by Legenden

Последний пост:17.06.2015
713
Статистика
Всего постов
1788
1,164,185 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2013 +1255
25.03.2015 +572
10.04.2015 +345
16.06.2015 +311
12.05.2015 +289
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 90
  • Когда, наконец, мы услышим о тебе не только в онлайне, но и в оффлайне? скажем на этапе ЕПТ, ВСОПЕ или хотя бы РПТ? :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У меня вот какой вопрос возник. Я читаю почти все блоги МТТ-регов и они мне очень интересны. Никого не хочу обидеть , но почти все они однотипные, т.е. вопрос-ответ-отчеты - фото-раздачи; и они редко когда стабильно находятся в ТОП-3 просмотров. Нет так сказать "изюминки",какого-то своего необычного стиля (тут сразу все подумают о Форхе и Феруэллле). . Как считаешь , с чем это связано? Нет времени? Лень?особое мышление? Отсутствие блогерского таланта ? Был бы рад если бы ты опроверг эту закономерность.))))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 2.9.2013)
    Запили фотку, хоть посмотрим как выглядит топ-рег мира всего...

    7qitlYvyAQE.jpg

    Цитата (iBreakU_U @ 2.9.2013)
    Ты не тормозишь от глицина?
    Я под ним как-то очень тайтово начинаю играть, даже скучно.

    Я вообще не в курсе или он действует как-либо на меня:)
    Цитата (2ludo4meinde @ 2.9.2013)
    Когда, наконец, мы услышим о тебе не только в онлайне, но и в оффлайне? скажем на этапе ЕПТ, ВСОПЕ или хотя бы РПТ? :)

    Относительно оффлайна мыслей много. И пока всё против.
    -самое главное, это у меня нету простейшего желания его попробовать. Т.е. мне не хочется как многие говорят хотя бы узнать что такое фишки держать в руках, просто не тянет
    -диспа. Я такой, что проиграв 20-30к у меня всегда дикое желание их отбить. Я начинаю гриндить много, удлиненные сессии делать и тд. Мне всегда нравится находиться в пике. Но я на столько дисповый, что это всё-таки тяжело сделать. А в оффлайне очень большие загрузки.
    -нету никакой плюсовости. Гриндить в эти дни в онлайне по плюсовости выходит не многим хуже (ну кроме всопа и пца наверное), но зато без такой огромной диспы. А доли я наверное больше никогда продавать не буду (а если ещё и долей продавать, то плюсовость еще меньше гораздо). Так что рассматривать оффлайн можно только как возможный отдых. Денег в онлайне не меньше.
    -ну и возвраст. Всё-таки мне ещё 19. Я не особо пока готов к поездкам по берлинам да миланам, разгрывая под сотню тысяч.
    Год-полтора, и возможно у меня появится желание кататься по оффу. (просто все привыкли рассматривать покер, просто как что-то общее, именно как ПОКЕР. Но изначально мы играем в ОНЛАЙН-покер, и проводить корреляции, что если ты катаешь онлайн, то должен и оффлайн я не считаю обязательным. Можно рассматривать как вообще две разные вещи). Рассматриваю офф только как отдых, знакомства ещё возможно, но мне ещё 19, у меня достаточно пока общения с друзьями, которыми могу общаться и встречаться каждыми днями.
    Цитата (AllBeOK @ 2.9.2013)
    У меня вот какой вопрос возник. Я читаю почти все блоги МТТ-регов и они мне очень интересны. Никого не хочу обидеть , но почти все они однотипные, т.е. вопрос-ответ-отчеты - фото-раздачи; и они редко когда стабильно находятся в ТОП-3 просмотров. Нет так сказать "изюминки",какого-то своего необычного стиля (тут сразу все подумают о Форхе и Феруэллле). . Как считаешь , с чем это связано? Нет времени? Лень?особое мышление? Отсутствие блогерского таланта ? Был бы рад если бы ты опроверг эту закономерность.))))

    Не знаю:). Если честно мне не особо интересно читать блоги, я их и не читаю практически, по диагонали разве что. Кроме блога форха не могу назвать что ещё мне интересно читать.
    форх, ты мой мотиватор на катку!
    верни 25к плз, ну я же не умею играть просто :(
    Сообщение отредактировал Legenden13 - 2.9.2013, 23:18
    8/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    232
  • Так это...
    Как Легенден так крут?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Leg, привет!) а сколько ты в покере!?начинал играть с другого акка или за год-два так поднялся по лимитам? Просто очень удивился твоему возрасту!
    Вообще хотелось бы прочесть твою покерную биографию! Ты крутой))))
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Legenden13, с возвращанием, давно пора было дневник открывать
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Katoshikufu @ 2.9.2013)
    Так это...
    Как Легенден так крут?


    Ходят слухи, что под ником Легендена скриваеться всем известный Тилль Линдеманн.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Legenden13 @ 2.9.2013)
    7qitlYvyAQE.jpg

    Мой мир рухнул, Легенден не брутальный металлист(((( Это чувство, как когда я узнал, что Деда Мороза не существует.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • 7qitlYvyAQE.jpg


    НЕ ВЕРЮ!!!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Legenden13 не так давно ты играл нл5к, можешь уточнить где именно стрик у тебя в кеш или мтт?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Joggy_Jo @ 2.9.2013)
    Leg, привет!) а сколько ты в покере!?начинал играть с другого акка или за год-два так поднялся по лимитам? Просто очень удивился твоему возрасту!
    Вообще хотелось бы прочесть твою покерную биографию! Ты крутой))))

    С лета 2010ого играю. Биографии как и у всех, что тут рассказать то можно. По-тиху поднимался с самых нижних до самых топовых лимитов :)
    Цитата (fanoed @ 2.9.2013)
    Legenden13 не так давно ты играл нл5к, можешь уточнить где именно стрик у тебя в кеш или мтт?

    Я кэш сейчас не играю. Стрик весь в мтт, в кэше ~-20k.
    Ну у меня был заскок покатать кэш, две недели примерно каждый день играл. Примерно после скупов. 1 график остался
    нл500-1к:
    3922324.jpg

    нл5к в 0 сыграл. ~2k рук
    нл10к в -26к. Всё фишу, за 150рук.

    Игрой в кэше, хоть и в минус по факту я всё-равно доволен остался. Это мне очень сильно подняло скилл. Да и на нл5к я слил два пота по 25-30к (форху 4% положили , но я всё-равно сыграл как дно, за это можно и поплатиться). Ну про нл10к можно ничего не говорить, там фишу отдал. Так что подсознательно резалтом доволен :)
    С радостью бы продолжал играть кэш (как минимум 500-1к - это по плюсовости не хуже мтт, если с условием что бил бы поле), но я в кэше совершенно не тильтоустойчив, и по интересу мне МТТ в разы интереснее.

    Но сейчас до вкупов планирую недельку покатать зумы. Это неплохо всё-таки скилл поднимает. Ну и над игрой хотелось бы поработать. Как минимум неплохо бы пуш-фолд для начала выучить.
    9/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Legenden13, какие вкупы планируешь сыграть?и будешь ли ты в открытом поиске на PS?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Legenden13 @ 2.9.2013)
    Но изначально мы играем в ОНЛАЙН-покер, и проводить корреляции, что если ты катаешь онлайн, то должен и оффлайн я не считаю обязательным.


    Илья, у тебя родители, наверно, математики!? ) Я в свои 19 лет не знал что такое "корреляция", хотя, закончил физ-мат! )
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Теперь хоть РомеоПро может спокойно повыкладывать графики и музыку, флудеры сменили место дислокации
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (SADA @ 2.9.2013)
    Legenden13, какие вкупы планируешь сыграть?и будешь ли ты в открытом поиске на PS?

    Думаю сыграю почти всё подряд, включая всякие 100карточные (я их неплохо тащу, узнав правила в конфе:))
    Ну кроме 10к 8гейм, и 10к ХА.
    Да, для поиска всегда открыт почти.
    Цитата (n0name @ 2.9.2013)
    Илья, у тебя родители, наверно, математики!? ) Я в свои 19 лет не знал что такое "корреляция", хотя, закончил физ-мат! )

    Не знал что оно вообще имеет отношение к математике:)
    10/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • В этом году ты в отпуске был? Если -ДА и не секрет, то где отдыхал)
    1/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про глицин, чтоб ты время не тратил:

    Считать эту аминокислоту, содержащуюся в достаточном количестве нормальной пищи, лекарством ни считают возможным нигде в мире. В лучшем случае она применяется на правах биодобавки.

    Исследования доказывают, что эффект от глицина сравним с плацебо. Если вещеситво дает хороший клинический эффект, оно переводится в лекарственные препараты. Если эффект очень незначительный, либо отсутствует вовсе, но все же средство популярно в народе, такая субстанция переводится в БАДы. Отсюда сами можете понять разницу. При этом важно понимать, что не всегда медицина быстро отказывается от своих устаревших, не доказавших эффективности, но весьма популярных у народа и врачей средств, которые они применяли годами и уверовали, что они как-то помогали. В нашей стране с этим вообще плохо. В США и в Европе это все делается быстрее, да и то зачастую мы видим, что в некоторых странах лекарство списывается в БАДы быстро, а в других еще несколько лет продолжает регистрироваться как лекарственный препарат. Тут не только инертность мышления, но и экономические причины и лоббирование производителей большую роль играют
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А ты учишься еще? Как в социуме дела вообще обстоят? С предками живешь или отдельно, телочка есть? Или "дистанция наше все - иди катай"
    P.S. А, ну и думаю ты слегка лукавишь, о том что ненавидишь покер, не?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Илья, каждый раз, глядя на твою аву на старзах, возникают 2 вопроса:
    1. Почему на аве солист раммштайна? Поклонник группы?)
    2. Что означает твой ник leqenden и почему через "q"?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • то ахуенное чувство, когда знаешь ответы на все вопросы
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
1 2 3 4 5 24 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s