Thinking outside the box

Последний пост:10.03.2021
26
Статистика
Всего постов
235
29,949 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.01.2014 +35
30.12.2014 +23
21.10.2013 +17
01.12.2014 +14
20.01.2015 +13
Лучшие посты читателей
Штык +12
Kot_Spartac +11
xspartakx +11
Iplay2win +8
DreamsRTrue +8
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11 12
  • Цитата (mrmarone @ 17.2.2014)
    ну и получается что 2 таких игрока сокращают время на 40%? Это очевидно невозможно.

    Это информация от игроков, которые подрубили хоткеи и оценили среднее время игры. Я не помню точные цифры, поэтому написал, что "около 20%".

    В остальном, понятно, что играя клавой, ты организацию процесса игры меняешь. Если тебе удобно каскадом, просто забудь про клаву и все.
    Что можно писать, наяривая на 8 столах понять сложно.
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • SxwdDEVBfRg.jpg
    79/105
    Ответить Цитировать
    11
  • efdbfb91066a6672605bad14babd5566.png


    scared.gif?extra=pwI2lhU9KEddadoU_EBfgQimj4cfgc94n7cljgLDnEbjqEjF6Wc773HrARJoA6I7PgH-QVFvwQw_ADa1o8asGMA5h3lNlhleL5GH7sJ0nNNwSPU_wfgjrJtPxw


    Пацаны, посоветуйте срочно рум, куда можно перейти со Старзов?
    80/105
    Ответить Цитировать
    4
  • Думаю и там тебя будет ждать МУДЖЕ ФА!
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bodytobody @ 3.3.2014)
    Думаю и там тебя будет ждать МУДЖЕ ФА!


    ...в маске Джейсона или Бетмена.

    Он тебе уже начал сниться?
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 4.3.2014)
    Он тебе уже начал сниться?


    Он больше ни разу не подсел ( Сессию заканчивал, не иначе.
    81/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Коротко о ситуации на низких лимитах

    DIuqQQMSPio.jpg


    А вы узнали себя? <3
    82/105
    Ответить Цитировать
    1
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $29.37+$0.63

    Stacks:
    SB enjoyy (500) 25bb
    BB SzepZala (500) 25bb

    Blinds: 10/20

    Pre-Flop: (30, 2 players) enjoyy is SB
    enjoyy raises to 40, SzepZala calls 20

    Flop: (80, 2 players)
    SzepZala bets 20, enjoyy raises to 120, SzepZala calls 100

    Turn: (320, 2 players)
    SzepZala bets 20, enjoyy goes all-in 340, SzepZala goes all-in 320

    River: (1,000, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 1,000
    enjoyy shows a pair of Jacks

    SzepZala shows two pair, Kings and Fives


    SzepZala wins 1,000 (net +500)

    enjoyy lost 500


    Pechal.gif?extra=F_jOFGynA2kCw-BOY6JSUV2Us2kDmPh4xpoiZje-YgRXpjDB4DUakYzHBspfzQFS82sjb-HlpQXxXGwwsNkJYCjZbRlRF6U
    83/105
    Ответить Цитировать
    3
  • Современный тренд плюсовых регуляров - обосрать свой скилл в блоге и рассказать всем, какое они говно. В доказательство прикрепить график с минусом EV на вменяемой дистанции.

    Плакать, умолять о помощи, в конце вывести месяц в плюс. Повторять процедуру при наступлении стрика/депрессии

    Работать в креве, флопзилле, обсуждать игру с друзьями-регулярами, в надежде пробить вверх.

    Месяц за месяцем играть одни и те же лимиты

    А вверх пробьются пару человек из раздела. И одним из них можешь быть именно ты!

    Приятного вечера, друзья!

    gifki-Sasha-Grey-dobra-vsem-488585.gif?extra=iwyPRI0IrRRB0LoheFECJ_FbZXQzj2Fl0QFB4jyBFbPgt4V0GrrYkBFKscCL7KMzV1Hw8abQJFGszu3fcf_DIPrvmmmWNg
    84/105
    Ответить Цитировать
    4
  • Иди ты)
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Я делал это еще до того как это стало модно.
    8/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (enjoyhertits @ 20.10.2013)
    День за днем прихожу к мысли, что в покере - как и в других сферах - добиваются всего люди, которые решили для себя стать лучшими.

    Люди, настолько злые блять на все, что готовы умереть, но жить так, как хотят.

    Люди, у которых эта жажда первенства, совершенства и максимализма впиталась в кровь с молоком матери.

    Если что-то не получается, если что-то идет не по плану - плевать. Упрутся так, что бараны позавидуют.

    Нам осталось не так много, как хотелось бы. 40, 50, кому-то 60 лет.

    И эти года уходят (достает платочек и вытирает слезы)

    Я знаю много людей, которые живут нормально, решают бытовые проблемы, зарабатывают на жизнь и отдых - но этот гребаный пост не для них!

    Если вы пришли в покер за своими пару тысячами вечно зеленых в месяц - это что, покер? Это что, профессионализм? Это что, нужно быть незаурядным, особенным (добавьте пиздатые прилагательные на свой вкус)?

    Давайте я отвечу за вас: "Нет"

    Реги 100-300 скажут: "Хе-хе, я то делаю десятку в месяц, я то красавчик" Друзья, искренне желаю вам, чтобы вы не останавливались из-за хорошей хаты, еды, отдыха и девочек.


    Читал этот фрагмент и подсознательно начал думать:
    "Всё, моё время пришло. Вот он, переломный момент. Теперь всё будет по-другому."


    Цитата (enjoyhertits @ 20.10.2013)
    100 людей из 100 прочитавших пост останутся теми, кто они есть. Секрет в том, что один из ста всегда был настоящим победителем. Потому что по-другому просто нельзя

    Поздравляю, дорогой читатель, ты только что прочитал еще один пост, который никак не изменит твою жизнь!



    Прочитал этот- всё осознал и стал тем же, кем был.

    p.s. аж загрустил
    Сообщение отредактировал oderon - 6.3.2014, 19:19
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Achievement unlocked: Хэндридинг, уровень БОГ

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $29.37+$0.63

    Stacks:
    SB enjoyy (389) 19bb
    BB mktfred1980 (611) 31bb

    Blinds: 10/20

    Pre-Flop: (30, 2 players) enjoyy is SB
    enjoyy raises to 40, mktfred1980 calls 20

    Flop: (80, 2 players)
    mktfred1980 folds

    Final Pot: 80

    enjoyy wins 80 (net +40)

    mktfred1980 lost 40
    85/105
    Ответить Цитировать
    4
  • На мой взгляд, многие люди переоценивают уверенность в себе.

    Многие девушки переоценивают уверенных в себе мужчин.

    Многие мужчины переоценивают в себе это.

    "Я уверен в этом. Все должно получиться"

    Другой вариант: "Без уверенности в себе успеха не добиться! Это важная составляющая!"

    Или "Если ты не уверен в себе, то кто вообще будет уверен в тебе?"

    В этом есть некий смысл, но для меня в последнее время это стало чем-то вроде розовых очков, которые многие люди пытаются ни в коем случае не снимать и поддерживать эту картину мира, где именно уверенные люди добиваются успеха, а те, кто постоянно ставят все под сомнение - нет.

    Если на все это посмотреть со стороны, это ведь не просто так взялось. Вот это стремление к уверенности. У меня есть теория, что это некий способ бороться со страхом неизвестности.

    Что, если завтра нас собьет машина? Или мы смертельно заболеем? Наши близкие погибнут? Станем минусовыми в покер? И так далее.

    Мы не знаем этого, никто из тех, с кем я знаком, не знает. Можем ли мы быть так уверенны в том, что не зависит от нас?

    И, думая над всем этим, я решил, что больше не хочу думать в этом ключе и быть этаким клевым парнем, который все время ебет мир и все, что встает на его пути.

    Выводы, которые я сделал:

    1. Мы не знаем, что будет с нами в любой следующий момент
    2. Мы не знаем, будут ли наши усилия и стремление быть лучше вознаграждены

    И я решил для себя, что чтобы избавиться от этого страха неизвестности, я просто решу, что я буду делать в случае, если наступят тяжелые времена.

    И что я могу сделать уже сейчас, чтобы эти тяжелые времена не наступили (полностью понимая, что это всего лишь мои меры, которые по факту не могут изменить ничего, но я буду знать, что я это сделал и я буду спокоен и горд за себя)

    Например, в моем случае.

    Я знаю, что я посредственный покерный игрок с невысоким ожиданием.

    Я знаю, что я могу иметь большее ожидание, если:

    1. Буду работать над своей игрой более 3 часов в день

    2. Буду общаться так или иначе с игроками, которые уже находятся там, куда я хочу прийти

    3. Я перестрою свое мышление на более комплексное и правильное под влиянием этих двух пунктов.

    И это все. Все так просто. Я не знаю, что со мной будем, можете считать меня неуверенным в себе человеком, но все, что я знаю - так это то, что для меня именно так правильно

    А когда мы живем правильно для себя, по своим правилам, это здорово.

    Спасибо, что прочитали

    P.S. Получилось какой-то воспитательный пост отца детям! :D Но что поделаешь, пробивает меня иногда на такие посты, а слог менять не хочется. Поэтому получается немного серьезнее, чем хочется. В следующий раз буду рассказывать анекдоты )
    86/105
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата
    Например, в моем случае.

    Я знаю, что я посредственный покерный игрок с невысоким ожиданием.


    Дима, привет!

    Скажу прямо. Твои комментарии по раздачам одни из самых здравых и верных среди нашей конфы.
    Я реально не ожидал узнать, что ты совсем недавно начал играть в покер, ибо даже логическое покерное мышление у тебя уже на уровне, поверь.

    Плюс к этому, тот путь который ты избрал изначально, просто не может ни привести тебя к достойным лимитам.
    Постоянная работа над игрой. Активное использование софта. Активное общение с регами.
    "Есть такой человек и вы его знаете. И даже не один..." (с) который имеет несколько лет опыта и профита которого никогда не достигнуть 90% регов, но если бы ему в начале его пути придерживаться твоего подхода, то вполне вероятно его профит был бы сейчас в разы выше.

    И вобщем тоже "готов ставить деньги" (с), что если не сбавишь обороты, то... за турики не буду говорить, я в них ничего не понимаю, но ХА кеш нл600 побьёшь точно.


    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Я в свой блог уже как недели две не заходил, а тут такой комментарий! Чертовски приятно)

    А у меня тем временем вопрос ко всем: кто уже смотрел новый курс ZZZTilt-а? Напишите мне в личку, есть выгодное предложение для вас.
    Сообщение отредактировал enjoyhertits - 3.4.2014, 21:50
    87/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (enjoyhertits @ 3.4.2014)
    А у меня тем временем вопрос ко всем: кто уже смотрел новый курс ZZZTilt-а? Напишите мне в личку, есть выгодное предложение для вас.


    Пак "рег вс рег туториал". денег своих стоит. НО он только на одного. стоит защита от копирования.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Один зарубежный рег, достаточно старый и известный в комьюнити на мои вопросы
    can you give me advice about new zZzTILT pack, have you already watched it?
    Do I need to see this stuff?
    It is actual and useful, as they representing it?
    or do I need to watch it ONLY for understanding of what other regs will do in some spots vs me?

    ответил:
    well I haven't seen it, and zzz isn't known for battling regs
    so I'm not convinced u need it


    Ничего плохого сказать не хочу, как говорят "за что купил - за то продал".
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zeNamelessOne @ 4.4.2014)
    Один зарубежный рег, достаточно старый и известный в комьюнити на мои вопросы
    can you give me advice about new zZzTILT pack, have you already watched it?
    Do I need to see this stuff?
    It is actual and useful, as they representing it?
    or do I need to watch it ONLY for understanding of what other regs will do in some spots vs me?

    ответил:
    well I haven't seen it, and zzz isn't known for battling regs
    so I'm not convinced u need it


    Ничего плохого сказать не хочу, как говорят "за что купил - за то продал".


    примерно тоже самое слышал от хорошего рега) хотя первая часть дала пищу для размышлений) zzztilt и phil щя вроде как на fulltime job устроились.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    zzztilt и phil щя вроде как на fulltime job устроились.


    В смысле перестали заниматься покером все свободное время? И подключили второй источник дохода, не связанный с покером?
    88/105
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.