В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,899,581 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 794 814 815 816 817 836 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • mary02rus, я если что никаких стриков не ловил. Наоборот, меня апало немного (справедливости ради отдало недодачу за прошлый год). Но меня это не особо спасло:))
    5974/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (LehichAA @ 8.12.2019)
    у меня было 5.5к уе на тот момент,


    это пздц как мало, учитывая что непонятно в каком режиме ты сможешь катать учитывая что тебе приходится сидеть с ребёнком, а если ещё и возможные стрики то от ролла и ничего могло не остаться и условно на 3ий месяц
    я живу один у меня в августе скопилось 10к+ ролла, сейчас даже 200би на 15ки нет, а всего то пару покупок сделал и словил стрик
    148/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (mary02rus @ 8.12.2019)
    У нас на момент рождения ребёнка было 10 к $ и бр мужа ,за полгода все как то просралось😃(муж стрик словил ну и на ребёнка кучу трат ))- так что 5 к уе это ещё легко отделались

    10к, это 650 тыщ рублей, за полгода, это по сотке в месяц тратить. Конечно, если покупать все самое топовое нужное и ненужное, то возможно столько потратить, но мы как-то на 30-40к в месяц живём и у нас все есть, холодильник полный еды, ребёнок на зиму одет, обут. На что у вас ушла основная часть валюты?
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Пообщался с регами, в основном кэшевиками, ни у кого никаких трудностей нет с покером, катают свои НЛХ, ПЛО 10-50 лимиты и ни в чем себе не отказывают, содержат семьи, даже ездят на отдых куда-то. Я почитал этот блог и немного очканул, что столько советов на работу идти и в покере не ловить ничего. Я то три месяца назад в покер пришёл за деньгами, чтобы не мотаться по командировках, да вахтам.

    Проблема возможно в лени, отсутствии гибкости, неправильном выборе игры, я не знаю. Конечно покер может просто заебать как и любая работа, но люди продолжают вставать в шесть утра и по морозу шагать на работу. Потому что есть нужда, планы, ответственность.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (skull @ 8.12.2019)
    10к, это 650 тыщ рублей, за полгода, это по сотке в месяц тратить. Конечно, если покупать все самое топовое нужное и ненужное, то возможно столько потратить, но мы как-то на 30-40к в месяц живём и у нас все есть, холодильник полный еды, ребёнок на зиму одет, обут. На что у вас ушла основная часть валюты?


    ну если бы это была стабильная цифра то может этого бы хватило на долго, но в любой момент диспа может качнуть на 2-3к всётаки это покер и она качнула.
    ну а так траты у меня на аренду квартиры ~23к рублей с комуналкой каждый месяц уходит плюс на еду, ну иногда где то отдохнуть в целом у меня 1к в месяц уходит на всё, но из дорогого взял ноут по мощнее в августе, но считай вложился в улучшение работы, так как старый лагал и это вводило в тильт и сказывалось местами на качестве,так что я бы даже не назвал это необезательной покупкой, как то так и ушли

    в итоге я знаю одно что у меня на одного меня уходит 1К в месяц, я не знаю сколько бы уходило на семью, но если например у тебя 5,5к осталось родился ребёнок и если не ты с ним сидишь, а ты можешь продолжать много катать, то может и хватить, но в другом случае пока ты сидишь с ребёнком ты не зарабатываешь, а значит не сможешь поддерживать или увеличивать свой ролл, так как $/час у тебя фиксированный и ты не можешь прыгнуть выше головы, в следствии ты не добираешь в месяц, а тратишь столько же или больше ролл тает и если ты не лудик ты начинаешь понижать лимиты, скорей всего доходы от этого ещё падают, тебе начинает нехватать всё больше, и получается что пока ты не вернёшь необходимое число часов при котором ты зарабатывал что-то сверх своих трат, ты медленно но верно приближаешься к нулю в кассе, со стриком это может произойти ещё быстрее
    а если лудик то скорее всего ты просто заливаешь весь ролл и залазишь в долги, ведь семья сама себя не прокормит
    149/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (leshick @ 8.12.2019)
    А почему нельзя сначала заработать, подкопить денег, а уже потом заводить детей? Ведь это очень дорого. И не придется тогда бросать любимое дело, чтобы судорожно искать вторую, третью работу.


    Тогда никто бы не рождался ))

    Процентов 5 от силы могут завести себе детей, которые не ограничивали бы их финансовую свободу.
    79/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (leshick @ 8.12.2019)
    А почему нельзя сначала заработать, подкопить денег, а уже потом заводить детей? Ведь это очень дорого. И не придется тогда бросать любимое дело, чтобы судорожно искать вторую, третью работу.


    К тому времени можно состариться . Есть фильм Идиократия 2006 г на эту тему .
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (beermix @ 8.12.2019)
    Тогда никто бы не рождался ))

    Процентов 5 от силы могут завести себе детей, которые не ограничивали бы их финансовую свободу.


    хз. я для себя решил, что дети будут только тогда, когда будет своя квартира. так и было. в 2006 въехал, в 2007 родился первый сын.
    рожать детей без своего жилья (как минимум) по-моему безответственно.
    119/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mihalych73 @ 8.12.2019)
    хз. я для себя решил, что дети будут только тогда, когда будет своя квартира. так и было. в 2006 въехал, в 2007 родился первый сын.
    рожать детей без своего жилья (как минимум) по-моему безответственно.


    Почему?
    61/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Детям похуй съемное жилье или собственное. Важно что бы климат в семье был хороший, а все остальное это хуйня.
    80/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • beermix, мне не похуй когда есть где жить- на еду всегда можно заработать. а когда снимаешь хату добавляется куча проблем. у тебя ни разу не было ситуации что денег нет совсем? климат в семье от многого зависит. отсутствие жилья, денег охуенно на него влияют.
    позиция " дал бог зайку - даст и лужайку" мне не близка. климат в семье хороший, но денег нет на нормальную жизнь это хорошо?
    120/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (killmachine @ 7.12.2019)
    Может быть мой совет тебе поможет , но уж точно не навредит

    Когда у меня появилась семья , жена и ребенок , в течении месяца после свадьбы , я свернул все клиенты и пошёл искать работу
    Это было 3 года назад , мне было 23 года. У меня тупо не было выбора.

    Вот мой совет , к покеру , ты можешь вернуться в любое время . Не рассчитывай на него.

    Слава богу женился тогда , хоть работать начал. Но потом все равно бросил работу, после развода.
    Где-то 3к$ в месяц выходило , да еще и на любимом деле, без начальника и т.д
    Тему палить не буду, сори. А последний год , доход увеличился до ~5к$ в месяц.

    Но так получилось , что я улетел в минус на 1м деревянных , продал тачку и хату, чтобы закрыть долг. Потерял этот сверхдоходный бизнес.
    Меняю сферы деятельности. Последнее место работы - работа на пасеке.
    Это просто сказка! К сожалению меня немного там кинули.Из-за этого сейчас у меня снова проблемы. Через 3 дня заканчивается аренда квартиры , а у меня ни денег, ни работы)

    Если говорить о наемной работе :
    Можно пойти в продажи, и научиться выжимать от туда хорошие деньги, просто общаясь с людьми , и пронося им пользу.
    Потом научиться писать продающие тексты.

    Нельзя делать одни и те же вещи , и надеяться на другой результат.


    Чувак, во-первых, не давай никому советы. Никогда. Все это очень напоминает вредные советы Остера.
    Не буду даже затрагивать бытовые аспекты, там просто пальма сквозь лицо проросла.

    Меняя сферы деятельности, ты будешь вечным стажёром, которого кидают на ЗП за испытательный срок. Именно постоянство залог успеха, хорошо зарабатывают специалисты, которые знают своё дело, неважно, сантехник ты или стоматолог. Если ты будешь скакать, как блоха и жалить, как бабочка, специалистом, разумеется, не стать.

    К покеру это тоже относится. Поэтому нельзя вернуться в любой момент.

    Что ты будешь выжимать в продажах, общаясь и принося пользу? Ты же ничего про маркетинг не знаешь, зачем говорить о чём-то, не имея о предмете ни малейшего представления? Это какой-то брейнпозитив что ли?

    Потом не стоит учиться писать продающие тексты, лучше все же рекламные, но ещё лучше писать ужасные тексты, у тебя ведь талант. Видал какие тиражи у Стивена Кинга?

    Вообще, тебе надо попробовать поработать жигало, уверен, что ты просто красавчик, иначе объяснить, как ты смог жениться просто невозможно.
    К тому же везение тебе сопутствует, кладмены за миллион обычно не отмазываются.

    Тебе тоже пис.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Пардон вышеотписавшиеся, отвечу лишь на заглавный пост ТС. Смотри, какая шляпа произошла в моей жизни. Катаю +- с 2009го года(бесплатный полтос, все дела). Были периоды, жил за счет покера, но бесконечные кешауты, изимани... Забил, вернулся в жизнь. Устроился оператором пакетоформируещей машины, на данный момент нач. производства той же конторы где я пришел оператором:).
    ЗЫ. Катать продолжаю, но нет ИСТЕРИКИ, что (Ааааа, бля, перехали, суки нахуй я в рот ебал).
    Что я хотел донести. Когда доходишь до границы, где катушка уже выше предела, то развивайся в других сферах. Мир оказывается, не ограничевается покером:)
    Успехов в НОВЫХ начинаниях.
    Сообщение отредактировал JackBing - 9.12.2019, 1:49
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (JackBing @ 8.12.2019)
    Устроился оператором пакетоформируещей машины, на данный момент нач. производства той же конторы где я пришел оператором:).


    Путь от рабочего в начальники ничуть не проще пути от фиша к хорошему регу. Ты смог, а 95% так и останутся фишами, то есть рабочими. Да и начальник это тоже человек подневольный, сегодня ты начальник, а завтра сыночку подруги любовницы начальника повыше захотелось тоже покомандовать, и бац начальник уже он.
    24/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • И в догонку, если хочешь, то пиши в личку, расскажу, что по зп и перспективам сейчас в Украине, по крайней мере в производственной области.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mihhhhey, Абсолютно верно! У меня ушло 4 года(оператор>наладчик оборудования>старший смены>нач. производства), что может и достаточно быстро? Хз. Объясню, что мне открылось в первую очередь, когда я пришел на производство:
    - Я читал/слушал книги("коллеги" не читали)
    -Я делал("коллеги" мечтали что-то делать)
    -Я работал, ("коллеги" звонили руководству с бодуна и не выходили на работу) итд итд итд
    К чему это я? Мы часто недооцениваем себя. И поверьте, увидел своими глазами, бОльшее количество людей не имеют даже базового понятия, что происходит вокруг, им достаточно бухнуть и телепортироваться в следующий день:)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Gipsy @ 1.10.2019)
    Я могу сразу описать тебе 80% советов, которые ты получишь. Начиная от спорта и прогулок на свежем воздухе, и заканчивая бананами и горьким шоколадом. Кто-то посоветует йогу или медитацию, кто-то путешествия и т.д. Я могу посоветовать толкать ядро, или рассказать, как же зажрались люди, что теперь, когда не нужно физически бороться за выживание ежедневно, у них вдруг стал теряться смысл жизни. Но не стоит ожидать, что эти советы тебе помогут. Когда у тебя сломается холодильник, то лучше обращаться к специалисту по ремонту холодильников. Тут тоже самое. Конечно, хочется верить, что кто-то вдруг откроет тайну как быть счастливым и проснешься завтра такой с чувством, " блин, как же я раньше то не понимал, что жизнь так прекрасна. Но теперь я это знаю и буду наслаждаться". К сожалению, это так не работает. Проблема не во внешних факторах, а только в твоем отношении к ним. И поменять эту химию, весь этот баланс всяких дофаминов и эндорфинов самостоятельно вряд ли получится. Нужен специалист. Вот на поиски специалиста действительно можно потратить побольше энергии.

    P. S. Танцы - круто. Я ни разу в жизни не танцевал, а тут с удовольствием посмотрел 15 минут.


    Короче вспомнился ответ джипси дукалису , когда у того было что-то типа депрессии .
    Тут ситуация чуть другая, но смысл тот же . Люди пишут то что им помогло и то что им нравится, но так получилось , что все люди разные.
    И поэтому лично я всегда считал, что все советы (кроме профессиональных, технических) типо про жизнь , при том человеку которого ты даже лично не знаешь это бессмыслица.
    Единственный на мой взгляд вариант это самому всё обдумать или по крайней мере с семьей ( которая очень хорошо тебя знает и жизнь который непосредственно зависит от твоего выбора).
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Забавно читать все это. Самый базовый закон в мире. Хочешь жить хорошо должен ебашить и становится топом не важно где. А потом уже по возможности раслабить булки и кайфовать(пока за твоим местом не придут голодные и готовые ебашить больше чем ты) хочешь ебло без прыщей пользуйся кремом от прыщей. Хочешь быть не жирным - правильно питайся и подвергай тело физ нагрузкам. Хочешь поныть и чтоб еще сопливытерли пиши на форум тут все такие добрые и советами помогут и подбодряд. Но пока ты тут страдаешь не зная что делать, другой рег катает и развивается. А мог бы сам катать и развиваться. Если ты уверен что у тебя ожидание больше в покере то о чем вообще речь? А если ты сам в глубине души знаешь что не способен на регулярной основе выносить эти условные 600-1000 баксов так иди на работу.Все просто не надо усложнять.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (skull @ 8.12.2019)
    10к, это 650 тыщ рублей, за полгода, это по сотке в месяц тратить. Конечно, если покупать все самое топовое нужное и ненужное, то возможно столько потратить, но мы как-то на 30-40к в месяц живём и у нас все есть, холодильник полный еды, ребёнок на зиму одет, обут. На что у вас ушла основная часть валюты?


    Ну смотри ,возможно бы 30-40 к тысяч и хватало бы на тот момент ,но я же написала что это траты были за 6 месяцев - то есть даже при твоих условиях за полгода потратилось бы 300-400 штук ,ну и плюс ипотека 20 к ,вот и считай ,так что вот и выходят эти 600 к ,и это при обычной жизни без трат на топовые вещи для ребёнка и себя .Ну и сам должен понимать ,если у тебя есть ребёнок ,что в первые месяцы жизни ребёнка уходят много бабок на подгузы смеси (это хорошо если у вас было естественное вскармливание ,а если нет ,а если ребёнок аллергик ,и подходит только смесь за 1000 р ). Итог - вы тратите почти столько же сколько и мы ,если посчитать ,я конечно не знаю если у вас ипотека или нет ,но если есть (а в среднем люди за ипотеку платят 20ку), то я очень удивлюсь как вы живете на 30-40 к в месяц хорошо
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mary02rus, у меня ипотека 30 к в месяц, но я ее не учитывал, когда писал 30-40к на бытовые расходы. Т.е. 30 на ипотеку и еще 30-40 на житьё. Кормили грудью, цен на детское питание не знаю даже. Если 1000 банка, то должно быть много уйдет за месяц.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 794 814 815 816 817 836 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.