее, боль эта нарастающая, она очень резкая и плавно но быстро нарастает. причем даже когда ты находишь место укуса убираешь пчелу, вытаскиваешь жало боль продолжает нарастать с той же скоростью. ее очень тяжело терпеть, она начинается вроде с малого но через полторы секунды ты уже чувствуешь эту адскую боль, ты в панике пытаешься выдавить каплю яда из отверстия оставленного жалом но боль продолжает нарастать. тебе все больнее и больнее, ты готов кричать но тут происходит фишка, болевое ощущение перестает расти оно мгновенно останавливается и тут же начинает падать, тебе с той же скоростью становиться легче. вот этот момент, это момент кайфования, потому что та нелепая мучительная, вечно нарастающая боль прошла и тебя начало отпускать, это кайф, вот этот момент между нарастающей болью и спадающей, это по моему блаженство)


    а вот это,

    это папин крейсер) нисан патфайндер или как он его называет, Патрик
    не помню когда последний раз я садился за руль данного агрегата. помоему с момемнта покупки своей тачки я катался только на ней, вот кстати мой братишка акцентик


    так вот, сел я в Патрика и повез сторожа домой, по ощущению конечно прикольно, тачка высокая, просторная, сидишь как на троне рулилкой крутишь в разные стороны, педальки то всего две, автомат, элита))

    еду такой улыбаюсь, по кушерям шуршу как на танке и тут я выезжаю в деревню, на дорогу а там дети и тут я понял что я действительно в крейсере. я еле поместился на обычную деревенскую дорогу. это, не побоюсь слова, корыто настолько огромное что по ощущениям шириной как два моих акцента. габаритов я не ощущаю т.к. давно не ездил. а эти дети, которые играли в классики на асфальте они так вроде отошли, в разные стороны, т.е. они стали по бокам от дороги. и я вот еду между ними и безумно ссусь что щас когонить тарану, ну левый край то мне еще хорошо виден но вот правая часть машины я вообще не ебу где заканчивается, а изза капота даже головы не видно этого парнишки и хуй знает, может он уже где то там на колесо наматывается.

    выехал на трассу, от пасеки до дома километров 30 обычной двух полосной (одна полоса туда одна обратно) дороги. и вот выехал я на асфальт и понять не могу что с тачкой она настолько грубая, настолько чувствует каждую кочку, что кайфа от вождения вообще не получаешь. еще асфальт весь как после бомбежки, сплошные ямы и кочки, тачку кидает туда сюда.

    а когда у меня не было акцента я всегда хотел взять у папы патрика и поехать покататься потмоу что мне казалось что машина супер крутая. а щас мне более приятен мой акцентик. еще эта коробка автомат на патрике это пиздец полный. 200 лошадей, даешь газу а там по ощущением 200 ослов под капотом. он как будто бы говорит "опа, газульку надавил, че там че там нада, ага передачу пониже, а дальше че, ооо да он же до пола утопил, лихач, ну давайте еще передачу пониже, ага, поехали ихххаааа"
    механика на 105 лошадях в моем акцентике и то быстрее разгоняется чем этот крейсер с именем патрик)
    Ответить Цитировать
    8


  • ключевая... ох уж эти бразильцы

    5k/10k No Limit Holdem
    FullTiltPoker
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    Super Stack $4K Guarantee

    Stacks:
    UTG S1dius (388k) 39bb
    UTG+1 ruscittobr (237k) 24bb
    CO trumann (608k) 61bb
    BTN Sweety797 (287k) 29bb
    SB LuckyPlayerOK (227k) 23bb
    BB Backstitch (658k) 66bb

    Blinds: 5k/10k Ante 1k

    Pre-Flop: (21k, 6 players) S1dius is UTG
    S1dius raises to 20k, ruscittobr raises to 45k, 4 folds, S1dius calls 25k

    Flop: (111k, 2 players)
    S1dius checks, ruscittobr bets 44k, S1dius calls 44k

    Turn: (198k, 2 players)
    S1dius checks, ruscittobr bets 55k, S1dius raises to 209k, ruscittobr goes all-in 92k

    River: (492k, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 492k
    ruscittobr shows a full house, Tens full of Kings

    S1dius shows a full house, Tens full of Jacks


    ruscittobr wins 492k (net +256k)

    S1dius collects 62k (net -237k)

    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 22 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.