Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
887,157 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 252 272 273 274 275 294 356
  • Iplay2win, победитель 2013 года
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот и запеченный сибасик (он же лаврак) подоспел




    Это я затестил магазин, к-й продает рыбу с доставкой, и если верить им, то напрямую у рыболовецких хозяйств покупают и каждый день свежий привоз. Вчера заточил килограммового судачка, а вот на завтра у меня лежит 1.5 килограммовое свежемороженое филе кижуча, в длину сантиметров 70, хз что с ним делать, еще не решил даже, наверное в фольге в духовке запеку, если влезет Разрезать такую красоту не хочется.

    Кто-нить кстати здесь покупает рыбу в интернет магазинах? Может порекомендуете какой-нить конкретный сайт?
    В целом главный смысл вижу в том, что если покупаешь охлажденную рыбу, то тут по идее явно свежее, чем в магазе будет, к-ая лежит хз сколько дней там. Ну и главное, если свежемороженую, то вообще збсь по качеству должна быть (в магазе вряд ли -16 градусов температура будет для такой рыбы). Сегодня сибас оттаял, внешне свежее выглядит, чем охлажденный с Окея, жабры практически красного цвета и в целом свежий вид. Филе конечно немного теряет форму по сравнению с охлажденной, но мне пофигу на то, как она выглдяит, не для гостей же готовлю.

    Вообще надо бы как-нибудь написать пост о еде, последние два месяца плотно вопросом питания занимаюсь, нек-ые ништячки-открытия для себя сделал в овощах, крупах. Не знаю, интересно ли здесь это кому-нибудь, если будет интерес, то можно тему развить. По крайней мере мне интересно было бы это пообсуждать.
    2886/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Ну вот, налакомил на ночь

    Пиши конечно, думаю многим интересно будет.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Iplay2win @ 5.3.2017)
    нек-ые ништячки-открытия для себя сделал в овощах, крупах


    не уж то совсем плохо обстоят дела в покере?
    62/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tema2010, а что ты имеешь против круп?
    2887/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Просто шикарнейшая новость на ночь из блога Михея:

    Цитата
    "After additional review of this situation, we have concluded that the play of 'JayC170' and 'daddyrnac' violated the integrity of our games. They have been informed that they are no longer welcome to play on our site."


    Мало того, что это самая пертая мразь в хай гиперсатах была (по крайней мере по моей базе, а значит, в играх со мной), так еще мудачок оказывается еще и тимплеил с джейси, мало ему, видите ли, бабок было. Вот такие мрази бесят.

    А мой стишок про хиро приобретает вполне себе реальный смысл


    2888/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пиши как рыбу готовишь, может соусов к ней каких вкусных нашел.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 6.3.2017)
    Tema2010, а что ты имеешь против круп?


    просто когда любитель блинов, да по жирнее, переходит на крупы, то возникает легкое удивление.


    Цитата (Iplay2win @ 6.3.2017)
    А мой стишок про хиро приобретает вполне себе реальный смысл


    придумай стих как я лям выиграю, вдруг сработает.
    63/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Плейтувин придумай стих!",-
    Захотел вдруг крымский псих.
    Джек ждет Тема - но не тот:
    300к - всобакекот.
    47/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата
    Может порекомендуете какой-нить конкретный сайт?


    легко: http://fisher.spb.ru/forums/index.php

    - рыба будет гарантированно свежей!
    3/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В следующий раз давай в готовом виде
    37/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Вообще надо бы как-нибудь написать пост о еде. Не знаю, интересно ли здесь это кому-нибудь, если будет интерес, то можно тему развить. По крайней мере мне интересно было бы это пообсуждать.


    думаю без комментарий заноси!)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Iplay2win, сколько тебе рефанд за него пришёл? Мне ни цента не перепало, слишком давно из сатов ушёл, ещё до прихода туда JayC
    79/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне тоже ни цента. Может им дали вывести бабки за неимением достаточных доказательств?
    90/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 6.3.2017)
    Мне тоже ни цента. Может им дали вывести бабки за неимением достаточных доказательств?

    Почитай ту тему на 2+2. Тому игроку, что на них пожаловался, вроде 800$ выплатили и он создал как раз ту тему в связи с недовольством, что это очень мало.
    А забанили их с банкроллами вместе, но видимо мало денег держали.
    80/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (slavistas @ 6.3.2017)
    Пиши как рыбу готовишь, может соусов к ней каких вкусных нашел.


    Не, в этом плане я разочарую тебя и ничего не скажу, я не заморачиваюсь вообще и практически ничего не добавляю, могу помидорки каки-нить положить, рыбу лимоном смачиваю. Возможно теряю много вэлью, вкусового вэлью. Но в целом, любая горячая только что приготовленная рыба (как и мясо) будет вкусным итак. А лаврак тот же - очень нежный, буквально тает во рту. На мой взгляд, в него вообще ничего добавлять не нужно, только лимон.

    Ну и опять же - на мой взгляд, практически всё зависит от качества исходника. Если рыба, мясо свежее - то как не приготовь его, оно будет вкусным. Если же наоборот, то то же мясо будет резиновым и вряд ли можно это исправить какими-то приправами, а если пережаривать/варивать, то ударяем по полезности блюда.




    Цитата (Tema2010 @ 6.3.2017)
    просто когда любитель блинов, да по жирнее, переходит на крупы, то возникает легкое удивление.


    Ну я же не каждый день их ем лол. Блин из Теремка - это как приятное дополнение к стандартному рациону, раньше брал где-то 2 раза в неделю по одному блину. Сейчас редко беру. А крупы я всегда ел, и на завтрак в частности. Еще лет с 14ти.


    Цитата
    придумай стих как я лям выиграю, вдруг сработает.


    Какой хитрый


    Цитата (Gosha190 @ 6.3.2017)
    легко: http://fisher.spb.ru/forums/index.php

    - рыба будет гарантированно свежей!


    пля, я вначале не понял шутку и полез там на форуме искать, где же у них интернет-магазин Рыбалку я кстати люблю. Надеюсь, в ближ. неделю-две схожу с отцом на зимнюю. Уже давно не был. А зимняя на льду - это особая рыбалка


    Цитата (Masssr @ 6.3.2017)
    В следующий раз давай в готовом виде


    Так это и есть готовая Просто я чешую не счищаю, тк все равно целиком рыбу не ем, а когда она запечется, филе легко отделяется от шкуры, чешуя в мясо не попадает (если руки не из жопы конечно), поэтому не вижу смысла чистить. Я потрошу, разрезаю вдоль костей на две половинки, тщательно промываю и запекаю. Всё. Ну по фотке да, хрен поймешь, сырая или готовая
    2889/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mihhhhey @ 6.3.2017)
    Iplay2win, сколько тебе рефанд за него пришёл? Мне ни цента не перепало, слишком давно из сатов ушёл, ещё до прихода туда JayC


    А там должно будет написано что ли, что это из-за дедди рефанд? Так ничего не приходило. В конце декабре приходил рефанд неплохой, что-то вроде 200 баксов. Но это я думаю за акисов и им подобных мудаков, из спинов кароче. А за саты хуй что приходило. Тогда не понятно, хули мы не получили рефанда, если какой-то тип получил 800 баксов. А отыграли с ним что ты, что я нехуевую дистанцию.
    2890/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно, если бы жоржика забанили, то какие там рефанды бы полетели



    2891/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 6.3.2017)
    Интересно, если бы жоржика забанили, то какие там рефанды бы полетели


    Мне то как раз немного бы пришло, я с ним старался не садиться так как там и так всё понятно ))
    Сейчас посмотрел у меня с даддиком 105к игр ))) Наверное мало найдётся тех у кого больше. А с Жоржем 7к всего.
    81/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • так напишите старзам: "Где мани, Зин?!"
    4/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 252 272 273 274 275 294 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.