StaffGood не производит должный расчет

Последний пост:24.08.2013
11
1 2 3 4 22 30
  • ОМГ, о чем вы тут 17 страниц разговариваете? Ситуация настолько очевидная, что 1 сообщения Бангерта и меньше 1 страницы обсуждения хватило бы.

    1) Обязать СтаффГуда перевести деньги ТС'у
    2) Забанить СтаффГуда и всех его защитников, типа Реззо и ко. Зачем они нужны комьюнити? Для меня люди защищающие мошеников и жуликов, потенциально сами представляют из себя угрозу. Тем более комьюнити ничего не потеряет от их бана.
    3) Да и русскоерадио тоже можно забанить, ведет себя неадекватно (но в данной ситуации он прав).

    Смелее модераторы, мы вас поддержим!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    130
  • судья, возьми самоотвод
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • Давно не писал в арбитраже но острота и актуальность данной темы не позволяют пройти мимо.

    Сначала лирическое отступление :

    Как то после очередного косяка в пакете по бекингу, я написал одному серьёзному бекеру на джипси, что скоро придётся составлять договоры о бекинге на 300+ страницах печатного текста, как это делается при заключении контрактов кинозвёзд в голливуде, где оговариваются все моменты контрактов .

    Тогда была ситация , когда игрок ,продающий доли написал стандарное условие --при отыгрыше такого то марафона от себя ничего не играю.
    По прошествии некоторого времени он создал новый параллельный первому пакет на игру на ФТП .
    На мои претензии по условию по первому пакету -- не играть ничего от себя (что подразумевает в том числе и невозможность создания новых пакетов пока не отыгран данный марафон) --игрок ответил, что новый пакет он планирует играть на ФТП, а в первом марафонном пакете это условие не было прописано --там был указан только покерстарз-рум.

    То есть де -факто всё ясно --что если человек пишет, что пока он играет данный марафон ( не важно где --главное что в онлайне) и в условиях написано что он от себя больше ничего не играет --то это означает, что он может играть только этот марафон, и ничего более в онлайне ---- но де-юре если в условиях не прописано, что это касается всех онлайн румов, то получается, что создавать пакет для игры на другом руме, он имеет право.


    Аналогичную отмазку пытаются тут лепить защитники Штафгуда ( именно отмазку, потому что после того ,как он редактировал пакет после заноса ,стало очевидно ,что это характеризует его, как просто великовозрастную гниль) в виде того, что он играл турнир, который занёс от других бекеров.

    Что получается в данном случае ? --что человек продаёт 100% фрирол одному бекеру, при этом в условиях указывает, что от себя будет играть турниры не дороже 0.50-- это де- факто означает именно то что написано-- всё играет от бекера, при тех откатах, которые установлены 40-60, кроме турниров не дороже 0.50.
    Но де-юре его защитники пытаются впарить нам мысль о том, что в данном пакете не прописана возможность того, что данный игрок не может не играть от других бекеров.

    Зачем вы это делаете ? У вас совести хоть капля есть ?

    Ведь вполне очевидны условия пакета --есть игрок у которого нет своих денег на игру и есть 1 бекер, который даёт ему деньги и заключает с ним контракт.

    Что теперь надо прописывать в услових ,что игрок обязуется играть только от этого бекера и не играть параллельно от других бекеров ??

    Вы понимаете что реально ньюансов очень много --и реально будет получаться так, что надо будет составлять условия пакета на 10 страницах ????

    Кому нужен этот гемморой -игрокам или бекерам ??? Вместо игры по пакету ,игрок будет сидеть и несколько дней согласовывать условия по пакету
    Вам это надо ?



    Далее по конкретной ситуации
    :

    Игрок составил пакет на джипситим с бекером .

    Есть другие пакеты оформленные этим игроком на джипситим с другими бекерами на данный временной отрезок, параллельно основному пакету ???

    Таких пакетов нет.

    Таким образом разговоры-отмазки о игре от другого бекера отпадают


    Теперь далее --в условиях указано ---от себя игрок играет только до 0.50 --всё остальное от бекера --все вопросов нет--- занесённый турнир он играл от бекера .

    На каких условиях??? --на тех что прописаны 40-60

    Всё тут ясно и понятно как божий день и не надо тут разводить флуд на 150 страницах, ибо людям, которые хоть немного дружат с логикой, всё ясно и понятно .



    Теперь просто пожелание к Штафгуду --вроде взрослый человек --не сопливый подросток :

    Будь мужиком -- отдай всё, что причитается бекеру и самозабанься на этом форуме .

    Твои позорные действия из за суммы в 1000 сраных баксов, всё уже сказали сами за себя, кто ты есть на самом деле.
    Проверку на копеешный занос ты не прошёл.

    А отдача тобой, положенных бекеру денег, хоть как то сохранит у тебя самого маленькую крупицу самоуважения , ибо уважение к тебе, как к человеку в лице покерного сообщества ты уже потерял .


    Каждому кидале своя цена --твоя цена уже определилась 1000 баксов .

    Очень дешёво продал честь .

    п.с. Стафгуд дядя-кидала -- игроки, которые продают пакеты, имея в них приличную собственную долю, просят за топ-3 не более 25-30% отката --а тебе за фрирол дают 40% отката по условиям, а ты ещё и выёбываешься.
    Ты не прихуел ли дядя часом ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • Еще и мне какую-то хуйню писал в какой-то из тем.

    Чел играет фриролл с откатом 40% и еще недоволен условиями при заносе и хочет больший %.. Куда у людей деваются совесть и мозги?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • SG сделал всё, чтобы выглядеть кидалой. Но для Лео он неуиноуный:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Почему этот даун еще отписывается здесь? Совести 0, деньги ни при чем ага, даже если и "выйдет из ярости", то это дерьмо от себя не отмоет. Оценился в 868 уе. Ну и клоун, пиздец.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • по-моему здесь все очевидно и услуги судьи излишни
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • ну да человека опрокинули на 1К$, и вот он охуевший, да ??? возмущается тут, негодяй бля какой
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Это самое стремительное падение рейтинга/репутации у человека, что я когда-либо видел, за все время на форуме. 40 летний мужик втоптал себя в грязь за $868, ну смешно ей богу.

    3042132.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Ставгод не только идиот, но и плакса.

    "Ой-ой, меня РР когда-то обидел, отвратный гад (но тем не менее я буду играть на его деньги, писать ему в скайп, делится раздачами, успехами и неудачами).
    Гад такой, создал тему в арбитраже (хотя я сам дал ему добро на это)
    Ну и пусть пишет, что хочет (комьюнити будет за меня, у меня 2 года, 9 к сообщений, огромная репа+друзья прикроют фейковым переводом чуть ли не месячной давности)
    Ах, твари, какое неблагодарное комьюнити заминусовало, убило репу, ещё и только всего один друг с фейковым переводом вылез (затаю я на него злобу, опрокину при случае)
    Поплачусь-ка я Лео в скайпе, расскажу душещипательную историю об обиде, травме для моей нежной психики (пофиг, что мне за 30, я бывший десантник, по идее мужик, который должен не прятать свои обиды, а высказывать их обидчику, я всё-таки плакса), может Лео на основании этой плаксивой истории поддержит меня.
    Нет, не помогло. Ну и пошли нах. Как настоящий мужиггг я поменял своё мнение. У меня же есть ЯРОСТЬ.

    В баню плаксу.
    ЗЫ. Вообще я в жизни очень редко матерюсь, а уж в интернетах не материлась и подавно.
    Но в этом посте раз 6 стирала матерные слова...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Цитата (Хитрый_тренер @ 22.8.2013)
    Дай Мановару поиграться судью Дрэдда. Обычно арбитра зовут, а он сам просится.


    Поскольку это не первый случай, когда Мановар просится в судьи, и, о боги, его, наконец, утвердили, было очевидно, что он начнет все эти песни про "тут все не так ясно", "в деле Дольского в Одессе в 1868 году было нечто похожее" и прочую ахинею. Это настолько читалось, что мы с корешком еще ночью до начала расследования Эркюля Мановара заключили несколько мазишек. Есть несколько невероятных исходов с большим кэфом. Могут по ходу доехать.

    И еще вопрос из зала: "Леонид, ты много лет отдал беккингу, чтобы чужие деньги распределять?"

    П.С. А приводит как аргумент вопрос РР о том, в доле ли он, это вообще пздц. У чувака просто в зобу дыханье сперло от свалившегося счастья вот он и дал дриста, что его наипут. Это психологический, а не фактический момент.
    Сообщение отредактировал Хитрый_тренер - 23.8.2013, 14:07
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Лео, извини, но при всем уважении к тебе как модератору/члену комьюнити, в данной ситуации тебе мне кажется не хватает опыта именно в вопросах бекинга. Дело ведь не в том, был ли договор между СтафГуд и РР оформлен оптимальным образом, а в том, что игра на деньги бекера от себя - это один из любимых инструментов мошенничества (прочти хотя бы в блоге AlexOm последние посты о профилактике кидков) и решение в пользу СГ в такой ситуации просто даст зеленый свет каждому второму участнику рынка. Оставляй дырку в изначальной оферте, катай себе фриролл за чужие деньги, в случае доезда морда кирпичом = профит. Недавно вы очень разумно аргументировали насчет ответственности за взлом аккаунтов - нельзя требовать с взломанного возврат за кидок, потому что это открывает дорогу мошенникам. Сейчас ты близок к тому, чтобы благословить куда более простую схему. Просто подумай еще раз, а лучше обратись за консультацией к авторитетным бекерам.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (StaffGood @ 23.8.2013)
    Деньги - последнее дело в этом.


    Угу, микролимитчик затащил турнир и тут же кинул бекера. Деньги, ясное дело, ни при чем. Все поверили.

    Осталось только добавить, что ТС - крыса и отдавать будешь по 10 центов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (Leo_Manowar @ 23.8.2013)
    Это не кража.
    Условия договора: ты получаешь от Пети 50 долларов в четверг и должен отдать ему свитер в воскресенье. Ты выполнил эти условия. Более того, у тебя не было намерения не выполнить их.

    Ребята, я хочу еще раз подчеркнуть свою позицию, чтобы не быть неправильно понятым. Ситуация неоднозначная, и некоторые моменты в поведении СГ выглядят нехорошо. Это и редактирование пакета, и игра турнира вне пакета без договоренности с бэкером. Но отсутствие четких договоренностей не позволяет мне как судье обязать СГ осуществить платеж в адрес РР.

    В судебной практике есть такое выражение: "за недостаточностью улик". Вот здесь нечто похожее. Я могу быть уверен в том, что СГ виноват в той или иной степени, но это все - на уровне догадок, а на уровне фактов у меня нет достаточных оснований, чтобы принять то решение, которого добивается РР.


    Leo_Manowar переигрываешь... какая нафиг судебная практика??? Какие улики? Если это покерный форум и половина всех договоров условные на доверии и тому подобное, а тут человек предоставил огромное количество фактов, плюс поведение Стафа говорит само за себя. Любой здравомыслящий человек уже все отлично понял, но у тебя почему то не получается.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • А условие пакета Играю от себя все ниже 0.50 не подразумевает что все выше он играет от бекера?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (Leo_Manowar @ 23.8.2013)
    Я очень прошу тебя сделать этот справедливый и мужественный шаг.


    матерь божья

    Лео, что ж мужественного в этом? С каких пор вернуть чужое бабло считается мужественным поступком?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Тот факт что пакет редактируется после заноса уже вызывает подозрение!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (russkoeradio @ 23.8.2013)
    Tony_South, не засирай тему


    да вряд ли у кого-то есть шанс засрать ее больше, чем ты.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Тема скотилось в говно. Закрываю. SG забанили, ничего кроме срача тут все равно уже нет. РР советую успокоиться. То что тебя кинули - не индульгенция, очень охота тебя забанить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (Goban899 @ 23.8.2013)
    Ты за метлой следи своей, я тебя забыл спросить где и че мне говорить. Хочешь вякануть - пиши в личку, выебыватся не надо начинать тут. Не забывай классиков - "Девушку украшает скромность".
    Если есть че по теме сказать - скажи, тут публичное место - все высказываются, но хамить мне не хуй - то тебе понятно?


    Цитата (Goban899 @ 23.8.2013)
    У меня две красные вышки



    Цитата (Goban899 @ 23.8.2013)
    И че 3то доказывает


    Хуевая у нас вышка, как минимум, вот что это доказывает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
1 2 3 4 22 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.