Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
886,780 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 327 347 348 349 350 356
  • Ну на этом покера думаю и хватит.
    Кто что думает по поводу матча англия-колумбия?
    3579/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 3.7.2018)
    Кто что думает по поводу матча англия-колумбия?


    Англичане, по-традиции, должны облажаться. Пора уже.
    69/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну что, начинается решающая стадия и финишная прямая. Осталось 8 матчей, на данный момент на этом чм иду +$1100, но сейфить профит я не буду, я не ради 1к плюса ставлю и вообще не ради денег, любой плюс меня устроит, главное не минус.

    Поставить на немцев в матче против шведов и увидеть гол в девятку на посл минуте. Поставить 800 на бельгийцев против англичан и увидеть гол - ощущения намного ярче, чем просто без ставок болеть.

    С матчем швеция-швейцария лоханулся конечно, 800 улетели, смотрел с телефона последние 10 минут. Счет 1-0, последняя минута, выход один на один, фол - пенальти. Да, детка! И тут отмена пенальти, штрафной с линии и гг(((
    Пришлось смотреть англия-колумбия и в лайве чтонить выдумывать. Посмотрел 25 минут и поставил на ТБ1,5 и на ТБ 0,5 колумбии. Счет 1-0, 93ья минута, атака колумбии и ... Вынимай плюху). Итого обе ставочки залетают) В доп время немного на колумбию поставил, не зашло, но немного нажил на матче и немного отбил залив 800ста.

    Следил за кефами на бельгия бразилия, падал, а сегодня подрос опять до 3,88. Догрузил до 500, так что буду сильно топить за размаз бразильцев в основное время. Возможно в лайве чтонить догружу.

    Ну а через 20 мин уругвай франция, долго думал ставить нет, в итоге поставил не сильно много на Тб2 веря страте) Оч нравятся обе команды. На уругвай кеф неплозой, но блин, оч хочется за французов поболеть и чувствую наклепают они как минимум голевых моментов, а кеф около двоечки всего на них. Вот думаю может взять фору -1 с кефом 3? Раз уж чуйка на голы. Посмотрю начало а там в лайве буду думать, если понра уругвай может и на него воткну в осн время
    3580/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • рассказывай что взял в итоге на французов!
    91/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 3.7.2018)
    Прилично заебал уже этот агроуебень своими раздачами

    f843258aa3aee1f9fd96e05e1c428cca.png


    Это он со мной так мил или вообще по жизни?


    хз че ты оленя не дал на флопе на перекрут). Или ты сдаваться по опасному тёрну хотел?))
    44/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • estim,

    5da7309756204773bb0f2be59bc6bacd.png


    kostelo, не та текстура + челик любит поисполнять, дадим ему возможность это сделать
    3581/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Weeeee
    Начало что надо, правда тотал мньше полтора за сотку не залетел на 27 минуте, но пох
    3582/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • супер футбол!
    92/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • estim, никто думаю в этом и не сомневался что будет мега динамика. Поставил немного еще на третий гол бельгии
    3583/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вратаришка у бельгийцев молодец, пару раз уже спас точно
    А Лукаку дерево
    3584/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • с победой!
    93/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • +1220 за матч. В лайве спустил 280, так была бы полторашка. Надо было чуть побольше ставить, дол 800 а не 520 на П1, приссал немного. Не ожидал, что бел гия так прижмется к воротам, думал будут контратаки. Но вратаришка у бельгийцев молодец.

    На полуфинал против французов 3.18 на бельгию дают щас. Грузим опять?) Подумаю ближе к делу. Франция всетаки сильное впечатление производит. Подумаю еще.

    Есть мысли по россия хорватия? Не знаю ставить нет, хочется на наших отыграться)
    3585/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Есть мысли по россия хорватия? Не знаю ставить нет, хочется на наших отыграться)


    Я когда на матчи наших ставил на ЕВРО прошлом, решил сперва против сыграть, поставил косарь на игру с Англией,

    там 1-1- слил.

    Ставил на победу наших далее - проигрыш, ставлю на голы наших - забивают 0 - снова проигрыш.

    В недавнем матче думал на Испанию поставить, в итоге решил да ну их нахуй чуйка была,

    что не выиграют в основное время так точно,

    в итоге забил и в лайве отделался лёгким испугом на пару сотен.

    Короче ставки на наших приносят мне пока одни убытки.

    С Хорватией на чистую победу хорватов кф уж больно хорош на мой взгляд 2.2,

    не верится что наши могут сыграть стабильно пару матчей против топовых сборных, а хорваты по составу и играм топовая,

    а матч с Данией вообще не показатель, 1 игру любая команда может сыграть посредственно,

    да и датчане не так уж плохо играли.

    Можно ТБ 2.5 поставить за 2.78, если в начале будет быстрый гол, то может кто-то и развалится.
    171/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет, на связи ярослав брин плей2вин, а значит сегодня матч с бельгией

    Пожалуй, это последний шанс, когда на бельгийцев можно поставить, как на нефаворитов против топовых сборных, потому что если они пройдут Францию, то их рейтинг еще взлетит, и хз против кого они будут нефавориты ближ пару лет, не говоря уже о том, то против любого второго финалиста они будут сильными фаворитами.

    Пока не решил на что ставить. Мне кажется неплохой ставка ТМ2.5 за 1.87, но тогда придется напрягать очко при опасных моментах, особенно, если плюха залетит быстро, а делать мне этого, конечно же не хочется, а хочется поболеть за голы. Поэтому наверное поставлю на победу бельгии в осн время за 3, тем более, что они мне принесли весь профит на этом ЧМ и вывели ставки в плюс, поэтому уж на кого до конца ставить, то на них. Но тревожно конечно, Франция мне нравится намного больше Бразилии, из всех восьми команд,прошедших в четвертьфиналы, у меня были бельгийцы и французы двое фаворитов.

    Было бы здорово поставить на ТБ2, но там такие слезы дают (1.512) что пошли нахуй с такими кефами.
    3586/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А я с детства за Бельгию. Поэтому, поставил на Францию и жду, что ставка проиграет. Карма у меня такая, вот и пытаюсь её использовать.
    70/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоже понравилась Бельгия на этом чемпе,очень очень понравилась,но и франция хороша.
    Взял обе забьют,1.78.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спрашиваю у отца: за кого болеть сегодня будешь?
    - за бельгию
    - о, отлично. я тоже
    - ну не за шахтёров же болеть

    3587/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В закладках "посмотреть позже" увидел такое, решил глянуть



    После просмотра такие же мысли

    31725b5e5f909543938855d748514447.png


    Вот это я понимаю лайв! Красотки просто. Пару новых треков добавил в плейлист



    3588/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Но у Шерон больше всего голос нравится. Реально, ангельский голосок И красотка

    3589/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Наконец-то нормальную музыку стал слушать, а не какой-то там рэпачок :D
    50/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 327 347 348 349 350 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.