by Legenden

Последний пост:17.06.2015
713
Статистика
Всего постов
1788
1,164,957 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2013 +1255
25.03.2015 +572
10.04.2015 +345
16.06.2015 +311
12.05.2015 +289
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 90
  • https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=80071 поделюсь профитом из турика по 1к.
    40/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет. какие вообще результаты в лимитки?
    не могу воспользоваться advanced search в шарке тк не подписан(
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sashen_ka @ 26.9.2013)
    привет. какие вообще результаты в лимитки?
    не могу воспользоваться advanced search в шарке тк не подписан(

    Выигрывал недельные пло, пло8, фл/нл раза 2-3, стад фтопс.
    Рои в раза 2 выше, чем в нлх :)
    41/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я не люблю давать советы, но честно говоря мне кажется, что продажу стоит отменить.

    Дело даже не в том, есть у тебя скилл на такой турнир или нет, а в том, что профит и известность у тебя от игры в нл, а тут будет лхе, и твои графики шаркоскопа нерелевантны.

    В покере мы привыкаем извлекать прибыль из всех возможных мелочей, но в жизни очевидно так делать не стоит, а продажа долей друзьям и знакомым ближе к жизни, чем к покеру.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мне кажется друзья просто такие же лудоманы как Лег) и всё осознают)
    13/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • feruell, напрягся....значит дело верное
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • это кешевик?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (feruell @ 27.9.2013)
    Я не люблю давать советы


    шутка года
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    258
  • Цитата (feruell @ 27.9.2013)
    мне кажется, что продажу стоит отменить


    за второе-то можно побороться
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (sasha26060 @ 22.9.2013)
    Legenden13, привет, подскажи какие подстройки делаешь в кнокаут турнирах? На какой стадии больше всего отличий?

    Цитата (Asurius @ 23.9.2013)
    хороший вопрос

    расширю его более общим: меняешь ли игру от типа турнира? +Р, 1р1а/2р1а, КО, Супер-КО и т.д. и т.п.
    или важна только стадия?

    Не знаю, стоит ли на такое отвечать, но многие я думаю и так примерно понимают всю математику, или примерно поймут со временем.
    В ноке никаких особых подстроек не делаю, лишь просто нокаут надо переводить в $/фишки. Например БИ в турик 200+50+15, нок составляет 50/200=0.25 байина. За бай-ин нам дают 3000к фишек*0,25 = нок стоит 750 фишек. Я не уверен или это правильная математика, мб какие-нить 2250 надо умножить на 0.25, или 50/250=0.2 от бай-ина стоит нок. Я точно не знаю, но считаю всегда нок/БИ(в призовой фонд). Соотв в турике по 265 нок стоит для 750 фишек. Когда закрываешь какой-нибудь алын, просто как к мёртвым фишкам добавляешь 750 (при условии, что ты жирнее оппа).

    В суперноках и тд, тоже примерно, если давали 5к фишек, и БИ 300+300+20, то нок стоит 5к фишек, в лейт стадии если ты стоишь 900, например, добавляю 15к мёртвых в пот.

    Под шортов шортов, иногда подкаливаю префлоп руки, которые слегка минусово подбивать в обычных условиях. Тут соотв выведу в плюс.

    Я точно не уверен или это правильная математика, но я считаю всегда примерно так, но не надо никогда забывать об ицм.

    В обычных ребайниках игра идёт строго по оппу. Тут целая куча подстроек, это очень долго описывать. Я в них уже перестал лудоманить практически полностью. Против многих АА надо сразу пихнуть на рейз, некоторых 3бетить. С ТТ в некоторых 3бет-кол изи надо играть, в некоторых ДД 3бет-фолд на пуш.
    Про оппов я имел ввиду не только их статы, а также исходя из его лудомании. Это в ребайниках главное. Например с днищами типо мурмана, вериздони и тд изи можно стекаться в 2 раза шире, чем с другими, хоть у них статы будут такие же, просто они изи готовы будут залудить из-за своего долбоебизма и банкролла. Победители ЕПТ всякие не против вообще запихать А3 на 3бет в конце ребай-периода. Вообще последнее время я думаю сменить все свои нотсы, на "адекват", "уёбок". Вторых будет явно больше, все играют действительно убого. А русских половина это вообще фейспалм. Видимо ещё многие любят исполнить в меня и покруче вскрыть, и без разницы, что в дикий минус, главное вскрыть нах. Но это круто на самом деле, разумеется. (это я сейчас отошёл от темы, и было не только про ребайники:))

    В 1р1а, 2р1а и тд, основная ошибка это запихаться шортстеком, что ни каких обстоятельствах почти делать не надо. Надо дожить до аддона. Пихать 12бб, 18бб или тем более 3-4бб ошибка, когда тебе щас дадут 50+бб.

    Сейчас мне просто делать нечего было, отвечать на такие явно минусовые вопросы отвечать больше не буду.
    Цитата (hellohellohello @ 23.9.2013)
    Привет, назови 5-7 лучших мттшников в мире? (без учета людей с постсоветского пространства)

    Не смогу назвать. Много сильных и сложных оппов.
    Люблю просто профитных адекватных. Котороые показывают хорошие стабильтные рез-ты на больше дистанции. Можно играть сложно, отличаясь ото всех, например как уёбок кал, который просто знает, что всё-равно наловит. Но в один момент этот апстрик и "вашей игре" может придти конец.
    Люблю обычную, схожую с моим стилем игру у ханта, биг хани, флан энтити, покет00. Просто мне их игра хорошо понятна. Куча есть ещё конечно очень хороших игроков, но я многое в их игре не понимаю/не знаю.
    Цитата (BeStupidLikeMe @ 24.9.2013)
    Илья, знаешь ли о марафоне акоимбры? В этом месяце у него уже был занос 13К в биггере, сегодня ночью он прибавил ещё 23 тысячи к банкроллу. Ну, соответственно, он и до этого полгода выигрывал. Начав с сотки, сейчас в кассе он имеет приблизительно 70К. Пересекался ли с ним? Как оценишь его игру? СНЕ, до 2013ого он катал гипер-турбо сателлиты (по моему в минус, хотя не уверен), заносов в МТТ не было. Неужели за такое короткое время можно "переквалифицироваться" как он, подняться с практически нуля и начать заносить? Либо пруха и ему просто доезжает везде?

    Не знаю кто это.
    Сообщение отредактировал Legenden13 - 27.9.2013, 15:55
    42/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Цитата (Legenden13 @ 27.9.2013)
    отвечать на такие явно минусовые вопросы отвечать больше не буду.


    сейчас нарвусь на минусы, конечно же.

    а зачем тогда блог? что извлечет из него читатель?

    все руки можно разбирать в закрытых конфах (не вынося тайного знания), там же делиться успехами и прочее... публичность, узнавание и тщеславие? но с узнаваемости вроде и так все ок, раз мегаминусово вскрыть пытаются?

    неужели ну настолько минусово отвечать на такие вопросы?

    и да, большое спасибо за ответ!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Цитата (Legenden13 @ 27.9.2013)
    А русских половина это вообще фейспалм. Видимо ещё многие любят исполнить в меня и покруче вскрыть, и без разницы, что в дикий минус, главное вскрыть нах. Но это круто на самом деле, разумеется. (это я сейчас отошёл от темы, и было не только про ребайники:))


    наболело
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (zv3r @ 27.9.2013)
    сейчас нарвусь на минусы, конечно же.


    i?id=437976634-29-72&n=21


    Цитата (zv3r @ 27.9.2013)
    большое спасибо за ответ!


    этого было достаточно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Можешь написать на пару строк больше о кале?
    Ромео внес кала в топ5 самых сложных и сильных оппов, а твое мнение сильно разнится...
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (feruell @ 27.9.2013)
    мне кажется, что продажу стоит отменить.


    28948_71.1380300870.18771.jpg
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Legenden13 @ 27.9.2013)
    но не надо никогда забывать об ицм.


    Осмелюсь напомнить, что по именно по ИСМ цена фишек сильно меняется по ходу турнира, в частности это очевидно из того факта, что победитель собирает все фишки, но получает только примерно 20% призового фонда.
    Поэтому приравнивать нокаут$ все время к одному и тому же количеству фишек, это ИМО не очень правильно.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В любом случае на стадиях влияния ИЦМа борьба за нок-аут не является приоритетной, а дополнительные оддсы не существенны.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Не хочется и больше не буду тут спорить по подобной теме, но ИСМ очень сильно влияет на стадии предбабла, при этом дополнительные оддсы, в зависимости от размеров стеков и типа нокаутов (супер, прогрессивный), могут быть очень даже существенными.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • поправьте если я не прав: если каждый накаут ~25% от байина, то при получении накаута мы увеличиваем РОИ в этом турнире на 25%?
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • В чем выражается "днище" Мурмана?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 22 23 24 25 44 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.