RPT RUSSIAN POKER OPEN by ADJARABET.COM! Киев, 26 сентября - 4 октября! Гарантия €700.000! Крупнейший турнир в истории СНГ, байин €550, победителю - €100.000!

Последний пост:07.10.2013
10
1 6 7 8 9 25
  • Цитата (agr21 @ 18.9.2013)
    Я некоторое время не читал эту ветку, поэтому немного офигеваю. Раньше был уверен, что все байины турнира в евро, и кеш, соответственно тоже в евро. Теперь оказывается, что касса евро не принимает, придется искать Игоря в зале... Ну ладно, фиг с ним, найдем, а выигрыши тогда тоже будут выплачиваться в гривнах? Еще больше меня волнует кеш - разьясните, как это будет - люди приедут кто с евро, кто с долларами, кто с рублями, все дружно будут менять на гривны, играть кеш на гривны, а кто выиграл или по крайней мере не проиграл все, получат гривны и соответственно попадают на двойную конвертацию?


    Цитата (Vodaynoy @ 18.9.2013)
    Может возникнуть другая проблема, выигрыш выдадут в гривнах а вот поменять с Паспортом РФ может возникнуть проблема, интересно содействие будет оказано!


    Призы выдаются в любой валюте, который захочет забрать призер.
    По законодательству Украины мы не имеем права принимать что либо кроме национальной валюты.
    Как менять, чтобы не терять ничего напишу вам в лс.
    35/58
    Ответить Цитировать
    0
  • В рамках RPT RUSSIAN POKER OPEN by ADJARABET.COM

    4 октября пройдет турнир Open Face Chinese Pineapple Heads`Up с байином 440 евро.



    Специализированный Рум GamblerGames.com проводит специальные сателлиты к этому турниру.


    Расписание сателлитов
    13,14,20,21 сентября пройдут квалификационные сателлиты. Взнос 100+10руб. Минимальное количество участников 8 человек. 1 билет в главный сателлит гарантирован.
    15,22 сентября пройдут главные сателлиты. Взнос 1370+130р. Минимальное количество участников 8 человек. 1 билет на Open Face Chinese Pineapple Heads`Up гарантирован.

    Регламент сателлитов
    Регистрация за полчаса до начала турнира. Поздняя регистрация отсутствует.
    Игра один на один. В каждом туре 4 сдачи+фантазии. Игра на куши, Победы - второстепенный показатель. Швейцарка с сокращением числа участников, последние 2 тура итальянка.

    Важно
    Выигранные билеты нельзя обменять на денежный эквивалент.
    Билет действителен только на зарегистрированное на сервере ФИО участника.

    Дополнительные квалификационные сателлиты пройдут 17,18,19 сентября в 23-00 МСК. Взнос 100+10руб. Минимальное количество участников 8 человек. 1 билет в главный сателлит гарантирован.
    Зарегистрируйтесь у нас на сайте, обратитесь в службу поддержки и получите билет на квалификационный сателлит. Только для новых игроков.
    Данный билет будет действовать только на эти турниры.
    36/58
    Ответить Цитировать
    1
  • В покерном паблике Cardmates (http://vk.com/cardmates) Вконтакте идет специальный конкурс любительского видео, где победители получат билеты на RPT Motors

    Я, правда, так и не понял условий конкурса, но эта смешная собака меня покорила



    ждем ее на RPT Motors
    37/58
    Ответить Цитировать
    7
  • Понятно, спасибо!!
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 500+50 это за участие в одном стартовом дне, как я понял?
    если аут в день B, можно ли забаиниться в день С например?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Извините, ели вопрос повторяется, сколько уровней длится регистрация в сателлитах.

    А в культурную программу можно включить поход в кино на новый фильм о покере, от создателей фильма "Rounders", «VA Банк» (Runner Runner). В украинском прокате идет под названием "Сліпа удача". Но скорее всего он будет на украинском.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vasiliev @ 20.9.2013)
    500+50 это за участие в одном стартовом дне, как я понял?
    если аут в день B, можно ли забаиниться в день С например?


    Да 550 Евро это за участие в одном дне, если вы вылетели, либо стек не устраивает, то можно "забаиниться" еще. Это называется Re entry.
    38/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmallScrooge @ 20.9.2013)
    Извините, ели вопрос повторяется, сколько уровней длится регистрация в сателлитах.

    А в культурную программу можно включить поход в кино на новый фильм о покере, от создателей фильма "Rounders", «VA Банк» (Runner Runner). В украинском прокате идет под названием "Сліпа удача". Но скорее всего он будет на украинском.


    Сателлиты у нас разные бывают, обычно около 4-5 уровней.
    39/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят на этих выходных ADJARABET.COM разыграет целых 50 билетов на главное событие RPT Russian Poker Open

    Очевидно, многие из этих билетов будут оверлейные, это уникальный шанс для тех, кто давно отел попасть к нам, но не знал как

    ДЕТАЛИ: на Adjarabet.com


    40/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SmallScrooge @ 20.9.2013)
    Извините, ели вопрос повторяется, сколько уровней длится регистрация в сателлитах.


    В дневных сателлитах поздняя регистрация первые 4 уровня.
    В вечерних сателлитах с уровнями по 25 мин. - 5 уровней
    В вечерних сателлитах с уровнями по 20 мин. - 6 уровней
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DownHouse @ 20.9.2013)
    В дневных сателлитах поздняя регистрация первые 4 уровня.
    В вечерних сателлитах с уровнями по 25 мин. - 5 уровней
    В вечерних сателлитах с уровнями по 20 мин. - 6 уровней


    Если выиграл утренний сателлит на Мэин, обязательно играть в этот же день или можно выбрать?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно ли передать билет, выигранный в сателлите другому человеку, если нет возможности приехать самому?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, всем привет!

    26 сентября в Киеве стартует грандиозное событие, обещающее собрать на стадионе "Олимпийский" 1000 человек по 550 евро.
    Я рад, что стану частью этого события.

    Меня зовут Роман "Paks13", и на протяжении 9-и дней я постараюсь максимально интересно, качественно и честно оповещать всех о ходе событий на Russian Poker Tour.

    Вы наверняка читали мои репортажи с разных событий, и знаете мои принципы:

    1-На серии собирается огромное количество людей, и я считаю правильным говорить обо всех, а не выделять 10 "звезд" и писать только о них (а о них и так будет).
    2-Абсолютно все результаты турниров будут в репортажах. Бывает, что серия проходит, а в итоге даже финалисты сайд-ивентов нигде ничего не могут найти. Это не правильно. Все результаты, начиная от сателлитов и янг ганз, заканчивая мейном и мега ивентов - будут.
    3-Каждого постараюсь сфоткать и выложить фотографию. Да, для профессионала - это 48-ая фотка за столом, но для многих (а особенно для участников такого демократичного события, как Мейн Ивент по 550) - это реально большое событие, и ему хочется иметь что-то после серии. Фотография за столом с чипами и картами - это лучший сувенир.

    Должно быть весело и интересно. Полетели!
    1/189
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Paks13 @ 21.9.2013)
    Друзья, всем привет!

    26 сентября в Киеве стартует грандиозное событие, обещающее собрать на стадионе "Олимпийский" 1000 человек по 550 евро.
    Я рад, что стану частью этого события.

    Меня зовут Роман "Paks13", и на протяжении 9-и дней я постараюсь максимально интересно, качественно и честно оповещать всех о ходе событий на Russian Poker Tour.

    Вы наверняка читали мои репортажи с разных событий, и знаете мои принципы:

    1-На серии собирается огромное количество людей, и я считаю правильным говорить обо всех, а не выделять 10 "звезд" и писать только о них (а о них и так будет).
    2-Абсолютно все результаты турниров будут в репортажах. Бывает, что серия проходит, а в итоге даже финалисты сайд-ивентов нигде ничего не могут найти. Это не правильно. Все результаты, начиная от сателлитов и янг ганз, заканчивая мейном и мега ивентов - будут.
    3-Каждого постараюсь сфоткать и выложить фотографию. Да, для профессионала - это 48-ая фотка за столом, но для многих (а особенно для участников такого демократичного события, как Мейн Ивент по 550) - это реально большое событие, и ему хочется иметь что-то после серии. Фотография за столом с чипами и картами - это лучший сувенир.

    Должно быть весело и интересно. Полетели!


    Привет!
    Круто, тогда меня на Янг-ганзе плиз с женой моей сфоткай ))
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmallScrooge @ 20.9.2013)
    Если выиграл утренний сателлит на Мэин, обязательно играть в этот же день или можно выбрать?


    Не обязательно

    Цитата (ubicaprofi @ 21.9.2013)
    Возможно ли передать билет, выигранный в сателлите другому человеку, если нет возможности приехать самому?


    Не возможно
    41/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Отлично. С Ромой будут интересные репортажи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • я верно понимаю, что игра будет происходить на стадионе?

    будет прохладно?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел задать организаторам еще два вопроса:
    Я так понимаю, что Мейн, как и некоторые другие турниры будут с рээнтри, причем для этого даже не обязательно проиграть весь стэк. Означает ли это, что человек, игравший день 1А и 1В может свои стэки суммировать? Или все-таки выбрать один?
    Будет ли обеспечен игрокам доступ к интернету в турнирном зале (и в зале для кеша, если это не одно и то же)?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Заноси проходочку на меха ивент
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Paks13, Хехей, ждем тебя! Привози хорошую погоду с собой, дождливо тут...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s