В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,898,832 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 805 825 826 827 828 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Цитата (LehichAA @ 20.1.2020)
    Отожмешься от пола 100 раз за один подход - перешлю.


    с отдыхом в стойке на руках, не падая на пол, можно? Менять постановку рук, меняя целевые мышцы, разрешается?
    156/160
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (494666301 @ 20.1.2020)
    с отдыхом в стойке на руках, не падая на пол, можно? Менять постановку рук, меняя целевые мышцы, разрешается?


    Это эксклюзивное предложение для Лехи)
    6028/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ты подумываешь в кеш переходить?
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Frest @ 20.1.2020)
    ты подумываешь в кеш переходить?


    Подумываю. Топ топыч мотивирует... ну и снг загибаются

    Но я уже 100 раз пробовал и не побил даже нл5.

    Но по чесноку я кеш играл в основном пьяным, так что хз
    6029/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LehichAA @ 20.1.2020)
    ну и снг загибаются

    что то сегодня совсем плохо
    Dgfoik6sFGk.jpg
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Frest, я уверен был что все ждали пока я отрегаюсь... и я всем на зло сидел до конца)
    6030/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, сам мне вчера говорил не играй больше, чем в 4 рега
    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RiflePush, мне можно я от беккера

    шучу, в фифти другой селект так сказать... + уровень игры регов крайне низкий... там на всю дисциплину 3-5 хороших регов по моему мнению. Ну и я себя люблю, верю что всех порву в любых составах в которых играю вот так
    6031/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6


  • Друг посоветовал глянуть видео. Довольно таки неплохо.

    В двух словах - суть в том что нужно распределять деньги (зарплату) на 6 разных кучек, у которых свое предназначение.

    Когда у вас деньги в одной кучке то кажется что денег хватает и берешь на все что тебе нужно. Но в один момент оказывается что денег нет и напокупал того что можно было не брать.
    А если держать деньги в 6 кучках, то на необходимые траты берешь деньги с нужной кучки, если там денег нет значит ждешь пока появятся.

    Мысли не его собственные, а вычитанные из разных топовых книг на эту тему.
    Автор предлагает такую систему распределения денег

    10% на развлечения
    10% благотворительность - дать в долг, просто помочь родственникам и тд.
    10% на образование - курсы, тренировки по покеру и тд
    10% на инвестиции - беккинг, акции, в банк под %, или просто пусть лежат до старости.
    10% на вещи которые тебе когда нибудь могут понадобиться - курточка, телевизор, телефон, лекарства и тд
    50% на повседневные траты - плата за квартиру, комуналку, еду, стрижка и так далее...

    В общем мне зашло... попробую и я. Развлечениями судя по всему будет лудо-см по 215 уе который через 2 месяца стартует:)
    6032/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Все это только хорошо написано))) а если ты живёшь в Питере и снимаешь квартиру то примерно 50% у тебя уйдет на квартиру и процентов 25 на еду ))) это может работать я думаю при зп от 100к )
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Так вон оно что! Я бедный не потому что мало зарабатываю, а потому что делал мало кучек😀
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Попробую до конца месяца играть только кеш + учить префлоп

    В снг неплохо натащил, можно пробовать 1й трай в зум.

    Хочу закрепиться в кеше и развиваться в этом направлении... и может как-то совмещать с мтт+снг... точно не могу сказать, во первых это же я, а во вторых кто его знает что будет завтра.... но я решил развиваться в покере, а не сидеть в комфортной зоне в снг и зарабатывать на еду...

    Опыта в этих переходах туда сюда дохера и почти все попытки куда-то пробиться неудачные... Но если бы я всегда после первой неудачи навсегда забивал болт на попытки подняться, я б не побил снг 10-15 с рои 8-10% и может я б так и жил с родителями...

    Верю что на своих ошибках я извлек ценный урок и в этот раз попробую чего-то добиться... как в покере так и в спорте...
    6033/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • LehichAA, с какого лимита начнёшь. Очевидно, что на нл2-5 тебе делать нехуй. Или хочешь пройти кэш с самого начала?
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RiflePush, играю щас з10

    Ниже играть не планирую

    Буду играть з10 пока не закреплюсь

    Без понятия какие там винрейты показывают... но я себе поставил планку бить этот лимит в 6бб за 4 столами и пох кто что говорит
    6034/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Будем ждать результатов из кеша. Представляю, как обрадовались реги снг микролимитов, когда ты ушел в кеш :)
    23/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (estim @ 23.1.2020)
    Будем ждать результатов из кеша. Представляю, как обрадовались реги снг микролимитов, когда ты ушел в кеш :)


    С одной стороны, у меня резы в снг хорошие

    С другой, всем насрать

    Я уверен что 98% регов аби 5 не способны +- обьективно оценивать уровень других регов.
    Для них реги делятся на две группы
    99% регов гавнори
    1% кумиры
    6035/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Выйдешь из зоны комфорта, возможно получишь шанс работать не только на/за еду. Ну и самый главный плюс - не будешь гонять фишей (меня, например) в снг. Одни плюсы, короче. Удачи. Если не будет проблем с мотивацией до нл50, думаю, ты дойдёшь уже до лета
    Но это не точно
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RiflePush, я должен 1500 уе + у меня трат не намного меньше месячного ожидания.

    Спешить не буду. Главное научиться и дисциплинированный систематический подход. Все остальное приляжется

    Вот был бы у меня БР тысяч 5 хотя бы... то бамхантить нл25 и 50 через пол года звучит куда реально, но
    6036/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 23.1.2020)
    Для них реги делятся на две группы
    99% регов гавнори
    1% кумиры

    Не так.

    98,99% говнореги
    1% кумиры
    0,01% LehichAA
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хз. Нахуй нужен этот кеш (оффлайн кеш еще более менее - но в сочи хуета лютая) - однотипное месиво в одних и тех же стеках.
    Куча сложных спотов.
    Рег составы на любых лимитах в любое время суток. Дикая охота на фишей.
    Лучше уж мтт идти катать с небольшим афс.

    А вот снг заебись. Все катаются лицом по клаве и могут плюсовать при желании. А если не знаешь какую линию выбрать - просто ставишь олл ин и это не будет ошибкой :)

    upd. Не заметил что речь о зуме. Тогда еще и жопопригорание адское от экшена. Лучше уж рег столы с бамхантингом.
    35/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 805 825 826 827 828 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.