Thinking outside the box

Последний пост:10.03.2021
26
Статистика
Всего постов
235
30,041 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.01.2014 +35
30.12.2014 +23
21.10.2013 +17
01.12.2014 +14
20.01.2015 +13
Лучшие посты читателей
Штык +12
Kot_Spartac +11
xspartakx +11
Iplay2win +8
DreamsRTrue +8
Самые активные читатели
1 3 4 5 6
  • Друзья, всем привет)

    Я не играл в покер 5 лет, а сейчас нужно подзаработать денег и я решил какое-то время поиграть спины на старзах как в старые добрые времена, играю сейчас 10-25$.

    Не знаю, много ли народа сейчас читает ветку форума про спины, но попробую кинуть клич:

    1. Если у вас есть подписка на Run it Once, плюсаните, пожалуйста, пост, напишу в личку и расскажу поподробнее, зачем спрашиваю

    2. Если вы хотите вместе поразбирать руки и поработать над игрой, тоже плюсаните пост. В принципе сейчас есть все инструменты, чтобы работать самостоятельно, но взгляд со стороны может сэкономить много времени, т.к. лики могут быть в местах, о которых мы не подозреваем.
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни, решил сделать анализ базы.

    Нашел туториал на ютубе по созданию базы поля, но запутался в инструкциях.

    Если сами делали анализ поля и можете в режиме созвона помочь, напишите в личку плиз.

    Сам юзаю кофихад на ПТ4, но и другие способы типа Hand 2 note подойдут, главное результат.

    Заплачу денежку за помощь)
    Ответить Цитировать
    0
  • PushyMan, https://www.youtube.com/watch?v=WJjLPy5C5pE&t

    Я стопорнулся на моменте логина в базу в ptadmin, т.к. забыл пароль, который придумывал при создании и теперь походу нужно вкуривать тему с PT4.
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет)

    Решил тут посчитать Ev от двух линий - конбета и отложенного кбета, чтобы лучше понимать экслойты поляны.

    Задача в принципе легкая, но нужно учесть много параметров типа эквити против диапазона чек-кола, эквити против диапазон проуба и т.д.

    Хочу, чтобы в итоге получился лист в Excel, где можно подставлять разные частоты бетов и эквити и получать общее EV.

    Самому немного скучновато это пилить, поэтому если кто хочет присоединиться, то напишите в личку) Можем вместе в формате созвона допилить файл, чтобы хорошо понимать, как лучше играть по улицам против разных действий оппа.

    Вещь в принципе базовая, но мне кажется именно такие штуки бустят рост по лимитам, когда ты очень хорошо понимаешь, почему ты выбираешь именно такое действие на каждой улице.
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем)

    Хочу обсудить акцию тетриса в спинах. Столкнулся с такой штукой - в какие-то дни очки в лидерборде идут гладко и ровно, а в какие-то застывают на небольшой отметке. Например, сегодня сыграл 200 турниров, а очков около 50.000 (при том, что за один спин должно быть около 500 очков, если я правильно считал). С чем могут быть связаны такие застывания очков?

    Ещё такая тревожная тема. Уже не первый раз при выводе с webmoney звонят мошенники и представляются сотрудниками банка, ровно в день вывода и именно банка, на который был вывод. В связи с этим у меня подозрение, что в webmoney сливают данные о переводах на карты. Либо со стороны банка, что менее вероятно. Кто-нибудь сталкивался с таким же?
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.