RPT RUSSIAN POKER OPEN by ADJARABET.COM! Киев, 26 сентября - 4 октября! Гарантия €700.000! Крупнейший турнир в истории СНГ, байин €550, победителю - €100.000!

Последний пост:07.10.2013
10
1 4 5 6 7 25
  • Цитата (Albert7 @ 3.9.2013)
    Спасибо за ответ, а в 50 и 100 евро какие начальные стеки?


    На Одесском этапе на турнире по 50 стэк составлял 1500 фишек, а на турнире по 100 стэк составлял 2000 фишек. Скорее всего оставим также.

    С уважением,
    Игорь Афанасьев,
    кеш директор RPT.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • _Igor_, ошибочка 1000 и 1500,а по 200 евро давали 2500
    но лучше по больше стек ,чтоб не сильно турбо было,тем более будет возможность
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Игроки, приезжающие на серию, часто обращаются к организаторам РПТ с просьбой посодействовать в размещении в посуточных квартирах Киева.

    Я в Москве несколько лет занимался этим бизнесом, а сейчас переехал в Киев и мы с Эриком договорились о том, что я займусь размещением гостей серии в посуточных квартирах и мини-отелях Киева. У меня уже давно налажены контакты с киевскими коллегами, а сейчас активно пополняю базу :) Опыт в этом деле большой, так что думаю мы сможем сделать дополнительный полезный сервис от РПТ, который сделает посещение серии для игроков более удобным :)

    Плюсы в принципе очевидны, но на всякий случай поясню - можно будет вносить предоплату за квартиры через PS и MoneyBookers, а так же буду помогать в решении любых проблемных/спорных ситуаций, которые у вас могут возникать в процессе проживания на съемной квартире. Кроме того, как единый крупный клиент, мы сможем получать от управляющих квартирами хорошие скидки и максимально качественный сервис. По своему опыту в этом деле знаю, что отношения с таким клиентом как мы будут очень ценить и стараться сохранить :)

    Механизм такой:

    1) Вы пишите мне в личку или на почту wintyara@gmail.com о том на какие даты и какого плана квартира вам нужна. Так же можно позвонить мне на моб. +380-96-007-5815.

    2) Я подбираю подходящие варианты у наших партнеров и высылаю фотки, описание, цены.

    3) После того как подобрали подходящий вариант - вносите предоплату за первые сутки и квартира будет забронирована за вами.
    Оставшуюся сумму за проживание оплатите при заселении в квартиру.
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Договорился сейчас о хороших скидках с отличным мини-отелем небольшим.
    Вот здесь можно посмотреть фотки: http://www.vsapart.com/vs.html

    Номера очень нарядные - огромные кровати, остальная мебель на уровне, плазмы большие, очень хорошие сан узлы в номерах с большими душевыми кабинами.
    Расположение - Большая Васильковская (бывшая Красноармейская) 43, это около 10 минут пешком от места проведения РПТ.

    Там 1 двухкомнатный номер и 3 однокомнатных. Однокомнатные по $90, двухкомнатный всего $100 (если срок от 7 дней можно $95) - спешите)
    В здании классный паб в котором сейчас пью гиннес и жду крылышки в кляре :)

    В ближайшие 2-3 дня посмотрю еще несколько хороших мини-отелей в центре и пробью скидки.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!Как положить деньги на сайт adjarabet.com?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lokcdokc @ 9.9.2013)
    Всем привет!Как положить деньги на сайт adjarabet.com?


    Привет. Тебе наверняка ответят в теме про переворот в мире оффлайн покера https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=73888&st=400&start=400
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Эрик, у меня такой вопрос. а что с налогом с выигрыша?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, Эрик.
    Турниры и кеш, предполагают долгое времяпрепровождение за столами. Когда проводилось все в гостинице "Русь" там был ресторан. А где можно будет покушать/попить на новом месте? Это ведь залы стадиона.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeBroHbKA @ 10.9.2013)
    привет, Эрик.
    Турниры и кеш, предполагают долгое времяпрепровождение за столами. Когда проводилось все в гостинице "Русь" там был ресторан. А где можно будет покушать/попить на новом месте? Это ведь залы стадиона.


    там есть кафешка-спорт-бар. с голода не помрем. со стороны входа на НСК с Троицкой площади, ст. м. Олимпийская
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dominikano @ 10.9.2013)
    Эрик, у меня такой вопрос. а что с налогом с выигрыша?


    Мы не являемся налоговыми агентами, соответственно, платить налоги - это личное дело призеров

    Цитата (LeBroHbKA @ 10.9.2013)
    привет, Эрик.
    Турниры и кеш, предполагают долгое времяпрепровождение за столами. Когда проводилось все в гостинице "Русь" там был ресторан. А где можно будет покушать/попить на новом месте? Это ведь залы стадиона.


    Привет, во время турнира будет работать ресторанное обслуживание от одной из крупнейших киевских ресторанных сетей, зал у нас огромный -около 2000 метров, и будет своя лаунж зона.
    Надеюсь проблем с работой официантов не возникнет
    26/58
    Ответить Цитировать
    3
  • Специальные цены на проживание в гостинице "Русь" во время турнира

    Пожалуй, это ближайшая к стадиону гостиница - метров 300


    Номера активно бронируются, так что, если хотите остановиться именно в "Руси" уже сейчас нужно звонить и бронировать
    27/58
    Ответить Цитировать
    1
  • а крупные выигрыши как получать на руки? или можно на букерсы ? или 100к в кармане нести?

    если я выиграл байин в аджарабет и еще выиграю байин в лотос покер я получу байин деньгами за лотос?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rvr666 @ 11.9.2013)
    если я выиграл байин в аджарабет и еще выиграю байин в лотос покер я получу байин деньгами за лотос?


    RPT официально проводит сателлиты ТОЛЬКО на Adjarabet.com, в других покер румах мы не проводим сателлитов.


    Цитата (rvr666 @ 11.9.2013)
    а крупные выигрыши как получать на руки? или можно на букерсы ? или 100к в кармане нести?


    Можно на буккерсы
    28/58
    Ответить Цитировать
    0
  • https://rakeback.gipsyteam.ru/blog/3717-novosti-poker-rumov-i-luchshie-akcii-sentyabrya

    "Детали турниров: в воскресенье 22 сентября в 21:00 МСК начнутся два бесплатных турнира. Первый для всех игроков GipsyTeam, когда-либо вносивших депозит любого размера. Второй турнир для игроков GipsyTeam со статусом Bronze и выше (примерно $50 рейка). Можно участвовать в обоих турнирах."


    я бронзу набивааю там. стоит ли мне ее набивать или я не получу второй билет?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • rvr666, Эрик достаточно понятно ответил, о личных акциях нашего сайта лучше консультироваться в нашей службе поддержки https://www.gipsyteam.ru/support.

    Цитата
    Акция создана при инициативе GipsyTeam и LotosPoker. Ознакомиться с расписанием официальных сателлитов вы можете в новости о турнире RPT Russian Poker Open by Adjarabet.com.
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Erik @ 15.8.2013)
    MEGA EVENT €2000 (1825+175), ГАРАНТИЯ €250.000! Стек 30.000, уровни по 60 минут. Самый престижный турнир в рамках RPT. Плавная, глубокая структура с двумя входными днями.
    Если участник вылетает в первый день, или собрал не устраивающий его стек, то он имеет право регистрироваться во второй день.
    Большое количество оффлайн и онлайн сателлитов, разных байинов и форматов, от недорогих турбо ребайников до фризаутов. Мы ожидаем более 300 участников в этом турнире.
    Онлайн сателлиты на Mega Event скоро появятся на adjarabet.com


    Ираклий или Эрик, а где сателлиты на MEGA event? Будут или уже нет?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Победители офф-лайн сателлитов на Мэин и Мега могут выбирать день входа по желанию или есть ограничения?

    2. Структура на Мэин и Мега, сколько уровней играется в 1-й день, прерывы?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmallScrooge @ 13.9.2013)
    1. Победители офф-лайн сателлитов на Мэин и Мега могут выбирать день входа по желанию или есть ограничения?

    2. Структура на Мэин и Мега, сколько уровней играется в 1-й день, прерывы?



    1. Победители всех сателлитов, около 200 человек, автоматически регистрируются в первый входной день - 1А,
    если они принимают участие SPT, тогда входной день можно перенести.
    То же самое касается Mega Event, все победители оффлайн сателлитов на RPT автоматически регистрируются в первый входной день, если не выходят в финал мейна.

    2. Структур наша стандартная, можно посмотреть на сайте , количесво играемых уровней определяет турнирный директор на месте проведения турнира.
    29/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Я имел ввиду победителей сателлитов, которые будут проходить в Киеве во время РПТ. Выигравшие сателлит, например, накануне дня 1В обязаны играть в день 1В или могут играть и в 1С?
    Не очень удобно играть, если сателлит заканчивается после 3-х утра.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Erik @ 21.8.2013)
    Это событие обязательно нужно играть, так как оно уникальное)

    Мы его проводим раз в два года, и на него собирается большое количество любителей со всего СНГ.

    Более того, RPT Motors будет промоутироваться специальным способом (детали раскрыть не могу), но это будет уникальный для покера маркетинг.

    Для удобства игроков из за рубежа, все призы можно будет получить деньгами.


    А граждане Украины могут получить призы деньгами?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.