Думай как Форх, катай как Филх

Последний пост:30.10.2019
192
Статистика
Всего постов
1204
223,963 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.09.2014 +133
01.10.2014 +80
14.03.2014 +51
06.08.2014 +49
21.05.2016 +41
Лучшие посты читателей
Largus +40
rusmj +24
Atmixx +23
Glavir +23
АнтошаМультибарель +19
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 61
  • Судя по всему, на ББ фиш.

    Флоп: рейз хорош, но есть сомнения в сайзинге. Думается, баксов 16 выполнили бы ту же самую функцию.

    Терн: кроме колла опции не вижу.

    Ривер: чек нравится больше. У дров, 33-55, 2х банк забираем в любом случае, и не факт, что выбьем 88.

    Инфу бы какую по ББ.
    3/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Сорри не дал совсем никаких вводных, на бб неплохой думающий рег.
    10/557
    Ответить Цитировать
    0
  • Фолд на флопе нравится. Исполнять в мультипоте на полтора стека не нравится.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Раз ББ - думающий рег, то надо фолдить флоп.

    На терне можно рассмотреть небольшой рейз. С одной стороны, на вэлью против дров, а с другой, выбиваем нижнии пары.

    Что хотел выбить ривером? Сплит с А2?
    4/22
    Ответить Цитировать
    1
  • gambler2013, Фолд флопа мне не нравится
    Также как и рейз терна
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • кол флопа нравится



    все остальное не нравится
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Разномастная туз дама мне не нравится
    1/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (N0EL @ 5.8.2013)
    Первая выходит получилась не очень? Тренирую если кто обращается, но специально не ищу. Треньки составляют 10-20% дохода.


    Ну как бы да,не получилась.Я же тебе базу отправил,ты ее разобрал,а переговорить-не состыковались
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bigbadmouse @ 6.8.2013)
    gambler2013, Фолд флопа мне не нравится
    Также как и рейз терна


    Что предлагаешь делать на флопе? Рейз - хз. Коли ББ думающий, то что мы изображаем? Разве что ОЕСД. Рейз был бы хорошим с заслоуплеенными JJ+, т.к. на нл100 оппы к этому не привыкли особо и неплохо проплачивают такие мувы. Нажимаем на колл и чек/рейзим любой терн, правдоподобно изображая сет?
    Рейз терна - да, очень сомнительный момент. По утру он мне тоже не нравится.
    5/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (N0EL @ 5.8.2013)
    Сегодня кстати обошёлся без покера, отмечали с женой годовщину свадьбы. Я мог бы по многим вопросам поспорить с исполнителем, но жаль времени, да и бессмысленно это - любая противоречащая автору версия мигом раздавится толпой. Просто знайте, что есть альтернативная точка зрения.
    Ну и поскольку днев всё таки покерный, то раздачка для обсуждения

    SB: $220.56 (220.6 bb)
    BB: $272.34 (272.3 bb)
    UTG: $101.50 (101.5 bb)
    MP: $100 (100 bb)
    CO: $100 (100 bb)
    Hero (BTN): $142.20 (142.2 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    2 folds, CO raises to $3, Hero calls $3, SB folds, BB calls $2

    Flop: ($9.50) (3 players)
    BB checks, CO bets $6.12, Hero raises to $18.24, BB calls $18.24, CO folds

    Turn: ($52.10) (2 players)
    BB bets $28.05, Hero calls $28.05

    River: ($108.20) (2 players)
    BB checks, Hero bets $92.91 and is all-in, BB folds

    Results: $108.20 pot ($4.00 rake)
    Final Board:
    BB mucked and lost (-$49.29 net)
    Hero mucked and won $104.20 ($54.91 net)

    Вроде и нормально, но сомнения есть по каждой улице.



    репрезентишь пушем ривера 2каре и сет 22, 5комб. из блефов у тебя как минимум может быть 4кобмы 89с. тем более что нет смысла никакого для тебя рейзить на этом флопе сет в мультипоте. на месте оппа уверенно коллил бы с 88-TT, особенно учитывая то что ты можешь использовать свой солид имидж и запушить там где "обычно не блефуют". я бы тут сфолдил даже скорее против агро игрока, потому что он может превратить в блеф 6х, или зарейзить с 7x, а ты эти руки всегда коллом будешь играть. сеты в большинстве случаев также.

    я не понимаю зачем рейзить Ахай в таком споте, где ты мало что изображаешь на флопе и в ситуации когда у оппа нет эйра, кода он ставит низкий борд в двоих. тут по идее хорош просто фолд на флопе, с Ахай без бекдора на флэш.

    пацан просто приссал коллить вот и все, как это обычно и бывает на нл100, а ты сыграл не очень)
    2/25
    Ответить Цитировать
    2
  • привет Эндрю, с возвращением
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (av_selivanov @ 6.8.2013)
    Ну как бы да,не получилась.Я же тебе базу отправил,ты ее разобрал,а переговорить-не состыковались


    Я забыл уже совсем, старею))
    11/557
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо всем за мнения. Мои мысли по вчерашней раздаче.

    SB: $220.56 (220.6 bb)
    BB: $272.34 (272.3 bb)
    UTG: $101.50 (101.5 bb)
    MP: $100 (100 bb)
    CO: $100 (100 bb)
    Hero (BTN): $142.20 (142.2 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    2 folds, CO raises to $3, Hero calls $3, SB folds, BB calls $2

    Flop: ($9.50) (3 players)
    BB checks, CO bets $6.12, Hero raises to $18.24, BB calls $18.24, CO folds

    Turn: ($52.10) (2 players)
    BB bets $28.05, Hero calls $28.05

    River: ($108.20) (2 players)
    BB checks, Hero bets $92.91 and is all-in, BB folds

    Results: $108.20 pot ($4.00 rake)
    Final Board:
    BB mucked and lost (-$49.29 net)
    Hero mucked and won $104.20 ($54.91 net)


    .....Флоп можно сыграть кол и идеей рейза тёрна, но для этой цели мне больше нравятся всякие гатшоты, потому что в большом банке очень важно иметь эквити. Можно сыграть кол и фолд на ставку тёрна, кбеттор может барелить наши ауты и сдаваться на бланках, всё довольно стандартно. Также и за фолд флопа никто по рукам бить не станет. Рейз в мультипоте имеет свои прелести. Выглядит очень сильно и сразу создаёт максимум давления. Игрок на бб в такой ситуации может сбросить мелкую оверпару прямо на флопе.
    .....После его колдкола там очень часто будет именно сет. Поэтому тёрн бы я скорее всего сдавался. Но как только он донкает тёрн ситуация меняется (в моих глазах). Сет колдколят на флопе чтобы оставить у соперника блефы, линия тёрна - полное противоречие. Зачем имея фулл на руках выбивать потенциальный эир? Вариант спровоцировать на 5-м левеле отбрасываем - против меня все играют довольно прямо. В итоге получаем (по моим предположениям) попытку с эиром выбить эир. Как он там оказался - другой вопрос, может тайминг спалил или ещё чего, хз. Естественно мы в такой ситуации никогда не будем играть рейз тёрн с фулом против предполагаемого блефа, поэтому кол.
    .....Ривер он чекает. Раздачу мы вероятнее всего выиграли, но перед нами возникает несколько проблем. 1) - мы не можем ничего изобразить, по хорошему всего пару комб каре. Решается тем, что он выбрал довольно полярную линию, и врядли у него блафкетчер. Тогда зачем вообще ставить? А вдруг у него случайно окажется Ах? 2) - бетсайзинг. Супермало - покатит против полного эира с шансами спровоцировать на блефпуш, но Ах легко заколит. Пуш - лучшее лекарство конкретно против рандомных Ах (колить бетпот на "поделить" - то же самое, что колить 2х овербет). Чек - сэкономит против редкого натса, но даст бесплатный шоудаун. В общем по прежнему раздача остаётся для меня непростой.
    .....Ещё я сделал тактическую ошибку - свернул стол, когда запушил. Конкретно в этом случае так делать было нельзя. Нужно было смотреть тайминг. Инстафолд даст некоторую пищу для размышлений, так же, как и фолд на последних секундах таймбанка.
    12/557
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (N0EL @ 6.8.2013)
    ейз в мультипоте имеет свои прелести. Выглядит очень сильно и сразу создаёт максимум давления. Игрок на бб в такой ситуации может сбросить мелкую оверпару прямо на флопе.


    на самом деле не сильно он выглядит) это тема прокатит против совсем прямых оппов. зачем тебе тут сет рейзить и показывать эту самую силу? )
    если бы я считал тебя адекватным оппом, то сразу клал бы на дро. это также как например рейзить кбет в 3бет поте на доске типа K53, тут нет смысла рейзить ни Kx, ни 55, ни 33. )
    3/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hellf1re666 @ 6.8.2013)
    если бы я считал тебя адекватным оппом


    13/557
    Ответить Цитировать
    3
  • Завел дневник, жук, и даже не сказал
    1/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (N0EL @ 5.8.2013)
    Results: $200 pot ($4 rake)


    Не нравится.

    У нас на нл200 снимают 2.5-2.8 с 400$ пота, а тут такое. Как ты выживаешь в таких условиях?)
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • а на джекпот столах вообще кап 5$
    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 6.8.2013)
    Завел дневник, жук, и даже не сказал


    done!
    14/557
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 6.8.2013)
    Не нравится.

    У нас на нл200 снимают 2.5-2.8 с 400$ пота, а тут такое. Как ты выживаешь в таких условиях?)


    Больше рейка - больше рейкбека
    15/557
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 43 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.