Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
886,897 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 314 334 335 336 337 356
  • kirill-32364, приказать самому себе не смотреть).
    Чтобы не было соблазная, в гипер трекере я сбил все фильтры по датам, поставил какую-то непонятную дату полугодовалой давности и по кнопке "edit" отключил вообще все поля из видимого режима.
    В хме я просто удалил все поля, отвечающие за кол-во выигранных фишек).
    Этого пока хватило)
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bezsmisla111, я уже на самом деле не смотрел както чипев месяц, далось не сложно, но мне не порравилось периодически возникающее желание глянуть. Но желание часто изза неуверенности, тк у меня разные отрезки были, на кх разные резалты и диспа и сдача там скорей всего не причем была, а было 5-6 столов, было 3 стола, разное время на обдумывание и тд. Сейчас после 5 столов 4 даются оч легко, если долго не думать, но я стараюсь теперь думать всегда, где не простой дефолт, оч тяжело катать, но наигрыш будет убавлять такие ситуации, а пока за два дня желание глянуть не было. Месяц смотреть не буду 100%, это принципиально. Как я писал выше главное показывать свою а игру ВСЕГДА, ну почти всегда обв, остальное не важно.
    3463/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да можно ничего не смотреть, главное не упереться в обнуленную кассу. У меня на этот случай всегда были ФППшки.
    108/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (kirill-32364 @ 8.4.2018)
    если я после каждого спина жму рефреш в трекере?)

    Да что там спин, после десятка раздач! :)
    52/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rezzo @ 8.4.2018)
    Да что там спин, после десятка раздач! :)


    это самоубийство - незаконченный турнир отображается как проигранный - дурнее приметы не бывает.
    109/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gosha190 @ 8.4.2018)
    это самоубийство - незаконченный турнир отображается как проигранный - дурнее приметы не бывает.

    Блин, так вот почему я заливаю...

    Но я же только на ЕВ смотрю...
    53/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • То чувство, когда порейзил карманку, на флопе карета, и в тебя летит первая из трёх последующих банок
    3464/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Iplay2win @ 8.4.2018)
    То чувство, когда порейзил карманку, на флопе карета, и в тебя летит первая из трёх последующих банок


    После 3 ей банки

    19/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Просто угар



    1.30 Сам главное сидит стройняш такой и поливает
    3465/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Надеюсь, старзы чтонить придумают (http://www.pokeroff.ru/pokerstars-problemi-v-rossii-zakon-o-zaprete-tranzakcij-v-poker-post-2908571), иначе спинам без росийских любителей гг почти наверняка. С таким рейком чуть уменьшится приток любителей и всем останется мттшки катать
    3466/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 9.4.2018)
    Надеюсь, старзы чтонить придумают (http://www.pokeroff.ru/pokerstars-problemi-v-rossii-zakon-o-zaprete-tranzakcij-v-poker-post-2908571), иначе спинам без росийских любителей гг почти наверняка. С таким рейком чуть уменьшится приток любителей и всем останется мттшки катать


    вот же, суки
    сначала они наебывают меня на две квартиры которые я брал в новостройке
    сейчас, когда решил начать изучать спины, вот такое вот замутили
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • redneck, а зачем тебе две квартиры в новостройке?
    3467/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 10.4.2018)
    redneck, а зачем тебе две квартиры в новостройке?


    да черт его знает, были бабки которые остались с продажи дома который остался по наследству.
    решил инвестировать в будущее, инвестировал называется

    да ладно, утешает тот факт, что я не один такой дурачок :)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • redneck, ну блин, надо ж рынок изучать перед тем, как инвестировать Когда мне стало понятно, что на вторичку у меня денег не будет, я весь рынок застройщиков питерских изучила, чтоб понять, кто не кинет на этапе строительства. Хотя везде бывают нежданчики, конечно.
    45/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Allegra а как узнать кто не кинет?)
    redneck а тебя кто именно кинул?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата ("ins" @ 10.4.2018)
    Allegra а как узнать кто не кинет?)


    Анализ :))

    Я несколько лет следила за строящимися ЖК, чтобы узнать, какие компании и как сдают дома дольщикам. Читала отзывы людей на соответствующих сайтах, общалась с людьми, купившими новостройку. Внимательно читала отзывы и смотрела фотки сданных квартир, составила мнение, кто как строит. Следила за статьями на местных ресурсах - в том числе, и по смежным темам, типа дороги - инфраструктура - проблемы развития района (или микрорайона), статьи на финансовые темы, чтобы знать, у какого застройщика есть смежные бизнесы, в какой категории и т.д., есть ли проблемы с налоговой или СК с прокуратурой.

    Ну, как я и говорю, и тут без нежданчиков может не обойтись - например, моя подруга купила квартиру в строящемся доме от СУ-155, который на тот момент был довольно крупным застройщиком, её стройка шла полным ходом. К моменту, как дома должны были пройти госкомиссию, СУ-155 получил претензии за неуплату налогов, объявил себя банкротом. Стройка стала, подруга года полтора ждала своей уже готовой квартиры, стоя в пикетах дольщиков и обивая пороги с коллективными исками. Им повезло, т.к. дома были уже построены, права на них выкупила какая-то контора (не помню уже, кто именно), дома в конце концов сдали. Но помотала она себе нервы изрядно и прождала дольше, чем рассчитывала изначально.
    46/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Я несколько лет следила за строящимися ЖК, чтобы узнать, какие компании и как сдают дома дольщикам. Читала отзывы людей на соответствующих сайтах, общалась с людьми, купившими новостройку. Внимательно читала отзывы и смотрела фотки сданных квартир, составила мнение, кто как строит. Следила за статьями на местных ресурсах - в том числе, и по смежным темам, типа дороги - инфраструктура - проблемы развития района (или микрорайона), статьи на финансовые темы, чтобы знать, у какого застройщика есть смежные бизнесы, в какой категории и т.д., есть ли проблемы с налоговой или СК с прокуратурой.


    Ты меня пугаешь. Не позавидуешь твоему МЧ
    3468/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Iplay2win, за ним я тоже слежу

    А если серьёзно - по поводу покупки квартиры - а как иначе? Если б я потеряла деньги, я б другую квартиру не смогла купить. Поскольку риски для меня были большими, пришлось максимально сосредоточенно подходить к этому делу. А чё делать, если рынок у нас такой ненадёжный, а деньги не возвращают.
    47/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Allegra @ 10.4.2018)
    А чё делать, если рынок у нас такой ненадёжный, а деньги не возвращают.

    В начале, кажется, 15 года, должен был вступить в силу закон, по которому застройщик должен или страховаться, или вступать в товарищество застройщиков (союз, объединение, не помню), которое распределяет риски между собой (грубо говоря, если застройщик мутный, за него участники рынка не впишутся), или какой-то третий там был вариант.

    Заработало оно?

    Я, просто, работал в страховой тогда и помню, что вариант страхования был неинтересен — ибо это неприятно увеличивало стоимость.
    54/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • rezzo, был такой пункт в 214-ФЗ, но сейчас ради интереса заглянула - его отменили летом 17-го. Видимо, строительному лобби оно сильно невыгодно. Кстати, осенью рассматривался законопроект, по которому застройщики перестанут привлекать средства дольщиков, привлекая вместо этого кредитные средства банков. Заработает ли это и к чему приведёт - поживём, увидим.
    48/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 314 334 335 336 337 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.