Thinking outside the box

Последний пост:10.03.2021
26
Статистика
Всего постов
235
30,054 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.01.2014 +35
30.12.2014 +23
21.10.2013 +17
01.12.2014 +14
20.01.2015 +13
Лучшие посты читателей
Штык +12
Kot_Spartac +11
xspartakx +11
Iplay2win +8
DreamsRTrue +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • День за днем прихожу к мысли, что в покере - как и в других сферах - добиваются всего люди, которые решили для себя стать лучшими.

    Люди, настолько злые блять на все, что готовы умереть, но жить так, как хотят.

    Люди, у которых эта жажда первенства, совершенства и максимализма впиталась в кровь с молоком матери.

    Если что-то не получается, если что-то идет не по плану - плевать. Упрутся так, что бараны позавидуют.

    Нам осталось не так много, как хотелось бы. 40, 50, кому-то 60 лет.

    И эти года уходят (достает платочек и вытирает слезы)

    Я знаю много людей, которые живут нормально, решают бытовые проблемы, зарабатывают на жизнь и отдых - но этот гребаный пост не для них!

    Если вы пришли в покер за своими пару тысячами вечно зеленых в месяц - это что, покер? Это что, профессионализм? Это что, нужно быть незаурядным, особенным (добавьте пиздатые прилагательные на свой вкус)?

    Давайте я отвечу за вас: "Нет"

    Реги 100-300 скажут: "Хе-хе, я то делаю десятку в месяц, я то красавчик" Друзья, искренне желаю вам, чтобы вы не останавливались из-за хорошей хаты, еды, отдыха и девочек.

    100 людей из 100 прочитавших пост останутся теми, кто они есть. Секрет в том, что один из ста всегда был настоящим победителем. Потому что по-другому просто нельзя

    Поздравляю, дорогой читатель, ты только что прочитал еще один пост, который никак не изменит твою жизнь!
    Ответить Цитировать
    17
  • Октябрь получился таким:

    c8a807ebfd63cf8ec554c049780fe3c4.png


    Пятнашек и тридцаток здесь пополам

    Играл очень мало, постоянно находились какие-то вещи, которые отвлекали и это самый неприятный момент в месяце.

    Из забавного: В начале месяца купил очередную подписку на ICMIZER. Был вечер пятницы ) Где-то под утро субботы, после 5 часов работы в прогамме мне закрыли доступ за подозрение в гостинге )

    А я только разошелся, сразу же накатал письмо в саппорт. Прикиньте, 6 часов утра, в колонках Eminem, ни о каком сне и речи не может быть!

    Так получилось, что на мое письмо ответ я получил сразу же - лимиты на использование мне расширили. Я сразу же сгонял позавтракать в макдональдс, купил себе новую пачку сигарет и уже вырубился где-то в обед после еще 7 часов работы.

    Просыпаюсь вечером, ем и сука опять сажусь в ICMIZER В итоге, представьте такую картину. Утро, но уже воскресенья, я с взъерошенными сальными волосами, в душе и вообще в ванной не был уже пару суток, закончил таки свою работу и горделиво завалился в кровать.

    Что касается самой игры, по ощущением круто прокачал в октябре манки стиль. Играя на СБ кпопку фолда, особенно на постфлопе, вообще редко стал нажимать

    Но наметились очень большие вопросы по игре на ББ. Поэтому последние два дня октября проведу, как истинный роматник , во флопзилле и креве, строя диапазоны.

    Играю все равно плохо, ошибок байинов на 100-150 точно есть. Причем ошибок, которые я реально увидел во время раздачи и совершал их уже либо из любопытства, чтобы проверить, либо "Похуй, показывай!"

    Еще из околопокерного - часов 50, не меньше провел за разными стримами. Постоянно заебывал в скайпе Рамона, в итоге в последний раз мы просидели 6 сука часов! Но было мега интересно!

    В ноябре нужно много поиграть, плотно позаниматься постфлопом и переходить на 60-ки.

    Вот, что я написал месяц назад в своем блоге

    Цитата
    Октябрь обещает быть еще интереснее. Впереди игры с регами на 30-ках и возможно первый месяц, в который я заработаю больше 1500$ (50би в месяц это абсолютно реально для меня)


    Забавно, но все так и получилось на 100%!

    Ноябрь может подарить первые игры с регами на 60-ках и очень интересные впечатления!

    Всем удачи и хорошего продолжения осени!
    Ответить Цитировать
    6
  • Я безумно рад, что это месяц закончился! Наконец-то я смогу немного времени уделить себе и расслабиться
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 29.10.2013)
    Хз, уже во втором дневнике читаю, что ноябрь уже закончился... еще 2 дня же, ВТФ?!!!


    Очень сильно устал морально, нужен отдых
    Ответить Цитировать
    0
  • Деньги не сделали меня счастливым,
    Они сделали мой гараж красивым
    Номера, ксивы, я не пью, спасибо
    Знаю все посты, но не в этом сила

    Сила в той, кто останется рядом с тобой
    Даже когда ты упал и проигран бой
    Встанет на колени на асфальт сырой
    И просто тебе скажет: "Спасибо, что живой"

    Никогда не угадаете, кто это. Это Тимати. Никогда не слушал его, но этим летом услышал несколько его треков, послушав которые я увидел в нем сложившегося, уверенного и харизматичного человека со своей жизненной позицией.

    А я всегда тянусь и буду тянуться к таким людям.

    Кому интересно, просто послушайте



    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tony_South @ 31.10.2013)
    lol, зачем? я без иронии


    Главная причина - посмотреть различные подстройки и линии против фишей. Разумеется, залезть в голову и понять причины тех или иных линий не получится, однако это очень-очень хорошая возможность пересмотреть и разнообразить некоторые свои линии.

    По сути у тебя есть возможность за крошечные деньги посмотреть очень много раздач и линий, как топ-реги играют против различных фишей. И конечно скопировать и перенять, с умом.

    Вторая и тоже очень хорошая причина - это сравнить различные базовые частоты вроде впипа с позиций при разной глубине, постфлоп бареллинга и так далее.
    Ответить Цитировать
    4
  • В последнее время все чаще попадаю в споты, когда оппонент ставит/рейзит на ривере и я говорю себе: "Так, я тут позади, потому что (аргументы)"

    Проходит секунды 3, я начинаю думать на уровень глубже и примерно так: "Ок, я кол, интересно" И проигрываю.

    Я к тому, что стало много ситуаций, когда я точно знаю, что нужно сфолдить, но делаю кол из каких-то соображений.

    То есть количество ситуаций, когда я говорю себе: "Все ок, это кулер" - сократилось до какого-то маленького количества и очень много проигранных матчей заканчиваются именно тогда, когда я знаю, что ошибся.

    Если у вас также, ставьте + , нет - минус.
    Ответить Цитировать
    1
  • Постоянно веселит, когда в чате оппоненты пишут "fish" и подобные вещи )

    А потом проигрывают 2-3 игры и уходят.

    Я бы от фиша так просто не ушел (

    Хотя у меня есть версия! Точно! Они просто тонкие психологи, которые на самом деле меня фишом не считают, а рассчитывают, что я взбешусь и начну ставить олыны с 72 разномастными
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас вспомнил одну историю )

    Когда я только начинал играть в покер, моя позиция была не вкладывать ни одного своего рубля (тогда я очень этим гордился) и вот на каком-то сайте я получил бездеп 20$ в Титане. Выбор был небольшой ) После того, как я прочитал на PS статью о БРМ все, что я мог играть это HU SNG по 0,5$ И даже какое-то время играл :D

    После нескольких дней такой игры я понял, что мне скучно :D (лол) И решил играть сначала 2, а потом и все 4 стола ХА КЭШ нл2! В этом плане Титан красавы, не то что буржуи Старзы, у которых ХА начинается с нл50! Никогда этого им не прощу!

    Так вот начал я играть кэш! И понял, что на Титане я буду играть только его, понравилось мне! Примерно через неделю я почувствовал вкус, вошел в раж и все такое ) БР был уже 50$!!! Или даже 55$! В то время, чего опять же на старзах я никогда не делаю, я общался в чате с чуваками. Причем чаще они первыми писали )

    Играем мы значит с типом нл2 ) Начинаем хвалить друг друга вроде "nice call" "you are good player". Причем он вроде искренне пишет, а я чтобы не расстраивать его )) Хотя может быть он также, как я сейчас думал ) Мол пусть пацанчик расслабится и отдаст мне все свои 55$ в замазке! Играем мы играем, стеки уже двойные и тут мне в чат прилетает такое сообщение:

    "Ты хороший парень! Мне сейчас нужно идти, я вижу, что тебе нужны деньги, давай я просто поставлю под олын и потом сфолжу"

    Я от такого сценария мягко говоря выпал (ну вы знаете, что обычно пишут вам в чате и за кого вас держат оппы в покерных румах) А тут такой персонаж. Я протер глаза, несколько раз перечитал сообщение и согласился ) Тогда мне реально нужны были деньги и какие-то 4$ были на вес золота!

    В общем, сделали все так, как он предложил, мы пожелали друг другу удачи и закрыли стол.

    Чувствую себя сейчас мудаком за этот случай )) Хоть и нет причин )

    После этого я добил БР до 100$, отыграл нужное количество очков и гордо написал в саппорт о том, что хочу вывести все деньги!!! еееее! Тогда я строил планы перевести все эти баксы на старзы, чтобы играл 3,5$ или какие там тогда были лимиты)) HU SNG рег и турбо )

    Эх, времена были. Хоть и совсем недавно. Но это уже совсем другая история!
    Ответить Цитировать
    3
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $14.69+$0.31

    Stacks:
    SB mattis82 (352) 18bb
    BB enjoyy (648) 32bb

    Blinds: 10/20

    Pre-Flop: (30, 2 players) enjoyy is BB
    mattis82 raises to 40, enjoyy calls 20

    Flop: (80, 2 players)
    enjoyy checks, mattis82 bets 40, enjoyy calls 40

    Turn: (160, 2 players)
    enjoyy checks, mattis82 checks

    River: (160, 2 players)
    enjoyy bets 76, mattis82 calls 76

    Final Pot: 312
    mattis82 shows

    enjoyy shows high card King


    enjoyy wins 312 (net +156)

    mattis82 lost 156

    Не уверен, что на ривере есть бет, но в целом можно выбить 4x 6x 55, 77 и все Ax кроме AJ, поэтому вроде в порядке бет.
    Ответить Цитировать
    0
  • Покерная осень

    80% (15$) + 20% (30$)

    3651946.png


    Вообще, конечно, стыдно за такое крошечное количество игр (83 тысячи рук) и даже сложно придумать, как отмазаться.

    Я глубоко убежден, что профессиональный игрок гипертурбо отыгрывает эту дистанцию в пределах трех недель, а не трех месяцев, поэтому несмотря на все обещания себе стать профессионалом с осени, должен признать, что я все еще любитель.

    Недавно я стал заглядывать в раздел блогосферы nl50-200 и, читая блоги Хэла и Перфекта, понимаю, что с огромной радостью влился в режим катки по 14 часов в день, однако я все еще учусь в вузе, так что сейчас этот план я могу реализовать разве что в своих фантазиях.

    В сентябре я сказал себе: "Если я не заработаю 4000$ до НГ, я ухожу из покера, потому что это просто не стоит таких временных вложений и стараний".

    Сейчас 1 декабря и я уже сильно перевалил за эту отметку и это чертовски приятно.

    Декабрь обещает быть для меня непонятным месяцем. Понятия не имею, сколько турниров я смогу сыграть с моей текущей занятостью и подготовкой к экзаменам, но такова жизнь, что мы постоянно находимся в неопределенности, поэтому нам не привыкать. Сильные всегда проходят вверх, а мы сильные :)

    Много чего хочется сказать еще, но сейчас такое настроение, что каждое новое слово дается как-то непросто, поэтому...

    Всем удачи за столами и хорошей зимы, друзья!
    Сообщение отредактировал enjoyhertits - 1.12.2013, 4:13
    Ответить Цитировать
    7
  • Просьба модераторам:

    Переименовать дневник на "Become a PRO or die trying (HU ST)"
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу не поделиться!

    Актрисы читают вслух книгу, пока вибратор, находящийся внутри них, доводит их до оргазма. (Вы только вдумайтесь, как много смысла в этой фразе...)

    Видео хороши тем, что их можно смотреть даже самым юным покеристам!













    Всем добра!
    Ответить Цитировать
    12
  • В моем покере наступил момент, когда развитие необходимо как воздух.

    В теории с моими навыками я могу пройти, вероятно, 30 и 60, но это ерунда. Не хочу как-то задеть регов этих лимитов, т.к. сам только делаю первые шаги в 30-ках, но это не нормально, если вы играете эти лимиты больше 3-4 месяцев, просто потому, что за 15-20 тыс. турниров необходимо бить это поле.

    Что касается меня, нужно расти вверх.

    Не хватает техники. Нужен более комплексный на каждую раздачу, как видение игры и построение диапазонов. У меня есть какие-то мысли и наработки для того, чтобы работать над этими в одиночку, но мне всегда было приятнее расти в месте с кем-то.

    В общем, цель на ближайшее время связаться и найти ребят, которые очень любят обсуждать игру и строить всякие диапазоны, считать фолд эквити и прочие ништяки.

    Попробую написать всем регам, которые у меня есть в скайпе + буду искать новых людей.

    Если вы состоите или являетесь одним из создателей каких-либо конференций регов ст30+ был бы рад пообщаться по раздачам и теории. Напишите мне в личку свой скайп или другие контакты.
    Ответить Цитировать
    1
  • Сообщение будущему себе:

    Братан! Сейчас середина декабря 2013 года и ты только что сыграл ХА по 30$ с человеком, который открывался либо опенпушем (диапазоном 35%) либо фолдил с сб. А с бб он играл тоже сбалансированный рейндж 35% из них 20% колом и 15% пушем. Не хочу тебя расстраивать, но ты проиграл (((((((( Ладно-ладно! Не плачь, ты выиграл в кровопролитной бойне потому что повезло, придурок ! Если ты в ближайшем будущем не побьешь 30-ки у тебя есть полное право считать себя ничтожеством до конца своих дней, дружище

    0730a8f3-199c-4f4c-89bc-4ffb374504fd-w500-h500.jpg
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаем рубрику: "Разговоры о рыбалке"

    Садится значит ко мне фиш, выигрывает пару игр и пишет:

    ф: YOU SOOOO BAADDDD!!!!!!!
    ф: first time here?
    я: yea
    ф: you lost already 100$... why you playing?
    я: i like poker
    ф: ok

    ВОТ И ПОИГРАЛИ ХОРОШО.

    График его глазами:



    Примерно так прошел для него матч:


    Ответить Цитировать
    10
  • пс пацаны

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $29.37+$0.63

    Stacks:
    SB buhi_bancher (500) 25bb
    BB enjoyy (500) 25bb

    Blinds: 10/20

    Pre-Flop: (30, 2 players) enjoyy is BB
    buhi_bancher raises to 60, enjoyy calls 40

    Flop: (120, 2 players)
    enjoyy checks, buhi_bancher bets 60, enjoyy calls 60

    Turn: (240, 2 players)
    enjoyy checks, buhi_bancher bets 120, enjoyy calls 120

    River: (480, 2 players)
    enjoyy checks, buhi_bancher bets 240, enjoyy goes all-in 260, buhi_bancher folds

    Final Pot: 960

    enjoyy wins 980 (net +480)

    buhi_bancher lost 480


    Ответить Цитировать
    3
  • rezzo, недавно наткнулся на эту фразу и она мне очень понравилась )
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, вопрос вcем, кто пользуется платным Sharkscope:

    Если я на шарке закрыт для поиска и хочу взять подписку за 10$ 200 поисков в день у меня все игроки будут нормально показываться?

    Сейчас столкнулся с такой темой, что многие игроки помечены opt-in (то есть показывается только аби, кол-во игр и все) а это как я понял значит, что нужно быть самому открытым для поиска, чтобы смотреть их. В общем вопрос в том, можно ли быть закрытым для поиска и пользоваться Шарком и если да, нужно ли для этого что-то делать (писать в саппорт etc)?
    Ответить Цитировать
    0
  • 5effd0f5ee2e3d641eabf085aa1cdadc.png


    "Делай ставки быстрее! Быстрее зальешь банкролл!" (с) Nanonoko
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.