Между завтра и вчера

Последний пост:20.12.2018
234
Статистика
Всего постов
7119
887,185 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.10.2015 +75
29.05.2017 +66
09.12.2016 +53
20.11.2016 +53
31.12.2014 +50
Лучшие посты читателей
Штык +37
l_gravas +34
xFeN1Xx +27
Gosha190 +26
sweetcoqueta +25
Самые активные читатели
storo08 173
Gosha190 123
Ayden 115
mihhhhey 107
estim 95
1 203 223 224 225 226 245 356
  • Наверное сегодня тысяч 10 фишек ливанул. Хорошо, что я не смотрю ев, глубоко в душе есть надежда, что всё не так плохо
    А когда гляну туров через 700 там этот залив может и не таким страшным будет на общем графе
    2458/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Iplay2win @ 23.8.2016)
    Но вообще всё чаще и чаще задумываюсь о том, чтобы в такие дни просто прекращать катать. Те на 50й игре можно было забить и не катать дальше. Потому что вот сколько таких нескладух-дней было, очень редко потом шло вверх, обычно залив продолжался и продолжался, те какая-то уже закономерность что ли.


    Мне кажется,что действительно лучше прекращать. По себе канеш не судят,но если я лью в течение сессии 20-30 БИ,то как правило потом тоже вверх не идёт. Эмоциональная составляющая естественно в такие моменты не самая приятная и частенько начинаешь творить херню,пускай даже не самую ужасную,но "А" игра явно уплывает. Проще закрыть эту шляпу,смирившись с тем,что сегодня просто не день Бэкхема. А на завтра уже и голова проветриться успеет и эмоции утрясутся. Зато порыв сыграть качественно и всех разорвать будет уже более осознанным,что наверняка повысит ожидание от катки. Ну это всё имхо.
    20/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А как понять, что сегодня именно такой день?
    Ведь если не запустишь ещё 10 спинов, не узнаешь, а вдруг там вверх пойдёт? А вдруг следующие 10? И почему на следующий день должно быть по-другому? Замкнутый круг.
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Согласен, что крайне редко получалось хорошо закончить день, имея по ходу сессии -10-20 би. Можно кстати проверить это, выбрав на графиках разные отсечки например -20би, -10би,+10би, +20 би и посмотреть от этой отсечки, как продолжалась сессия. По ощущпниямг, когда ты в минусе, должно быть все ещё хуже дальше,хотя может это только ощущения
    46/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ilja @ 23.8.2016)
    А как понять, что сегодня именно такой день?
    Ведь если не запустишь ещё 10 спинов, не узнаешь, а вдруг там вверх пойдёт? А вдруг следующие 10? И почему на следующий день должно быть по-другому? Замкнутый круг.


    Опыт показывает,что когда 20-30 БИ в минус,то с большой долей вероятности день именно такой. Можно конечно поэкспериментировать запуская ещё 10-20-30-100 спинов...где предел,чтобы понять?Рассчитывать на "вдруг", находясь в психологической яме я бы не стал.
    +ко всему,чем длительнее сессия,тем она больше изматывает,концентрация падает,многие нюансы упускаются. Мне обычно достаточного того количества залитых БИ,что я написал выше.
    На следующий день разумеется может всё повториться,но зато мы себя уже чувствуем лучше и восстановили эмоциональный фон.Как-то так.
    21/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Messir, годно все расписал, соглашусь. Но есть немаловажный момент: дистанция так за месяц выйдет смешная, тк 30 би ну очень часто заливаются на сотках, где средний чипев около 40 у регов
    2459/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я про то, что как понять, что день именно такой уже на 10-15 бай-ине, чтобы минимизировать потери. :))
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ilja, только эмпирическим путём
    2460/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Iplay2win @ 23.8.2016)
    Messir, годно все расписал, соглашусь. Но есть немаловажный момент: дистанция так за месяц выйдет смешная, тк 30 би ну очень часто заливаются на сотках, где средний чипев около 40 у регов


    Смотря что считать нормальной дистанцией. Какие критерии нормы? 2к-3к,больше? Сколько у нас игровых дней в месяце? (или даже сколько у нас свободного времени для катки?).
    22/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ilja @ 23.8.2016)
    Я про то, что как понять, что день именно такой уже на 10-15 бай-ине, чтобы минимизировать потери. :))


    По умолчанию на 10-15 бай-ине в минус мы ещё не можем этого знать, Iplay2win дело говорит
    23/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Messir @ 23.8.2016)
    Смотря что считать нормальной дистанцией. Какие критерии нормы? 2к-3к,больше? Сколько у нас игровых дней в месяце? (или даже сколько у нас свободного времени для катки?).


    Ну для меня норма - около 3к в месяц. Так, в целом 2-4к это норм дистанция. Если меньше 2к - то это очень мало имхо и тут стрики по времени сильнее растянутся.
    2461/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 23.8.2016)
    Ну для меня норма - около 3к в месяц. Так, в целом 2-4к это норм дистанция. Если меньше 2к - то это очень мало имхо и тут стрики по времени сильнее растянутся.


    Ну хорошо,давай тогда будем отталкиваться от нормы в 3к. Предположим у нас 20 игровых дней и 10 выходных. Значит в среднем нам нужно выкатывать по 150 спинов в день. Осталось посчитать вероятность залива 30 БИ на дистанции в 150 спинов при среднем ЧипЕв=40. Как это правильно высчитать не скажу,кто более прошареный в этих подсчётах напишите.
    24/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Море волнуется раз...


    721f99c4856319e9b8aa66d1ce094765.png


    Впереди выходные. Не залить бы опять какую-нить четвёрочку-пятёрочку
    На 1к ев гляну, тк кое-что в игре менял и надо смотреть, чтобы в говно чипев не улетел))) Если всё будет нормально (40+), то буду смотреть только 1 раз в месяц, в конце соб-но месяца. Хоть и ломит посмотреть, но так спокойнее что ли...
    2462/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Iplay2win, feel the vibe..

    29/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • дожились, уже за iplay2win'a тёлок постят.
    29/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Открыл клиент, запустил 3 стола и... на двух из них $1000 и по два фиша оппы. Первой же рукой на одном из них А9с > А5 и стек 1к. Что может быть лучше?
    Проходит 7 минут - и там, и там аут Я хз вообще, уже второй год играю спины и просто все это время во всем, что выше х6 так погано постфлоп сдают, что вообще ничего не сделать, просто стек уходит и всё. Миллионик - полный пиздец по картону, даже побороться не удалось, х200 на 60ках - по-моему проиграл тупо вообще без выставлений в минус 500 чипев кароче Все х10 и х25 - это просто страдания какие-то, ни одного легкого не было или просто изи кулером каким-нить, постонно фишки постфлоп уезжают. Играешь спокойно - просто отдаешь стеки, пытаешься поддавить - вскрывают каждый блеф типа такого:

    39f1c97e4f6352e38acd1c164cc7151b.png


    Кароче, заебало это на самом деле, никак не удается переломить просто чудовищный ран в крупных множителях, а ведь сколько там денег...
    2463/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Iplay2win, сделай в клиенте чтоб не было видно ни цвета стола, ни призов. Будет не видно вообще стоимость кулеров или блефов. Сконцентрируешься только на +ЕВ, и перестанешь себе пихать в мозг всякую херню)
    30/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • vsobakekot, считаю, что х2-х6 и х10+ это немножко разные игры и подход должен быть соотвествующий. Например: в х2 я знаю что рыба изи хуйню может пихнуть или закрыть на хуйне. В х10 такое будет ну просто на порядок меньше. Соотв-но отказываясь от этой инфы я теряю большое ЕВ (ох и не люблю это слово, когда его на все проецируют покеристы, но здесь оно к месту).

    Вообще, у меня есть такое предположение: в месяц, когда куча х2-х4 и мало х6 у рега чипев будет заметно выше) Думаю, понятно почему) Ну и также уверен, что у всех на дистанции в х6+ чипев на порядок ниже, чем в х2-х4. Всякие 40-50 фишек у нас с турнира - это только засчет того, что много х2 выпадет, в к-й рыба не играет в свою А-игру. Да, да, вы не ослышались: рыба не играет в своб А-игру и не борется так, как она может. Ест-но когда призовые посочнее, то всякие рейз-колл с батона с А2 25бб мы получим сильно реже.

    А то, что в мозг пихаю всякую хуйню - так это не страшно. Это временно. Стоит только стабильно пойти плюс пре рб у меня (и 2.25 дол с игры рб-ом) и раздражения станет намного меньше. Я итак раздражаюсь не сказать, чтобы часто. Просто когда год почти в минус 40к при отыгранных восьми месяцах, а ты 100й лимит спинов бьешь, в к-м люди наживают по 10к+ в месяц - легкое недоумение: а как же так И каждая сраная х10 (по сути да - она сраная) на счету.

    Я уже через такое в покере прошел, что мало у кого такой опыт есть, и по пустякам не расстраиваюсь, покерь.

    Ну а чтоб совсе понятней было процитирую из небезызвестного трека:

    И ЕСЛИ Я ОБ ЭТОМ ПИШУ - ЗНАЧИТ ТАК НАДО! ©

    Хотя кому я это рассказываю... Это же всобакебот - самый главный неудачник раздела, ты итак все это прекрасно знаешь не хуже меня
    2464/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я, например, увижу >x100 только(остальные так и будут черные)
    Так отыграл уже больше 7к турниров

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • третья х10 лол
    2465/3672
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 203 223 224 225 226 245 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.