Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
885,400 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 272 292 293 294 295 314 356
  • Эта была проверка загрузки картинки через гязо. Последнее время оч часто не загружается (постится картинка с перечеркнутым окошком вместо загруженного файла). У кого-нить есть такая же трабла?
    Если честно, то это дико бесит. Тк я не люблю сохранять файл на комп, а потом сюда грузить, тем более, что лимит загрузки наверняка ограничен. Просто после каждого такого раза терпения все меньше на то, чтобы редактировать сообщение и заново грузить картинку уже с компа.
    3030/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (estim @ 17.5.2017)
    новая серия Афони вышла! https://www.youtube.com/watch?v=gOU6W31csio


    Вообще конечно зная, что как минимум часть его выпусков - постановки с актрисами, не оч хочется смотреть. С др стороны - думаю там есть и реальные истории, тем более после того, как Хованский его разоблачил, он либо делает все грамотнее теперь (вплане не палится), либо реальных телок разводит. Ну так под настроение все равно можно поржать) Вечерком постараюсь глянуть.
    3031/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Iplay2win, попробуй http://imgur.com/ пока что не подводил, ссылки на картинки актуальны и спустя 5 лет, в отличии от многих других хостингов
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Fantast1c, я так понял там скриншотинга нету? Просто удобно, хуйнул область нужную на мониторе - и сразу ссылка готова, к-ую вставляешь сюда в изображение
    3032/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Iplay2win, гязо это вообще говно какое-то.

    Я пользуюсь например http://screenshot.ru
    128/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • storo08, а что не так с ним? Если отбросить тот факт, что здесь на форуме часто не прогружается его ссылки, то в остальном все отлично работает
    3033/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Iplay2win, редактор есть, а вот скриншотинга вроде нет(я обычно Эверноут для этих целей использовал, правда не для постинга на форуме, а для сохранение себе в облаке)
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Iplay2win, ну у меня например картинки по ссылкам в гязо, не всегда открываются.
    Со скриншот.ру таких проблем не было пока.
    129/173
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Каждый день пощу картинки и нет никаких проблем. Пользуюсь сервисом нашего сайта - загрузить и вставить. Все отлично. Может браузер дурит? У меня опера и хром - оба пашут.
    43/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итог воскресенья:


    771774085916489db9a04e40848669b3.png
    3034/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Плодотворно поработал.
    99/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Чувак, дай доллар!

    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 22.5.2017)
    Итог воскресенья:


    771774085916489db9a04e40848669b3.png


    я уже доехал до работы, но еще не проснулся - это остатки БР?
    44/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gosha190, Это остатки кешиера, а было под 5к.

    Проебал всё, что можно: в спинах просто уничтожили, и это при рыбном поле, походу опять стрик начинается, поэтому буду сворачиваться в них; саты на суперсоник мимо, нокаут скуп мидл за 109 мимо, мейн за 109 два входа, оба мимо, мейн за тыщу мимо.
    Но. Есть второй вход мейна за тыщу и есть второй день. Долго сегодня думал играть мейны или нет, тк режим сна и бодрствования не хотелось ломать, но решил сделать исключение сегодня, а дальше - как пойдет.
    3035/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • да уж... неприятно под пресс ГСЧ попадать. А спуск по лимитам на время стрика не практикуешь? Некоторые наоборот поднимаются, но это явно не твой вариант.

    Сторо ругался на вчерашний ГСЧ и ребята с 3-7го лимитов насосали.. Хорошо, что я на двух турнирах остановился...
    45/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Тащи мейн , за всех 3 максеров страны :)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1



  • Цитата (Iplay2win @ 10.5.2017)
    Просто мудак, что тут еще скажешь... Ну или он просто знает, что против меня в префлоп аллинах имеет +30% эквити к своим всегда


    К этому типу абсолютно то же самое применимо. Этот тип меня уебал в том позапрошлогоднем СМ, в к-м у меня в топ 18 был второй стек, у него топ 1 стек, и сдали постфлоп кулер сет мои девятки в его сет королей со флопа. И в той раздаче я проиграл большую часть стека. Теперь здесь урвал увесистую часть стека в дипе мейна. Самое забавное, что сейчас сидит уже с 3кк стеком и не удивлюсь, если там в итоге будет топ5+.
    Проиграл финальную раздачу с 1бб ему же, ну а вылетел по сути вот так, ну хоть он вроде парень нормальный, помню как-то даже гл мне желал в мттшке, когда в спинах за столом играли год назад


    В прошлом году перешел во второй день такого же мейна по тыще, в этом опять и опять сразу просто как турнир продолжился, пересадили за новый, плохой стол, с моего достаточно несложного стола. Отыграл не очень оба дня, в отличие от прошлого года, в к-м реально разрывал свои столы. Но опы играли по сути не лучше, оч прямолинейно и было в целом понятно, что делать

    Итого +4.5к за вчера-чегодня с пяти мтт




    С одной стороны, в отличие от прошлогоднего опыта, в этот раз я уже не питал каких-то прям конкретных надежд и иллюзий на занос, понимал, что до финалки оч далеко и лака нужно немеренно будет. С другой - я прекрасно понимал, что мтт я практически не играю теперь вообще, и неизвестно, когда будет еще такой непризрачный шанс на лайф-чендж-мани доезд.

    Вроде сыграл всего 4ре скупа, два - с реентри, плюсанул 13к, но 14ое место переездом 25 на 75 в туре за 500 и здесь приличный дип - осадок остался. Пойду пожалуй проветрюсь прогуляюсь до кальянной и за дымом прокручу в голове последние пару дней, есть о чем подумать.

    Спины начинают бесить, сегодня например






    Уже около шестерки с пика лечу и всем своим опытом чувствую, что это стрик и дальше - будет еще падение. Выделю косарик на сотки еще, а потом наверное 30ки придется играть, заебали эти сотки уже (60ки вообще полная хуйня), новые шансы множилок конечно дают о себе знать - ничего выше х6 не выпадает
    3036/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Увидел в лобби, что завтра будет последний скуп за 530 турбинка. А у меня как раз осталось два билета по 500, турнир с реентри. Отыгрывать когдато там потом эти билеты не оч хочется, а тут есть возможность использовать их и не разбивать на более мелкие.
    Хочу провести небольшую голосовалку, взгляд со стороны. Плюс к посту - считаете, что нужно сыграть турик, минус - нехуй на это тратить время, тем более, что стартует он полдвенадцатого ночи.
    Также, если решу сыграть, продам пятерым человекам по проценту без откатов и прочего чисто на ауру, которая не помешает.
    3037/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    заебали эти сотки уже, новые шансы множилок конечно дают о себе знать - ничего выше х6 не выпадает


    Ну вот и х25 сразу наныл не повезло в нём
    220acb8196ee0dc576baf722401dc1ea.png


    Вывел в ноль спины сегодня. Выходные получились мощные, поле тоже отличное было везде. Ну а с завтра - привет регокатка
    3038/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Iplay2win @ 23.5.2017)
    Вывел в ноль спины сегодня.


    Стрик отменяется?

    Когда выдается неудачная сессия, где ГСЧ погано глумится и начинаешь чувствовать себя куском дерьма, то всегда закрадывается мысль: Пипец! Приплыли: как жить дальше, когда это кончится и кончится ли? В такие моменты открываю всю историю и проблема уменьшается пропорционально отыгранной дистанции.

    По турнирам ничего не скажу. СМ последний раз играл лет 5 назад. Компания РАШ покера еще была жива на ПС. Я завязал с турнирами из-за режима несовместимого с работой по расписанию. И меня всегда бесило, что много часов игры, а вылететь можешь на тупом кулере или переезде.
    46/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 272 292 293 294 295 314 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s