by Legenden

Последний пост:17.06.2015
713
Статистика
Всего постов
1788
1,164,222 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2013 +1255
25.03.2015 +572
10.04.2015 +345
16.06.2015 +311
12.05.2015 +289
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 90
  • Привет, давно слежу за тобой и госу, за столами.
    Играете вообще збс

    У вас в планах есть повторить вот ЭТО https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=59710
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Edik1405,
    Цитата (Legenden13 @ 2.9.2013)
    Ни на какой марафон в жизни больше не подпишусь. Это ад.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Ответь на пару вопросов, плиз.
    1) Какой БРМ ты считаешь оптимальным для себя?
    2) Сколько сессий подряд , случалось заканчивать в минус?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • привет. Много путешевствуешь? что запомнилось из *убойного* в какой-нибудь поедке?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прогнали ТСа своими ебанутыми- банальными вопросами....
    не уходи
    91c971a35924.jpg
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ПиПито @ 5.9.2013)
    Прогнали ТСа своими ебанутыми- банальными вопросами....
    не уходи
    91c971a35924.jpg


    Задай, пожалуйста, не банальный И он вернется!
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Илья, людей (особенно в провинциальных городках нашей мизерной страны) с рождения учат, что нужно много работать, вкалывать до седьмого пота, что бы хоть что-то иметь. Этому учат начиная с семьи, дет. садика - заканчивая универами. Я понимаю, что к игре ты относишься более профессионально, чем большинство людей к своей обычной работе, но в свои 19 ты достиг многого.
    Вопросы такие: что-то поменялось в твоем мировоззрении по отношению к деньгам, другим людям, каким-то моральным ценностям? Может откроешь проблемы, подводные камни, с которыми человек сталкивается как только у него появляются большие деньги (ведь не секрет, что люди у которых быстро появились круглые суммы, часто, также быстро их спускают)? Может у окружающих изменилось мнение о тебе, и как?
    P.S:Надеюсь, это не похоже на нудный допрос. И удачи
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Во сколько лет начал играть в покер?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • За какую сумму согласился бы с завтрашнего дня перестать быть профессионалом? (то есть максимум 1-2 турнира в месяц по воскресеньям)
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (happy_done @ 4.9.2013)
    В рамочку и на стену)
    А что скажешь на счет тильтоустойчивости, как ты с этим справился?

    На самом деле я достаточно тильтоустойчив, по крайне мере в МТТ (в кэше нет). Но в моей игре много лудоманского, особенно когда остаётся мало столов (вколить например какой-нить 3бет в 20бб стеках, поиграть со статами 60на50). Т.е. по факту это недисциплинированность, и это огромная ошибка. Т.к. действий не "из своей игры" я делаю достаточно много. Огромный респект ханту, который 99% времени всегда играет в А-гейм, поражаюсь его дисциплине, это круто. Хотя много еще наверное таких игроков, просто у меня в силу возраста возможно эта недисциплинированность, которая стоит очень много роя, и надо исправляться.
    Цитата (vip_4el0vek @ 5.9.2013)
    Илья, людей (особенно в провинциальных городках нашей мизерной страны) с рождения учат, что нужно много работать, вкалывать до седьмого пота, что бы хоть что-то иметь. Этому учат начиная с семьи, дет. садика - заканчивая универами. Я понимаю, что к игре ты относишься более профессионально, чем большинство людей к своей обычной работе, но в свои 19 ты достиг многого.
    Вопросы такие: что-то поменялось в твоем мировоззрении по отношению к деньгам, другим людям, каким-то моральным ценностям? Может откроешь проблемы, подводные камни, с которыми человек сталкивается как только у него появляются большие деньги (ведь не секрет, что люди у которых быстро появились круглые суммы, часто, также быстро их спускают)? Может у окружающих изменилось мнение о тебе, и как?
    P.S:Надеюсь, это не похоже на нудный допрос. И удачи

    Взгляды на жизнь у меня с самого детства были достаточно отличающимися от всех. За это наверное основная благодарность родителям, которые у меня, не знаю как сказать, - не колхозноватые (как большинство в 40+ лет) (никого не хочу обидеть), а достаточно современные и хорошо всё улавливающие.
    По отношению к деньгами у меня ничего не могло поменяться, потому что предыдущего опыта заработка их не было, и на завод я не ходил. С 16.5 получается лет я начал уже по тиху зарабатывать игрой. Но родители были всегда относительно не бедны (около $1k в месяц, 4-8лет назад это были норм деньги для страны), так что ограничений во многом у меня и до покера не было.
    В мировоззрении тоже ничего не могло меняться, т.к. становление адекватного мировоззрения тоже происходило у меня с 16лет, когда заработок уже шёл :). Одну вещь неплохую понял, что скромность это круто конечно, смотря на мажорчиков от денег отцов и тд.
    Никаких проблем от денег нет. Надо только знакомства хорошо чувствовать, и видеть меркантильные жилки в людях.
    Цитата (FroZer @ 5.9.2013)
    За какую сумму согласился бы с завтрашнего дня перестать быть профессионалом? (то есть максимум 1-2 турнира в месяц по воскресеньям)

    $2.000.000
    Сообщение отредактировал Legenden13 - 5.9.2013, 15:47
    15/113
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • FroZer, если что - я бы за 1.500.000 забыл про покер (мало ли что у Фрозера там в голове)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    252
  • del
    Сообщение отредактировал warriorwizzire - 5.9.2013, 16:51
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1кк, и я готов пропустить вперед молодых и перспективных.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Вспомнилось


    Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья?

    -- спросил Остап. -- Только подсчитайте все.
    -- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.

     -- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.

     Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Илья расскажи какого для тебя было разделить первый приз в СМ год назад.На WCOOP 2013 1000+Р ты был баблбоем как тебе удалось его выйграть.И коков до этого был твой БР (до СМ)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • 5 миллионов

    Мало ли что у Фрозера в голове
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Можно прямо отдельный опрос создавать, так все хотят свалить)
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (FroZer @ 5.9.2013)
    Можно прямо отдельный опрос создавать, так все хотят свалить)


    Ну если ты платишь...
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Всем кто еще не высказался, просьба СРОЧНО отписаться в этой теме!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • 1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
1 7 8 9 10 29 90
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s