by Legenden

Последний пост:17.06.2015
713
Статистика
Всего постов
1788
1,164,199 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2013 +1255
25.03.2015 +572
10.04.2015 +345
16.06.2015 +311
12.05.2015 +289
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 90
  • 100500 BI с ABI 100500 )) Дружище Лег в свинге а ты спрашиваешь то, что в 100500 книжках написано.
    Прикололся, переведя ABI на русскую раскладку
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Legenden13 @ 12.9.2013)
    Мне админы сайта предлагали это сделать. Мне, в принципе, без разницы где она будет висеть.


    Так давай и переместим))

    Я бы предложил даже название поменять на
    LegendАрный дневник
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Edik1405 @ 13.9.2013)
    LegendАрный дневник


    Барни против.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Леген подожди-подожди ден13
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Колодец Ликвиндена
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Haifisch
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И клип можно под Лега подвести! Тилля хоронят (у Лега стрик), а потом бац и он на Гавайях c акулой.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дам пару очевидных советов новичкам, может кому-то понадобиться.
    Цитата (noWay @ 12.9.2013)
    с бр 5к какие лимиты бы играл?
    какие лимиты бы посоветовал играть регам не таким скилованым как ты?

    Цитата (Heretic66688 @ 13.9.2013)
    Илья, скажи, пожалуйста, какого банкролл менеджмента ты придерживаешься????
    100 BI, 200 BI, 500 BI и т.д.

    С 5к, допустим, играл бы 3р/11-44 турики (некоторые 55 хорошие).
    На самом деле чёткого правила БРМ в МТТ я считаю не надо вести. Турики ещё и селектить обязательно надо. Например с 10к я бы не стал грузить на фтп мультифифти(55), а найти 162 на пс грузил бы. Потому что рои в фифти я считаю у среднего рега с бром 10к будет процентов 10, +ещё и диспа большая. А по 162 рои в раза 2-3 выше (при условии что я не недооцениваю этот турик), и диспа явно не выше.
    Турбины на начальном этапе думаю надо играть с аби в раза 3 ниже, чем в играемых фризах. Ну если из СНГ был переход, то в 1.5-2 раза, но тоже обязательно следя за составами, и осознавая диспу..

    Дальше важно еще понимать как набит ваш бр. Поверьте, если вы занесли в биге11 тысяч 10 с бром 1к, то свой новый бр надо оценивать как тыщи 2 максимум (но цифра в 10к, а не 2к позволит вам играть лишь сладкие турики, например ло уровни скупа). Если занесли килополяну на начальном этапе, то просто радуйтесь, но никогда не переоценивайте себя. "Красота" графика тоже важна. Надо чтобы он был построен в основном на куче небольших заносов (это скилл), а заносы килополей это диспа. Хотя переубедить вас в нескилловости почти не сможет никто, но скажут по своему опыту, что когда я выиграл тыщ 10-15 первые, я написал старзам сообщение, чтобы они добавили туриков с би 200+, а то слишком маловато как-то их мне казалось, но мой скилл ограничивался фризами по 33 каких. А мне хотелось ЗАНОСОВ за первое, ну как минимум на свой бр. И так я закатал 8к из 16 за два выходных.

    На начальном этапе - до тысяч 50 БРа (набитого большим кол-вом заносов) вести тайтовый БРМ не считаю ошибкой, т.к. туриков целая куча для игры, и ловить ненужные свинги не стоит. Но и упускать хорошие турики тоже ни в коем случае нельзя. Какой-нибудь мейн сладкий за 1-2к надо обязательно играть с 50к, не продавая долей.

    Что касается моего БРМ , то конечно он уже давно перешёл зону комфорта, и я могу позволить катать в онлайне все турниры. И даже считаю, что садиться в турики по 10к, имея пару бай-инов тоже можно, т.к. БР 200к+ мне для регулярной катки не нужен.
    Также не понимаю зачем некоторые реги продают доли, или вообще отказываются от игры в туриках по 2-10к, имея хорошие профиты. Ведь даже если БР ваш около сотни, то явно профит прежний как либо заморожен (квартиры, дом) и это обеспеченность на будущее какого-то рода, и цель просто не закатываться ниже каких-нить 50к. Да и как мне сказал экзитер однажды, туриков таких пару в год, надо хотя бы бля оставаться лудоманом, тут же дохера выиграть можно!! Кстати, если вы не решаетесь сыграть какой-нить турик - обращайтесь к нему - он 100% переубедит :) Ну реально, если ваш бр 94к, то нахера продавать доли на мейн по 5к, вряд ли у вас будут мегапечальные ощущение, что щас бр 89к, а не 91к, т.к. сука не продал 40%.
    Ну лудомания в дорогих туриках (относительно БРа) подразумевается конечно редкостная, и применяется в основном с комфортными БРами, т.к. дорогих туриков проходит немного (если считать катку только в онлайне).
    Важно понимать разницу между каткой СМа с бром 5к, и каткой мейна вкупа с бром 100к, что СМ конечно не стоит играть, а мейн вкупа обязательно.
    Сообщение отредактировал Legenden13 - 14.9.2013, 0:37
    28/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    252
  • по ходу вечером игры на высоких лимитах сегодня нет

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Честно говоря,был очень удивлен, прочитав столь адекватные и разумные мысли.
    Видно,что Легенден-образованный и приятный человек,который не ставит себя выше других.
    А то,посмотрев на соседнего топрега-марафонца,можно подумать,что лучшие мира сего могут только ныть про сраные 80к и давать всем в рот.
    Вообще,на мой вкус,хороший покерист-изначально человек,который хорошо умеет играть в покер,не более того.Я играю в шахматы на проф уровне,и существует мнение,что все шахматисты по умолчанию математики,интеллектуалы и тд.
    Это все миф, сильный шахматист-человек,который умело передвигает фигуры по доске,никаких особых качеств у него от этого не прибавляется.На мой взгляд.
    Тоже самое и с покером,и тем приятнее видеть топового покериста,который при этом является умным и приятным человеком.
    Удачи,буду теперь за тебя болеть)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    131
  • Привет. Что или кто оказали на твое понимание МТТ игры наибольшее влияние, книга, статьи, блоги, воды или какой-то конкретный игрок ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если кому не сложно, и кто шарит в политике (или в чём тут нужно понимать) расскажите, пжлст, про шанс возвращения американцев в онлайн. Когда, что, почему, от чего зависит и тд. А то я далёк от этого всего. А знать хотелось бы.
    И возможно ли еще возвращение евро-отрезервированных?
    Цитата (pokerukr @ 14.9.2013)
    Привет. Что или кто оказали на твое понимание МТТ игры наибольшее влияние, книга, статьи, блоги, воды или какой-то конкретный игрок ?

    На начальном этапе это кэш опыт, а в нём я его набирал почти только из водов, ну и некоторых небольших анализов.
    По МТТ водов смотрел очень мало, и только при начале игры в них. Не думаю что есть нормальные авторы по мтт, как минимум русскоязычные. Сейчас изредка только смотрю воды по кэшу.
    Конкретные игроки дали многое я думаю. На начальном этапе главный переломный момент в игре был благодаря Роме-тильту. Дальше тоже много от госу. И сейчас немного от ханта. Это просмотр ХХ; анализы неизвестных/граничных для меня ситуаций; простые разборы рук; лейты. Спасибо им большое :)
    29/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Legenden13, кого ты считаешь самым топовым русскоязычным регом мтт ?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • ромео перелогинся, палишься
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Привет!

    Насчет американцев. Чтобы понять что вообще произошло, почему произошло, какой процесс идет сейчас и почему покер в Америке все равно вернется, я советую тебе вот эту статью. Она как ничто лучше даст понять ситуацию.

    http://www.pokeroff.ru/pochemu-pravitelstvu-ssha-bylo-vygodno-zapretit-amerikancam-igrat-v-onlajne-post-2891940

    Что касается европейцев: Ситуация не такая однозначная. Там как бы тоже запреты правительств Испании, Франции, Италии и др. происходят не из-за побуждений оградить своих граждан от страсти к азартным играм. А из-за неполучения доли от прибыли покерных сайтов. Им нужен был лишь повод. Поэтому покер-румам пришлось покупать лицензии на деятельность+платить налоги+сами игроки платят немалые налоги.

    Точно ответить тебе на этот вопрос не смогу, но есть слухи, что после отделения трафик в этих странах не стабилен, и не часто показывает рост. А вопрос, напомню, лишь в деньгах и только. Поэтому насколько мне известно, правительства изучают вопрос, считают, прикидывают.
    Поэтому не стоит исключать возможности возвращения европейцев в общий пул.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • привет!
    почему ты закрылся на шарке на ПС?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Илья, ответь пожалуйста на вопрос, заключил с человеком мазу, выбрали третейскими судьями тебя, Ромео и Сёмина. Какая игра принесёт больше денег на дистанции?

    Раздачу постить не буду, т.к. смысла не имеет. Всё просто: вкуп-нокаут по 215, у нас первая рука, AQо (UTG), стэк 5.3М, 375 лефт, 360 ITM, первые призы 297, но деньги не давят. С точки зрения chipEV понятно АИ, с точки зрения ICM, тоже пушим или высиживаем 15 человек? К нам сейчас придут блайнды, если что, и останется т.о. 4М...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Смотрел за твоей игрой вчера, как оцениваешь колл от чеха твоего пуша блайнд в блайнд с QT на бабле? В турбине, который был. Ник его не помню, какая та смесь букв и цифр. Просто не понимаю его логики, с моей фишовой точки зрения это же мегаминусово, нет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Legenden13 @ 14.9.2013)
    Если кому не сложно, и кто шарит в политике (или в чём тут нужно понимать) расскажите, пжлст, про шанс возвращения американцев в онлайн. Когда, что, почему, от чего зависит и тд. А то я далёк от этого всего. А знать хотелось бы.
    И возможно ли еще возвращение евро-отрезервированных?


    Привет!

    Сначала думал написать ответ тут, но решил что такое количество флуда в твоём дневнике будет не в тему, поэтому ответил в своём:

    Перспективы возвращения американцев и европейцев на глобальные онлайн сайты

    Ответ может быть не совсем детальным и точным (писал многое по памяти, дополнительных "исследований" не проводил), но должен дать тебе общее представление
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • На реэнтри по 10к. https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=79319
    30/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 15 16 17 18 37 90
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s