Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
885,406 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 329 349 350 351 352 356
  • проекту "лев против" государство выделяет 6 млн. рублей в год)
    одно видео есть)
    https://www.youtube.com/watch?v=kHBiV9ukV7Y
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • EagleKamidzu, спасибо братан, ты сделал мой вечер!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (EagleKamidzu @ 17.8.2018)
    проекту "лев против" государство выделяет 6 млн. рублей в год)
    одно видео есть)
    https://www.youtube.com/watch?v=kHBiV9ukV7Y


    Я запутался, это троллинг или нет про 6 млн руб?)
    check_raise, можешь пояснить, почему ты считаешь проект клоунами и провокаторами?
    3602/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Могу
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По тому что они именно таковыми и являются, а то что делается, делается не из за благородных побуждений а бонально из за бабок, которые они получают на регулярной основе, от правительства, точнее непосредственно уплачено из вашего кармана.
    Не знаю стоит ли писать про быдло стиль, и надменность с которой эти мудаки "делают свою работу".
    Да и вообще не понятно с какой стати какой то охуевший бабкин внук решил что может вот так вот запросто подойти к любому человеку и что то ему предьявлять, хамить, отбирать вещи и не важно что это сумка с кашельком или бутылка вина, правом таким его никто не наделял.
    Да долго еще можно перечислять, расскажи лучше за что я должен любить и уважать этих сознательных молодых людей с гражданской позицией?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Он бы этой хуйнёй за бесплатно бы не занимался, всё ради бабок и просмотров, у него на канале 1,1 млн подписчиков, он в месяц на одних просмотрах роликов и показов в них платной рекламы, уже имеет очень даже не хуёвый бабос (На счет финансирования от государства не знаю, хотя вполне может быть) если бы деньги за просмотры роликов не платили бы блогерам, он бы и шаг на эту болотную бы не сделал. ему было бы абсолютно похуй, пьют там или курят.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Iplay2win @ 17.8.2018)
    Я запутался, это троллинг или нет про 6 млн руб?)


    https://youtu.be/FTmuBZd4Q10?t=2m35s
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне тоже категорически не нравятся эти "стопхамы", "львы против" , так что пусть их пиздят на здоровье, этим реально один хайп нужен.

    А вот канал Ширманова (пока его не вынудили выехать из страны: поджог дома, нападения, побои) о котором я писал, смотреть было интересно.

    Ну MrRissso https://www.youtube.com/channel/UCd_26xqPvQVhzsWMt6srgcQ можно посмотреть.

    Или Яна: https://www.youtube.com/channel/UCKnZDNUbmMTopvsLZtjJvIQ

    Эти ребята если и троллят, то в основном ментов, гаишников и т.п. да и всегда по делу.
    Сообщение отредактировал storo08 - 17.8.2018, 22:41
    173/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ну от соболева смешно конечно слышать про то, что ктото там за хайпом гонится, но у другого чела посиотрел на канале разоблачение и да уж, прям грустно стало. Одно дело, когда начинаешь за идею, поом канал становится популярным, зарабатываешьна рекламе и просмотрах - это все понятно, и за это глупо осуждать, почему нет? Живем в мире, где без денег из дома не выйти, и понятно, что лишними не будут. Но когда по сути оказывается челику вообще похуй на идею и он по сути мошенник, то поражаешься, на что люди ради денег готовы идти.

    Но я вообщемто изначально не считал, что они пряммправы, учить когото манерам и отбирать бутылки это бред, но сама идея очищать улицы от синевы неплоха ну и показ большой аудитории как со стороны ты можешь выглядеть, когда нажираешься до такого состояния. Плюс эти поломанные скамейки, блевотня возле и что самое бесячее мусор - это реально проблема. Достаточно выехать на любой водоем за город, как увидишь кучи мусора, кот люди оставляют после себя. Причем ладно если пешком пришли, тащить хуй знает сколько мусор не каждый захочет, но сейчас же каждый хуй пешком забыл как передвигаться и все на машинах приезжают и даже при таком раскладе челикам трудно мусор до машины унести и увезти в город обратно и выкинуть в мусорку. Что самое поразительное, они сами потом туда же возвращаются, и сами среди своего мусора отдыхают. Ну и соответ-но в городе та же картина: бычки не в урнах, а возле, горящие и воняющие урны, потому что какойто хуй или кааято пизда не додумалась вначале затушить хабарик, а потом выкинуть на пакет в урне и тд.
    3603/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • На самом деле такие ребята являются первыми ростками фашизации общества.
    Если интересно почему, то тык.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А что думаете про Тесака?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 17.8.2018)
    Последние пару дней залипаю на этот канал. Я его и раньше видел, но че-то вчера прям залип. Вообще конечно рисковое дело, понятное дело, что там в основном попадаются шатающиеся от синьки челики, но попадутся какие-нить пятеро бухающих кикбоксеров, и уже печалька может быть. Первыми нападут, сразу парочку вырубят ударом, которого не ожидают, ну и с остальными даже в меньшинстве разберутся. Причем если чела с камерой сразу вырубят, то и доказать то ничего нельзя будет, а свидетели будут на стороне зачинщиков, тк сами бухают и бородатый хуй ходящий и читающий мораль никому не нравится. Вообщем смелые ребята.

    Больше всего конечно угараю от пьяных пёзд, ведут себя хуже мужиков, притом кидаются с кулаками и хуй знает че с ними делать...
    Этот выпуск угарный, на 1.40 чел в плаще просто огонь



    тут народ никого не трогал хотя бы. У нас своих новостей хватает: в Таврический пока не собираешься погулять?

    https://www.fontanka.ru/2018/08/27/121/

    https://vk.com/search?c%5Bper_page%5D=40&c%5Bq%5D=%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&c%5Bsection%5D=statuses&w=wall-130311788_107365

    https://nation-news.ru/region/spb/391477-poyavilis-novye-podrobnosti-napadeniya-podrostkov-v-tavricheskom-sadu?utm_source=social&utm_medium=vkontakte
    121/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gosha190, чето не понял, почему их привлеч не могут? Для несовершеннолетних же тоже есть пресечения или как? Есть же детские комнаты милиции, колонии для несовершенолетних
    3604/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Раз уж на блоге паутину встряхнули, давайте напишу впечатления от кинца, на которое вчера сходил



    Тут всё просто: если трейлер понравился, то можно смело идти. Киношники дибилы правда, одну из главных сцен в трейлере почти полностью показали, потом смотришь и уже понимаешь, чем закончится Конечно тут не все идеально в плане сюжета, но не хочется на этом заостряться. Мир передан очень реалисично, картинка огонь. Но для себя решил, что такие фильмы всё же лучше дома смотреть. Ибо треть фильма слёзы на глазах, либо состояние близкое к этому. Некоторые эпизоды оч трогают. В любом случае, один раз такое кино точно стоит посмотреть, так что можете смело идти, не забыв запастись носовым платочком.

    P.S. я бы его еще раз пересмотрел
    3605/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • То же с сыном вчера на Альфу ходили. Поймал себя на мысли, что давно не видел фильм который был интересен от начала до конца.
    78/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Iplay2win, Спасибо за рецензию, захотелось сходить (люблю поплакать =)), имеет смысл в imax смотреть или в 2д годится?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • happy_harvest, я в обычном 2д смотрел и все ок, решай сам
    3606/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 29.8.2018)
    Раз уж на блоге паутину встряхнули, давайте напишу впечатления от кинца, на которое вчера сходил



    Тут всё просто: если трейлер понравился, то можно смело идти. Киношники дибилы правда, одну из главных сцен в трейлере почти полностью показали, потом смотришь и уже понимаешь, чем закончится Конечно тут не все идеально в плане сюжета, но не хочется на этом заостряться. Мир передан очень реалисично, картинка огонь. Но для себя решил, что такие фильмы всё же лучше дома смотреть. Ибо треть фильма слёзы на глазах, либо состояние близкое к этому. Некоторые эпизоды оч трогают. В любом случае, один раз такое кино точно стоит посмотреть, так что можете смело идти, не забыв запастись носовым платочком.

    P.S. я бы его еще раз пересмотрел


    Спасибо за отзыв, знаю на что теперь с телочкой сходить
    34/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kirill-32364 @ 30.8.2018)
    Спасибо за отзыв, знаю на что теперь с телочкой сходить


    Хороший мув, я так же сделал
    3607/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 329 349 350 351 352 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s