by Legenden

Последний пост:17.06.2015
713
Статистика
Всего постов
1788
1,165,189 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2013 +1255
25.03.2015 +572
10.04.2015 +345
16.06.2015 +311
12.05.2015 +289
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 90
  • Всем привет.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 16.8.2014, 10:29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1255
  • Читая всё время форум, все-различные блоги я вижу такой момент, что все какие-то, скажем, "растратные".

    -я за всё время помыл машину на мойке ровно 1 раз
    -я не скажу фразу как форх, что "вряд ли помою посуду за $500" - я скажу "давай я за сотку тебе в день её буду мыть"
    -я бы никогда не купил 10 цветов рей-бенов как Толян, выбрал мы 3-4 которые максимально нравятся и подходят (ну ок, тут предположим имеет место быть фанатизм добротный)
    -я всегда беру в магазин свой пакет. Когда дома их накапливается около 10 штук, я их обратно отношу в машину, чтобы потом брать в магазины
    -никогда не плачу за "лакшери" вещи, распиаренные бренды. Потому что в большинстве случаев качество их будет на 120% от качества товара ниже, а цена будет на 200%+ выше.
    -я если могу заказать товар с Китая, и он будет выходить хотя бы на 20% дешевле, то я готов подождать пока он придет месяц
    -я всегда слежу за скидками в магазине, котором одеваюсь, и если летом будут продавать хороший пуховик с 60% скидкой - то он завтра будет у меня
    -я почти никогда не заплачу за товар/услугу, если считаю что она совершенно не стоит своих денег, как бы мне этого не хотелось.
    -всегда в магазине стараюсь купить объём продукту побольше, т.к. выходит выгоднее за единицу.
    Еще можно долго продолжать.

    При этом - я не скажу, что я использую дешевые вещи, живу как колхозник и тд. - нет, это совершенно не так. Но например покупать джинсы по $500, я считаю почти всем покеристам не по бр. Потому что у нас заработок достаточно переменный, и лучше не скупать шмотки по $300-500 ближайшие 3 года, а потом по 20-30, когда например покер прикроется, либо перестанешь бить поляну, либо и тд и тп, а сразу рассчитывать на дистанцию, и покупать по средним ценам хорошие вещи (предположим джинсы, если выбирать, для меня будут вполне хорошими за $100. Если чё, то мерки не московские, предполагаю, что там цены повыше).
    Потому что свой заработок я расцениваю как "занос", как и заработок любого другого топового покериста. Если в бизнесе ты заработаешь за 3 года 300к+ ("ровным графиком"), то по-крайней мере у тебя вырисовывается перспективка на будущее, и там уже можно и помажорить, т.к. в голове ты примерно представляешь, что в дистанцию длиной в жизнь, у тебя как ни крути будет выходить в месяц 5к+ с вероятностью 95% - соот-но тратить по 3-4к в месяц можно легко и непринужденно. Но откуда у всех покеристов такая уверенность - я хз

    Мысли такие появились после того, как увидел дико заплюсованную картинку "финансовое положение - хожу в магазин со своим пакетом". И когда мне знакомый пару месяцев назад, который получает $300 в месяц сказал "да ну, ты чё, стремно со своим пакетом - купим".

    Опять же, повторюсь, я не говорю, что надо жить, покупая одну маечку в месяц, быть жадным как мудак и тд - нет, пост был совершенно не об этом. А об здравой, умной экономии, без мажорства.

    Плюсаните, если считаете, что жить надо по уму (либо любой другой подходящий тут синоним), либо минусаните, если считаете всё это жлобством, и надо мажорить и жить только сегодняшним днем. Как пример, возьмем тот факт, что недавно я заказал светильник на стол, очки для бассейна, и даже лампочек обычных - с Китая, которые там выходят на 40-200% дешевле, чем у нас, при чем полностью аналогичные. Либо надо было не парясь об экономии в $20-40 пойти и купить всё это в магазине в ста метрах?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    572
  • Цитата (Legenden13 @ 6.9.2013)
    Но если уж вам реально интересно, то за 1313 плюсов к первому посту я продолжу его до окончания вкупов (не лайкодрочерство офк, а узнать реальный интерес).


    За 1313 плюсиков - forhayley не только откроет блог, но и будет комментировать скилл оппонентов.
    За 1313 плюсиков - feruell напишет пост в поддержку Собянина на главной.
    За 1313 плюсиков - BWD перестанет ныть в дневнике.
    За 1313 плюсиков - inner разорвет контракт с PS и подпишет с Nike.
    За 1313 плюсиков - ilushan грубо пошлет очередного новичка с просьбой порекомендовать покерную литературу.
    За 1313 плюсиков - hiNt споет на корпоративе.
    За 1313 плюсиков - Msemin поделится ликами в своей игре.
    За 1313 плюсиков - Gipsy проведет эфир на следующий день после эфира.
    За 1313 плюсиков - Nestya и nurlan отдадут долги.
    За 1313 плюсиков - hellohellohello и vozduh сделают вообще всё.

    P.s. Насчет BWD я не уверен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    462
  • 27a6f4e874f3c195138f42f6505e51e9.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    357
  • #1 R
    #2 o
    #3 m
    #4 e
    #5 o
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    345

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    339
  • DohaPoker - обгоним старзы!? https://www.dohapoker.com/

    Я временно отрою блог на 1 день (дам шанс представителям рума высказаться), т.к. считаю что у меня есть важная информация на счёт одного рума.
    Я случайно наткнулся на рум Doha poker (слово буду упоминать чем почаще и в разных интерпретациях, чтобы лучше гуглилось), т.к. там было очень много замонушных акций, особенно для МТТшника, и я посчитал, что даже с учётом кидка рума ЕВ норм для меня, т.к. за счёт имени мне дадут вывести средства, потому что как минимум смогу дать рекламу своим знакомым, и решил потестить ДохаПокер.

    Акции там в стиле таких:


    Если вкратце, то - при депозите $2к - доха покер вам даёт бонус на 10к (типо такой как на старзах дают 600 за 600).
    -моментальные $50 (т.е. на кассе будет 2050)
    -два БЕСПЛАТНЫХ билета на тысячник (и сколько тысяч вы депнете - столько билетов и получите)
    -50% скидку на сумму вашего депозита на регистрацию во всех туриках (т.е. турик за 200 вы будете играть за 100)
    -всякие фрироллы и еще разные плюшки, но основные я назвал.

    На первый взгляд всё выглядит конечно мега круто и по ЕВ дико плюсово.

    Краткую инфу по руму Dohaпокер я дал. Дальше буду высказывать лишь СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение, ни в чём никого не обвиняющего.

    Всё началось с того, что я гуглив аффилейтов для этого рума (или сети OPEN POKER NETWORK) искал какую-либо инфу по руму, плюс лучшие предложения по рейкбеку. Наткнулся на самую крупную группу вк http://vk.com/dohapoker в которой почти 27к человек. В контактах нашел человека, вроде как типо главного по сети ОУПЕН ПОКЕР НЕТВОРК дохаPoker и добавил его в скайпе. Человек оказался реальным, и полностью имеющим отношение к сети и руму доха.
    Депозит я хотел сделать с нетеллера, т.к. он указан на офф сайте ДОХИ https://www.dohapoker.com/. Но когда установил рум такой опции в кассе не было, и я уточнил в скайпе как можно депнуть - меня спросили сколько я хочу депнуть - и ЗАЧИСЛИЛИ СУММУ В КАССУ за 2 минуты. И только ПОТОМ я перевёл деньги. (согласился я на такое, т.к. я один знакомый по такой методе уже депал - и кэш-ауты делались, ну и опять же имя давало +ЕВ к успешному кэш-ауту). Не утверждаю, но вроде как на сайте написано, что средства хранятся на защищенных банковских счетах и тд. Ну да, веселые банковские счета. (опять же, не утверждаю что такое есть на сайте, возможно эту инфу я увидел на сайте какого-нибудь аффа).

    Дальше перехожу к фактам из-за которых лично я не советовал бы там играть. Ни в чём никого не обвиняю, просто говорю то, что я там заметил.
    -на 99% я убежден что там играют боты. И не просто боты, а румовские боты, которые видят доски.
    -там регулярно катается нл400 2-4 стола. НИКОГДА я не видел одинаковый ник за двумя столами.
    -ВСЁ ВРЕМЯ появляются новые ники. Я на нл400 сыграл порядка 6-8 часов и ни разу не заметил повторения какого-нибудь ника.
    -за столами большая половина русских ников. Я в чат писал раз 20 за всеми столами - мне НИКОГДА НИКТО НЕ ОТВЕЧАЛ. Это просто нереально, когда все оппы катают 1 стол, и все русские. Там должна быть писанина нескончаемая.
    -в тысячнике (который по сути для всех фриролл, кто депнул 1к+) не играю те оппы, которые в данный момент играют на нл400. Я пробил всех катающих нл400, и только 1 человек из 20-25 играющих в данный момент играл и тысячник, и нл400 два стола, и фриз по 250. (один из реальных людей, такие всё-таки имеются, конечно же)
    -в тысячнике, и в вск, и в будние дни играло одно кол-во человек
    -в воскресенье вместо одного фриза каталось два по 250, с гарантие 25к. В обоих было зарегано всегда ОДНО И ТО ЖЕ кол-во человек, и ники практически не повторялись. Я пробил штук 25-30 ников, и только 1 катал два фриза. По логике вещей такого просто не может быть. http://i.imgur.com/4UXEbVR.png Т.е. в обоих туриках гарантия отбита вроде как ровно ровно, кол-во человек одинаковое, при этом везде разные ники, и только единицы повторяющихся.
    -гуглится ссылка на продажу рума за $1mln http://businessesforsale.ru/biznes-pod-klyuch---onlajn-poker-rum-dohapoker-for-sale-1.aspx
    -туриков дороже сотки, с хорошими гарантиями в день больше, чем на старзах
    -человек, который главный по сети ничего вообще практически не понимает в покере. Уровень знаний человека посмотревшего две трансляции с Городецким и 1к раздач сыгранных на нл2

    Это были факты, непричастные к игре. Дальше за столами происходило что-то невероятное. Такого нет ни на нл2, и не было в покере в 1998 году, я думаю.
    -на нл400 поставить $220 из стека $400 6бето и выкинуть на алын - это вообще норм
    -бесконечные игры на стек. Оппы каждую пятую раздачу ходят в алын. Случай, что за столом пойдут трое в алын НА 250ББ и у всех окажется АД - вообще дефолтный
    -за столом опп может отколить на флопе 799, когда у тебя 77 с картой типо 65с и наловить бекдор стрит флеш.
    -бесконечные куллера в обратную сторону, после того как тебе дали плюсануть. В МТТ в ранней стадии ты можешь утроиться пойдя в алын против карт Д9с и 55, а на баббле тебе положат флоп Т22сс, когда у тебя АТс фд при этом у оппа изи окажутся 32о на которых он подколил твой 3бет пре. В кэше после удвоения изи второй сет в топовый на 200-300бб раздадут.
    -ВСЕГДА когда опп дал 5 бет, замазывающий его в банк, например на 60% от стека - перед колом алына он думает 3-7 секунд, даже с АА.
    -вам не дадут плюсануть. По крайней мере долго вы плюсовать не сможете - я убежден.
    -то, что там происходит полная наркомания за столами самых дорогих лимитов, и оппы люто вытворяют не пойти что - подтвердили и мои знакомые, также катающие дорого и понимающие в покере. Оппы будто всегда знают борды (по крайней мере большинство. Реальных людей может быть 1на5 и будет)

    Я раздачи, не подвергающиеся никакой логике могу приводить без конца. Поверьте, я сыграл больше 5млн раздач за всё время. И могу отличить реальных людей (неважно слабых или сильных) от ботов.

    В общем, информацию мне писать надоело уже. Там факты бесконечно можно приводить. Я создаю этот пост ради того, чтобы этот рум гуглился, т.к. о нём нет нигде нормальной инфы. И пока он сильно не раскрутился, чтобы все понимали что они рискуют деньгами, и лично я, тем кто мне доверяет не советовал бы там играть. Т.к. в руме уже играет людей 2к+ (по крайней мере такой онлайн пишется в руме. Реальных людей я убежден в разы меньше) За пару дней существования - обороты депозитов с такими мега-акциями могут быстро пойти, т.к. рум активно крутиться в общении МТТшников.

    Если модераторы посчитают нужным - пусть создадут тему в разделе покер румы. Мой блог открыт сутки, либо до создания отдельной темы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    311
  • Мда, обидненько конечно проиграть сверху два самых дорогих пота в жизни :(
    Цена пота в деньгах ~$150k:




    гг. Спасибо всем кто болел.
    Сообщение отредактировал Legenden13 - 12.5.2015, 5:52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    289
  • Цитата (BaKKeR @ 12.5.2015)
    Теперь буду постоянно следить на старзах и читать ветку =)


    ni.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    276
  • Что касается "фаворитов" в игре.
    Кто кого круче играет - мне всегда было абсолютно пофигу. Я уважаю тех ребят, которые больше выигрывают. И закатак, покет0, играющие по 10к+ турниров в год с аби100+ - для меня всегда будут в бОльшем уважении, чем кто либо мега скиловый, играющий 5 воскресений в год. Umbross - чётко выбирающий игру, не играющий кучу турбин, сложных составов, продающий мегакруто доли - тоже всегда будет в приоритете. Filhjg плюсующий на нл25 в год по 50к+ будет вызывать у меня всегда больше уважения, чем какой либо рег скачащий в течении года с нл50 до нл200, сливающий из-за амбиций, тильта и тд, хотя по скиллу он будет невероятно превышать того же гриндера нл25.
    Меняющиеся фавориты типа как щас "краунапгай" - тоже не в зачет совершенно. Люблю выигрывающих месяцами, годами, гриндом.

    Вспомнились слова френка из нашего с госу марафона:
    Цитата (френк)
    Пацанам нужны герои, чтобы вымещать свой собственный тильт на них, когда наконец авторитет и кумир миллионов ошибется или как Госу проявит сиюминутную слабость и покажет, что он тоже челвоек, которого достал даунстрик.

    Я то хорошо знаю как это работает: когда хуесосишь другого рега, руки сами (обычно отдельно от мозга) клацают в чат/на форум "ахаха вот тупой морон, абц чмо, гриндит 20 столов и всегда на финалке, 6бет колит на гавне и всегда выловил лом и т.д. как затащил 200к прфоита я не пойму" И в это время подсознании прямо нормально так работает схема: "уж я то точно лучше него!!!!!!!!!!!!!!!!!! прям 100%"

    Не знаю как насчет 50к ожидания в месяц, но у вас ребята огромное конкурентное преимущество - уникальная работоспособность, я бы не смог столько одновременно катать еще и самых дорогих байинов.

    Всегда будут зарабатывать больше (в разы) те , кто открыл 20 столов и не лезут в каждый сомнительный спот, чем кто катает 6-8 столов охуенного покера в стиле выгрызи каждый пот до последнего анте! Порядок и дисциплина в покере всегда будут бить класс и скилл (раньше я думал по другому). Профит всегда будет давать наигрыш и гринд, причем не тупой запуск 24 столов, а "балланс между защитой и нападением" - правильно на них играть, не уходя в ситауты каждые 5 минут, охуевая от количества экшена, не заливаться "пихну тут гусей на похуй может угадаю что АК, а если вылечу, то столов меньше станет - тоже хорошо" и много других нюансов . Я так понимаю вам удалось найти этот балланс? Результаты об этом пока говорят.

    Для меня дисциплинированные гриндеры - всегда превыше всего. И я с большим уважением всегда смотрю на графики с нереально большой дистанцией, но хоть и аби5. Есть люди, которым выше не дано, как бы они не работали над игрой. Я с другом общаюсь на счет покера чуть ли не каждый день. От того количества общения которое у нас - другой бы уже имел на 99.9% мою игру. Но как не крути - он не может идти выше чем условно нл50, либо аби20 в МТТ. Вот что тут не делай. И совершенно не согласен со словами форха, что ЛЮБОЙ может подняться, работая над игрой. (извиняюсь, если он такого не говорил). Я убежден на 100%, что далеко не любой, и не каждый второй даже. Тут должно быть что-то "дано". Я видел кучу игроков, которые играли в кс-доту годами или любую другую игру, а я приходил и за 2 месяца показывал уровень гораздо выше чем у них. А потом приходили еще более "быстрые". И так есть во всех аспектах жизни. Кому-то что-то дано, кому-то не дано. Но трудолюбие превыше всего. Я бы мог гораздо подробнее об этом всём высказать, но думаю основная мысль понятна.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    266


  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    261
  • Цитата (feruell @ 27.9.2013)
    Я не люблю давать советы


    шутка года
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    258
  • Дам пару очевидных советов новичкам, может кому-то понадобиться.
    Цитата (noWay @ 12.9.2013)
    с бр 5к какие лимиты бы играл?
    какие лимиты бы посоветовал играть регам не таким скилованым как ты?

    Цитата (Heretic66688 @ 13.9.2013)
    Илья, скажи, пожалуйста, какого банкролл менеджмента ты придерживаешься????
    100 BI, 200 BI, 500 BI и т.д.

    С 5к, допустим, играл бы 3р/11-44 турики (некоторые 55 хорошие).
    На самом деле чёткого правила БРМ в МТТ я считаю не надо вести. Турики ещё и селектить обязательно надо. Например с 10к я бы не стал грузить на фтп мультифифти(55), а найти 162 на пс грузил бы. Потому что рои в фифти я считаю у среднего рега с бром 10к будет процентов 10, +ещё и диспа большая. А по 162 рои в раза 2-3 выше (при условии что я не недооцениваю этот турик), и диспа явно не выше.
    Турбины на начальном этапе думаю надо играть с аби в раза 3 ниже, чем в играемых фризах. Ну если из СНГ был переход, то в 1.5-2 раза, но тоже обязательно следя за составами, и осознавая диспу..

    Дальше важно еще понимать как набит ваш бр. Поверьте, если вы занесли в биге11 тысяч 10 с бром 1к, то свой новый бр надо оценивать как тыщи 2 максимум (но цифра в 10к, а не 2к позволит вам играть лишь сладкие турики, например ло уровни скупа). Если занесли килополяну на начальном этапе, то просто радуйтесь, но никогда не переоценивайте себя. "Красота" графика тоже важна. Надо чтобы он был построен в основном на куче небольших заносов (это скилл), а заносы килополей это диспа. Хотя переубедить вас в нескилловости почти не сможет никто, но скажут по своему опыту, что когда я выиграл тыщ 10-15 первые, я написал старзам сообщение, чтобы они добавили туриков с би 200+, а то слишком маловато как-то их мне казалось, но мой скилл ограничивался фризами по 33 каких. А мне хотелось ЗАНОСОВ за первое, ну как минимум на свой бр. И так я закатал 8к из 16 за два выходных.

    На начальном этапе - до тысяч 50 БРа (набитого большим кол-вом заносов) вести тайтовый БРМ не считаю ошибкой, т.к. туриков целая куча для игры, и ловить ненужные свинги не стоит. Но и упускать хорошие турики тоже ни в коем случае нельзя. Какой-нибудь мейн сладкий за 1-2к надо обязательно играть с 50к, не продавая долей.

    Что касается моего БРМ , то конечно он уже давно перешёл зону комфорта, и я могу позволить катать в онлайне все турниры. И даже считаю, что садиться в турики по 10к, имея пару бай-инов тоже можно, т.к. БР 200к+ мне для регулярной катки не нужен.
    Также не понимаю зачем некоторые реги продают доли, или вообще отказываются от игры в туриках по 2-10к, имея хорошие профиты. Ведь даже если БР ваш около сотни, то явно профит прежний как либо заморожен (квартиры, дом) и это обеспеченность на будущее какого-то рода, и цель просто не закатываться ниже каких-нить 50к. Да и как мне сказал экзитер однажды, туриков таких пару в год, надо хотя бы бля оставаться лудоманом, тут же дохера выиграть можно!! Кстати, если вы не решаетесь сыграть какой-нить турик - обращайтесь к нему - он 100% переубедит :) Ну реально, если ваш бр 94к, то нахера продавать доли на мейн по 5к, вряд ли у вас будут мегапечальные ощущение, что щас бр 89к, а не 91к, т.к. сука не продал 40%.
    Ну лудомания в дорогих туриках (относительно БРа) подразумевается конечно редкостная, и применяется в основном с комфортными БРами, т.к. дорогих туриков проходит немного (если считать катку только в онлайне).
    Важно понимать разницу между каткой СМа с бром 5к, и каткой мейна вкупа с бром 100к, что СМ конечно не стоит играть, а мейн вкупа обязательно.
    Сообщение отредактировал Legenden13 - 14.9.2013, 0:37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    252
  • FroZer, если что - я бы за 1.500.000 забыл про покер (мало ли что у Фрозера там в голове)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    252
  • nastalo-vremja-oxuitelnyx-istorij-846b.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    249
  • Последний раз выскажу два слова.
    Я НЕ говорю что так надо делать, или ТАК. Я лишь был высказал мнение на счёт популярного в некоторое время мема (?картинки) на счёт фразы "фин. положение: хожу в магазин со своим пакетом". И что лично для меня в этом смешного/зазорного, зная средний уровень жизни страны, и видя кол-во стёба над этим мемом..
    Зачем на месяц растягивать все эти обсуждения - я вообще хз. Вам вообще нечем заняться? Просил уже 2 раза, прошу третий - хватит, пожалуйста, засорять этим блог. Недалёких всё-таки слишком много, так что если возможно то прошу дать мне модерацию на некоторое время (либо удалять самим модераторам) - потому что я думаю людям читать очередное про пакет не совсем интересно.., и это видно по рейтингу постов.

    пс. Чтобы не быть пакетным флудером - дам сводку новостей. Катал последнюю неделю немного, но метко. 265КО, 109Р


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    241
  • Могу подсказать маленький лайфхак. Я хожу в магазин со своим рюкзаком. И деньги на пакеты не тратишь, и никто не думает, что ты Легенден.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    235
  • Цитата (FroZer @ 25.3.2015)
    Раз уж речь пошла о джинсах и о качестве. Вот скажи, джинсы за 500$ реально качественнее джинсов Levi's за 100? В чем проявляется разница?


    Не думал, что ты не понимаешь таких простых вещей.

    Джинсы за 500 баксов стоят в 5 раз дороже Левайса, но зато они сразу в 10 раз повышают статус задницы. Это очень важно, особенно в Москве.

    Говорят, в дорогие московские клубы пускают не людей, а их задницы (хозяин идёт в придачу), это называется ass-контроль. У дам оценивают форму, у мужчин - лейбл. Бывали особо обидные случаи, когда жопу пускали, а её владельца - нет. Это происходило потому, что у задницы лейбл был, а очки или бейсболка владельца недотягивали.

    Я знаю много людей с крайне скромной зарплатой, которые по кредиту за автомобиль отдают половину денег, получаемых на руки. Почему? Задница должна ехать на работу в тепле и комфорте, даже если дорога занимает два часа. Это не имеет отношения к страсти к автомобилям. Тут важен статус, как они говорят. Чей статус? Правильно, статус задницы, так как статус человека определяется тем, что он делает и как мыслит, и к перевозке попы отношения не имеет.

    А ещё бывают люди-задницы. Когда смотришь, и понимаешь, что всё - жопа. Пропал человек, ничего не осталось. Один раз в галерее Лафайет (элитный торговый центр в Париже) услышал увлекательную беседу двух соотечественников. Один из них набрал какую-то кипу джинсов - и громко так: "Этот лллоох даже не понимает, сколько я зарабатываю!" - и заливистый смех. Это был смех не человека!

    Любимое хобби людей-задниц называется жоппингом. На Елисейских Полях в Париже находится флагманский бутик Louis Vuitton, и к нему постоянно стоит очередь, почти как в Лувр. "Елисейские Поля - лучшее место для жоппинга", - говорит аудиогид в туристическом автобусе.

    Не все задницы одинаково успешны, не всем доступен Вьютон. И в этом случае в задницу проникает крамольная мысль: а если купить точную копию - никто же не поймёт? Но жопино счастье в этом случае не велико. Каждый раз, когда на поддельную сумку падает пристальный взгляд, жопа начинает гореть и чуять неладное.

    Этого гадкого ощущения надвигающейся жопы, простите за каламбур, лишены счастливые обладатели настоящих Вьютонов и джинсов за 500 долларов.

    В этом их великая ценность, и это делает их целью, ради которой стоит жить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    233
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 2.9.2013)
    Запили фотку, хоть посмотрим как выглядит топ-рег мира всего...

    7qitlYvyAQE.jpg

    Цитата (iBreakU_U @ 2.9.2013)
    Ты не тормозишь от глицина?
    Я под ним как-то очень тайтово начинаю играть, даже скучно.

    Я вообще не в курсе или он действует как-либо на меня:)
    Цитата (2ludo4meinde @ 2.9.2013)
    Когда, наконец, мы услышим о тебе не только в онлайне, но и в оффлайне? скажем на этапе ЕПТ, ВСОПЕ или хотя бы РПТ? :)

    Относительно оффлайна мыслей много. И пока всё против.
    -самое главное, это у меня нету простейшего желания его попробовать. Т.е. мне не хочется как многие говорят хотя бы узнать что такое фишки держать в руках, просто не тянет
    -диспа. Я такой, что проиграв 20-30к у меня всегда дикое желание их отбить. Я начинаю гриндить много, удлиненные сессии делать и тд. Мне всегда нравится находиться в пике. Но я на столько дисповый, что это всё-таки тяжело сделать. А в оффлайне очень большие загрузки.
    -нету никакой плюсовости. Гриндить в эти дни в онлайне по плюсовости выходит не многим хуже (ну кроме всопа и пца наверное), но зато без такой огромной диспы. А доли я наверное больше никогда продавать не буду (а если ещё и долей продавать, то плюсовость еще меньше гораздо). Так что рассматривать оффлайн можно только как возможный отдых. Денег в онлайне не меньше.
    -ну и возвраст. Всё-таки мне ещё 19. Я не особо пока готов к поездкам по берлинам да миланам, разгрывая под сотню тысяч.
    Год-полтора, и возможно у меня появится желание кататься по оффу. (просто все привыкли рассматривать покер, просто как что-то общее, именно как ПОКЕР. Но изначально мы играем в ОНЛАЙН-покер, и проводить корреляции, что если ты катаешь онлайн, то должен и оффлайн я не считаю обязательным. Можно рассматривать как вообще две разные вещи). Рассматриваю офф только как отдых, знакомства ещё возможно, но мне ещё 19, у меня достаточно пока общения с друзьями, которыми могу общаться и встречаться каждыми днями.
    Цитата (AllBeOK @ 2.9.2013)
    У меня вот какой вопрос возник. Я читаю почти все блоги МТТ-регов и они мне очень интересны. Никого не хочу обидеть , но почти все они однотипные, т.е. вопрос-ответ-отчеты - фото-раздачи; и они редко когда стабильно находятся в ТОП-3 просмотров. Нет так сказать "изюминки",какого-то своего необычного стиля (тут сразу все подумают о Форхе и Феруэллле). . Как считаешь , с чем это связано? Нет времени? Лень?особое мышление? Отсутствие блогерского таланта ? Был бы рад если бы ты опроверг эту закономерность.))))

    Не знаю:). Если честно мне не особо интересно читать блоги, я их и не читаю практически, по диагонали разве что. Кроме блога форха не могу назвать что ещё мне интересно читать.
    форх, ты мой мотиватор на катку!
    верни 25к плз, ну я же не умею играть просто :(
    Сообщение отредактировал Legenden13 - 2.9.2013, 23:18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    232
  • Сидишь такой приунываешь, что Лега на драфте не взял....а потом вспомнаешь, что ещё умброс в команде есть, и как со всей силы приуныл....
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    218
1 2 3 4 22 42 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.