by Legenden

Последний пост:17.06.2015
713
Статистика
Всего постов
1788
1,164,958 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.09.2013 +1255
25.03.2015 +572
10.04.2015 +345
16.06.2015 +311
12.05.2015 +289
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Всем привет.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 16.8.2014, 10:29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1255
  • Цитата (Aleseed @ 2.9.2013)
    Опережу Дикея, скока БР?

    Если серьёзно, то сейчас я играю каждую сессию с выпученными глазами, пью глицины и просто охереваю :) Стрик на 100к+ щас.
    Цитата (DimaDima @ 2.9.2013)
    Legenden13, Мазу поставил?:)

    По мелкой мазе с другом (проиграл в доту) я открыл этот блог, как минимум до конца вкупов :)
    Цитата (Glavir @ 2.9.2013)
    Привет Лег, пьянка была сегодня?

    Цитата (GregXX @ 2.9.2013)
    слишком банальное название для блога, созданного в понедельник утром)

    топ60 пати215, топ60 бровл, топ18 фтп215, топ6 215ХА и тд тд. Дела таковы, что сейчас я уже общаюсь с регами пофиг какой страны на русском мате :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Всё, больше не ною
    честно-честно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (igore4ekk @ 2.9.2013)
    Привет Legenden:puzzled. Как из ситуации собираешься выходить? Такие стрики для тебя стандартны?

    На самом деле выход тут всегда только один. Это много гриндить, иначе катая только вск, сб и СТ шестизначные стрики безостановочно могут быть.
    Да и вообще гриндить всегда нужно много. Но я себя никак не могу мотивировать. Совсем играю мало от того, что хотелось бы..
    Цитата (TeddyKGB @ 2.9.2013)
    Обв через осенний марафон, 222К за 3 месяца с кефом 4,4

    Ни на какой марафон в жизни больше не подпишусь. Это ад.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (LeBroHbKA @ 2.9.2013)
    А в доту ты вторую или первую играешь? Хайскилл?

    первую))
    Да на самом деле я в неё не играю. Неделю назад просто к другу зашёл, у него два компа, и как-то случайно в неё занырнули, и сейчас в замазке дотерной я пару дней. Последний раз лет 8 назад в неё играл.
    Но чувствую сейчас дойдет до того, что перейду на вторую, и понеслось. Смотря на онлайны ханта и госу в стиме - затягивает она прилично :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Banni @ 2.9.2013)
    Насколько повысилась Ваша самооценка, после того как РомеОпро, опубликовал цветовые метки на оппонентов? Вы там оказались чуть ли не единственным "х.. с ним - рег" игрок не делающий ошибок.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110
  • Цитата (polosatique @ 2.9.2013)
    На единственного адекватного обиделись что ли?

    Чтобы не оффтопить задам извечный вопрос: так какой реальный РОИ у топ-регов? А у простых регов? До даунстрика ты думал по-другому, или он никак не повлиял на твою точку зрения?

    Оценивать рои просто глупая затея.
    Приведу пример: у меня и у ханта профит с 2012ого совпадает в точности до тысячи, но при этом у него рои на 14% выше, но $/час примерно думаю одинаковый. Т.е. тут даже непонятно что будет лучше. Играть 1.5х туриков при этом с 0.67х РОИ или наоборот. Я выбираю этот вариант, т.к. люблю гриндить (относительно), ну и наигрыш выше идет. Да и моя игра на 9, допустим, столах будет не хуже, чем на 13 (на 9 могу лудоманить больше минусового).

    Итог:
    Допустим у нас по 500к профита.
    $час полностью одинаковый.
    При этом я сыграл 15к туриков, он 10к туриков.
    Мы заработали поровну за одинаковое кол-во часов (это самое главное), но при этом у него рои на 15% выше, но это не делает его игроком лучше, т.к. у меня столов открыто больше. (недавно об этом во вью немного сказал френк, что-то типо неважно как ты охуенно будешь играть на 4ёх столах, если другой рег откроет 20 столов и по $/час всё-равно будет тебя обгонять)
    Поэтому я не берусь оценить РОИ вообще никак, и не считаю этот параметр особенно важным.
    Ну относительно конечно всё-таки понятно, что все играют ну хоть примерно, но одинаковое кол-во туриков, и 10% роя от 40% всё-таки будут отличаться, т.к. вряд ли много будет примеров когда кто-то катает в 4 раза больше другого.
    Также важен факт, что играются разные турики, в разных румах, разные аби выходят и тд.
    Поэтому я не могу назвать никаких цифр, т.к. два игрока с рои 25% и 40% могут иметь полностью одинаковый скилл, а цифры РОЯ заметно разнятся.

    У меня очень всё херово с изложением мыслей, так что сорри, что не могу нормально объяснить что думаю :)
    Цитата (viktor @ 2.9.2013)
    Legenden, ты говорил, что доля удачи в твоей карьере 5%, поменял ли стрик, твой взгляд на этот вопрос? Возникали ли у тебя мысли, что мтт это лотерея с иллюзией скилла?

    Ну я считаю что сыграв 20к+ туриков, удача сводится к минимуму, и да, согласен всё с теми же теоретическими пятью процентами.
    Ну они возникают при каждом проигранном коине :) Но я каждый раз захожу в ХМ, смотрю винрейты, захожу на шарку фильтрую себя, успокаиваюсь и повторяю "повезло мрази". Но при этом я очень хочу совершенствоваться, т.к. вижу что дыр в моей игре огромная куча. И это не кэшевики с нл2к+, которые даже не знают что разобрать бы в своей игре. Я прям знаю кучу огромную моментов, которые бы надо подтягивать, начиная с простейшего пуш-фолда.

    Стрик не изменил никаких моих мнений:) У меня просто вначале года была передачка, сейчас всё сводится к реальному. Надеюсь вкупы не подведут.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 2.9.2013)
    Запили фотку, хоть посмотрим как выглядит топ-рег мира всего...

    7qitlYvyAQE.jpg

    Цитата (iBreakU_U @ 2.9.2013)
    Ты не тормозишь от глицина?
    Я под ним как-то очень тайтово начинаю играть, даже скучно.

    Я вообще не в курсе или он действует как-либо на меня:)
    Цитата (2ludo4meinde @ 2.9.2013)
    Когда, наконец, мы услышим о тебе не только в онлайне, но и в оффлайне? скажем на этапе ЕПТ, ВСОПЕ или хотя бы РПТ? :)

    Относительно оффлайна мыслей много. И пока всё против.
    -самое главное, это у меня нету простейшего желания его попробовать. Т.е. мне не хочется как многие говорят хотя бы узнать что такое фишки держать в руках, просто не тянет
    -диспа. Я такой, что проиграв 20-30к у меня всегда дикое желание их отбить. Я начинаю гриндить много, удлиненные сессии делать и тд. Мне всегда нравится находиться в пике. Но я на столько дисповый, что это всё-таки тяжело сделать. А в оффлайне очень большие загрузки.
    -нету никакой плюсовости. Гриндить в эти дни в онлайне по плюсовости выходит не многим хуже (ну кроме всопа и пца наверное), но зато без такой огромной диспы. А доли я наверное больше никогда продавать не буду (а если ещё и долей продавать, то плюсовость еще меньше гораздо). Так что рассматривать оффлайн можно только как возможный отдых. Денег в онлайне не меньше.
    -ну и возвраст. Всё-таки мне ещё 19. Я не особо пока готов к поездкам по берлинам да миланам, разгрывая под сотню тысяч.
    Год-полтора, и возможно у меня появится желание кататься по оффу. (просто все привыкли рассматривать покер, просто как что-то общее, именно как ПОКЕР. Но изначально мы играем в ОНЛАЙН-покер, и проводить корреляции, что если ты катаешь онлайн, то должен и оффлайн я не считаю обязательным. Можно рассматривать как вообще две разные вещи). Рассматриваю офф только как отдых, знакомства ещё возможно, но мне ещё 19, у меня достаточно пока общения с друзьями, которыми могу общаться и встречаться каждыми днями.
    Цитата (AllBeOK @ 2.9.2013)
    У меня вот какой вопрос возник. Я читаю почти все блоги МТТ-регов и они мне очень интересны. Никого не хочу обидеть , но почти все они однотипные, т.е. вопрос-ответ-отчеты - фото-раздачи; и они редко когда стабильно находятся в ТОП-3 просмотров. Нет так сказать "изюминки",какого-то своего необычного стиля (тут сразу все подумают о Форхе и Феруэллле). . Как считаешь , с чем это связано? Нет времени? Лень?особое мышление? Отсутствие блогерского таланта ? Был бы рад если бы ты опроверг эту закономерность.))))

    Не знаю:). Если честно мне не особо интересно читать блоги, я их и не читаю практически, по диагонали разве что. Кроме блога форха не могу назвать что ещё мне интересно читать.
    форх, ты мой мотиватор на катку!
    верни 25к плз, ну я же не умею играть просто :(
    Сообщение отредактировал Legenden13 - 2.9.2013, 23:18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    232
  • Цитата (Joggy_Jo @ 2.9.2013)
    Leg, привет!) а сколько ты в покере!?начинал играть с другого акка или за год-два так поднялся по лимитам? Просто очень удивился твоему возрасту!
    Вообще хотелось бы прочесть твою покерную биографию! Ты крутой))))

    С лета 2010ого играю. Биографии как и у всех, что тут рассказать то можно. По-тиху поднимался с самых нижних до самых топовых лимитов :)
    Цитата (fanoed @ 2.9.2013)
    Legenden13 не так давно ты играл нл5к, можешь уточнить где именно стрик у тебя в кеш или мтт?

    Я кэш сейчас не играю. Стрик весь в мтт, в кэше ~-20k.
    Ну у меня был заскок покатать кэш, две недели примерно каждый день играл. Примерно после скупов. 1 график остался
    нл500-1к:
    3922324.jpg

    нл5к в 0 сыграл. ~2k рук
    нл10к в -26к. Всё фишу, за 150рук.

    Игрой в кэше, хоть и в минус по факту я всё-равно доволен остался. Это мне очень сильно подняло скилл. Да и на нл5к я слил два пота по 25-30к (форху 4% положили , но я всё-равно сыграл как дно, за это можно и поплатиться). Ну про нл10к можно ничего не говорить, там фишу отдал. Так что подсознательно резалтом доволен :)
    С радостью бы продолжал играть кэш (как минимум 500-1к - это по плюсовости не хуже мтт, если с условием что бил бы поле), но я в кэше совершенно не тильтоустойчив, и по интересу мне МТТ в разы интереснее.

    Но сейчас до вкупов планирую недельку покатать зумы. Это неплохо всё-таки скилл поднимает. Ну и над игрой хотелось бы поработать. Как минимум неплохо бы пуш-фолд для начала выучить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (SADA @ 2.9.2013)
    Legenden13, какие вкупы планируешь сыграть?и будешь ли ты в открытом поиске на PS?

    Думаю сыграю почти всё подряд, включая всякие 100карточные (я их неплохо тащу, узнав правила в конфе:))
    Ну кроме 10к 8гейм, и 10к ХА.
    Да, для поиска всегда открыт почти.
    Цитата (n0name @ 2.9.2013)
    Илья, у тебя родители, наверно, математики!? ) Я в свои 19 лет не знал что такое "корреляция", хотя, закончил физ-мат! )

    Не знал что оно вообще имеет отношение к математике:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (umbroSS @ 3.9.2013)
    когда Илюшка занес СМ, он меня удалил))))

    Да Легеша, ты хуле меня удалил?

    Не думаю, что это с этим связано)
    Коин может какой-нить выиграл?
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 3.9.2013, 23:26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LuFlushRoyal @ 3.9.2013)
    Илья, ну незнаю в тему бедет ли вопрос, а поступать в ВУЗ думаешь? Или Академию покера свою откроешь?

    Нет
    Цитата (LuFlushRoyal @ 3.9.2013)
    Кстати, а у нас в РБ если игроки достигли хороших успехов в покере, как ты, фишь2013 и т.д. Вы вообще встречаетесь, общаетесь??? или каждый сам по себе)))

    С фишом изредка общаемся. Ну в основном я его вопросами по кэшу заёбываю. Из топовых с хантом ещё общаюсь.
    Скоро будет звезда в покере, с ником naglo_lgal, инфа 100%
    Цитата (ПиПито @ 3.9.2013)
    Илья доброго времени суток!
    Я человек на форуме новый (пришлось зарегистрироваться ради этого сообщения)
    Вообщем вопрос такой:
    ты вообще отдыхаешь? А если да, то как отдыхают, извиняюсь за возможное оскорбление, такие задроты?

    Меня задротом наверное называть похвалой будет). Я катаю очень-очень мало, от того, что хотелось бы, и как катают нормальные реги. Мотивирую себя как только возможно. Это будет даже видно в ответе на след вопрос:)
    Цитата (YDF @ 3.9.2013)
    'Legenden13' - а моник, прикрученный к стенке, покажешь? ))

    Про раб место уже вроде спрашивали. Вот:
    t4cRzJBSAfY.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Цитата (decay @ 3.9.2013)
    Legenden13, нах катать, если уже стока бабок

    Пока сладышок в покере - буду вэлью продолжать собирать с него
    Цитата (Egorrr @ 3.9.2013)
    Привет, Илья! Работаешь ли ты над своей игрой вне стола(калькуляторы. разборы ХХ и т.д.), и если да, то как именно?

    Привет. Очень мало, в основном это только разборы ХХ. Это конечно большая ошибка, но о работе над игрой задумываешься только в даунстриках (если всё норм идёт то хули там разбирать), но и сейчас мне впадлу садиться и разбирать кучу чисто математических моментов, которые мне надо подтянуть, но я их ненавижу просто. Всегда ненавидел "зубрёжку", именно поэтому и СНГ никогда не играл. Люблю на постфлопик зайти, и по чуечки чего-нибуть намутить.
    Но до вкупов, по-мимо небольшой катки в кэше, думаю всё-таки сяду разобрать некоторые важные моменты в игре (например стеки 12-18бб в турбинах). И воды по кэшу досмотрю, которые на компе уже хз сколько времени лежат.
    Цитата (TonnyUniquePS @ 3.9.2013)
    не удивлюсь если ТС после открытого миниблога начнет сразу заносить,например сегодня стартанет сразу с СТ ) anyway GL !!!

    У меня в СТ в начале года было 5-6 предфиналок, и одно 9ое место. На этом старзы решили тормознуть, и теперь уже где-то полгода я наверное был может только 1 раз в миниИТМ :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (lesha @ 3.9.2013)
    хай. парочку вопросов набросал )
    Знают ли друзья про твои доходы? Повлияло это как-то на отношения с ними?
    Как родители относились к покеру в начале и как относятся сейчас?
    Какой образ жизни ведешь? Любишь лакшери штуки, дорогие машины, отели и тп. или не особо?
    Задумывался, почему ты достиг таких успехов в покере, а у абсолютного большинства это не получается и не получится. Какие качества у тебя есть, которые способствовали этому и откуда они взялись?


    Только 2-3 близких друга знают примерно реальные цифры. Остальное большинство знают, что играю, но сумм даже примерных не знают (и явно не подумают, что там 100к+ есть). Друзьям обычно говорю 20-50к профит.
    Из знакомых и друзей знакомых многие по слухам конечно слышали всякие 100к, 400к и любые другие, но большинство в это не верит, а второе большиство даже не знает о ком речь .
    Если кто из старых друзей и спрашивает что-то, или какие-то новые знакомые, то "ставлю по $10-20" "всего в плюс наставил $4765" (если реально понимаю что он более в теме, и что-то обо мне уже знает, то 20-30к говорю за 3 года выиграл).

    Родители к этому никак по другому не могли отнестись, кроме как нормально. Потому что в покер меня папа привёл. Ну он был фишиком, посмотревшим 7тв и евроспорта. По немногу вначале проигрывал, и потом за это как-то взялся я. Щас он хорошо плюсовый рег 3.5ых СНГшек))

    Лакшери-хуякшери. Просто люблю хорошие вещи (относительно), но без мажорства.
    (что купил, куда сколько потратил - отвечать не буду)

    Про качества. Думаю, доли таланта всё же есть конечно. Я всегда очень быстро усваивал игры. Я начал играть в кс, и быстро дошёл до уровня, до которого доходят за годы. Так и в любой игре я быстро всё догонял. Но, главное - это интерес. Чтобы это не превращалось в рутину для заработка денег. Эту игру надо любить. Реально любить, без этого никак. Не замазываться всмысле днями на 15 часов, а любить совершенство в ней, начинать играть лучше. Чтобы ты думал не как бы выиграть эти 5к за первое, а как заовнить вот этого вот, сидящего справа.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    212
  • Цитата (happy_done @ 4.9.2013)
    В рамочку и на стену)
    А что скажешь на счет тильтоустойчивости, как ты с этим справился?

    На самом деле я достаточно тильтоустойчив, по крайне мере в МТТ (в кэше нет). Но в моей игре много лудоманского, особенно когда остаётся мало столов (вколить например какой-нить 3бет в 20бб стеках, поиграть со статами 60на50). Т.е. по факту это недисциплинированность, и это огромная ошибка. Т.к. действий не "из своей игры" я делаю достаточно много. Огромный респект ханту, который 99% времени всегда играет в А-гейм, поражаюсь его дисциплине, это круто. Хотя много еще наверное таких игроков, просто у меня в силу возраста возможно эта недисциплинированность, которая стоит очень много роя, и надо исправляться.
    Цитата (vip_4el0vek @ 5.9.2013)
    Илья, людей (особенно в провинциальных городках нашей мизерной страны) с рождения учат, что нужно много работать, вкалывать до седьмого пота, что бы хоть что-то иметь. Этому учат начиная с семьи, дет. садика - заканчивая универами. Я понимаю, что к игре ты относишься более профессионально, чем большинство людей к своей обычной работе, но в свои 19 ты достиг многого.
    Вопросы такие: что-то поменялось в твоем мировоззрении по отношению к деньгам, другим людям, каким-то моральным ценностям? Может откроешь проблемы, подводные камни, с которыми человек сталкивается как только у него появляются большие деньги (ведь не секрет, что люди у которых быстро появились круглые суммы, часто, также быстро их спускают)? Может у окружающих изменилось мнение о тебе, и как?
    P.S:Надеюсь, это не похоже на нудный допрос. И удачи

    Взгляды на жизнь у меня с самого детства были достаточно отличающимися от всех. За это наверное основная благодарность родителям, которые у меня, не знаю как сказать, - не колхозноватые (как большинство в 40+ лет) (никого не хочу обидеть), а достаточно современные и хорошо всё улавливающие.
    По отношению к деньгами у меня ничего не могло поменяться, потому что предыдущего опыта заработка их не было, и на завод я не ходил. С 16.5 получается лет я начал уже по тиху зарабатывать игрой. Но родители были всегда относительно не бедны (около $1k в месяц, 4-8лет назад это были норм деньги для страны), так что ограничений во многом у меня и до покера не было.
    В мировоззрении тоже ничего не могло меняться, т.к. становление адекватного мировоззрения тоже происходило у меня с 16лет, когда заработок уже шёл :). Одну вещь неплохую понял, что скромность это круто конечно, смотря на мажорчиков от денег отцов и тд.
    Никаких проблем от денег нет. Надо только знакомства хорошо чувствовать, и видеть меркантильные жилки в людях.
    Цитата (FroZer @ 5.9.2013)
    За какую сумму согласился бы с завтрашнего дня перестать быть профессионалом? (то есть максимум 1-2 турнира в месяц по воскресеньям)

    $2.000.000
    Сообщение отредактировал Legenden13 - 5.9.2013, 15:47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • Цитата (4000PS @ 5.9.2013)
    Илья расскажи какого для тебя было разделить первый приз в СМ год назад.На WCOOP 2013 1000+Р ты был баблбоем как тебе удалось его выйграть.И коков до этого был твой БР (до СМ)

    До СМа у меня был стрик, и БР уже ~20k был, и пару раз на воскресники долей продал. С 20к бром я бы на СМ никогда не продался, но там уже для пакета как-то некрасиво было бы его вырезать. Обидно конечно, что как только продал долей случается один из самых важных заносов в жизни, но начиная с самого начала турика и до ХА у меня был подсознательный настрой, что получу только половину, и отдавать было совсем уже не жалко. Через неделю-месяц и то более обидно было.

    За скуп $1k+R я очень доволен собой, т.к. отыграл его по максимуму на финалке, и мне очень нравится играть в таких составах. Ну и в общем я вроде бы очень неплохо отыгрывал этот турик. Занести было в разы приятнее его, чем СМ.
    Самые приятные впечатления, именно об этом турнире.
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $1000+$50

    Stacks:
    UTG SCTrojans (498k) 83bb
    UTG+1 $kill Game (772k) 129bb
    MP1 THAY3R (148k) 25bb
    MP2 Unkn0wn123 (261k) 44bb
    CO Hero (537k) 90bb
    BTN Vinkyy (566k) 94bb
    SB brianm15 (287k) 48bb
    BB niccc (188k) 31bb

    Blinds: 3k/6k Ante 1.2k

    Pre-Flop: (19k, 8 players) Hero is CO
    1 fold, $kill Game raises to 15k, 1 fold, Unkn0wn123 calls 15k, Hero calls 15k, 2 folds, niccc calls 8.5k

    Flop: (71k, 4 players)
    niccc checks, $kill Game bets 22k, Unkn0wn123 calls 22k, Hero calls 22k, niccc folds

    Turn: (137k, 3 players)
    $kill Game checks, Unkn0wn123 bets 47k, Hero calls 47k, $kill Game folds

    River: (230k, 2 players)
    Unkn0wn123 checks, Hero bets 264k, Unkn0wn123 folds

    Final Pot: 230k

    Hero wins 494k (net +146k)

    $kill Game lost 38k
    Unkn0wn123 lost 85k
    niccc lost 16k
    3598624.jpg

    7Loj0XdFHfk.jpg



    Цитата (KUSH @ 5.9.2013)
    Илья, сколько столов играешь в макс загрузке, в среднем? Сколько по времени грузишься?

    Стандартная вообще сессия это лейт рега 265КО (т.е. с 18-00) до ночного 162 (04-00). Это полная сессия, в которой 70+ турниров наверное выходит, или даже точно не знаю сколько, мб и больше. Но такие играю очень редко, 1 раз в неделю мб. Обычно или в 21-00 сяду, или сяду в 18-00 но играю до 02-00. Сессии вообще всегда разные, нету чего-то общего. В пик выходит 20 столов, в вск 20-25. В среднем 12-15. Надо повышать бы. Реально катать очень обленился. Не помню когда вообще катал бы в пн, ср, пт, без какой-либо серии.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Нет, пс не опечатались. На часах можно было и Вася Пупкин написать. Там текст на место ника по собств. желанию.
    Цитата (ArmaniMen @ 6.9.2013)
    Legenden привет! Подскажи плиз, с каких лимитов начинал? На каких турах получилось набить бр? Какие используешь HUD опции? И еще, счастлив ли ты?

    Ну 10к на своём счёте мне не удалось сразу найти, так что начинал с нл2-5.
    Был там февраль 2011ого хороший, когда я миксовал кэш и мтт, и в мтт назаносил пару туриков подряд. После того в большей степени мтт и продолжил катать, а потом окончательно.
    vpip/pfr/3bet/foldTo3bet/foldBBToSteal/name
    cbet/foldTocbet/turncbet/foldtoTcbet/4bet/foldTo4bet/hands
    Я - счастливый, как никто! Я счастливый лет уж 100.
    Я - счастливый! Я - не вру! Так счастливым и уйду!
    Цитата (VenomSmith @ 6.9.2013)
    А у меня вопрос от фиша: смотрят ли топ-реги мтт(коим является Легенден) трансляции(записи) турниров WSOP,EPT,WPT и т.п.?) Я конечно понимаю,что топ-реги вместо того чтобы смотреть записи турниров,их играют,но все таки интересно.

    Нет, оффлайн мне вообще неинтересен. Смотрел только трансляцию за Ромой-Т на ЕПТ, и пца там что-то от нечего делать смотреть пару раз.

    Что касается блога. То вопросы исчерпывают себя, как мне кажется, а вести его в другом формате, кроме как ответов на вопросы у меня нет желания. Так что я думаю осталось 3 дня до этого воскресенья и мы закрываемся. Но если уж вам реально интересно, то за 1313 плюсов к первому посту я продолжу его до окончания вкупов (не лайкодрочерство офк, а узнать реальный интерес). Просто вопросы реально уже становятся не особо интересными, да и из меня не фохейл выходит.

    PS https://www.gipsyteam.ru/WCOOP2013 присоединяйтесь. Только пока не особо понял к чему :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (KUSH @ 6.9.2013)
    Илья, расскажи что нибудь про балансировку в МТТ. ) Стоит ли строить свое развитие игры именно в этом направлении? Насколько она важна? В зависимости от лимитов, средние, высокие? Спасибо.

    Балансировка (поляризация) действий это практически всё на чём строится игра. Ставя вэльюбет на ривере ты должен балансить его с блефами. Больше блефуя ты должен больше тоньше добирать. И тд.
    Цитата (bvb999 @ 6.9.2013)
    Илья, а Хант пишет где-нибудь на форумах? И сколько ему примерно лет, если не секрет?

    Нет, не пишет нигде. Если примерно, то 25-30.
    Цитата (accu @ 6.9.2013)
    Илья, как оцениваешь свой средний рой в 215+Р воскресном и биггере по 8? Какой цветовой меткой у тебя помечен Ромеопро?

    Я говорил, что рои не берусь оценивать. Ну пусть будет 13% в 215р, а в биггере по 8 даже не представляю. Ну 678% пусть, например.
    Ромашка помечен топовым. И он единственный кого я никогда не хочу переехать снизу, и коинов хочу выигрывать ровно 50%. Не хочу, чтобы он мне перестал быть лучшим другом.
    Цитата (Oskkirill @ 6.9.2013)
    Илья, стоИт ли?

    Неудачно курсанул - щас на полшестого :(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Не очень точно понимаю в чём именно были обсуждения. Но слыша ВСОП у меня ассоциации со слабым составом. В слабом составе я бы не поделил никакие деньги. Только если бы мне накинули чего-нибудь сверху.
    Скажу, что играя две финалки скупов, мне очень хотелось выиграть именно первое из-за часов (т.е. рвение за первым было больше обычного). Играя ХА за часы, или за 10к, я думаю ответственнее бы играл за часы, хоть они столько и не стоят. Но получать их очень приятно, не всё решают деньги.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • воу воу
    Цитата (TonnyUniquePS @ 6.9.2013)
    И еще, спасибо за искренние ответы,и не увиливание от всех вопросов)
    Приятно что даже самые самые отвечают открытостью всем интересующимся))

    Цитата (Legenden13 @ 6.9.2013)
    Неудачно курсанул - щас на полшестого :(

    Чуть что тут я шутканул.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.