4флеш ривер 60$

Последний пост:29.08.2013
0
  • Опп рег, достаточно агрессивный
    PokerStars - $57.67+$2.33|15/30 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    FoxNuts1 (SB): 1,555
    Loo_28 (BB): 1,445

    FoxNuts1 posts SB 15, Loo_28 posts BB 30

    Pre Flop: (pot: 45) Loo_28 has

    FoxNuts1 raises to 60, Loo_28 calls 30

    Flop: (120, 2 players)
    Loo_28 checks, FoxNuts1 bets 60, Loo_28 calls 60

    Turn: (240, 2 players)
    Loo_28 checks, FoxNuts1 checks

    River: (240, 2 players)
    Loo_28 checks, FoxNuts1 bets 195, Loo_28 ?
    Ответить Цитировать
    1
  • Уровень и глубина анализа потрясает воображение конечно. Я на самом деле выбирал между рейзом и коллом, но в общем тему можно закрывать
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fraumarta @ 26.8.2013)
    Саша, ты же ха игрок, как ты думаешь, на основе "Опп рег, достаточно агрессивный", можно хоть какой-то дельный анализ провести? Если основываться только на этой информации, то ее явно недостаточно, чтобы рейз или колл были лучше фолда.

    Кстати, я бы скорее ставил такой ривер сам, как делал бы со многими флешами, если до этого не было какой-то подходящей истории в таких спотах.


    Можно. Это достаточно узкий тип доски и понятно, что у меня немного инфы, чтоб определить, как он будет на ней играть. Практически наверняка после его чека терна у него не остается в диапазоне сильных ФД и тузов, слабые фд без шд велью он тоже думаю ставил бы, выбивая мою даму хай, слабость моего диапазона тут достаточна очевидна. После моего чека ривера, у меня скорее всего есть очень слабое шд велью и по сути такого размера сайзинг и направлен выбить меня из раздачи, а не добрать. Я вколил и мы попилили по даме хай, можно было кстати догадаться по его чеку терна, что у него тоже слабое шд велью и зарейзить. А вообще, ты прав, донк ривера обошелся бы дешевле и сработал вернее
    Ответить Цитировать
    1
  • enjoyhertits, отлично
    Ответить Цитировать
    1
  • Tony_South,
    Цитата (Штык @ 26.8.2013)
    Я вколил и мы попилили по даме хай


    fl4shwOw, объясни еще популярней, я все равно не догоняю почему бет/фолд выгодней если мы энивей собираемся колить по даме хай. Мы конечно можем выбить тут короля иногда, но все равно как то несколько мутно для меня такое уж очевидное превосходство
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (seeya @ 26.8.2013)
    Фолд флоп, ИМХОб хуже не придумаешь, чем флоаты против агро ОПА
    Хотя по данной раздаче, никакой особой агрессии не заметил


    Ну вообще то это не флоат...Мы в 65% в данный момент впереди с учетом 70% опр. Не понимаю как вообще можно тут о фолде говорить

    3082732.png
    Ответить Цитировать
    3
  • easyjay, да, только одно но: далеко не каждый рег,а я бы сказал меньшинство из тех, ко играет 60$, способен здесь на такого рода тонкий добор с мелким флешом или тузом. Хотя бы потому что практически все комментирующие сходятся в фолде ривера с большинством наших блафкетчеров, как я понимаю. Ну и сайзинг все-таки имхо великоват и делает бет ривера достаточно полярным
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (aqua75 @ 26.8.2013)
    Ну в принципе можно , ты ведь сам написал - Опп рег, достаточно агрессивный -
    и логично представить что он прекрасно понимает что в такой борд ты попадешь крайне редко , и твои коллы будут на очень широком диапазоне , а это значит что он будет ставить еще терн и возможно даже и ривер ,


    То есть на всех спаренных бордах мы будем продолжать, только хитнув трипс/пару? Тяжело же нам придется против него.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (aqua75 @ 26.8.2013)
    Штык, Ну можно играть через рейзы , не обязательно флоатить , просто рейзы точно будут эффективнее чем флоаты против агрессивного , хотя Вся эта раздача которую ты выложил она из за разряда, где вся игра строится на динамике и на нотсах , я думаю ты не от кого не получишь конкретного ответа ,Потому что не кто не знает как протекал матч и т.д. и мнения у всех будут разные . Тут можно и флоатить и рейзить и фолдить , кому что угодно . Сама раздача просто не стандартная . Я думаю ты сам должен дать себе ответ, как играть правильно , ведь только ты знал как проходил матч , как играл твой опп , и какая была динамика в матче .


    Да не флоатил я)). У меня не было плана поставить на следующих улицах в случае чека оппонента
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (seeya @ 26.8.2013)
    ТОгда раздача ваще кажется крайне странной, против агро опа ты колишь флоп по КуХай=)
    так ты дед-мороз?=)
    Если опп реально агро, он в тебя влепит второй баррель, а по такой карте и третий...


    Я-фантомас. Можно узнать, с чем ты на такой доске заколишь/зарейзишь, или будешь реально выбрасывать каждый раз, не попав? Кстати эйс хай тоже можно выкидывать, ведь чем он отличается от дамы здесь? Вообще практически любой рег по моему поставит этот флоп). Особенно когда опп изи выкидывает тут старшую руку.
    Ответить Цитировать
    0
  • seeya, тогда это вопрос стиля. Никто не мешает нам вколить здесь и три улицы по даме хай, если баррелинг у оппонента зашкаливает, а не иметь тут диапазона колла вовсе мне не нравится. Учитывая, что рейзом на флопе мы презентуем малую часть рук, нас могут широко проколить и на терне продолжать будет очень некомфортно,так как шансов на усиление мало. К тому же здесь рейз-превращение руки в блеф. В общем всем спасибо,как видите не так уж все и просто оказалось.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (easyjay @ 27.8.2013)
    Штык, зря ты так - я имел ввиду, что блеф на 4флеш "по дефолту" куда менее популярное явление на этих лимитах, чем тонкий добор. Ты, я так понимаю, считаешь наоборот?


    Если говорить абстрактно, то я с тобой соглашусь. Но конкретно в этой ситуации я считаю, что блефа в такой линии гораздо больше.
    1. Мой диапазон крайне слаб и он вряд ли тонко доберет здесь, зато вполне может завельюбетить сам себя
    2. Скорее всего он бы продолжал на терне с мелким фд, если только там не рука типа туза или короля с мелкой трефой, но в этом случае он вполне мог чекать ривер.
    3. Сайзинг в моих глазах делает его диапазон полярным, на мой взгляд с сильной рукой, ему скорее стоило поставить блокбет, чтобы, как вариант, получить от меня блефовый чек -рейз ну либо куда более вероятно добрать с блафкетчеров.
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.