В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,899,643 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 810 830 831 832 833 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Цитата (LehichAA @ 9.2.2020)
    У многих есть цель в жизни? Не обязательно до старости... а хотя бы на 1-5 лет?

    Есть четкий план как этого добиться? Каждый день-месяц-год записываете в блокнот мысли как идете к цели... смотрите на прогресс?

    Бля у меня вообще такого нет... я просто плыву как говно по течению.

    И я понимаю что это ужасно. Если бы у меня были цели, я бы постоянно что-то делал, суетился, пробовал бы. А так нет целей, нет и дела.

    Но цели с потолка не берутся... нужно уметь их ставить. Жизнь как-то уходит из под ног... уже скоро 30тка... вроде как взрослый... а я не перестроился и до сих пор ребенок, хотя уже свой есть.

    Когда у тебя есть семья,найти мотивацию проще. Обеспечить семью комфортными условиями, воспитать ребенка. Только выполнение этих целей мотивирует заниматься тем то и тем то.

    Завидую людям у которых есть увлечения и страсть, пусть там тот же просмотр футбола, профессия, наука, активный отдых, коллекционирование, любое хобби. У которых глаза горят от их страсти. Это очень круто. Я пока к сожалению такого не нашел, надеюсь когда нибудь найду.

    Пока мотивируюсь материальными целями. Помимо достойного существования семьи, мотивировало строительство дома. Сейчас стройка подходит к концу и появилась новая мотивашка в форме создать финподушку пассивного дохода для старости (смотри тему Меркатора) и улучшение своего здоровья посредством зожа, медицины и тд.

    Поставить себе цель и идти к ней мелкими шажками это здорово. А какая лично для тебя будет цель не так важно.

    ps Сильно поразило, когда ты написал цели на НГ и через две недели написал все пропало, все цели запороты. Это просто пиздец был для моего восприятия. Подумалось и что тут еще можно сказать ((

    Надеюсь, что все же найдешь свою цель и не забросишь ее достижение уже через 5 минут ) Удачи!
    92/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • LehichAA, У тебя семья. Тебе надо кормить жену и ребенка, мотивация должна топить во всех щелей. Как написали выше, выгрызай свою копейку, ленишься - считай ограничил своего сына в чем-то, просто помни о сыне, что он хочет кушать каждый день и разъебывай фишей, всё.

    Рутина, застой - не твои бро. Просто не накручивай. Люди на "заводе" зарабатывают на порядок меньше, чем ты в покере. Цени, люби себя и уважай свой труд. Оглянись вокруг. У тебя все впорядке - семья, заработок (не самый плохой по России), руки, ноги целы.

    Человек такая тварь неблагодарная, ему всегда мало, всегда. Наверное, какие-то условные реги мидстейкс, заработав 15-20к$ в год, находятся в перматильте (ох, бедные). Все относительно.

    Цени то, что есть (банальщина, но вековая истина).
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Советчики хуярить, кто больше меня сыграл в этом году?

    Я не говорю что я ничего не делаю и жду чуда.

    Я говорю что все заебало
    6065/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (LehichAA @ 10.2.2020)
    Советчики хуярить, кто больше меня сыграл в этом году?

    Я не говорю что я ничего не делаю и жду чуда.

    Я говорю что все заебало


    тогда обратись к психологу и не ной. нахуя на форум выносить, если тебе советы не нужны?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Меня рутина на заводе тоже за 15 лет заебала. 2 награды за профессионализм, меня уважают и ценят но мысль о увольнении грызёт иногда. Хотя я понимаю что мысль про увольнение бред но! Перемен хочется. Единственный глоток воздуха это отпуск.
    Рутина убивает и это нормально.
    Я думаю самое потаённое что напрягает Лёхича это появление ответственности за его близких. Опираясь на свой опыт скажу что они никуда не денуться, этот багаж уже с тобой, между форумом спортом покером и всеми твоими делами и - Вашими внутри семьи.
    Грузит Лёхич ? Семья!?
    25/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Akudgava, семья не грузит, грузит что нужно дохуя зарабатывать.

    Вроде как все получаеться.

    Но много негативных мыслей.

    Денег нет, долг 1500, трат как профита, непонятно сколько так еще будет продолжаться что все разруливаеться в последний момент, что я ничего не умею кроме покера и что тут все только рушиться...

    Хз что еще сказать

    Стабильности и уверенности в завтрашнем дне я не чувствую...

    Я понимаю что пока все идет более менее то нужно думать о будущем... но не понимаю что делать... не знаю как мне это поможет зарабатывать, но я хотя бы взялся за свой внешний вид... не бухаю, занимаюсь... по хорошему нужно начинать английский подтягивать, но как то расфокусировался на всем...

    А семья это ахуенно... просто много ответственности... тяжело справляться
    6066/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я своих тоже люблю просто принял этот багаж спустя время. Будь я один я бы сменил давно работу а так, я не могу я в капкане. Тяну и принял всё. Сейчас только мысли как улучшить жизнь. И если отстраняясь взглянуть с стороны то можно составить план. Как мы видим планы ты составляешь быстро) почему не следуешь им? Что мешает?
    26/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • LehichAA, это же дефолт обычного честного человека, который много проводит времени в рутинной работе, которая к тому же не несет пользы обществу. Я просто принял это и стало полегче.
    39/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PercoFF @ 10.2.2020)
    LehichAA, это же дефолт обычного честного человека, который много проводит времени в рутинной работе, которая к тому же не несет пользы обществу. Я просто принял это и стало полегче.


    Я тоже так думал что я обычный честный человек. Но когда я впервые в жизни столкнулся с трудностями, то не смог остаться тем кем привык себя знать... Стал конченным который думает только о своей собственной выгоде. Много примеров где я поступил как мразь за последние месяца 3-4... хз это я показал свое истинное лицо... или просто жизнь скрутила что пришлось идти на все ради семьи... не знаю как себя утешать... но стараюсь особо на эту тему и не корить себя... подумал что заниматься самобичиванием в толь неподходящий момент это не лучшая идея.
    6067/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По мотивации меня воодушевляет сериал ballers. Любое дерьмо можно разгрести надо просто им заняться. Ну и просто люблю посмотреть как Роб Кордри морит.
    27/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • LehichAA, Ты думаешь, что остальные чувствуют уверенность в завтрашнем дне? Тебя серьезно душит сраная полторашка долга, которую ты можешь за пару месяцев отдать просто катая на пару часов больше в день.
    Трат как профита? Работай больше ну или затяни чутка ремешок. Ты на улицу давно ходил? Посмотри как большая часть людей живет. Большинство на 300-400$ семьями вывозят. Я не говорю, что надо жить, как они, но сам факт.

    Я не психолог, но мой диагноз - ты чуть-чуть охуел.

    Отдай долг, раз он так сильно тебя душит и сиди печатай деньги в микро-стт, пока можешь, а там разберёшься.

    Когда у меня родилась дочка я зарабатывал ~2,5-3к в месяц и ни в чем себе не отказывал, думая что так будет вечно.
    За четыре года с её рождения у меня были такие финансовые стрики, что иногда не было даже на бензин и сиги. И долгов накапливалось по 10к. Хуйня это всё, если поставить себе челлендж отдать х денег за у дней/месяцев.

    Пока всё, что я вижу - это мотивированный Лёхич с охуенными речами, про стоит попробовать шотать лимиты дороже и тд. и какой-то нытик, который устал нажимать кнопки. Причем в пропорции 1к3.
    Без обид. Я с добрыми пожеланиями, но возможно в грубой форме.

    Сходи со своим тренером по нокам мячик попинай на улице или в песочке покопайся. Охуенно голову проветривает.

    И соберись ты уже, заебал)
    14/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Тут была хуйня
    Сообщение отредактировал LehichAA - 10.2.2020, 18:15
    6068/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Марафон, конечно, интересный, но ты же это и так спокойно делаешь (судя по январским результатам).
    27/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 10.2.2020)
    хуйня какая-то

    Если интересно - пишите

    ишь как закукарекал а тебе самому не интересно из говна выбраться? хочешь, чтобы уговаривали, да еще и приплачивали за это

    вообще, напоминает ситуацию из фильма миллион лет до нашей эры. вождь соседнего племени присылает записку: "если до полуночи вы не выдадите мне секрет шампуня, то я сброшу себя в пропасть. в доказательство серьезности своих намерений прилагаю свою отрубленную руку". и таки сбрасывает
    Сообщение отредактировал barbeysize - 10.2.2020, 18:42
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Короче у меня есть деньги на этот месяц + 1572 уе БР из которых 1500 не мои + необходимость в кешаутах на сумму 700уе в месяц

    на аби 4 такое долго разруливать... немного повышу аби...

    буду короче писать сюда отчеты... сколько сыграл, сколько отдал, сколько потратил и так далее

    Контент не о чем... но может эта писанина не даст упасть мне лицом в дерьмо. посмотрим

    ну и еще. не буду себя обманывать что я что-то умею катать кроме фифти+ко... играл 6м 7-15 с баксом со стола на 3к туров... думал я красавчик... но потом постоянно начал заливать там... проверяю игру по кальку - миллион ошибок... переучиваться не то время... так что придется играть то что я умею, или по крайней мере лучше всего получается... в другие игры не лезу
    6069/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Кому интересна тема героев 3, посмотрите этого стримера

    https://www.youtube.com/watch?v=DDcApcnBM7I

    А самое удивительное... ему донятят что пиздец... я заскринил как ему в течении трех минут задонатили разные люди 200 и 300 евро... а его реакция топчик - сказал спасибо и продолжил комментировать свою игру как будто ничего не произошло. А так каждые 2-5 минут донатят по 100-200-500 рублей...

    Работка что надо
    6070/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, Привет, это очень адекватный чел и его еще пару месяцев назад смотрело 500-700 , а сейчас уже 3-5к смотрят, нашёл свое время для стримов и свою аудиторию)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как я играл 10тки

    FKlI7Y47beo.jpg


    s-0nTyDIDNs.jpg


    D0AhXt6bQWE.jpg


    zaRLO4Prp0c.jpg


    YU3gV0oRDXs.jpg


    _o53XHpkKuU.jpg


    ELyWCzm_23o.jpg


    BlrxaM9PScE.jpg


    l_08ci8q2qc.jpg


    hvlyKsAQE9M.jpg
    6071/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как батя отыграл)
    152/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 11.2.2020)
    Как я играл 10тки


    Совсем как я на тройках
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 810 830 831 832 833 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.