Думай как Форх, катай как Филх

Последний пост:30.10.2019
192
Статистика
Всего постов
1204
224,234 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.09.2014 +133
01.10.2014 +80
14.03.2014 +51
06.08.2014 +49
21.05.2016 +41
Лучшие посты читателей
Largus +40
rusmj +24
Atmixx +23
Glavir +23
АнтошаМультибарель +19
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 61
  • мысли про зум правильные, плюсую

    во многом удобная штука когда времени мало
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neeel @ 28.10.2014)
    Довольно странная ситуация получилось. Есть какие то предположения с чем может быть связан такой порядок вещей?


    У меня нет никакого инсайда, но вариантов в целом немного - либо виноват скрилл, либо виноват 888. Так получилось, что в эти дни я стал координационным центром.



    Меня постоянно спрашивали об этой ситуации либо оповещали об изменениях. Без хронологии (чтоб не перерывать скайп) - 888 отключили кешауты на скрилл, письмо 888 = проблемы скрилл, мой деп-кешаут на визу, сразу же поступает в обработку, у ребят сложности со связкой скрилл-покерстарс, связка скрилл-покерстарс работает, хоть и с промедлениями, 888 отключили кешаут на визу (единичный случай, человек с "плотным" банкроллом), вип-саппорт скрилл отвечает, что у них всё в порядке, ребята говорят, что у скрилов были недавно сложности с выводом на визу и в саппорте точно так же отмазывались, выходные, приходит кешаут на скрилл.

    Я в этой ситуации больше верю скриллу (мне кажется, что отключение самого популярного метода вывода регов было сделано чтобы пресечь волну кешаутов на время проблем с серверами), но личное мнение оно на то и личное.
    Сообщение отредактировал N0EL - 28.10.2014, 16:52
    275/557
    Ответить Цитировать
    1
  • так вроде у визы были проблемы с обработкой переводов. скрилл говорит что деньги отправлялись как обычно
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц закончился, по предварительным прикидкам удалось уделить покеру до 50 часов. Самое интересное, что свободных кусочков по 20-30-40 минут у меня довольно много, а по 2-3 часа почти нет. Либо в это время хочется спать. Начал опять задумываться про зум как выход из текущей ситуации, но в свете последних веяний решил пока не замазываться на покерстарс, возможно поищу быстрый покер в каком-нибудь другом руме.

    Результат +3133, отдельное спасибо тому человеку, который бодренько уехал почти на 300 бб с королями (нужно было всего лишь трибетнуть его три раза подряд).
    276/557
    Ответить Цитировать
    12
  • На восьмёрках наблюдал забавную вещь.
    Прежде всего нужно знать, что в местном аналоге зума, снэп-покере, установлено ограничение — два входа на стол (это на фоне общего капа в 6 открытых кэш-столов). То есть единовременно можно играть по два стола NL100, NL50 и NL30. Выше игра просто не собирается.

    Так вот на нижнем лимите однажды собралось два стола снэпа, по 30 и 40 человек. Иными словами, в тот момент можно было играть четыре стола снэпа одного лимита.

    Не знаю, что могло сподвигнуть администрацию сети на такой шаг, логике это не поддаётся. Видимо, это из того же разряда, что и невозможность пользоваться в снэпе HM (запрещено румом через обращение к создателям HM), зато PT — хоть объюзайся.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=68738&view=findpost&p=3378852
    Может кто не видел - рекомендую почитать ветку начиная с этого поста. А потом подумать.
    277/557
    Ответить Цитировать
    2
  • Дубль.

    Кешаут обязательно нужно поддержать широкой оглаской. У нас раньше был крупный банк - Проминвест. Показали по новостям, что у него проблемы с выплатами - на следующий день возле банкоматов очереди, через неделю банк слился (конкуренты купили за бесценок).

    Задавить покерстарс мы не сможем, но сможем при должном усилии чуть напрячь. Мне сложно представить количество протестующих и величину среднего кешаута, но вроде суммы вырисовываются немалые. Возможно старсы не хранят столько денег на букерсах. До этого за день никогда столько не кешаутили. Начнут появляться темы о задержке кешаутов -> новые кешауты. Жаловаться в комиссии на нарушение сроков. Обязательно участие регов с 2+2 и других форумов. Нас не очень много от абсолютного количества игроков в руме, но у рега обычно банкролл несколько тысяч, в то время как у фиша - намного меньше. Значительная часть трафика вообще фрирольщики и плейманщики.

    Мы не ставим цель победить. Просто посмотреть что будет. Ведь если мы сможем хоть чуть сделать больно покерстарс - они будут опасаться рецидива. Если у нас получится хоть что-то - в следующий раз нас может оказаться намного больше. Тогда у нас появятся рычаги, а у них - необходимость считаться с общественным мнением.
    278/557
    Ответить Цитировать
    10
  • выводим бабло -> покупаем старзы за бесценок -> снижаем рейк -> profit
    3/10
    Ответить Цитировать
    12
  • Выводим бабло - старзы платят комиссию за кэшауты - поднимают рейк чтобы компенсирвоать убытки от кэшаутов - выводим бабло
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Навеяно вот этим постом https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=54717&view=findpost&p=3404772
    Если бы я знал, что за сны можно получать плюсики - давно уже бы выложил.


    В общем вспомнил, что мне иногда тоже снится всякое говно. К счастью смог откопать свой старый пост в глубинке цгм, не пришлось даже писать заново.

    1. Приснился после первого курса. Я тогда жил в общаге в "трёшке" с Ваней и Владом. Итак...
    Вечер, темно, свет отключили за неуплату. Влад читает книжку, Вани где-то нету. И тут по радио объявление: уважаемые студенты, осторожно, в общежитии находится вампир. Я стремаюсь, понимаю, что раз сон мой, то и вампир не может бегать где-то по второму этажу (мы на 8-м жили), а должен быть где-то рядом. Влад мирно читает книжку, а Вани то нету!!! Я всё понимаю и подрываюсь, чтобы закрыть дверь. Но только я подбегаю - на пороге стоит Ваня. Я чуть не обосрался, а он говорит: я был у друзей, услышал объявление и прибежал тебя предупредить. И тут холодок: раз Ваня прибежал меня предупредить, то кто же тогда вампир? Оборочиваюсь на Влада, а он уже под потолком, и весь аж переливается. Вот тогда я испугался по настоящему, к счастью сон сразу же закончился.

    2. Короткометражка. Я лежу на каком-то диване. Возле меня стоит пластиковая тарелка с мелко порезанной цибулей. Где то на дальнем плане ползает какая-то улитка. Она постепенно приближается, и тут я понимаю, что это не улитка, а крокодил. Где-то фоном то ли голос то ли мысль: "А как насчёт рандеву?" И тут я замечаю, что крокодил уже положил голову на диван. "Рандеву, так рандеву" - подумал я. Схватил зубами за "свой" край тарелки (а крокодил за свой), и начали тянуть. Усё.

    3. Считаю самым интересным из приснившегося мне (ну или как минимум из того, что я сумел запомнить). В общаге на пятом курсе пацаны смотрели "Обитель зла-3" с Милой Йовович. Я уснул в начале фильма, под первые кадры...
    Я в селе у дедушки с бабушкой, конечно их нету во сне, но зато со мной моя "команда", лиц не помню, но помню, что было много людей и я главный. Мы сидим в хате, скоро должна начаться атака зомби. Я переживаю, успею ли я надеть сапоги. Надеваю один, а он большой на меня, спадает. Тогда я наливаю в сапог кисель, после чего с силой всовываю туда ногу. Получается достаточно надёжно, но второй сапог я надеть не успеваю. Начинается атака зомби. Мы все выбегаем из хаты и бежим на огород, зомби за нами. Рассмотреть зомби не получается, но ощущения очень реальные. Они почти догоняют, вот вот схватят сзади, но у нас получается убежать. Из двора на огород ведёт деревянная калитка, которая закрывается на цепочку. Я успеваю накинуть цепочку на гвоздь, и уже чуствую себя в безопасности: зомби ж тупые, они не догадаются снять цепочку. И тут один из нас говорит: "Давайте возьмёмся за руки". Я в шоке. Но мы все берёмся за руки, таким образом создавая кольцо. Вдруг поднимается сильный ветер, очень сильный, нас почти сдувает с ног, но мы крепко держимся за руки, и только благодаря этому нас не сносит ветром. И тут у меня в душе похолодело: "А ведь зомби ж тупые, они ж не догадаются взяться за руки!!!" И тут моя догадка подтверждается - один за другим зомби начинают перелетать через калитку и приземляться метрах в 500 за нами. Мы срываемся и начинаем снова убегать. В обратную сторону. Бежим снова во двор, забегаем на небольшую возвышенность (на погреб сверху насыпают землю, кирпичами по кругу что-то вроде фундамента, у нас называется погребня, хз как оно по литературному). Дальше бежать некуда, со всех сторон нас окружили зомби. В подсознании вертится фраза: "без её крови нам не править миром". И тут я замечаю, что мы постоянно таскаем с собой какую-то тётку парализованную (типа Милу Йовович). Кричу: "Отключайте её!" Её отключают от аппарата жизнеобеспечения, и все зомби мгновенно останавливаются. Просто замирают. Мы даже можем ходить между ними. Я начинаю вести переговоры. Требую самолёт до Милана. И вот мы уже в самолёте, летим в Милан. Я говорю одной из девушек организовать в кабине пилота перевязочный пункт для раненых. Сам в это время ищу какую-нибудь палку (типа оружие). Но тут чуствую неладное, бегу в кабину пилота, но уже поздно. Оттуда вырывается разбушевавшийся зомби и начинает крушить всё подряд. Самолёт начинает падать, но каким то чудом приземляется. Мы все выбегаем наружу, отбегаем подальше. И тут самолёт вдруг взлетает, и зомби улетает в Милан. Я спрашиваю у той девушки: "почему ты его не пристрелила?". А она в ответ: "Я знала его, когда он ещё был человеком, он не ходил ко мне на лекции". Тем временем возникает проблема - начинает темнеть, нужно где-то спрятатся на ночь. Мы все стоим на берегу моря, рядом только небольшое сооружение. Подходим, оказывается это подвальное помещение, разделённое на две части. Налево - ночной клуб, направо - тюрьма. В ночном клубе битком людей, все стоят - не пошевельнутся, просто нету места. Остаётся тюрьма. Подхожу к начальнику, спрашиваю, сколько стоит переночевать. Он говорит тридцать тысяч долларов с человека. Нас дохрена, денег ни копейки. Я переживаю, темнеет. И тут выходит какой-то типочек и начинает рассказывать: это всё длится не одно поколение, до Милы так боролась (с зомбями) её мать, а до этого её мать. Отдайте мне её сердце! Я хочу закричать. Я пытаюсь закричать: "Нет, не отдавайте!" Но не могу даже прошептать. Я с ужасом наблюдаю, как девчёнки передают сердце Милы незнакомцу. Я предчуствую неладное. Но ничего страшного не происходит, мужик открывает коробочку, в которой лежат ещё два сердца, и ложит третье туда: "Теперь сердце Милы будет рядом с её матерью". Он наливает нам всем из этой коробочки, мы все выпиваем, и на этом сон заканчивается.
    Я просыпаюсь, ребята досматривают фильм, Мила валится с последним главаком. Подрываюсь, жму пробел, начинаю рассказывать сон, потом бегу рассказывать соседям.
    279/557
    Ответить Цитировать
    16
  • Какие скучные у меня сны (
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • xFZYtwwRTDU.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Андрюха, я и не знал что у тебя такой крутой дневник, подписываюсь!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • То, что в ноябре всего 30 дней стало для меня большим сюрпризом. Если бы я решал - поставил бы в каждом месяце по 70 дней. Тогда все бы наживали в разы больше и всегда успевали отбить бонусы.

    Каким-то чудом наскрёб около 40 часов катки с результатом +2718. Нужно придумать как быть в декабре, ведь по ожиданиям это самый плюсовый месяц, а времени больше не стало.
    280/557
    Ответить Цитировать
    11
  • Почему самый плюсовой? Из-за рождественских праздников в Европе?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, конкретно католическое рождество и новый год, знаю топы вроде Урана в такие дни катают сутками. В целом последние 10 дней года хороший экшн идёт.
    281/557
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (N0EL @ 1.12.2014)
    с утками


    фйп
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Давно не пишешь в блоге. Наверное, был занят на съемках фильма N0EL )
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Пора подводить итоги месяца, а заодно и года. Опять не получится выложить график, потому что в том захолустье, где я сейчас обитаю, ХМ в части раздач неправильно определяет победителя, особенно в омахе. Как обычно считаем по кешиеру.

    Декабрь = +8502


    Каким-то чудом удалось откатать 100 часов. Теперь основная задача - вывести бабло. Задача на самом деле нетривиальная, в одном из румов с этим некоторые сложности. В другом - сегодня лёг сервер в самый неподходящий момент. Я видел лобби, в котором было ноль игроков. Думал заскринить и сказать, что это я их всех разогнал. До падения игра видимо была неплохой.



    Из плохих новостей - в последнее время стал слышать разные голоса.

    Снял наушники - голоса прекратились.

    282/557
    Ответить Цитировать
    24
  • Чтобы подбить год пришлось славно потрудиться - перелистал весь днев в поисках результатов месяцев, даже забацал для вас график в экселе, такой вот я клёвый. Получилось 47.5к, думаю в сумме с тренировками будет полтос. Смущает несколько моментов.
    1) В 2014 я заработал меньше, чем в 2013.
    2) Было два нулевых месяца, чего ранее вроде бы не случалось.
    3) Винрейт упал. Я не могу его посчитать, но я прям чувствую, что он упал. Раза в полтора-два наверно.
    4) Тупею потихоньку. На втором курсе у кибернетиков было популярное развлечение - меряться IQ. Почти по всем тестам у меня было около 140. На пятом курсе по ТЕМ ЖЕ САМЫМ тестам у меня было около 120. Сейчас я боюсь их запускать.

    Интересно - это всё как-то связано?

    По жизни по прежнему всё ровно. В стране бардак, уже можно подвести итоги "перемоги", так сказать оценить результаты. Хрен с ней, с экономикой, хоть бы война закончилась. Ребёнку уже 3 месяца, устаём жутко, но и радостей хватает. Хочется возобновить активное ведение дневника, но и спать тоже хочется.

    А где же всё-таки график, спросите вы.
    В экселе, отвечу я невнимательному читателю.


    283/557
    Ответить Цитировать
    30
1 12 32 33 34 35 54 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.