Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
886,876 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 274 294 295 296 297 316 356
  • Отличный пост,всё так и есть
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gosha190, Хороший пост! (с)
    Согласен с каждым словом в твоем посте.

    Цитата
    Теперь я не знаю таких застолий. Все как-то совсем по другому. Ушло что-то наше древнее, деревенское. Простота общения, искренность, чувство семьи и сопричастность. А может это только у меня так. Ведь большинство из тех, кто тогда был у меня на ДР уже ушли, совсем ушли.

    Нет, не только у тебя так.
    Буквально на предпоследней встрече с родителями отец сказал: сейчас люди уже другие. Чтобы прийти в гости, нужно обязательно что-то с собой принести: алкоголь, подарок какой-нить. А раньше можно было просто так всегда зайти и это считалось нормальным. Речь конечно здесь не о друзьях скорей всего, а о соседях, приятелях и т.д.

    Цитата (Gosha190 @ 29.5.2017)
    Наше единственное и безотказное пристанище и опора в любых ситуациях.


    Я всё больше и больше прихожу к выводу, что самый близкий человек в жизни - это родители, они никогда не предадут. В отличие от кого угодно - друзей, девушки - какими бы надежными на данный момент они не казались. Конечно, родители тоже наверное плохие бывают. Ведь раз есть плохие люди, то и родители скорей всего тоже. Хотя все знают ситуации, когда урода и подонка мать все равно защищает, потому что он ее сын.

    Я просто хотел донести мысль достаточно простую: мы часто, когда нам хорошо, когда мы не одиноки, когда мы классно проводим время с друзьями или бабами, забываем о родителях. Не звоним им, не встречаемся с ними и не проводим с ними время. Хотя они этого хотят.
    А когда нам плохо, тоскливо, нас бросила девушка, предал друг, у нас беда, да что угодно - что мы делаем? Правильно, тут мы "внезапно" вспоминаем о родителях. О тех самых, к-ые самые близкие люди в нашей жизни. Они "вдруг" оказались нужны.

    Это не правильно. Нужно также жертвовать своим временем и желаниями и когда нам "хорошо". В конце концов бол-во из нас в будущем окажутся на их месте и на своей шкуре прочувствуют всё это.
    3049/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Отличная песня. Последние кадры из фильма очень сильные конечно


    3050/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень крутая вещь вспомнилась. Песня 95ого года)


    3051/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Iplay2win @ 29.5.2017)
    Мне даже сложно описать это чувство. Какая-то очень сильная грусть и тоска. Наверное по временам, когда родители были моложе и от понимания, что такого уже никогда не будет...


    Я бы это чувство назвала "необратимость"

    Цитата (Iplay2win @ 29.5.2017)
    Цените своих родителей и не отказывайте им в совместном проведение времени. Тем более, если они этого действительно достойны...


    У Тима Урбана есть очень крутая статья, косвенно затрагивающая эту тему, советую прочитать, тем более там больше инфографики, чем текста.

    Правильный календарь: как не тратить время зря
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    У Тима Урбана есть очень крутая статья, косвенно затрагивающая эту тему, советую прочитать, тем более там больше инфографики, чем текста.

    Правильный календарь: как не тратить время зря


    После статьи захотелось съесть пельменей, не помню, когда последний раз их кушал

    А если серьезно, то забавно, у него те же мысли, что и у меня.

    На самом деле тут есть и обратная сторона медали. Лично у меня это работает вообще с любыми людьми: родители, друзья или девушка, не важно.
    Давайте на примере родителей. Сейчас, когда мы живем раздельно, нам не хватает общения друг с другом, и оно более приятным проходит, без ссор практически. Но давайте вспомним, как было, когда вы жили вместе в одной квартире. Тут все конечно индивидуально, но наверное у многих были ситуации, когда вы мешаете друг другу: занят туалет, мешаете друг другу собираться в школу и на работу, ссоры, периодически и неизбежно возникающие и тд.
    То есть когда люди постоянно или оч много времени вместе, то не ощущается той цености и необходимости друг в друге. Человеку необходимо личное пространство.
    Опять же, когда видишься нечасто, то и выговориться хочется человеку и есть больше чего рассказать.
    Но конечно понятно, что раз в месяц или реже - это не общение и этого не достаточно.

    А вообще у Талькова есть гениальные строки из песни как раз на тему:

    Цитата
    Почему нам вместе трудно
    И ещё труднее - врозь

    3052/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я с тебя опять удивленный - и Талькова знаешь.. когда только успел?
    50/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gosha190, ты просто не так давно читаешь мой блог, а ему уже почти 4 года. Я уже писал про Талькова, даже если вбить в поиск по теме его фамилию, то сразу пару постов с упоминанием выдает.
    Но были и другие.


    Цитата (Iplay2win @ 6.9.2015)
    __________________________


    "Листая старую тетрадь
    расстрелянного генерала,
    я тщетно силился понять,
    как ты могла себя отдать
    на растерзание вандалам"

    "О, генеральская тетрадь,
    забытой правды возрожденье
    как тяжело тебя читать
    обманутому поколенью...",

    И.Тальков - "Россия"




    Цитата (Iplay2win @ 13.5.2016)
    Тальков (кто не знает, кто это такой- фи вам и быстро гуглить и уважать человека!) в своей песне пел:
    "Этот мир несовершенный состоит из всех из нас.
    Он - прямое отраженье наших чувств и наших глаз.
    Этот мир не станет лучше и не станет он добрей,
    Если сами мы добрее не станем."

    Вроде бы всё просто, но лучше не скажешь. Не будьте уродами вообщем.



    В свое время у меня брат им увлекся, и я тоже по инерции, а так его песни из детства знакомы еще были, тк мама оч любила его песни) Так что он один из любимых отечественных исполнителей, слушаю по настроению, но песни бол-во знаю) Ты я так понимаю тоже симпатизируешь этой личности?
    3053/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фанатом не был, но слушал с удовольствием всегда.
    51/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • При упоминании Талькова сразу вспоминается строчка: "...Чистые пруды, застенчивые иииииииивы..."
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ага, а потом:
    "Я хотел спеть песню "Чистые пруды",
    Но в прудах известных чистой нет воды
    Вместо "ив застенчивых" виснут провода,
    "Друг мой" канул в вечность и не придет туда."

    ... и понеслась жара
    3054/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это просто смешно. Эта акция ежедневная по спинам - раньше выпадало и 5 дол, и 2 чаще, чем 1. А в этот раз из 11 выполненных дней - один раз 2 дол и 10 раз 1 дол. Проще было дать сразу 20 дол за всю акцию и не морочить голову. Хотя как это проще - ее ж надо активировать - не активировал, звиняй
    3055/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я аж целых ТРИ раза получил по 2 бакса. Доволен, как слон.

    Сегодня рекорд установил. Хватило 7 игр, чтобы выполнить задание.
    48/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Припев нереально цепляет, в лучших традициях французской музыки. Ох уж эти француженки и Заз в частности...
    Обязательно не перематывайте и посмотрите целиком клип. Я первый раз когда смотрел немного мотнул, о чем пожалел потом) Оч классный видеоряд и классная песня, инста добавлена в любимые

    3056/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А я по французски не шпрехаю..
    52/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gosha190, https://transkriptsiya-pesni.com/tous-les-cris-les-sos/ теперь шпрехаешь
    Теперь припевчик могу напеть
    3057/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я только не понял, что на 0.40 здесь делает Хованский?

    3058/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Iplay2win, кмк это Минаев
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • там же титры есть и все подписаны. Ролик хороший, но щас пересматривать некогда. Я его смотрел этой зимой, когда умер один из участников - Андрей Давидян. Очень жаль. Интересный был артист. Да они теперь все легенды.
    53/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 30.5.2017)
    Это просто смешно. Эта акция ежедневная по спинам - раньше выпадало и 5 дол, и 2 чаще, чем 1. А в этот раз из 11 выполненных дней - один раз 2 дол и 10 раз 1 дол. Проще было дать сразу 20 дол за всю акцию и не морочить голову. Хотя как это проще - ее ж надо активировать - не активировал, звиняй

    Тоже все разы выпадало по рублю
    Мне кажется, уже подобное было. Не находите?
    Цитата (Delight001 @ 9.12.2016)


    И вводя вероятностные призы по новой системе гробиков сундуков, продолжая "заботиться об экологии", они хорошо прикрылись вообще не выплачивать топовый приз никому (никак не проверишь, претензий предъявить по сути тоже будет не за что), равно как и дать нам возможность хотя бы раз попасть за стол с топ-джеком.

    Старзы стали такими предсказуемыми, как Скотти из Евротура
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 274 294 295 296 297 316 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.