StaffGood не производит должный расчет

Последний пост:24.08.2013
11
1 3 4 5 6 25 30
  • Цитата (russkoeradio @ 22.8.2013)
    hmwu.jpg


    ...."так деньги с пакета"
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (russkoeradio @ 22.8.2013)
    в скайпе давал согласие на игры в мтт на деньги с пакета (условия те же, 40/60 в мою пользу).

    Есть конкретное указание на то, что откат по МТТ в твою пользу такой же, как по пакету?
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (vadik @ 22.8.2013)
    разговор после заноса

    [7:20:06] russkoeradio: я ж в доле?
    [7:20:15] ...: (nod) - кивок
    [7:20:21] russkoeradio: 60/40
    [7:21:10] ...: Васька, все таки финалка и топ2-1
    [7:21:29] russkoeradio: ну так 40, а не 20+5
    [7:21:34] ...: наверно другое соотнош
    [7:44:43] ...: Васька, я спать
    [7:44:47] ...: конечно
    [7:44:54] russkoeradio: красавчик
    [7:45:01] russkoeradio: я рад и за себя рад

    После заноса он признает что должен долю, только хочет себе отжать больше процентов, тут хз как можно возражать!


    это до заноса. шла финалка
    30/122
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • rezzo, все как по пакету
    31/122
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тоже не пойму кто прав. Судя по всему деньги Игорь должен, а кому и сколько в % хуй поймешь. Надо нормально обсуждать все условия сделки. А такие вот ответы типа - похуй играй что хочешь, потом будут приводить вот к таким вот результатам. Как то несерьезно все выглядит, хотя требование от РР я считаю обоснованным.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (russkoeradio @ 22.8.2013)
    rezzo, все как по пакету

    Конкретно оп МТТ обговаривалось, что "как по пакету" или ты считаешь, что раз не обговаривалось, то "тоже, как по пакету"?
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • rezzo, все как по пакету
    32/122
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rezzo @ 22.8.2013)
    Есть конкретное указание на то, что откат по МТТ в твою пользу такой же, как по пакету?


    Даже если бы и было,то наверное в сторону уменьшения отката игрока.40% откат во фриролле,чтоб я так жил
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Всем у кого вопросы к Игорю, не связанные с этой темой, задавайте Игорю.
    33/122
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (russkoeradio @ 22.8.2013)
    rezzo, все как по пакету

    Ты можешь дать этому какое-то подтверждение? Вы это обсуждали?
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вопрос к администрации. Интересует почему ещё не выставлен статус - "Арбитраж", этому безобразному человеку? Почему в таких темах как эта - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=74881 . Которая без каких либо доказательств, фактов, аргументов (скрины) он ставится ровно за 3 минуты? По моему ТС дал много информации, по крайне мере для выставления статуса " Арбитраж, до выяснения обстоятельств"(Ваши слова)?

    Камраду - советую не терять лицо, мудрость должна у тебя быть в таких годах.. Особенно тогда, когда первые денежные успехи вводят твою голову в эйфорию. Если нет, то грош тебе цена мужичок.

    p.s. И ещё. Так как ТС немного лудоман, и не умеет соблюдать БРлмен. то завтра присутствует такой вариант развитий, что Стаффгод начнёт оправдываться этим - " мол спасаю парнишку, не отдавая ему такую баснословную сумму, чтобы не закатал на высоких лимитах..лудоман же"
    Это я написал для того, чтобы он поломал свою голову как выкручиваться (исключая такой вариант) или же сказать правду о своей "эйфории"..
    Лудоман ТС или нет - значение не имеет, деньги его по праву.
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • rezzo, для меня это однохуйственно, хотел играть снг, играй снг, хочешь мтт , то мтт. откат одинаков.
    34/122
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (russkoeradio @ 22.8.2013)
    rezzo, для меня это однохуйственно, хотел играть снг, играй снг, хочешь мтт , то мтт. откат одинаков.

    Ты ответь на вопрос, если не трудно: вы это обсуждали или нет?
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • rezzo, я ответил, расценивай мой ответ как тебе угодно.
    35/122
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (rezzo @ 22.8.2013)
    Ты можешь дать этому какое-то подтверждение? Вы это обсуждали?


    ладно допустим проценты с мтт не обговаривались, ты считаешь что 40% при 100% бекинге это мало для игрока?? мне кажется с учетом бонусов за финалку топ 3 и т.д. это максимум который игрок может себе позволить, все остальное по желанию бекера!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (russkoeradio @ 22.8.2013)
    rezzo, я ответил, расценивай мой ответ как тебе угодно.

    Мне расценивать нечего, я не судья. Мое мнение здесь определяющим не будет. Я лишь хотел уточнить конкретный вопрос, потому что мне лично он интересен. Как я понимаю, по МТТ вы не обговаривали условия никак, при этом оба понимая, что "какая-то доля, наверное, должна быть, ведь бОльшая часть денег в кассе Игоря (но не все) — твои, но серьезный занос будет вряд ли и поэтому хуй с ним, разберемся".
    Разбирайтесь теперь.
    ___
    Игорь пишет, что сейчас на форум зайти не может, а потому отпишется только завтра.
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я предоставил все доказательства, что в турнирах задействованны именно мои деньги, и откат как по пакету. Я лишь претендую на 1000$, больше мне не нужно. Пусть модераторы вынесут окончательный вердикт и сумму, какую Игорь мне должен.
    36/122
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Вопрос к администрации. Интересует почему ещё не выставлен статус - "Арбитраж", этому безобразному человеку? Почему в таких темах как эта - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=74881 . Которая без каких либо доказательств, фактов, аргументов (скрины) он ставится ровно за 3 минуты? По моему ТС дал много информации, по крайне мере для выставления статуса " Арбитраж, до выяснения обстоятельств"(Ваши слова)?


    Наши. Не было никого, кто мог бы поставить статус. Вот я пришел только что, и поставил.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Всем привет. Я еще не прочел тему полностью и не начал разбираться в вопросе. Но коллеги-модераторы уже сказали мне, что в этой теме, вероятно, нужен судья, и им бы не хотелось выступать в этой роли. Так как с обеими конфликтующими сторонами у нас было как минимум корректное общение в личке по другим вопросам, я готов выступить мировым судьей. Прошу обоих подтвердить, что они не против меня в роли судьи и готовы принять и выполнить мой вердикт, каким бы он ни был.
    1/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Leo_Manowar, я за!

    Leo_Manowar, разве одного моего согласия не достаточно?
    37/122
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 3 4 5 6 25 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.