Thinking outside the box

Последний пост:10.03.2021
26
Статистика
Всего постов
235
30,006 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.01.2014 +35
30.12.2014 +23
21.10.2013 +17
01.12.2014 +14
20.01.2015 +13
Лучшие посты читателей
Штык +12
Kot_Spartac +11
xspartakx +11
Iplay2win +8
DreamsRTrue +8
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12
  • enjoyhertits, ты много работаешь над игрой.
    Расскажи что конкретно делаешь.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VANISH @ 4.4.2014)
    enjoyhertits, ты много работаешь над игрой.
    Расскажи что конкретно делаешь.


    Должен признать, что в этом вопросе я очень плохой пример для подражания.

    Сразу скажу, что я не работаю в данный момент нигде кроме CREV-a и тут я не могу не поблагодарить Рамона, который некоторое время назад проспонсировал мне его покупку и Фила, который помогает разобраться со всеми фишками.

    Без этих двух людей я бы просто-напросто не был там, где я сейчас.

    После перехода на 60-ки и первых жестких стычек с большим недобором по EV выяснилось, что играть в покер я не умею или как говорит Рамон в таких случаях: " играю исключительно хуево" :)

    После того, как я какое-то время нажимал на кнопки на 60-ках и вообще не понимал, почему я тут должен забрать у кого-то деньги и отбить желание играть со мной - после этого я принял волевое решение заняться анализом регуляров 60-ток. Цель очень простая - понять, что они делают не так, После этого можно понять, какие эксплойты можно делать под каждого.

    Разбираться я начал с префлопа и к моему удивлению все оказалось очень очень и очень сложно. Последний раз я занимался префлопом в коротких стеках в октябре, когда я провел 3 дня практически без сна в ICMIZER-е и тогда я думал, что этот вопрос закрыт на очень долго и там уже очень сложно придумать что-то. По факту действительно так получилось, что префлопом я не занимался месяцев 5 и когда я вернулся к этому вопросу около двух недель назад, оказалось, что мой изначальный подход имел очень низкую эффективность.

    На этот раз вместо ICMIZER-а я стал пользоваться CREV и примерно последние 2 недели я работаю над префлопом в нем по 4+ часов в день и могу только сказать, что работу выполнил процентов на 5 максимум.

    Так вот, почему я сказал, что я не самый удачный пример человека, работающего над игрой - я вкладываю в это огромное количество времени и соответственно $, которые мог бы заработать, играя 30-ки. Но чтобы примерно понять, как правильно оценивать префлоп у меня ушло где-то 100 часов минимум (в ходе которых я постоянно бился в невидимую стену и что-то дорабатывал). И даже сейчас я не могу сказать, что нашел то, что нужно, чтобы закрыть этот вопрос.

    То есть по сути работа сводится не к просчету конкретных спотов, а к понимаю логики, которая стоит за теми или иными действиями. На это уходит 95% времени.И в моем случае происходит примерно так: после каждых 50 часов работы абсолютно случайно в голову приходит какая-то мысль, которая на практике меняет все, что ты делал до этого. И эта мысль действительно стоит того, потому что ты начинаешь смотреть на покер под совсем другим углом.

    Поэтому я бы дал совет очень осторожно работать над игрой и вероятно делать это не в одиночку, а с друзьями / тренерами, потому что в другом случае есть колоссальная вероятность, что вы будете работать не над тем, чем нужно и смотреть не в ту сторону.

    Мне очень повезло, что работа над игрой - тот компонент, который мне никогда не надоедает в покере. Поэтому я могу закрывать глаза на свои неудачи в поиске лучших стратегий, зная, что десятки часов стоят того, чтобы заниматься тем, чем я занимаюсь. Потому что то, что я сейчас делаю позволит мне пройти где-то 3-4 лимита вверх без изменений в игре. Потому что это база.
    89/105
    Ответить Цитировать
    6
  • Могу рассказать о себе
    я использую крев около 4 лет еще с тех пор, когда он даже не назывался крев. Тогда равновесие нэша считалось минут по 15 для каждого спота( сейчас около 15 секунд даже для постфлопа). Уже тогда я знал о теории игр и равновесии нэша, то есть на занимался всякой хуйней и обсчетом миллионов спотов, а более менее рациональный глобальный подход. И даже при этом я менял свои концепции префлопа около 5-7 раз. В очень глобальном плане. Я вообще никогда не рассматривал ситуации обособленно типа только 3бэт или только лимп, всегда только префлоп целиком.
    так что да: 50 часов на каждую эволюцию это справедливое число. И каждый, кто думает, что прочтение одной книги даст им ключ от покера - это только первый уровень. Самый легкий.

    ну и еще: если не можешь доказать, что твое решение верно и конечное, значит это не решение. Либо указать точность. Но в покере это относительно просто сделать.

    дело вот в чем: где баланс между незнанием и интересом поиска, и знанием как нажимать на кнопки?
    не зря говорят, что покер живет 4 года. Большинство называет именно эту цифру
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Я сейчас каждый день работаю в КРЕВ, и подтолкнул меня к этому, кстати, именно ты, enjoyhertits. За это спасибо.
    Но у меня пока всё сводится как раз к "обсчету миллионов спотов". Просто разбираю раздачи которые пометил по ходу игры. Как правило это конкретные вопросы типа "есть ли тут колл?", "с каким диапазоном тут запушить?" и т.п.

    А вот как обсчитать (и можно ли вообще?) какие-то более общие концепции - не понятно.

    Ну вот просто в качестве примера:
    Играем против фиша. Глубина 40-50 бб.
    Мы рейз 3бб, фиш 3-бет 3х префлоп. На руках у нас низкие карманки 22-55.
    Фиш допустим без выраженных каких-то крайностей постфлоп.
    Задача: Выработать подход к розыгрышу 22-55 в таких ситуациях.

    Я, будучи игроком интуитивного склада, могу привести аргументы и за колл, и за рейз, и за фолд. (Да и на практике по разному могу разыграть)
    Как использовать КРЕВ для решения этой задачи?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VANISH @ 6.4.2014)
    аргументы и за колл, и за рейз, и за фолд.


    Попробую просто задом на перед поиграть.
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС, как дела? Как результаты?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Несколько вещей, которые я решил написать для себя.

    1. Будь настолько искренним, насколько можешь, особенно с близкими людьми. Не бойся выглядеть болваном и дураком, говоря вещи от сердца. Правильные люди поймут тебя, а не, кто не с тобой, отойдут.

    2. Никогда не играй и не пользуйся ради своей выгоды чувствами другого человека

    3. Старайся не манипулировать людьми, получая от них то, чего они не хотят тебе давать, но делают это, чтобы сохранить хорошие отношения

    4. Не начинай отношения с новыми людьми, если не уверен, что можешь сделать их жизнь лучше, чем она была до знакомства с тобой.

    5. Стань лучшим мужчиной в своей жизни для самого себя, как бы сложно это ни было. Если ты не являешься примером для себя и своего сына, ты тратишь время людей, которые могли бы проводить его с более приятными людьми (в чем бы это ни проявлялось) чем ты.

    6. Уважай каждого, с кем тебя сводит жизнь. Не считай себя умнее кого-то, это не так. Ум и интеллект - не то, что делает одного человека лучше или хуже другого.

    7. Все, что ты отдаешь в этот мир возвращается к тебе умноженным. Если от общения с тобой люди получают страдания, депрессию и боль, ты получишь очень больной удар от жизни в виде всего этого, умноженного в несколько раз. Даже если сейчас к этому нет предпосылок, твои дела рано или поздно возвращаются и зачастую это происходит очень неожиданно. Поэтому неси в этот мир вещи под знаком плюс, а не минус.

    8. В каждый момент твоя жизнь - это набор фактов, которые ты можешь видеть и не более того. Как ты будешь относится к этим фактам - твой выбор. Что ты будешь делать с этими фактами - тоже твой выбор. Не воспринимай боль и страдания, если они встречаются на твоем пути, как нечто плохое. У любой боли есть только благие намерения. Внимательнее смотри, о чем тебе говорят события, которые происходят с тобой. И старайся видеть повторяющиеся вещи. Если в твоей жизни повторяется что-то, что тебе не нравится, это знак для тебя принять действия и стать счастливее, избавиться от боли.

    9. Слушай свой голос и свое сердце наравне со своим умом. Ум всегда пытается сохранить тебя в комфорте, а сердце пытается сделать тебя счастливым. Не стоит игнорировать эти сигналы.

    10. Начни замечать проблемы, которые тебе казались неважными. Пока ты будешь оставаться безразличным к каким-то аспектам своей жизни, ты не сможешь насладиться ей в полной мере и будешь получать все новые и новые уроки, чтобы увидеть то, на что закрываешь глаза.

    11. Никогда не позволяй себе потерять веру. Потому что пока ты жив, у тебя всегда есть сотни возможностей исправить то, что ты еще не исправил. А если у тебя есть возможности, значит рано или поздно ты сможешь изменить то, чего очень хочешь.

    12. Путешествие - это подарок. Никогда не упрекай жизнь за то, что с тобой происходит даже если тебе не нравится. То, что происходит - нужно именно тебе и именно сейчас, чтобы стать лучше. Прими этот подарок таким какой он есть, не ожидая чего-то большего.

    13. Делай вещи, которые считаешь правильными. Старайся следовать своим принципам, даже если это может причинить тебе боль. Чувство правильности останется с тобой надолго, а боль временна. Тебе либо хорошо сейчас и плохо потом, либо плохо сейчас и хорошо потом. Выбор за тобой
    Сообщение отредактировал enjoyhertits - 1.12.2014, 5:59
    90/105
    Ответить Цитировать
    14
  • enjoyhertits, Сильно написал, я прям вдохновение поймал
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Я вижу и лично знаю очень много людей, которые опустили руки.

    Расскажу вам про своего друга Пашу.

    У Паши никогда не было избытка женского внимания. Хотя о чем это я, за все годы, сколько мы дружим (а мы знакомы с первого класса), я ни разу не видел его в компании хотя бы одной привлекательной девушки.

    Вряд ли кто-нибудь из девушек, если они видят Пашу, назвали бы его красавцем, но он высокий и симпатичный парень. Знаете, в школе часто бывает так, что есть крутые пацаны, середнячки и лузеры. Паша всегда относился ко второй категории и занимал там свое уверенное место.

    Паша очень умен. Он закончил отличный вуз, сейчас уже читает лекции первокурсникам хотя ему всего 20 лет.

    Однако жизнь - очень веселая штука. То, что ты умен, очень часто не означает, что ты можешь решить свои проблемы в той или иной области.

    И вот так получилось, что несмотря на хорошую высокооплачиваемую работу, которая ему нравится (а это очень дорогого стоит), Паша чувствует себя одиноким и часто пребывает в депрессии - потому что у него нет девушки.

    Я был бы ему не настоящим другом, если бы просто утешал его и говорил, что все наладится. Поэтому я предложил своему другу такой план.

    Вот, что я сказал ему, когда мы встретились однажды: "Давай сделаем так. Бери листок бумаги и пиши: Я обязуюсь в течение недели знакомиться с тремя новыми девушками каждый день. Если я это не сделаю, обязуюсь отдать Дмитрию (мне) 15 тысяч рублей"

    Я знал, что это жестко, но я также знал, что это поможет сдвинуть его дела с места. А в ситуации, когда ты на дне, жесткие меры зачастую работают лучше, чем мягкие.

    Он сделал это и мы договорились, что каждый день он будет звонить мне вечером и рассказывать о своих результатах.

    Шли дни, Паша, хоть и с большим трудом, но делал то, о чем мы договорились. Несмотря на то, что большинство его знакомств заканчивались через минуту после слова "Привет", он продолжал.

    Через неделю, когда мы встретились, чтобы обсудить произошедшее и подвели такие итоги: "План по количеству знакомств выполнен, 0 телефонов и 0 заинтересованных девушек".

    Я смотрел на грустное лицо Паши и я понимал, что его вера в себя была очень слаба в тот момент. Мне нужно было сказать такие слова, которые повысили ее.

    Я сказал: "Послушай, братан, то, что ты сделал это уже очень круто. Очень многие, у кого есть такая же проблема, вообще ничего не делают, а ты вышел из зоны комфорта и сделал это. Это круто. Почему бы тебе не продолжить делать это? Ведь если ты, скажем, познакомишься со 100 девушками, очень низка вероятность, что ты не понравишься вообще никому. Скорее всего кто-нибудь заинтересуется тобой и согласится встретиться с тобой еще раз"

    Но мой друг отказался. Он решил, что больше не сможет вынести еще столько депрессии, сколько случилось с ним за эту непростую для него неделю.

    И пример Паши не единичен. Я знаю много покеристов, которые сделали попытку подняться на новый для себя лимит, проиграли там денег и вернулись назад на очень долгое время.

    Я понимаю, почему люди опускают руки, потому что я сам не раз был в таких ситуациях, но мне грустно наблюдать это.

    Потому что я знаю, что те, кто продолжают идти вперед и не останавливаются там, где им комфортно, достигают очень крутых результатов и очень сильно развиваются.

    И я не побоюсь повториться, происходит это потому, что люди воспринимают вещи, которые с ними происходят не как результаты, а как неудачи. И воспринимают это очень лично.

    Что же на самом деле происходит - это то, что ничего плохого обычно не происходит, но люди сильно расстраиваются, потому что ждут позитивных результатов.

    Но настоящее развитие тебя как человека и как профессионала происходит тогда, как ты способен двигаться вперед несмотря ни на что. Как бы плохо тебе ни было, встать и продолжить путь. А если к желанию измениться добавляется осознанность и работа над ошибками, то этот процесс становится только быстрее и эффективнее

    91/105
    Ответить Цитировать
    13
  • После первого поста я держался, но сейчас не могу. СИЛЬНО, ДИМОН, СИЛЬНО!
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • мне еще нравится, что пробелы между строчками - текст не кажется таким большим
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В это Воскресенье был День Матери.

    Я, на фоне некоторых событий в моей жизни, был в этот день в очень серьезной депрессии и просто сухо поздравил маму. Я вообще не знал, что в этот день был этот праздник, о чем мне сказала сама мама по телефону и я почувствовал сильнейший стыд за то, что не знал об этом.

    Сегодня утром мама собиралась прийти ко мне, но я решил опередить ее и ранним утром купил ей букет гвоздик, которые она любит и приехал к ней сам.

    Она была так шокирована и так рада, что у нее навернулись слезы на глазах.

    Я почувствовал себя полнейшим идиотом из-за того, что считал, что цветы и в целом подарки - это что-то неважное, что-то обычное.

    Я сразу же вспомнил свои последние отношения, в которых за 2 года я дарил девушке цветы только на 8 марта и День Рождения и понял, какой же я ребенок и как сильно мне предстоит повзрослеть.

    На волне эмоций я созвонился с лучшей подругой девушки и приехал к ней с букетом цветом, прикрепив к нему небольшое доброе письмо, попросив передать букет и письмо девушке.

    Но пост не об этом, я отвлекся.

    Пост вот о чем: Если вы еще не подарили своей маме цветы на День Матери, бросайте все свои дела и бегите в цветочный магазин. Если вы еще этого не сделали, вы даже на 1% не понимаете, сколько тепла и радости вы принесете маме таким поступком.

    P.S. И я понял, что дарить цветы и подарки только на праздники - это просто смешно. Я решил для себя, что теперь мне не нужен особенный повод, чтобы делать близким людям и близким мне женщинам приятно.

    Надеюсь, этот пост натолкнул вас на какие-то новые мысли.

    P.P.S. Абзац, 21 год понадобился, чтобы дойти до таких простых истин
    Сообщение отредактировал enjoyhertits - 2.12.2014, 16:10
    92/105
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (enjoyhertits @ 2.12.2014)
    P.P.S. Абзац, 21 год понадобился, чтобы дойти до таких простых истин


    Самые простые истины ждут нас в 90)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Дима, привет!

    (1)
    Цитата (enjoyhertits @ 2.12.2014)
    Я, на фоне некоторых событий в моей жизни, был в этот день в очень серьезной депрессии...


    Я позволю себе процитировать твоё сообщение в скайпе:
    Цитата
    [05.09.2014 18:21:29] Dima Sc: У меня просто настроение скачет постоянно и я не могу договариваться о чем-то заранее. ...


    Ещё 05.09 я сделал себе в уме заметку поговорить с тобой о причинах этих скачков. Мне казалось у нас частично схожие причины.
    Но я сам тогда (да и сейчас, объективно) прибывал в депрессии... со всеми вытекающими. В общем не было энергии на подобные беседы.


    (2)
    Цитата
    ... я решил опередить ее и ранним утром купил ей букет гвоздик, которые она любит и приехал к ней сам.

    Она была так шокирована и так рада, что у нее навернулись слезы на глазах.


    А вот после прочтения этого текста я встал из-за компа и поставил себе напоминание купить маме букет, когда приеду в гости.




    P.S.: Это не блог иннера, и можно не ожидать тут шквала сообщений в духе "Офигенная история, VANISH. Продолжай. *sarcasm*"
    Но если моя мама получит букет благодаря твоему посту (а так оно и будет!), то значит пост того стоил.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Ваня! Я рад, что мой пост побудил тебя на действия, мне очень хорошо от этого, значит я не просто для себя здесь пишу, но и для таких людей, как ты.

    Теперь к вопросу о причинах депрессии и перепадов настроения.

    Я думаю, что эти две вещи нужно разделять, в первую очередь.

    Важно понимать причины первого и второго, и причины здесь я вижу разные.

    В моем понимании депрессия случается с тобой, и со мной и с многими другими людьми по нескольким основным причинам.

    Первая причина - ты не знаешь, чего ты хочешь. Это, если попытаться объяснить, это такое состояние, в котором ты чувствуешь себя комфортно, но чувствуешь, что тебе нужно что-то еще, но ты пока не понял до конца, что именно.

    Здесь самый близкий пример это профессиональные покеристы, которые зарабатывают деньги, закрыли какие-то свои потребности и почувствовали, что что-то идет не так. Что хочется быть кем-то большим, чем крутым профессионалом. Что хочется развиваться в других сферах. И они знают, что есть куда развиваться. Но когда ты долгое время находишься в комфортной и привычной для себя среде, бывает непросто начать что-то новое, потому что ты рискуешь стабильностью и уютом.

    В итоге очень часто, когда ты раз за разом думаешь об этом, на тебя это начинает сильно давить и ты можешь захотеть убежать от этого. И бывает так, что тебе чего-то не хватает, чтобы поменять вещи и тогда ты начинаешь грустить из-за этого, возможно злиться, возможно унывать. Все это подходит под то, что мы называем депрессией.

    Вторая причина - ты знаешь, что ты хочешь, но ты не делаешь это. Я думаю, стоило бы даже поставить эту причину на первое место. Потому что когда ты внимательно слушаешь себя, обычно ты начинаешь понимать, чего ты хочешь. Может не быть 100% уверенности, но есть какие-то идеи.

    И здесь опять же - ты либо боишься делать то, что тебе хочется, либо просто не знаешь, как это сделать так, чтобы получилось (а ведь многие из нас любят быстрые позитивные результаты).

    Тут очень важно понимать основную вещь - что ты чувствуешь депрессию только и только тогда, когда не живешь жизнью своей мечты. И чем ты лучше знаешь, как она выглядит (примерную картину, безусловно, без одержимости) и чем ты лучше знаешь, как ты можешь начать жить именно так, тем меньше в твоей жизни будет депрессии.

    То есть близкий к идеалу вариант, когда депрессия сведена к минимуму это когда сочетается:

    1. Твое понимание, что для тебя есть жизнь твоей мечты
    2. Твое понимание конкретных шагов, как ты можешь приблизиться к этому

    Когда ты точно знаешь ответ на эти два пункта, в твоей жизни резко сокращается количество страхов и неуверенности, которые приводят тебя к депрессии.

    Я мог бы наверно еще много чего написать (здесь еще, уж поверь, есть о чем поговорить), но не уверен, нужно ли.

    Что касается перепадов настроения, наблюдая за собой, я начал в какой-то момент понимать, что это то, что я не могу контролировать, а могу лишь замечать.

    Например, ты находишься в какой-нибудь шумной компании, танцуешь, общаешься с людьми и тебе все нравится. Потом ты просто, сам того не понимая, начинаешь хотеть побыть в тишине, например.

    Или другой пример. Ты просыпаешься рано утром и у тебя есть четкое желание сыграть за день, скажем, 3000 рук. Ты начинаешь, играешь 2 часа, все идет хорошо, ты можешь выиграть много денег. Потом что-то щелкает и тебе приходит новое желание - пойти погулять или заняться спортом.

    Ты такой сидишь и думаешь: "Че за жесть! Я тут блин собирался катать вообще-то. Это че за херня. Если я так каждый раз буду из-за своего настроения не делать какие-то вещи, которые планировал, то у меня ничего не получится"

    Но угадай что происходит, если ты продолжаешь делать то, что тебе не хочется? :)

    P.S. Я в этой теме, скажем так, новичок. И мне много чему еще предстоит научиться. Так что не воспринимай эти слова слишком всерьез, это просто мнение.

    Что ты сам обо всем этом думаешь?
    93/105
    Ответить Цитировать
    3
  • Пользуясь случаем, хочу попросить всех читателей дневника поучаствовать в опросе вверху темы!
    94/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень интересная дискуссия по поводу того, как АХУЕННО встретить Новый Год 2015 намечается ЗДЕСЬ.

    Все вэлком!
    95/105
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу цветов и подарков.
    Я тебе как женатый чел скажу, я дарю цветы просто так. Если летом иду с работы, покупаю у всех бабулек по 100 или 200 р букетики красивые пышные им хоть какой то заработок, жене приятно. В любое другое время года , раза 2 в месяц покупаю , даже напоминалка стоит, потому что башка работой бывает забита и вся рутина не оставляет место в голове для подарков. Девушкам да и в принципе любому человеку важно внимание, будь то цветок, открытка или сувенир подаренный просто так.
    Так что будьте внимательнее к друг другу)

    А по поводу депрессии ребята, какая у вас нахер депрессия ?! Если касается покера читай Тендлера и пей глицин если нервишки шалят и страх какой-то афобозол или адаптол( они не такие вредные) .

    А что касается жизни ... ребята кто зарабатывает больше 1к баксов в месяц не работая на ебанного дяду, вы уже победители по жизни.
    Я объясню почему: вставать с утра не нужно, ебать тебя за косяки ни кто не будет, а ебля эта рабочая она всегда, не зависимо как ты работаешь. В покере ты сам себя линчуешь и негодуешь на ГСЧ. Отпуск у тебя в любое время, захотел отдохнул, наиграл бабла улетел в жаркие страны. И еще всего всего и дохера плюсового.

    Цитата (enjoyhertits @ 3.12.2014)
    Тут очень важно понимать основную вещь - что ты чувствуешь депрессию только и только тогда, когда не живешь жизнью своей мечты. И чем ты лучше знаешь, как она выглядит (примерную картину, безусловно, без одержимости) и чем ты лучше знаешь, как ты можешь начать жить именно так, тем меньше в твоей жизни будет депрессии.


    Вот тут не согласен, у меня жена и 2 ебанутых кошака, и ипотека и вечно не хватка денег. Но депрессии почему то нету, а есть цели: побыстрей закрыть ипотеку, накопить на какие нить плюшки подарки для любимой жены, возможно поменять машину и достаточно зарабатывать чтоб потом обеспечивать и ребенка.

    Цитата (enjoyhertits @ 3.12.2014)
    Когда ты точно знаешь ответ на эти два пункта, в твоей жизни резко сокращается количество страхов и неуверенности, которые приводят тебя к депрессии.


    Страхи. Страхи есть всех, в покере длительные стрики, потеря бр и остаться без бабла. В жизни потеря работы и возможности обеспечивать себя и близких. А самое страшное потеря возможности работать, любая болезнь ведущая к нетрудоспособности. Хотя знаешь посмотреть на многих людей с ограниченными способностями кто не падал духом, достигают не плохих успехов. Так что страхи твои не такие существенные, ты сам себя переигрываешь и передумываешь.

    Уверенность. Сейчас уверенность прокачивается баблом, к сожалению. Раньше когда меня пиздили в школе, я не был уверен что могу дать отпор, могу съебаться это да, благо ноги длинные. Но потом я пошел в кик-боксинг и знаешь пару раз прилюдно отебашил обидчиков, уверенность выросла, казалось мог с голыми руками на Рой Джонса (конечно сарказм).
    Уверенность качалась за счет того, что можешь постоять за себя. Так же уверенность качалась с друзьями, которые помогут, займут, подскажут, поддержат и выручат в любой ситуации . Ну и самый не любимый мой способ уверенности это прокачка баблом. Есть бабло ты бог.

    Просто пример, знакомый сосед, 9 классов образования залез удачно в фирму , быстрый карьерный рост, просто был один из первых в этом филале, взяли естественно по блату. До этого работал получал 10 т.р пил пиво во дворе и был счастлив как ни когда. Сейчас получает под 60-80 т.р. Уверенности аля Абромович, кушаем мы семгу на обед, блинчики с икрой , пробухиваем за вечер 10-15 к, зато какой коньяк охуенный ты не представляешь. Катаюсь без ремня нахуй надо, 500 отдал ментам и они жопу лижут. Вообщем вся уверенность купилась баблом. Про девушек писать не буду как у "задрота" получавшего 10 т.р и дрочяшего на порно, вдруг появились девушки, которые с радостью насысывают айфоны.
    ( Ремарка.... я не завидую ни когда людям с деньгами, они молодцы и не важно как они их добились. Просто жаль отношении портиться сразу. Это называется из грязи в князи, резкий подъем бабла и ты крутой парень, другая компания людей с баблом, а те кто был раньше с тобой, ну что сказать не достойные)


    Итог всех твоих мыслей о депрессии.
    НЕ ПЕРЕДУМЫВАЙ и НЕ НАДУМЫВАЙ САМ СЕБЯ!
    Поставь себя цель какую то, не мечту., а именно цель. И иди к ней потихоньку.
    Покер?! Окай, хочешь играть хай лимиты , тренера , самообучение и все такое.
    Отдохнуть от всего? Для жизни, для себя хочешь отдыхать-путешествовать? Работай , накапливай бабло и в путь.
    Семью хочешь? Думай о жилье, такая же ипотека или может имеется свое. По отношению к девушкам и родным я понял , что баг у тебя цветы дарить на праздники только, сделай памятку дарить цветы, подарки, сувениры, любую хрень даже рафаэлку положить с утра любимой в карман куртки, уже на лице вызовет улыбку.
    P.S. в жизни просто все, относись к людям так как хотел бы , чтоб они относились к тебе. И возможно от внимания в виде 2 букетов за месяц, девушка посмотрит на тебя другими глазами.
    P.S.S. Справляйся со своими страхами, все в твоих руках, ты сам все сможешь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Jok3man, спасибо за пост, есть о чем подумать
    96/105
    Ответить Цитировать
    0
  • enjoyhertits, не за что, пиши еще о вещах которые не дают тебя покоя и высказаться можешь только здесь)
    Всегда поможем добрым советом
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.