В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,895,447 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 793 813 814 815 816 835 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • Цитата (Romana88 @ 7.12.2019)
    Потому что тупо катая по 12 часов в день ты лишь на время отодвинешь проблему,


    Тупо катая по 12 часов в день, ТС бы сейчас чувствовал себя так охуенно, что даже мысли бы не было писать эти посты с нытьем.
    1188/1189
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Romana88, Вот ты сказал как отрезал. Я про все это как раз и думаю последнее время.

    И ответы на пару вопросов. Как поднять доход в покере у меня идей нет. При самых классных раскладах в теории я мог бы делать около 1200 уе... сейчас я думаю если собраться то может быть какую-то штуку делал бы но как ты заметил это временное решение проблем, потом доход упадет и проблема появится обратно. Так что да... нужно думать чем заниматься после покера... вот только хз чем
    5969/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Короче я запутался обратно. Так все таки играть в зоне комфорта, зарабатывать покером на жизнь, а в свободное время ходить на курсы.
    Или ебашить в покер на макс ев, а когда все вымрет то тогда бить тревогу?

    Мне ближе 1й вариант... если бы у меня был БР побольше я б конечно топил за 2й...

    а так короче обратно каша в голове...
    5970/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 22.12.2018)
    Предлагаю всем желающим написать свои цели на 2019 год, как покерные так и любые другие.

    Все чисто для самих себя. Я запишу всех в первый пост блога, и в конце года сравним у кого что получилось... каждый сделает какой-то мини отчетик что, как и почему.

    Я начну.

    1. Отнестись серьезней к покеру. Не играть ничего нового. Если кеш - то цель минимум закрепиться на нл25, если снг - то играть то что и раньше 5-10-15. Мерилом успеха будет количество сыгранных часов... Пусть это будет 1500 часов.

    2. Похудеть до 70кг. Сейчас вес в районе 84...

    3. При успешном выполнении пункта номер 2, завести канал на Ютубе на тему Куда пойти похавать в моем городе... Предже чем стартовать, хочу чтоб фейс менее круглый был:)

    Вот такие цели... Поддержите плиз, напишите и свои... думаю будет прикольно на все это посмотреть в конце года.


    Завалил все цели на этот год. С аби 9 спустился до аби 2.5 и почти не играл, канал не завел. Разве что с 84кг похуедл до 76.

    В первом посте блога список целей всех участников... почитайте может найдете там себя...
    5971/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, а че ты на спины забил?
    У тебя же там вроде нормально было.
    78/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (beermix @ 7.12.2019)
    LehichAA, а че ты на спины забил?
    У тебя же там вроде нормально было.


    У меня там было нормально пока поле было из одних фишей. А когда пошли регсоставы, где каждый второй рег ученик школ то я предпочел спинам снг.
    Ну и почитай тему на главной про спины.
    5972/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • регсоставы на микролимитах....
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Как микролимитчик снг для себя давно понял что работа в оффлайне в любом случае перспективнее покера, хотя первое время нелегко вливаться в новую жизнь со строгими распорядками и начальством. А спины судя по последним новостям наебнутся как +ев дисциплина для регов раньше чем снг похоже, в любом случае улучшений не будет, а рейк будет год за годом повышаться по копейке имхо.
    33/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я вот читаю и удивляюсь ) неужели тебя не устраивают 1200 дол в месяц похода с покера (которые ты якобы можешь делать сейчас), живя в небольшом городке на Украине. Где средняя пенсия около 80-90 дол, а минимальная зарплата в районе 150 дол?! Я вот более чем уверен, что ты просто можешь делать эти 1200 дол в месяц, иначе бы ты не жил постоянно в переживаниях и сомнениях, а просто играл и зарабатывал. Так как данная сумма + зп жены это доход куда выше среднего на семью. Согласен?!
    16/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем кто пишет о "записаться на курсы": конкуренция сейчас постоянно растет во всех сферах и также нет никакой гарантии, что став специалистом в какой-то области (причем, потратив при этом солидно времени) через год-два доходы не начнут снижаться и там. Сейчас мир очень динамичен и для того, чтобы хотя просто не отставать от тенденций, нужно тратить немало сил и энергии. Я не говорю, что не нужно искать альтернатив, наоборот - надо стараться максимально диверсифицировать доходы, но также нужно очень аккуратно подойти к этому вопросу, иначе уделяя недостаточно времени чему-то одному, а распыляясь на несколько дел, можно остаться ни с чем вообще, грубо говоря.
    Ну и многие говорят про IT, как будто это какой-то стопроцентно беспроигрышный вариант, где через год-два можно зарабатывать, условные "1-2-5к не напрягаясь". Я бы мог многое написать по этой теме (из личного опыта), но если коротко, то ерунда все это полная: ничего там легкого и тем более стабильного нет.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (vasso @ 7.12.2019)
    У нас в городе(не мск) в том же яндекс такси , любой тупой узбек может делать двушку в день,
    а если ебашить в режиме ноулайф, то +- 4к. (проверял) и это без своей машины.


    В Украине такси дешевле, особенно если не брать крупные города.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прочитал последних 5 страниц , и так захотелось чем то помочь автору
    Может быть мой совет тебе поможет , но уж точно не навредит

    Когда у меня появилась семья , жена и ребенок , в течении месяца после свадьбы , я свернул все клиенты и пошёл искать работу
    Это было 3 года назад , мне было 23 года. У меня тупо не было выбора.

    Поиск работы - это дискомфортное явление. Так же как и работа в первые 2-3 недели.
    Но, после того , как ты начинаешь понимать, как все утроено, ты можешь работать над улучшением рабочего процесса, подстраивать работу под себя

    Вот мой совет , к покеру , ты можешь вернуться в любое время . Не рассчитывай на него. Я провел 3 драгоценных года за этой игрой. С 20 до 23 лет я гриндил как е...лан эти мтт. Отказался от учебы , от работы , от получения прав , от общества людей , сверстников. Я очень жалею об этом сейчас .

    Слава богу женился тогда , хоть работать начал. Но потом все равно бросил работу, после развода, но в катку онлайн , не вернусь никогда .
    К счастью после того как бросил работу , подхватил нехилый финансовый апчик. Где-то 3к$ в месяц выходило , да еще и на любимом деле, без начальника и т.д
    Тему палить не буду, сори. А последний год , доход увеличился до ~5к$ в месяц.

    Но так получилось , что я улетел в минус на 1м деревянных , продал тачку и хату, чтобы закрыть долг. Потерял этот сверхдоходный бизнес.
    Последние пол года матаюсь по городам в поиске заработка хоть каких то денег. Меняю сферы деятельности. Последнее место работы - работа на пасеке.
    Это просто сказка! Это меняет вообще представление о работе , о быте, о здоровье , о правильных вещах в жизни . У меня было долгих 3 месяца на пасеке чтобы подумать. К сожалению меня немного там кинули, и до сих пор не заплатили 1.5 зарплаты. Из-за этого сейчас у меня снова проблемы. Через 3 дня заканчивается аренда квартиры , а у меня ни денег, ни работы)

    И все равно не жалею что бросил онлайн-покер. Жалею лишь о том, что за время пока были деньги , не выучил Английский язык, и не сдал TOEFL(международный экзамен). Сейчас много вакансий по преподаванию языка. Например можно поехать в Китай или устроиться в языковую школу.

    Если говорить о наемной работе :
    Можно пойти в продажи, и научиться выжимать от туда хорошие деньги, просто общаясь с людьми , и пронося им пользу
    Потом научиться писать продающие тексты. Настраивать рекламу. Так ты повысишь свой $/час. От продаж.
    Да вообще все границы , у нас в голове. Только чтобы это понять , должно что то произойти. Смена действий в жизни.

    Нельзя делать одни и те же вещи , и надеяться на другой результат. Не будет результата другого. Даже если апнет сейчас , заберет потом.

    Не ограничивай себя заработком только в одной сфере, мир открыт.
    Не ограничивай себя , типа зарабатывать 1к$/мес. Ты ведь не об этом мечтал ?!

    Отпусти покер на время, попробуй покрутиться там, в реальной жизни , не в игре.

    Потом и не вернешься в него

    Всем peace! )
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Но покер, обожаю )
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот ты лютый конечно)) прям как в ветке про тюрьму: бабло полилось, потом все отняли, отдал лям, мотаюсь по стране))
    Странно что после продажи машины пришлось хату продать чтобы лям закрыть, какая машина это должна быть - стиральная?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Ca5tor_Tr0y @ 7.12.2019)
    если ты этим делом не заболеешь

    Любая работа это рутина, после некого начального этапа. На начальном этапе тебе неизвестны инструменты и существует интерес в познании их. В айти также будет. Ну может за счет того что там много нового выходит каждый год, то дольше можно ехать на кайфе изучения нового.

    А вообще, выше написали, у тебя траты - мотиватор. А представь что у тебя есть запас денег на 20лет жизни, ты тогда вообще ни в айти, ни в покер не зайдешь. будешь скролить форум и стрелять в дотку, потому что "раньше лучше было".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Boriska86, Boriska86, странное у вас недоверие к людям однако, делаю вывод что и вам доверять не стоит )
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • killmachine, вот это правильно.
    Еще Владимир Ильич говорил нам не верить людям из интернета


    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А почему нельзя сначала заработать, подкопить денег, а уже потом заводить детей? Ведь это очень дорого. И не придется тогда бросать любимое дело, чтобы судорожно искать вторую, третью работу.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (leshick @ 8.12.2019)
    А почему нельзя сначала заработать, подкопить денег, а уже потом заводить детей? Ведь это очень дорого. И не придется тогда бросать любимое дело, чтобы судорожно искать вторую, третью работу.


    у меня было 5.5к уе на тот момент, это учитывая что много денег было потрачено до родов на сами роды, на кроватки, коляски, прививки платные штук 6 по 50-100уе каждая. + 10уе в час в покере

    считал это было достаточно... но как-то все просралось:)
    5973/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LehichAA @ 8.12.2019)
    у меня было 5.5к уе на тот момент, это учитывая что много денег было потрачено до родов на сами роды, на кроватки, коляски, прививки платные штук 6 по 50-100уе каждая. + 10уе в час в покере

    считал это было достаточно... но как-то все просралось:)

    У нас на момент рождения ребёнка было 10 к $ и бр мужа ,за полгода все как то просралось😃(муж стрик словил ну и на ребёнка кучу трат ))- так что 5 к уе это ещё легко отделались
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 793 813 814 815 816 835 837
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s